IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встреча с умершими
Гость_Север_*
сообщение 3.10.2011, 14:47
Сообщение #41

Гости

Привет всем.
Раньше видел дедушку, он давно умер уже... Во снах постоянно меня пугал. Во сне я дома, понимаю, что нет никого кроме меня и тут резкий голос деда: - Он произносит мое имя... - меня охватывает ужас, паника, я начинаю бежать и просыпаюсь. aq.gif
Противоположность умершая бабушка: "Если снится, то все в порядке, счастливая, мне с ней хорошо".
А вообще покойников боюсь, не знаю как победить свой страх ah.gif

+Цитировать сообщение
phat
сообщение 6.5.2012, 20:58
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

аналогичная проблема. вижу во снах отца. умер он чуть больше года назад. вижу следующим образом: смотрю любой(не ОС), а тут вижу его. всегда сидящим, курит, смотрит вперёд, видно, что нервничает. и после этого весь сон наперекосяк.
я подсаживаюсь к нему. с минут пять молчим. потом я начинаю спрашивать его, причём всякий бред. а он молчит и продолжает курить. причём сигарета у него бесконечная похоже, никогда не заканчивается. потом внезапно понимаю, что отец у меня мёртв. потом доходит, что я вижу сон. но при этом никуда не хочу уходить, а начинаю расспрашивать ещё настырней. после этого просыпаюсь ac.gif
никак не могу понять, что бы это вообще всё значило. как заставить его отвечать? или как его убрать из снов? ac.gif

--------------------
ищу личного наставника

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 10.5.2012, 21:14
Сообщение #43

Активист

Из: Дзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

ой)тема интересна) когда умерла моя бабушка я увидела ее сначала в вто и она быстро приблизилась ко мне и прямо как будто в меня вошла прямо близко подошла и я аж вспрыгнула в кровати когда проснулась..с тех пор она снилась мне каждый день что даже аж надоело и я начала делать чтото чтобы она отстала..подавала и сходила в церковь,это дало кратковременный эффект..помогло только одно. встретила я ее во сне и сказала в глаза чтобы она убиралась..она посмотрела так грустно и сказала что тогда заберет других(каких других я не знаю,но у меня мысли возникли что вроде нечисть из квартиры заберет)и после этого она меня наконец оставила с моими снами))но вот бывает снится иногда все же. А еще снился умерший дедушка,он вошел в белую дверь и улыбался а я вспомнила что его уже нет и мне было немного страшно и я как бы хотела заплакать от радости что его вижу,он улыбался и сказал что у него все хорошо,обнял меня и ушел ,а потом в эту дверь собака прибежала,она у нас тоже умерла ,но давно ,я ее погладила и они ушли вместе закрыв дверь..и затем я провалилась в серый сон где было все так блекло и как будто все серо. А еще снилось что я вижу бабушку и начинаю звонит по телефону маме спросить какого фига бабушка делает у нас дома,а мама сказала по телефону что это сомнамбула..я когда проснулась начала искать в гугле что это,оказалось это лунатик..вот так

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 10.5.2012, 21:43
Сообщение #44

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
встретила я ее во сне и сказала в глаза чтобы она убиралась..она посмотрела так грустно и сказала что тогда заберет других(каких других я не знаю,но у меня мысли возникли что вроде нечисть из квартиры заберет)
Ага, как-же...

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 10.5.2012, 22:06
Сообщение #45

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алекс @ 10.5.2012, 21:33) *
Ага, как-же...

ну не знаю,наступило облегчение после этого bn.gif у вас был такой случай? я знаю несколько людей которые имели такой опыт когда умерший человек надоедал во сне

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 10.5.2012, 22:07
Сообщение #46

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

21:56']ну не знаю,наступило облегчение после этого bn.gif у вас был такой случай? я знаю несколько людей которые имели такой опыт когда умерший человек надоедал во сне[/quote]Просто напомнило случай из практики. А до этого была тяжесть? Усталость? Часто видели. А как она произнесла эти слова больше не видели?

Сообщение отредактировал Алекс - 10.5.2012, 22:09

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 10.5.2012, 22:13
Сообщение #47

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алекс @ 10.5.2012, 21:58) *
21:56']ну не знаю,наступило облегчение после этого bn.gif у вас был такой случай? я знаю несколько людей которые имели такой опыт когда умерший человек надоедал во снеПросто напомнило случай из практики. А до этого была тяжесть? Усталость? Часто видели. А как она произнесла эти слова больше не видели?

Тяжесть? она мне каждый день снилась,я устала и не хотела спать и видеть ее больше,да я устала и боялась.Этот сон как я ее прогоняю я больше не видела, вижу только иногда ее во снах все равно

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 10.5.2012, 22:18
Сообщение #48

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ксения @ 10.5.2012, 21:04) *
Тяжесть? она мне каждый день снилась,я устала и не хотела спать и видеть ее больше,да я устала и боялась.Этот сон как я ее прогоняю я больше не видела, вижу только иногда ее во снах все равно
Тяжесть... депрессия легкая, угнетенное настроение, легкий страх, перепад настроения. А потом все резко прекратилось. Примерно так было?

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 10.5.2012, 22:30
Сообщение #49

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алекс @ 10.5.2012, 22:09) *
Тяжесть... депрессия легкая, угнетенное настроение, легкий страх, перепад настроения. А потом все резко прекратилось. Примерно так было?

не было депрессии,недосып был,потом все прекратилось (раскройте ужо тайну ,так у вас тоже так было?)

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 10.5.2012, 22:35
Сообщение #50

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ксения @ 10.5.2012, 22:21) *
не было депрессии,недосып был,потом все прекратилось (раскройте ужо тайну ,так у вас тоже так было?)
Я некрушник у меня и не такое было.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 10.5.2012, 22:39
Сообщение #51

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алекс @ 10.5.2012, 22:26) *
Я некрушник у меня и не такое было.

вы можете обьяснить то что происходило со мной?почему умершая пристала ко мне?

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 10.5.2012, 22:42
Сообщение #52

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ксения @ 10.5.2012, 21:30) *
вы можете обьяснить то что происходило со мной?почему умершая пристала ко мне?
Могу, но ответ может тебе не понравится. Давай я тебе в ЛС объясню.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 11.5.2012, 20:40
Сообщение #53

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Tim, у меня все хорошо и у моих родственников,уже прошло достаточно времени больше 2 лет))все живы здоровы) покойники могут помогать осознаваться,но от них как то жутковато во сне становится) но вот теперь для меня появилась новая загадка:бабушка при жизни очень ко мне хорошо относилась и я к ней,так почему во сне такая фигня творится,потому как бабушка явно имела не добрые намерения

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.5.2012, 21:38
Сообщение #54

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tim @ 10.5.2012, 23:44) *
а всё-таки хотелось бы понять почему , умершие родственники всплывают часто на поверхность по ту сторону и вообще возможно ли соприкосновение с ними или всё же эт всё наша проекция
Это возможно как во время сна - таких снов у меня была масса, когда снились уже умершие знакомые мне люди - так и во время ВТО. Однако во время ВТО встреча с ними реальна, а во время сна - отражение каких-то "внутренних" вопросов, которое выразилось именно в такой картинке сна.

+Цитировать сообщение
Лёка
сообщение 16.5.2012, 6:05
Сообщение #55

Один из многих
**

Из: г. Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже такое было. Мне каждую ночь снился умерший очень близкий человек, она просто стояла и смотрела на меня, иногда плакала. Это продолжалось около полугода. Депрессия у меня была просто жуткая. Я попросила у неё что бы она мне больше не снилась. И всё, больше ни разу не снилась. В ОСах найти её больше не могу, теперь жалею что так сказала.

--------------------
Но все будет не так, как оно быть должно.
Все будет именно так, другого не дано,

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 16.5.2012, 23:32
Сообщение #56

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Лёка,у меня такое же было,но согласись теперь депрессия прекратилась?почему ты жалеешь? я какой то момент тоже жалела что прогнала ,думала может попросить надо было чего то или спросить,узнать,но теперь у меня мнение что это просто отнимает у нас энергию когда так снится постоянно и стоит над душой,все правильно что ты попросила,это невозможно терпеть(так вот как раз подтверждение что это явление случается и я знаю нескольких людей у которых тоже самое,так надо найти ответ окончательный насчет такого случая,у меня лично мнение что так забирают энергию просто и мы сами возможно создаем это во снах пока не попросим уйти,но тут тоже можно противопоставить кое что)

Сообщение отредактировал Ксения - 16.5.2012, 23:36

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 16.5.2012, 23:38
Сообщение #57

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
надо было чего то или спросить,узнать,но теперь у меня мнение что это просто отнимает у нас энергию когда так снится постоянно и стоит над душой,все правильно что ты попросила,это невозможно терпеть
Бинго! А знаете ли вы какую энергию они у вас отнимают? Ответ: жизненную энергию они у вас тянут отсюда депрессии, страх и прочие радости жизни.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 16.5.2012, 23:45
Сообщение #58

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Алекс,ну вот видите в этом мнении мы сошлись. Теперь лично у меня остался 1 вопрос. Сами ли умершие тянут у нас энергию либо ктото другой,сами мы так делать я думаю мы не можем из за бессмысленности...

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 16.5.2012, 23:50
Сообщение #59

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Теперь лично у меня остался 1 вопрос. Сами ли умершие тянут у нас энергию либо ктото другой,сами мы так делать я думаю мы не можем из за бессмысленности...
Кушать хотят все и умершие не исключения. Можно подцепить некро связь от таких "встреч" что в перспективе ведет к обнулению температуры тела до комнатной температуры. Я уже не говорю об одержимости и прочих "радостях"

Сообщение отредактировал Алекс - 16.5.2012, 23:50

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 16.5.2012, 23:53
Сообщение #60

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ксения @ 16.5.2012, 22:36) *
Алекс,ну вот видите в этом мнении мы сошлись. Теперь лично у меня остался 1 вопрос. Сами ли умершие тянут у нас энергию либо ктото другой,сами мы так делать я думаю мы не можем из за бессмысленности...

Страх перед неизвесностью происходящего забирает энергию

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему