IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всё о спрайтах
pr0phet
сообщение 14.11.2006, 23:50
Сообщение #1

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

есть гденить определение термина "спрайт"? а то смотрю тут у многих путаница возникла... захотелось попробывать расписать... но если есть то уже наверное не стоит)))

--------------------
the medium is the message

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 15.11.2006, 9:23
Сообщение #2

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Да на форуме дофига этих определений, а у ХС "Спрайт" определяется, как: "Любой персонаж сна, кроме вас".

--------------------

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 16.11.2006, 3:04
Сообщение #3

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

имхо спрайт это "визуальный объект сна"... короче говоря всё что ты видишь. спрайты активные и пассивные... с триггерами и без...
к примеру:
ты спишь. видишь сон в котором ты находишься в пустой комнате с дверью и двумя креслами в которых сидят два человека, один из них размыт другой светится))).
разбор:
стены, пол, потолок, два кресла - пассивные спрайты
дверь - пассивный спрайт с триггером (подойдя к двери сработает транзит)
размытый человек - активный спрайт принадлежащий "боту", персонажу твоего сна созданному тобой же, скорей всего с тригером)
светящийся человек - активный спрайт принадлежащий "лазутчику" созданный тобой и лазутчиком вместе.

термин спрайт именно поэтому и взят хакерами из жаргона 3дгейммейкеров)))

вобщем товарищи, просьба не путать - спрайт это просто визуальный образ, это изображение.

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 16.11.2006, 10:43
Сообщение #4

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
вобщем товарищи, просьба не путать
Эээ... А ты считаешь, что твоё определение есть истина? wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tuta
сообщение 16.11.2006, 19:03
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У равенны написано, что спрайт это не осознающий себя персонаж сновидений

--------------------
Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 16.11.2006, 20:16
Сообщение #6

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Значит в обычных снах мы сами - спрайты. Согласен.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
Гость_Frodo_*
сообщение 16.11.2006, 20:37
Сообщение #7

Гости

Чтобы к спяшему (не осозноющему) человеку, нужно идти за спрайтом того человека?
Потому что я только таким образом нашол своего "не сновидещего" друга.

Сообщение отредактировал RoHS - 10.12.2016, 14:49

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 19.11.2006, 1:56
Сообщение #8

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

у равенны упрощенное для масс определение)))) гы..

--------------------

+Цитировать сообщение
chuchundrik
сообщение 9.3.2007, 11:15
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Из: самара

могут ли "чужие" спрайты посетить наш ОС?

скажу прямо, идея заинтересовала.
в ОС увидела штук пятнадцать людей (спрайты), тратить на них время не хотела, поэтому я щелкнула пальчиком и как всегда все мои спрайты замерли кто как стоял. я так всегда развлекаюсь, хожу как по музею восковых фигур smile.gif
ну так вот, смотрю, а мимо меня идет "неосознавший себя" сновидящий, а за ним... идет его спрайт. я сначала подумала, что это мой. но и энергетика другая и не выдрессированный моими забавами еще... так странно было наблюдать за ними.
итог: говорят, что спрайты-это всего лишь часть нашего сознания и существуют они только в нашем сознании...как тогда дело обстоит с "Чужими" спрайтами?
о! как smile.gif

еще одна интересная мысль:
если есть возможность доступа к "чужим" спрайтам, эту возможность же можно как то использовать smile.gif
я конечно не имею ввиду- властвовать там, контролировать или еще что подобное... можно отыскать и позитивные аспекты...

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 9.3.2007, 11:32
Сообщение #10

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Программа спрайта исполняется внутри человеческого сознания, поэтому "своего" спрайта человек может утащить куда угодно в пространстве тоналя, но вот как ты встретилась с другим "не осознавшимся" сновидящим? blink.gif Сновидения - это не общая территория по которой ходят все подряд... Может, ты просто провалилась в чужое сновидение?

--------------------

+Цитировать сообщение
chuchundrik
сообщение 9.3.2007, 12:00
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

явно не мой спрайт был. это точно. а сновидящих можно видеть не только в своих или его ОСах... я вот иногда наблюдаю просто прогуливающихся. где?
а фиг его знают

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 9.3.2007, 16:01
Сообщение #12

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Хм. Возможно, существуют какие-то "нейтральные" территории на которые по какой-то причине забредают люди в бессознательном состоянии. Надо ещё народ послушать, может, кто ещё был в таких ситуациях.

--------------------

+Цитировать сообщение
chuchundrik
сообщение 9.3.2007, 17:15
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

вот и мне кажется что какие то нетральные территории должны иметься, ведь есть же промежутки между пузырями smile.gif
есть воронки и изломы, кстати, может мне кто нибудь объяснит, почему все так говорят что это очень опасно?
короче, я в последнее время займусь чисто выслеживанием "чужих" спрайтов и других реально существующих людей.
хотя пока их не встретишь-фиг знает они реальны или нет?

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 18.3.2007, 18:24
Сообщение #14

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Я тоже заметила , что некоторые спрайты ведут себя несколько странно. Ну то , что они не делятся на бледных и ярких это однозначно, у меня все спрайты яркие, самостоятельные и большей частью наглые. Но странности вот какие:
- в обычном сне они подходят и заглядывают в глаза, очень пристально как будто хотят что то важное сказать.Иногда даже намекают про сны (какие нибудь фразы), если я осознаюсь- исчезают.
- иногда в ОСе подходят и просят о помощи (типа кто-то где то умирает, или заболел).Как правило я иду и немного подпитываю такого больного энергией.
- в центральной части моего города я знаю многих спрайтов, некоторых по имени.Они со мной здороваются при встрече и помогают советом или могут передать письмо другому сновиденному персонажу (или от него мне). А в тех районах где я бываю редко-спрайты ведут себя иногда очень агрессивно и нагло, иногда просто хамят, иногда ехидничают, могут наврать если спросить, например, направление.
Еще забавно, когда я выполняла задание Равенны (смотреть внимательно на объект) спрайты охотно предлагали мне свои вещи для эксперимента, но стоило мне попросить разрешения посмотреть на кого-нибудь из них-разбежались и начали прятаться.Один парень согласился попозировать. Я на него смотрела смотрела и все ждала,что он начнет меняться -ни фига. Потом я наставила на него палец и приказала"Хочу видеть энергию" Ноль на массу.Он поинтересовался:" А что ты хочешь увидеть?""Ну ты же спрайт, должен изменится."Он засмеялся "Сама ты спрайт" и ушел. Вот такой вот люцидник.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Гость_^s.s^_*
сообщение 6.4.2007, 8:59
Сообщение #15

Гости

седня ночью припух мягко сказать небывало такого еше, осознался в простом сне пошел выходить из домика открыл волей затвор двери и створку вроде как конроль взят на себя все робит..вышел а на улицу подезжает фургон белый иномарина вываливает толпа молодых и с матом бежит в дом вродебы как замной по смыслу...наскока помню это сценарное поведение из первого внимания во втором все размерено все как в реале должнбыть....иду думаю недолжны заметить тк я другого осознания чем проежде...чую несколо чел меня хватают за спину..включаю стандартные операции зашитные остановка сценария, выкрикнул Стоп! они замерли но снова задвигались..кое как вырвался бегу спиной назад с горы по лестнице кидаю зашитные поля через которые никто некогда немог пройтти ранше, этим словно нечего и неделаю...тока шуточки слышу про то что они нетакие дураки и мои методы пустые..потом первый чел изменил внешность на непритную такую и из него вылетел шарик красный и влетел в мою голову, сразу инфа поступила что это какойто програматор сознания (троян), понял что бесполезно там далше чето делать вышел ис сна. вообше ранше не ошушал такого уровня сознания отт персонажей dry.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sphere.jpg ( 12.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82

+Цитировать сообщение
Гость_^s.s^_*
сообщение 7.4.2007, 17:01
Сообщение #16

Гости

перепросмотрел события, допер, это было неболшое напоминание что нельзя лесть в сутьбы других людей и чтото им объяснять, за день до этого одному челу расказал как избавитс от его кошмаров котороые его гложут 2 года...

+Цитировать сообщение
Niodi
сообщение 26.4.2007, 9:43
Сообщение #17

Один из многих
**

[font=System][size=7]
smile.gif Лучезарные сновидящие!
Не сомневаюсь, что Вы не раз сталкивались с различными типами спрайтов.
Предлагаю классифицировать для дальнейших исследований.
Прошу выкладывать в топик замеченные Вами разновидности с кратким указанием характеристики.
Заранее спасибо.
Если тема будет сочтена Вами банальной - проигнорируйте, тема будет удалена smile.gif

--------------------

..а она улыбалась съедая моего ферзя, сразу ставя мне шах и мат.
И назад идти было нельзя. Да я и не хотела назад.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 26.4.2007, 19:03
Сообщение #18

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

А чё, есть большие, средние и маленькие спрайты. smile.gif Есть страшные и красивые, добрые и злые, нервные и спокойные, быстрые и медленные, яркие и тусклые, плотные и прозрачные. Спрайты бывают разные... smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Belka
сообщение 27.4.2007, 13:01
Сообщение #19

Прохожый

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

ну лично я разделяю спрайты на:

1) СТРАНЫЙ спрайты, самая неоприделеная категория, сюда поподают все спрайты с плавающим подвидом, нешаблоным поведением, спрайты зрители наблюдаюшии из далика или же ходяшие кругами и смотряшии на гг, литающии, светяшиеся, неподающиеся замиранию, от и\или из-за которых чуствуешь чтото необычное и т.д всего и не перечислишь smile.gif

2) СПРАЙТ-СПУТНИК крутится у носа постояно взаимодействует с ГГ (главный герой), иногда достает, бывает помогает чемнебуть.

3) МОНСТРИК спрайт пративник, наравит ударить, укусить, напугать и т.д может иметь нечеловеческую внешность.

4) МАСОВОЧНЫЙ взаимодействует с другими спрайтами ГГ не трогает в основном, стоит торгует газетами например, если недалеко присуствует спрайт МОНСТРИК пугаецца и паникует.

5) НУБХЕЛПЕР восновном болтун, дает справки, чтото обьясняет, вопшем ведет активную коментаторскую деятельность ГГ, иногда проважает кудато

6) РЕЗЕРВНЫЙ спрайт еще не вошедшый или уже вышедшый из сюжета, очень редкий и хорошо спрятаный вид спрайтов находил осознавшись таких, нечего не делает, стаит в углу где небуть "выключиный" smile.gif

--------------------
Ребенок это не возраст, РЕБЕНОК это состояние душы :)

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 23.5.2007, 22:40
Сообщение #20

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

2 ^s.s^
Такое чувство, что ты сам им дал такую возможность. По себе знаю. Если сон не ладится-сам виноват. Сновиденную таблицу надо дописывать. Никто не в силах и не в праве менять твой мир.

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему