IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всё о спрайтах
seed2
сообщение 15.5.2008, 19:43
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как только научился проходить в ОСах сквозь стены начало мучить желание влезть во что-нибудь живое. Но какой-то страх тормозит: а вдруг это не спрайт, а чужой, что тогда со мной будет? Кто-нибудь пробовал нечто подобное, влезть в какого-нибудь мужика или красивую девушку? Что тогда произойдёт?

+Цитировать сообщение
water
сообщение 15.5.2008, 19:44
Сообщение #22

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

практикуй поймешь.

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 15.5.2008, 20:25
Сообщение #23

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(seed2 @ 15.5.2008, 21:43) [snapback]41946[/snapback]

Но какой-то страх тормозит: а вдруг это не спрайт, а чужой, что тогда со мной будет?

Налицо отсутствие сталкинга. Когда определишься что ты реально хочешь входить в спрайтов или тешить себя мылсями о необыкновенных возможностях сновидений - тогда дело сдвинется с мертвой точки.

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 15.5.2008, 22:46
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Думаю, что всё дело в страхе. Я не знаю, какие будут последствия. Мне иногда кажется, что если я влезу в спрайт, то навсегда останусь во сне. Мне просто хотелось узнать, проделывал кто-нибудь сию операцию без необратимых последствий.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 19.5.2008, 17:53
Сообщение #25

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(seed2 @ 16.5.2008, 0:46) [snapback]41959[/snapback]

Мне просто хотелось узнать, проделывал кто-нибудь сию операцию без необратимых последствий.

А вот я думаю по другому. Нет у тебя никакого страха и быть не может. Какой еще страх необратимых последствий - откуда он - ты его придумал и паришь себе и другим мозги. Что с тобой произошло, отчего ты стал боятся экспериментировать во сне?

+Цитировать сообщение
Гость_Кучумакик_*
сообщение 19.5.2008, 18:07
Сообщение #26

Гости

Цитата(seed2 @ 15.5.2008, 18:43) [snapback]41946[/snapback]

Как только научился проходить в ОСах сквозь стены начало мучить желание влезть во что-нибудь живое. Но какой-то страх тормозит: а вдруг это не спрайт, а чужой, что тогда со мной будет? Кто-нибудь пробовал нечто подобное, влезть в какого-нибудь мужика или красивую девушку? Что тогда произойдёт?

сам превратишся в спрайта an.gif ты что?

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 20.5.2008, 0:01
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(validall @ 19.5.2008, 16:53) [snapback]42273[/snapback]

А вот я думаю по другому. Нет у тебя никакого страха и быть не может. Какой еще страх необратимых последствий - откуда он - ты его придумал и паришь себе и другим мозги. Что с тобой произошло, отчего ты стал боятся экспериментировать во сне?

А я вот думаю, что лучше тебя знаю о себе и о своих чувствах. У меня был в прошлом очень неприятный опыт, когда я несколько раз, казалось, "просыпался" и реальность очень даже виделась обычной, но потом обнаруживал, что нахожусь во сне и пытался проснуться по новой. У меня тогда был реальный страх, что никогда не вернусь обратно. Кто подобное испытывал, тот меня поймёт.
Ответ на свой вопрос нашёл в подборке Lucid Dreams на YouTube. Там мужик утверждает, что без проблем с разгону нырял в т.н. "спрайты" и испытал очень необычный опыт. Что я и попытаюсь проделать в следующем ОСе.

Сообщение отредактировал seed2 - 20.5.2008, 0:02

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 23.5.2008, 17:50
Сообщение #28

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

чувак не то впрыгивает в спрайта не то осторожно в него влезает... думаю это очень даже ыротично. ты в женщин влезаешь или в мужичков?

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 23.5.2008, 23:33
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Пока ни в кого не влазил. Но в женщину, конечно, было бы интересно влезть. Никакой эротики, правда, в этом не вижу.

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 27.5.2008, 0:21
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

[quote]Ты не видишь - я вижу. Ты ведешь себя как девственница у которой ужасно чешется одно место.

спрайты 100% не опасны я на досуге создаю по 20-30 спрайтов помню один раз даж для секса во сне создал а потом подумал и резон ведь это иллюзия
так что я думаю что входить в них не опасно во всяком случае я через них проходил

Сообщение отредактировал RoHS - 10.12.2016, 14:56

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 27.5.2008, 10:51
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(listik @ 26.5.2008, 23:21) *
спрайты 100% не опасны я на досуге создаю по 20-30 спрайтов помню один раз даж для секса во сне создал а потом подумал и резон ведь это илюзия
так что я думаю что входить в них не опасно во всяком случае я через них проходил

Спасибо, Листик, за единственный полезный коммент. Думаю, непонятка с терминами вышла. Под "спрайтами" подразумеваю "персонажи ОСа". Не уверен, что все они - плод моей богатой фантазии. Один раз использовал метод сдвоенной позиции и долго потом разбирался где сон, а где реальность. Мне казалось, что если войду в спрайт, то впитаю его образ и сценарий, позабыв про свой, и опять застряну в ОСе. Мне именно хотелось услышать ответ типа твоего.

Сообщение отредактировал RoHS - 10.12.2016, 14:56

+Цитировать сообщение
Гость_Vadik_*
сообщение 27.5.2008, 17:22
Сообщение #32

Гости

Всем привет , вопрос у меня такой ,што такое спрайты ? откуда они взялись ? хто их придумал ? какая их суть ? и вообще может ето елюзия ,обман ...? то што я сам придумал ?

+Цитировать сообщение
Гость_Vadik_*
сообщение 27.5.2008, 19:29
Сообщение #33

Гости

спс за ответ ,воще читал ет типа они ето твои знакомые во снах как я понял и они типа жрут енергию ,но каким способом?, вот мне седня снилось куча близких и знакомых(типа друзя) некотороя аж раздвоилась..но чет я не почуствувал што с меня штото сосут..развешто я бы мог им дать там..ну вы поняли happy.gif а ваще летуны ? ето тоже они? вобще вопрос сложылся такой как их распознать ,как их розкрыть когда я с ними встречусь , как понять што оно щас будет сосать у меня енергию !!! mellow.gif

+Цитировать сообщение
Romka
сообщение 28.5.2008, 12:47
Сообщение #34

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(seed2 @ 27.5.2008, 9:51) [snapback]43037[/snapback]

Один раз использовал метод сдвоенной позиции и долго потом разбирался где сон, а где реальность. Мне казалось, что если войду в спрайт, то впитаю его образ и сценарий, позабыв про свой, и опять застряну в ОСе.

Попробуй, похоже такого ни кому в голову не приходило, иначе бы написали.

+Цитировать сообщение
seed2
сообщение 28.5.2008, 18:03
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не буду описывать весь интересный сон. Осознался в огромном городском парке, где гуляло много народу. Решил влезть в первого же попавшегося. Им оказался ... здоровый негр ag.gif, который энергично жестикулируя, что-то рассказывал другому толстому негру - оба были одеты в элегантные чёрные костюмы. Как и при прохождении сквозь стены почувствовал уплотнение. Какая-то сила пружиной вытолкнула меня из негра. Оба негра с опаской и недоумением посмотрели на меня. Мне показалось недостаточно: когда влез в негра вокруг себя видел только черноту, да и мало времени я там был. Решил попробовать на интеллигентном пожилом человеке(тот тоже беседовал с группой людей). те же ощущения, что и с негром, только выталкивало наружу уже не с такой силой и уже удалось увидеть окружающий парк. только изображение было черно-белым. Вылез из спрайта - те же недоуменные и опасливые взгляды окружающих, никакого сознания у меня не поменялось.

Сообщение отредактировал seed2 - 28.5.2008, 18:13

+Цитировать сообщение
Гость_Доктор Живаго_*
сообщение 28.5.2008, 23:13
Сообщение #36

Гости

Цитата(Vadik @ 27.5.2008, 19:29) [snapback]43095[/snapback]

спс за ответ ,воще читал ет типа они ето твои знакомые во снах как я понял и они типа жрут енергию ,но каким способом?, вот мне седня снилось куча близких и знакомых(типа друзя) некотороя аж раздвоилась..но чет я не почуствувал што с меня штото сосут..развешто я бы мог им дать там..ну вы поняли happy.gif а ваще летуны ? ето тоже они? вобще вопрос сложылся такой как их распознать ,как их розкрыть когда я с ними встречусь , как понять што оно щас будет сосать у меня енергию !!! mellow.gif

Летуны - "блохи/мухи/комары" неоргаников. они где то их подхватили. и при контакте с древними сновидцами передали нам.
Распознать их легко, обрати внимание на ощущения в своем теле. если негативные это ЛЕТУн, значит тебе лучше отвернуться от него и уйти. нет то все нормально. Насчет мочить. Мочи! Скажи вслух/нарисуй в воздухе оружие) "У меня в руке BFG(или шотган) и мочи на здоровье. Только помни свято место, пусто не бывает. будут еще, и может больше.

+Цитировать сообщение
Latromi
сообщение 29.5.2008, 2:09
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Конечно, когда ты встретишь неоргана во сне, то почувствуешь что-то неладное. Говорят неорганы- это элементалы, созданные нашими страхами.
Я как-то в Осе схватила невидимого неоргана, было странное чувство, я ощутила легкое покалывание,он сначала успокоился а потом вырвался. А еще во сне неорган как-то предстал передо мной в образе знакомого, но я почувствовала что-то неладное и указав на него мизинцем приказала ему показать энегию, и он превратился во что-то призрачное, и потом исчез, тут же я проснулась во сне, и неорган начал меня душить, я еле произнесла покажи свою энергию, он отступился, но не уходил, и я начала что есть мочи лупить по нему. Он был невидим, но я знала гдеон, когда я била по пустоте, то чувствовала покалывание на руках. После этого случая неорганы меня пока не трогают, а может просто не так заметно себя показывают. Вообще явно они меня начали доставать, когда начала энергетику качать. А сейчас недельки 4 после того случая затишье.
Еще способ бороться с неорганами, это читать молитвы, но я не пробовала.

+Цитировать сообщение
Гость_Alice Cooper_*
сообщение 29.5.2008, 11:50
Сообщение #38

Гости

Цитата(Доктор Живаго @ 28.5.2008, 19:13) [snapback]43251[/snapback]

Летуны - "блохи/мухи/комары" неоргаников. они где то их подхватили. и при контакте с древними сновидцами передали нам.
Распознать их легко, обрати внимание на ощущения в своем теле. если негативные это ЛЕТУн, значит тебе лучше отвернуться от него и уйти. нет то все нормально. Насчет мочить. Мочи! Скажи вслух/нарисуй в воздухе оружие) "У меня в руке BFG(или шотган) и мочи на здоровье. Только помни свято место, пусто не бывает. будут еще, и может больше.

Вот это самая большая ошибка многих сновидцев,зная о возможной опасности во сне она становится реальной,здесь мне нравится подход забугорного Интститута Осознаных Сновидений,они исключили опасность в описании мира осов.Это моё мнение,и оно лишь субъективное,просто лично мне не охота возится со всякой дрянью во снах.

+Цитировать сообщение
Latromi
сообщение 30.5.2008, 3:18
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vadik @ 29.5.2008, 14:22) [snapback]43299[/snapback]

молитві ето хорошо ,говорят они имеют свою спец чистоту ,но я чет не верю так в бога ...верю в то што есть техник которій зделал нас ,наверно так же как и создали его ..,но ето мои мысли

Зря не веришь, хотя это личное дело каждого. А вообще у каждого свои методы борьбы с этими энергопийцами. Я вот их луплю и хватаю и приказываю энергию показывать, мои знакомые читают молитвы и отлично от них отделваеются, некоторые от них уходят, игнорируют... Выбери то, что тебе удобней и больше нравится, эксперементируй, может придумаешь свой метод борьбы с ними ab.gif

Цитата(Alice Cooper @ 29.5.2008, 11:50) [snapback]43274[/snapback]

лично мне не охота возится со всякой дрянью во снах.

А кому охота!? ab.gif Просто они ко мне стали приставать даже до того, как я узнала о том кто они такие и с чем их едят. Только теперь хоть знаю методы противостояния. Хотим мы или нет, но эти твари есть. Я конечно знаю законы трансерфинга, что если будешь знать, что это тебя не тронет, то это не случится на твоей линии жизни. Но что- то даже не думая об этом все равно случается ab.gif. Не думаю, что неоганики-это большая проблема.

+Цитировать сообщение
Гость_Alice Cooper_*
сообщение 30.5.2008, 9:02
Сообщение #40

Гости

Цитата(Latromi @ 29.5.2008, 23:18) [snapback]43371[/snapback]

А кому охота!? ab.gif Просто они ко мне стали приставать даже до того, как я узнала о том кто они такие и с чем их едят. Только теперь хоть знаю методы противостояния. Хотим мы или нет, но эти твари есть. Я конечно знаю законы трансерфинга, что если будешь знать, что это тебя не тронет, то это не случится на твоей линии жизни. Но что- то даже не думая об этом все равно случается ab.gif. Не думаю, что неоганики-это большая проблема.

Ко мне тоже приставали),а когда об этом побольше прочитал,так и простые сны были с этими тварями,потом решил разделатся с этим,и просто долго и нудно,не читал об этом,думал о другом,забывал,читал книги,как раз Вадима Зеланда,ну и вот твари вроде не мучают. ag.gif ,а если и мучают то я этого не вижу ag.gif

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему