IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Организация групп, Методология, принципы, рекомендации...
validall
сообщение 2.3.2007, 14:32
Сообщение #21

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Стил @ 26.2.2007, 22:25) [snapback]15719[/snapback]

Люди помогите кого-нибудь в Челябинской области найти. Я конечно понимаю что у каждого свой путь, но в одну каску пока почти ничего не получается.Всего несколько ОСов и почти один выход из тела.

Я из Магнитогорска. Это что то меняет?

+Цитировать сообщение
Makfluri
сообщение 19.3.2007, 13:28
Сообщение #22

Иван Сусанин
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я за группу всеми частями тела... rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vinni_21.gif ( 7.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

--------------------
Жить нужно так, что бы на верху все ох...ели и сказали "а ну ка повтори!!!"

+Цитировать сообщение
Гость_flex_*
сообщение 24.3.2007, 14:28
Сообщение #23

Гости

Докомплектация группы. Москва.

+Цитировать сообщение
Гость_Hulk_*
сообщение 28.3.2007, 17:10
Сообщение #24

Гости

Наверное Мне рано говорить за группу( т.к. сам неумею, но готов учиться(что впрочем и делаю) )...Но идею групп полностью поддерживаю, тк практ. помощь всегда необходима (прогресс быстрее), проверено на своей супер скептической шкуре.
Сейчас со с недоумением вспоминаю моменты, когда не прислушивался к приятелю, у которого скилл намного повыше моего((. выглядело это как разговор немого и глухого, А счас догоняю, что надо слушать и экспериментировать, сравнивать и только потом делать выводы(((
wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_ТоварищСуслов_*
сообщение 13.6.2007, 19:32
Сообщение #25

Гости

Цитата(Fallen @ 22.2.2007, 20:34) [snapback]15485[/snapback]

Присоеденюсь, если к группе, если возьмут конечно))) Я хороший, умею мыть посуду, стирать, убираться вообщем... laugh.gif А если серьёзно, то хотел бы присоединиться, а почему нет??? smile.gif

Надоело общаться и дружить с людьми не имеющими отношения к "пути воина." Смотришь на них, как на обреченных. Давайте создавать реальную группу. Я думаю, что все получится, если действительно пересечься в реале, да закорефаниться уже по настоящему. Мало-ли у кого какие способности! На этом пути все идет в оборот. Люди в бизнес-мире находят способы развиваться бок-о-бок и не мешать друг другу, а здесь такое великолепие! Так разве-ж оно того не стоит?!

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 18.8.2007, 18:46
Сообщение #26

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Насчет создания групп, обществ и т.д. есть следующие грустные соображения:
1. Единственно, чего по настоящему бояться летуны - объединение людей. Объединения людей типа ХС, способное хакнуть "систему"- вдвойне опасно и будет однозначно подвергнуто воздействию (правда здесь есть "+" - заметное оживление своей практики сновидений);
2. Все поисково-духовные общественные объединения за последние обозримые 200 лет (Золотая Заря, Теософское общество, Нью-Эйдж подверглись атаке летунов и фактически выродились.
3. Сценарий воздействия прост: на отдельных членов (лидеров) движения(групп) сначала подается ярко-зеленая энергия секса (у лидеров появляются "любимые" ученики). Затем коричневая энергия лжи и высокомерия ("великие" лидеры защищают своих "талантливых" учеников или "боссы бычат"). Затем на объединенных валят красную энергию агрессии (все разделяются на фракции и начинается "большая партизанская война"). Движение фактически перестает существовать или, странным образом, помнить о своей первоначальной цели.
4. Прежде, чем создавать объединение на материальном уровне, необходимо объединиться на энергетическом уровне. Например, большинство "долгоиграющих" религий завязано на потоке энергии любви- энергии светло-зеленого (салатного или "выцветшего хаки") цвета. Однако, это энергетический поток веры, а не познания. Для ХС больше бы подошли энергии "индиго" или "фиолет".
5. Жизнеспособность летунов связана с тем, что существуют группы людей подпитывающих (лечущих) их. Поэтому энергетическая работа должна обязательно распространиться на возможно большее количество людей (необязательно гласно). Как правило (в зависимости от мощности группы), работа строится по территориальному признаку.
6. Ваши временные энергетические объекты (проекты) вряд ли станут постоянными, их будут летуны удалять. Однако, трансформация ваших энергетических тел будет налицо, сновидения станут более безопасными, тело здоровее, практика сновидений существенно оживится.
7. Когда коллектив "пообтерется" (где-нибудь через годик) - можно создавать объединение на материальном уровне, без опасений, что оно развалится через 3 дня. И только тогда, реально, станут существовать на постоянной основе и энергетические объеты (ваши места сбора, обучения и лечения в
сновидениях).
Например, проект совместной энергетической работы мог бы выглядеть вот так: 1 раз в неделю в воскресенье в 12.00 по Москве, все ХС на прямой Солнце-Земля мысленно строят огромную хрустальную пирамиду( 1 минута), острием направленную на планету Земля (естественно на Восточное полушарие). Собираются внутри пирамиды и наполняют этот кристалл жидким фиолетовым светом и омывают свои энергетические тела (1 мин). Затем , закручивая по часовой стрелке фиолетовый энергетический поток, направляют его на матушку Землю (или на отдельную территорию, например Россию). Поток должен быть быстрым и мощным ( 1 минута). Затем неделю все ОСятся, в попытке найти кристалл в сновидении, или узнать его судьбу.

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 18.8.2007, 19:00
Сообщение #27

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

У кого, не очень хорошо с визуализацией или медитацией, могут просто брать листок чистой белой бумаги, слушать Моцарта и фиолетовой ручкой писать цифры- проценты вероятности осуществления проекта. За 3 минуты надо поднять вероятность до 100 %.

--------------------

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 21.8.2007, 15:50
Сообщение #28

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Любителям планировать отдаленное будущее, возможно, будет интересно знать следующую инфу из ОСиков. Ближайшие 3 года будут запущены 2 высокодуховных проекта, где будет у кого и чему поучиться: 1. русскоязычный под названием Святогорск (где будут заниматься вопросами личной трансформации и влияния энергетических потоков на человечество) и 2. международный- англоязычный под названием Gross, где будут в основном заниматься проблемами, связанными с летунами и прочими неопознанными объектами. Так что, надеюсь, у некоторых ХС будут определенные шансы совместить увлечение с профессиональной работой. А чего еще по жизни надо?? rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
necro-ra
сообщение 13.11.2007, 23:25
Сообщение #29

Ваш доктор
**

Знак Зодиака:
Страна:

В наше время организация групп, такое же бессмысленное занятие, как быстро разогнаться на машине и круто повернуть так, чтобы увидеть задний номер своего автомобиляbiggrin.gif Пракика показала, что что в большинстве случаев люди идут в такие сообщества - быть "нужными" (ни накоплением энергии, ни практикой избавленя от ЧСВ и т.д. их не интересуют), в итоге они преобретают ментальный запас слов, которым афишируют при каждом удобном случае.
Сила сама выбирает и выдвигает на сцену будующих участников группы, по-этому ни какие регламенты и прочие наслоения социума и психологии здесь не уместны. Всё повторяется вновь, как рассказывал ДХ, знания и силу - (д.маги, после передачи знаний всем желающим) превратили в ораторское исскуство их последователи. Надо искать альтернативный источник в данной теме.

+Цитировать сообщение
Гость_daktoya7_*
сообщение 11.3.2008, 2:04
Сообщение #30

Гости

Цитата(Ястреб @ 15.11.2006, 12:03) [snapback]8089[/snapback]

Откровенно говоря в "неформальных" группах я состоял довольно давно (и относились они отнюдь не к "магии"), но некотороым опытом в написании "регламентов" и прочих "нормативных" документов обладаю. В принципе все они пишутся по стандартным лекалам и содержат, как правило, с точки зрения организаторской:
1. Коллективный орган управления
2. Единоличный исполнительный орган.
3. Полноправных членов группы. (общее собрание)
4. Кандидатов в полноправные члены групп.
5. Ревизора.
6. Аудитора.
В зависимости от величины группы п. 1 и п. 2 могут совпадать или нет.
Но тут все дело не в этом: а в том у кого достаточно организаторского таланта, времени и желания все это делать и "тащить".
Это довольно тяжелая и неблагодарная работа.
Как правило создать "правильную" систему в группе действительно очень трудно.

зачем в группе аудитор и ревизор,??
я думаю группа должна уметь обходиться без подобных органов, если нет , то значит "плохая" группа, или нехватает дисциплины.
в любом случае контролировать должны сами себя, в крайнем случае совет можно попросить у более опытных ....
собирайте группы по совместимости, это гараздо важнее ревизоров там всяких, а если человек не может себя свободно чувствовать в группе, то значит надо менять человека или группу. af.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Demon1341_*
сообщение 7.12.2008, 1:26
Сообщение #31

Гости

Может и мне к вам rolleyes.gif
Вы вообще,где и когда обычно собираетесь? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Klerta
сообщение 21.12.2008, 0:50
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Spokeiro @ 21.8.2007, 15:50) *
Любителям планировать отдаленное будущее, возможно, будет интересно знать следующую инфу из ОСиков. Ближайшие 3 года будут запущены 2 высокодуховных проекта, где будет у кого и чему поучиться: 1. русскоязычный под названием Святогорск (где будут заниматься вопросами личной трансформации и влияния энергетических потоков на человечество) и 2. международный- англоязычный под названием Gross, где будут в основном заниматься проблемами, связанными с летунами и прочими неопознанными объектами. Так что, надеюсь, у некоторых ХС будут определенные шансы совместить увлечение с профессиональной работой. А чего еще по жизни надо?? rolleyes.gif

А откуда вы знаете про эти группы? И как к ним попасть?

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 10.1.2010, 15:56
Сообщение #33

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Читал я читал, читал ряд последних постов и..не понял (я глуп?).Зачем усложнять все?Ну во-первых, если есть группа должен быть лидер или организатор или человек задающий ритм работе группы(называйте как хотите).Естественно это самый активный и/или опытный .Второе-все-таки личные встречи это стимул к дальнейшему развитию в смысле моральной личной поддержки,а потому группа предпочтительно должна быть из местных или "околоместных" жителей(для стабильности встреч).То есть я никоим образом не хочу сказать,что "неместные" должны быть как-то обделены,просто все-таки лучше организовать еще одну группу на месте.Третье-будет очень полезно периодически проводить встречи групп,но не очень часто-раз в полгода например(чтобы обменяться реальными результатами).Ну и конечно будет неплохо организовать "стационарное" место для личного общения-квартира,комната и т.п.Чуть не забыл-деньги группы есть смысл хранить у специального человека (не лидера группы).Как показывает моя небольшая практика так лучше для всех(лидер не отвлекается на сбор денег,не заморачивается лишней инфой,члены группы считают это правильным).Когда то я и сам был "хранителем"

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 27.5.2010, 19:44
Сообщение #34

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

И еще главное чтобы в группу не пробралась крыса,ха! )))

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
Гость_Avega_*
сообщение 7.6.2010, 11:06
Сообщение #35

Гости

Доброго дня, уважаемые! Я на форуме тока зарегистрировался, посему, может не в ту ветку написал ( да простят меня админы). Идея асчет группы вынашиваеться уже давно, но вот вопрос, а есть ли кто из старинного града Смоленска? Если можно, то напишите в личку. Я нашел через яндекс пару страниц, но они являються удаленными.

С уважением, Авега.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему