IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 2 (первый цикл), Знакомство с Фортуной.
Гость_Русалка_*
сообщение 6.11.2008, 9:50
Сообщение #1

Гости

При контакте с Фортуной мы будем пытаться получить какой-нибудь выигрыш. Это задание будет разбито на три цикла.
Первый цикл.
1. Знакомство с Фортуной проведем через быстротечную лотерею. Какую именно, не важно. Это пусть каждый из вас выберет для себя. Это может быть обычная лотерея-протирашка, игральный автомат, прогулка по лесу, парку или городу в поисках денежной купюр или потерянной вещи (как эквивалент).
Выберите для себя, в какой вид быстротечной лотереи вам хочется играть.
2. Определившись, начните собирать информацию.
  • Определите место, где вы будете играть.
  • Определите два разных маршрута – до выбранного места и от него.
  • Определите место, где вы будете знакомиться с результатом.
  • Постарайтесь определить круг людей, с которыми вам придется взаимодействовать до и во время игры.
  • Определите время начала ваших действий и срок, который вы отведете себе на выполнение этого задания.

Это задание представляет собой «черновой вариант» вышей игры.
Попробуйте отработать пункты задания, но без использования ПМ.
Срок на выполнение этого задания – два дня. - сегодня и завтра. В субботу приступим ко второму циклу. Ну а если вы будете не успевать, поскольку участников практикума много, то можно определить на это задание и три дня.
В этой теме сообщайте мне о своей готовности приступить ко второму циклу, задавайте вопросы, если что не ясно.
Задание не простое, работаем с намерением, так что здесь спешка нам ни к чему.
Удачи всем!!!

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 6.11.2008, 10:37
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

пункт "Постарайтесь определить круг людей, с которыми вам придется взаимодействовать до и во время игры."
это каких именно людей - которые попадутся на пути вообще все - или это знакомые родители и т.д. с которыми я буду контактировать перед игрой - типо например предупредив что пошел в лотерею играть, там на пути могут попасться знакомые и т.д.? учитывать ли что со знакомыми могу остановиться поговорить? - это вообще это представлять что так примерно будет, или представлять как бы мне хотелось это все видеть?
bu.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.11.2008, 10:56
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вообще всех. Включая дворника дядю Васю, инспектора ГИБДД, налогового инспектора (после выигрыша) и желающих этот выигрыш приватизировать happy.gif

P.S. Цепочка есть, буду проводить её завтра.

+Цитировать сообщение
Пёс
сообщение 6.11.2008, 13:32
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Из: В городе
Знак Зодиака:
Страна:

РУСАЛКА! ab.gif
А отчет по этому заданию выкладывать?

Сообщение отредактировал Пёс - 6.11.2008, 13:32

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 6.11.2008, 13:51
Сообщение #5

Гости

Цитата(corsarufo @ 6.11.2008, 9:37) *
пункт "Постарайтесь определить круг людей, с которыми вам придется взаимодействовать до и во время игры."
это каких именно людей - которые попадутся на пути вообще все - или это знакомые родители и т.д. с которыми я буду контактировать перед игрой - типо например предупредив что пошел в лотерею играть, там на пути могут попасться знакомые и т.д.? учитывать ли что со знакомыми могу остановиться поговорить? - это вообще это представлять что так примерно будет, или представлять как бы мне хотелось это все видеть?
bu.gif

Отставить панику)))
Ты правильно заметил, что по дороге могут встретиться много людей. В этом случае сведи к минимуму описательную часть своего маршрута ДО покупки лотерейного билета. Как минимум оставь контакт с продавцом лотереи. Дорогу опиши так "приятная дорога на пути к цели", в этом случае, кто бы тебе не попался, даже если ты с ними остановишься и поговоришь, они все-равно будут входить в описание "приятной дороги". Дальше переходи к планированию дальнейших событий.

Цитата(Phil @ 6.11.2008, 9:56) *
Вообще всех. Включая дворника дядю Васю, инспектора ГИБДД, налогового инспектора (после выигрыша) и желающих этот выигрыш приватизировать happy.gif

P.S. Цепочка есть, буду проводить её завтра.

Phil, прошу не лететь впереди паровоза. До цепочки мы еще не дошли. Неужели так нетерпиться сорвать куш? ag.gif
Сейчас мы должны провести стратегический анализ наших дальнейших действий. Нам нужно понять, с чем именно мы столкнемся по дороге и постараться исключить из цепочки по возможности все неподконтрольне нам элементы.

Цитата(Пёс @ 6.11.2008, 12:32) *
РУСАЛКА! ab.gif
А отчет по этому заданию выкладывать?

Да, пишите свои наблюдения и то, кто какую выбрал, и кто с чем столкнулся при проходе пути до и после лотереи.

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 6.11.2008, 18:06
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

решил сегодня попробовать , выбрал протирашку, дабы почта не далеко от дома, в голове накидал маршрут, возможные встречи, предположительное место знакомства с результатом.
решил попробовать пройтись, время выбрал, срок предположительно 20минут.
вышел, дошел до почты, зашол, купил билетик, вышел к месту ознакомления с выигрышем, покурил, посмотрел результат, блин ну как всегда ak.gif
пришел домой, уложился как раз в 20 минут, в принципе все как запланировал.
не знаю все правильно сделал, но как понял

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 6.11.2008, 18:12
Сообщение #7

Гости

Цитата(klochked @ 6.11.2008, 17:06) *
решил сегодня попробовать , выбрал протирашку, дабы почта не далеко от дома, в голове накидал маршрут, возможные встречи, предположительное место знакомства с результатом.
решил попробовать пройтись, время выбрал, срок предположительно 20минут.
вышел, дошел до почты, зашол, купил билетик, вышел к месту ознакомления с выигрышем, покурил, посмотрел результат, блин ну как всегда ak.gif
пришел домой, уложился как раз в 20 минут, в принципе все как запланировал.
не знаю все правильно сделал, но как понял

Ты все сделал правильно))) Но выигрыша я никому еще не обещала))) не переживай)))
Мы не вошебники, мы только учимся))) А так, молодец)))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.11.2008, 18:24
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 6.11.2008, 12:51) *
Phil, прошу не лететь впереди паровоза. До цепочки мы еще не дошли. Неужели так нетерпиться сорвать куш? ag.gif
Сейчас мы должны провести стратегический анализ наших дальнейших действий. Нам нужно понять, с чем именно мы столкнемся по дороге и постараться исключить из цепочки по возможности все неподконтрольне нам элементы.

Извини, плохо прочёл задание. Просто цепочка действительно есть - я её составил раньше, когда пробовал пройти самостоятельно практикум Саида. Тогда же определил и место, где будет всё это происходить, возможные контакты и прочая. Так что всё это уже есть. Нужно описывать их тут?

Сообщение отредактировал Phil - 6.11.2008, 18:24

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 6.11.2008, 20:29
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата

это имелось ввиду что он убегает в перед с заданием следовательно будет задание где будем срывать куш ah.gif ?

+Цитировать сообщение
Альфик
сообщение 6.11.2008, 21:52
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Решил для себя, что искать я буду гуляя по парку. Ценность находки должна быть не меньше 5 р. Или найти, кошелёк или забытую сумку.

Планирую так:
1) Прийти домой с работы
2) Выпить чаю
3) Ровно в 6 часов, выйти из дома (возможный контакт с родными дома)
4) Направиться в парк по маршруту, который сейчас точно набросаю себе в голове. (маловероятная встреча со знакомыми, прохожие которые могут спросить дорогу.)
5) Придя в нужную мне точку, включить таймер и прогуляться в парке 30 минут.(гулять буду без цели, просто по ощущениям) Дальше найти ближайшую свободную лавочку, присесть на неё, выключить таймер и провести оценку. Если это найденный пакет либо сумка изучить его, и если нету возможности найти владельца, или это монета,купюра, мусор, то оставить на скамейке.
6) Вернуться на место, где был включён был таймер.
7) Другим маршрутом вернуться домой.
8) Написать отчёт.

Завтра соответственно доложусь об результатах rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Альфик - 6.11.2008, 22:27

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 0:26
Сообщение #11

Гости

Цитата(Phil @ 6.11.2008, 17:24) *
Извини, плохо прочёл задание. Просто цепочка действительно есть - я её составил раньше, когда пробовал пройти самостоятельно практикум Саида. Тогда же определил и место, где будет всё это происходить, возможные контакты и прочая. Так что всё это уже есть. Нужно описывать их тут?

Phil. Цепочку не выкладывай, выложишь, когда дело до нее дойдет. Расскажи о том, какую лотерею выбрал))
Вот зря торопишь события. Иди потихоньку со всеми, а вопросы, которые в практикуме еще не высвечены мной давай обсудим в личной переписке. Я понимаю, что ты опытнее других, но мне кажется, что не нужно всем это сообщать...

Цитата(corsarufo @ 6.11.2008, 19:29) *
это имелось ввиду что он убегает в перед с заданием следовательно будет задание где будем срывать куш ah.gif ?

Да, впереди нас ждет задание, где мы будем стараться что-то выиграть. Именно к этому м сейчас и готовимся. Так что я жду от вас отзывов на первый цикл задания.
Мы не сможем сдвинуться с места, если я не увижу, что все готовы приступить ко второй части задания.

Цитата(Альфик @ 6.11.2008, 20:52) *
5) Придя в нужную мне точку, включить таймер и прогуляться в парке 30 минут.(гулять буду без цели, просто по ощущениям) Дальше найти ближайшую свободную лавочку, присесть на неё, выключить таймер и провести оценку. Если это найденный пакет либо сумка изучить его, и если нету возможности найти владельца, или это монета,купюра, мусор, то оставить на скамейке.

Альфик, замечательно))) Ждем твоего рассказа)) Но вот про пятый пункт поясни... Что ты собрался оставлять на скамейке?

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 7.11.2008, 0:47
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Решил сначала сходить в соседний сбербанк и купить лотерею-стиралку, но время уже было поздно.
В итоге определил для себя - когда поеду на тренеровку буду играть на остановке, пока жду маршрутку. Планирую найти там либу купюру, либо монетку орлом вверх. Искать буду не больше пяти минут, по дороге и после нискем не общаться.
Иду до остановки, остановил ВД. Мысли приплывали, но я за них не цеплялся. Осознался на сколько возможно. Кончиками пальцев чувствую землю сквозь ботинки. Включил походку. Подошел к остановке - и на тебе! - лежит десюнчик вверх орлом ab.gif Подобрал и положил в карманчик. Стало очень радостно ab.gif

+Цитировать сообщение
Zelda
сообщение 7.11.2008, 1:21
Сообщение #13

простая скромная колдунья
**

Знак Зодиака:
Страна:

Выбрала я полезную находку. Завтра после работы заверну в парк в том районе города, где живут богатенькие (там скорее можно что-то отыскать). Время ходьбы от работы до парка 15 мин. Прогулка там должна занять тоже 15 мин. Оттуда до остановки автобуса домой минут 10.
Завтра отпишусь, произошла ли полезная находка, или нет.

--------------------
Вперёд и вдаль, за узкие пределы, в мир бесконечных тайн!

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 1:24
Сообщение #14

Гости

hanuman, Zelda! Замечательно) ay.gif

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 7.11.2008, 1:31
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

Лотерея-протирашка. Начну с дома - там отклик, там первые дамы и восьмёрки. Потом прогуляюсь по парку - банк рядом с домом - три минуты идти - и мне кажется, что надо потянуть время. Поэтому побуду на природе, подышу воздухом, потом соответственно в сам банк - куплю, проверю, выиграю, обрадуюсь, пойду схожу на рынок купить книгу (это в завершение цепочки).
Завтра пройду в черновом варианте. Попробую сложить без карт.

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 7.11.2008, 1:31
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Прежде чем приступать к серьезным заданиям, советую всем, как бы обезопасить себя.
Мое видение этого действия состоит из двух этапов.
1) Реагировать на все траблы только позитивом. (главное всегда помнить об этом, т.к в напряженных ситуациях мы нервничаем по привычке, и редко вспоминаем про сталкинг, трансерфиг и пр.) Таким образом, за неприятностью не последует следующая.
2) Действовать безупречно. Если мы будем все свои поступки в течении дня делать ответственно, а не спустя рукава, то реалу будет сложнее нас зацепить, и он оставит эту глупую идею. Главное тут любое обыкновенное дело, например завтрак, работа, занятия, превратить в искусство и довести до совершенство.
Это конечно мой совет, но думаю достаточно полезный ab.gif

Цитата
Определите место, где вы будете играть.
Определите два разных маршрута – до выбранного места и от него.
Определите место, где вы будете знакомиться с результатом.
Постарайтесь определить круг людей, с которыми вам придется взаимодействовать до и во время игры.
Определите время начала ваших действий и срок, который вы отведете себе на выполнение этого задания.

Место определил. В парке бродить буду послезавтра днем или утром.
С результатом в соседнем дворике познакомлюсь)
Хмм.. с кругом людей посложнее. Продовец в магазине, дальше, если повезет, ни с кем.
Время и срок точно определить ща не могу, поживем увидим.

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 1:38
Сообщение #17

Гости

Цитата(nirvana @ 7.11.2008, 0:31) *
Прежде чем приступать к серьезным заданиям, советую всем, как бы обезопасить себя.
Мое видение этого действия состоит из двух этапов.
1) Реагировать на все траблы только позитивом. (главное всегда помнить об этом, т.к в напряженных ситуациях мы нервничаем по привычке, и редко вспоминаем про сталкинг, трансерфиг и пр.) Таким образом, за неприятностью не последует следующая.
2) Действовать безупречно. Если мы будем все свои поступки в течении дня делать ответственно, а не спустя рукава, то реалу будет сложнее нас зацепить, и он оставит эту глупую идею. Главное тут любое обыкновенное дело, например завтрак, работа, занятия, превратить в искусство и довести до совершенство.
Это конечно мой совет, но думаю достаточно полезный ab.gif

Место определил. В парке бродить буду послезавтра днем или утром.
С результатом в соседнем дворике познакомлюсь)
Хмм.. с кругом людей посложнее. Продовец в магазине, дальше, если повезет, ни с кем.
Время и срок точно определить ща не могу, поживем увидим.

Насчет советов - они хорошие, но я так понимаю, что тут не идиоты собрались, и о безупречности и позитиве все знают.
Жду твоего рассказа о разведке лотереи, что ты выбрал. И не забудь про Задание 1, с тебя как минимум один отчет дня.

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 7.11.2008, 1:45
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Задание только вечером прочитал - с утра нет доступа в инет!
Ну я в общем посидел, подумал и решил, что буду юзать латерею - стиралку!) Завтра на разведке!.. Маршрут примерно есть уже! Осталось только детали... Мелочи!

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 1:51
Сообщение #19

Гости

За сегодня из 19 участников практикума откликнулись на задание всего 6 человек.
Ребята, завтра по идее должен быть последний день подготовки перед вторым циклом задания.
Мы в потоке, надо двигаться. ))

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 7.11.2008, 2:08
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

Со своего опыта бы добавила к советам - чем меньше вообще эмоций во время выполнения задания - тем лучше. Эмоции очень сильно мешают, будь они хоть позитивные, хоть негативные. У меня больше половины провальных цепочек стали такими лишь из за эмоций. bw.gif
Русалка - заранее извиняюсь, если никому не нужен мой совет. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему