IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 2 (первый цикл), Знакомство с Фортуной.
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 2:12
Сообщение #21

Гости

Цитата(Чиффа @ 7.11.2008, 1:08) *
Со своего опыта бы добавила к советам - чем меньше вообще эмоций во время выполнения задания - тем лучше. Эмоции очень сильно мешают, будь они хоть позитивные, хоть негативные. У меня больше половины провальных цепочек стали такими лишь из за эмоций. bw.gif
Русалка - заранее извиняюсь, если никому не нужен мой совет. rolleyes.gif

)))) знаешь, тут еще важна форма преподнесения))))
Совет дельный, насчет эмоций согласиться могу. Эмоции выдают заинтересованность в результате, саморефлексию. Что неизбежно приводит к поражению и недостижению своей цели. Я тоже вляпывалась в это не раз....

+Цитировать сообщение
Альфик
сообщение 7.11.2008, 7:16
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Альфик, замечательно))) Ждем твоего рассказа)) Но вот про пятый пункт поясни... Что ты собрался оставлять на скамейке?

Оставить собираюсь то, что возможно найду.. Таким образом я собираюсь уменьшить важность находки.

+Цитировать сообщение
Scarabaeus
сообщение 7.11.2008, 11:18
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Альфик @ 7.11.2008, 6:16) *
Оставить собираюсь то, что возможно найду.. Таким образом я собираюсь уменьшить важность находки.

если найдешь деньги - можно достаточно легко уменьшить их важность - потрать их ab.gif просто спусти впустую на что-то. купи мороженное себе или кому-то. тогда деньги вернутся... (мои личные наблюдения) как-то так погулял однажды хорошо, потратил почти 1000 рублей (для студенчества - приличная сумма), подумал тогда, что фиг с ним, денег все равно не хватит, что теперь - не гулять? следующим утром нашел 500 рублей на улице (что мне очень помогло)

--------------------
- Молись! - кричу. - Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Аркадий и Борис Стругацкие. "Пикник на обочине"

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 11:26
Сообщение #24

Гости

Цитата(Scarabaeus @ 7.11.2008, 10:18) *
если найдешь деньги - можно достаточно легко уменьшить их важность - потрать их ab.gif просто спусти впустую на что-то. купи мороженное себе или кому-то. тогда деньги вернутся... (мои личные наблюдения) как-то так погулял однажды хорошо, потратил почти 1000 рублей (для студенчества - приличная сумма), подумал тогда, что фиг с ним, денег все равно не хватит, что теперь - не гулять? следующим утром нашел 500 рублей на улице (что мне очень помогло)

Или можно их кинуть на кошелек ВебМани нашего форума ХС))) Дримеру не помешает лишняя копейка, за хостинг платить надо)))
Нужен кошелек? номер я кину)) ad.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.11.2008, 12:28
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Первый этап задания № 2.

Вид лотереи - "протирашка". Поскольку я, плохо прочитав задание, немного забежал вперёд, то, что было ранее, скорректировано - возможно, что место покупки лотереи будет иное, чем ранее.

Место для игры - Сбербанк. Точно место филиала Сбербанка будет определено в момент прохождения цепочки.
Маршрут ДО места игры. Окончательно определяется ходом событий в день выполнения задания. Обязательно включает в себя посещение Сбербанка, где есть лотерея-протирашка. Маршрут ПОСЛЕ игры. Продолжение дневного маршрута (прогулка). Если выбранный вариант предусматривет Сбербанк рядом с домом, то прямое перемещение в дом с последующим завершением цепочки в течении дня.
Место ознакомления с результатом - Сбербанк, сразу же после получения протирашки.
Круг людей. Случайные прохожие, работники Сбербанка. В ходе выполнения задания возможно присутствие знакомых лиц. Ознакомление их с тем, что происходит, возможно только в случае полной уверенности в том, что мои действия получат полное одобнение с их стороны или они будут оказывать содействие в выполнении задачи - например, в увеличении размера выигрыша.
Время начало действия - утро дня, который назначен для выполнения задания. Срок выполнения задания - один день. Как крайняя мера рассматривается возможно обязательное завершение задания позднее - при отсутствии возможности завершения задания в тот же день.

+Цитировать сообщение
divina
сообщение 7.11.2008, 15:11
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ПРИВЕТ ВСЕМ!
ВЫБРАЛА ДВА МАРШРУТА, ПРОШЛА ЗАМЕРЯЯ ВРЕМЯ. НИКОГО НЕ ВСТРЕТИЛА. ПРИСМОТРЕЛА МЕСТО ДЛЯ ПРОТИРАНИЯ ЛОТЕРЕИ. ДУМАЮ, ЧТО Я ГОТОВА К ЗАДАНИЮ.

+Цитировать сообщение
Пёс
сообщение 7.11.2008, 15:23
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Из: В городе
Знак Зодиака:
Страна:

Привет, ребята! Как ваша синхронизация с тоналем поживает? (:

Цель игры - найти десятирублевую купюру.

1. Место игры - нижняя набережная
2. Маршрут - выйти из подъезда, пробежать мимо павильона, пройти прямо по тротуару до дороги около нижней набережной.
ОБРАТНО - выйдя с нижней набережной перейти через дорогу, повернуть налево, пройти до Евразии, перейти через дорогу сесть на транспорт.3. С результатом я буду знакомиться на месте где я нашел купюру.
4. Я буду взаимодействовать с мамой до того, как выйду из квартиры утром. Не буду взаимодействовать ни с кем во время игры.
5. Время начала моих действий - как только проснусь от звонка будильника утром в 7ч 30м.
Начало игры в 8ч 00 мин.
На это задание я отвожу себе 40 минут.

Проснулся в 7ч 40мин
Сделал шаг через порог подъезда в 8 часов 18 минут.
Маршрут точно прошел. Во время игры неожиданностей не было. Только на остановке уже встретил старую знакомую...поговорили, похохотали.
Правда Единственное что я нашел так это монетка в 1 копейку.
...По моему фортуна мя просто послала... ):
Я четко собрал мысли вчера в кучу, и наметил что как когда я делаю. Но перед сном я тупо поменял цифру в плане чтобы мне было удонее потом уехать в нужное место.
Первое время начала игры я назначил на 8 20.
Обидно...организм то мой все правильно сделал. А мозг мой - враг мой ))):

Сообщение отредактировал Пёс - 7.11.2008, 15:29

+Цитировать сообщение
Гость_РЕЯ_*
сообщение 7.11.2008, 15:24
Сообщение #28

Гости

Выбрала место для поиска денег или материальных ценностей- это путь дворами к метро через парочку скверов.До его начала выбрала короткий путь на 7 мин с заходом в мебельный магазин.Затем встала на путь,он занял у меня 17 мин, но мне пришлось сделать крюк с частичным возвращением, так как повстречала собаку со свернутой набок башкой, ее всю шатает и я пошла купила ей сосиски, а затем еще ее искала чтоб их отдать.Придется ввести ее в цепочку .
Затем минут 35 шла домой другим маршрутом, с заходом в магазин за хлебом.

+Цитировать сообщение
Ishraq
сообщение 7.11.2008, 15:26
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Давно пытаюсь составить такую цепочку.
Покрайне мере просчитал дорогу до места и от места -- она заняла 10 минут туда и 10 минут обратно.

У меня вопрос следующего плана: Обязательно ли идти в какое-либо место для протирания билета или можно сделать это на месте?

+Цитировать сообщение
Пёс
сообщение 7.11.2008, 15:44
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Из: В городе
Знак Зодиака:
Страна:

Альфик молодец! Медведя еще не убил а уже думает что с его шкурой делать (((((:

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 7.11.2008, 16:14
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

план проведения операции "Первый цикл":
выйти в 21:20 местного времени
быть у цели в 21:28 -\\-
найти цель: 21:30 -\\-
звонок: 21:47 -\\-
встреча: 21:53 -\\-
забрать вознагрождение: 21:55 -\\-
добраться до точки начала (дом): 22:05 -\\-

цель: найти немного б\у (недели 3и) сотовый телефон нокиа н95
объект: улица в доль магазина (дистанция метров 200-300)
задачи (маршрут):
начать прогулку(поиск) с начала улицы
начать прогулку(поиск) с конца улицы
(место для ознокомления): метр-полтора от места находки.
(круг людей):
до: приятная прогулка - без контактов с прохожими.
после: прогулка по улице и близ лежащим окресностям до звонка,звонок, через 17 минут после того как найдет будет, на сотик с просьбой вернуть за вознагрождение. встреча с неудачником через 6 минут на месте потери сотика - и отдать телефон за вознагождение,
вознагрождение 250р. ВСЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ СЧАСТЛИВЫ.

Если Русалка успеет подкорректировать до этого вреемени то гуд, если нет - буду действовать по своему плану ab.gif

Сообщение отредактировал corsarufo - 7.11.2008, 19:55

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 7.11.2008, 16:26
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Покрайне мере просчитал дорогу до места и от места -- она заняла 10 минут туда и 10 минут обратно.

У меня вопрос следующего плана: Обязательно ли идти в какое-либо место для протирания билета или можно сделать это на месте?

Ishraq, мне кажется, на особом месте всё таки лучше. Тут такие плюсы - больше карт пойдут в дело. У тебя же и времени мало на цепочку уходит...

В черновом варианте прошла. Выиграла 10 рублей))) Хоть по парку прогулялась)

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 16:38
Сообщение #33

Гости

Сorsarufo, Пес, Phil, Divina, Ishraq, РЕЯ, Чиффа - молодцы) Ждем отчеты остальных. В закрытой теме "Знакомство с ПМ" вложу сегодня ближе к вечеру еще инфу про ПМ, прошу всех ознакомиться...

Рея, а что это за собака такая странная? Твой рассказ повеселил, когда я представила, как ты за ней в сосисками бегала))))
Думаешь при прохождении ЦС ты ее снова встретишь? Какой картой планируешь ее зафиксировать?

Цитата(Ishraq @ 7.11.2008, 14:26) *

Ishraq, проверять можно на месте, а можно в твоем месте силы, если такое есть у тебя недалеко от места покупки лотереи.

Цитата(corsarufo @ 7.11.2008, 15:14) *
Если Русалка успеет подкорректировать до этого вреемени то гуд, если нет - буду действовать по своему плану ab.gif

Необычно, что ж, потом расскажешь, как все прошло)))

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 7.11.2008, 18:00
Сообщение #34

Гости

Извиняюсь что так долго не отчитывался

Поставил задачу найти мелкую купюру.

Место поиска в ближайших дворах
Туда решил пойти пройдя мимо магазина рядом с домом.сделать небольшой крюк возле почтового отделения и идти обратно.через арку соседнего дома.по дороге буду разговаривать с соседом который всегда в это время гуляет с собакой
Время начала плана сразу после того как пообедаю.На все это отвожу 25 минут.10 минут туда 15 обратно

После обеда сразу вышел во двор.пошел мимо магазина никого не встретил.Возле почты попался знакомый малость поговорили.сделал небольшой крюк пошел назад.В арке дома меня хотела куснуть собака.получила по морде)Соседа почему то с собакой не оказалось(..поперся домой.по дороге так ничего и не нашел((
Короче Фортуна показала мне большую фигу))

+Цитировать сообщение
Арго
сообщение 7.11.2008, 18:05
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Всем привет, готов к труду, обороне и халяве bj.gif
Марщрут выбран, протестировал

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 18:38
Сообщение #36

Гости

DarkHunter, Фортуна хитрая девушка)) ей еще понравится надо)) ba.gif
Арго, расскажи о том, что выбрал? Как прошел тест?
Замечательно) ждем еще 6 отчетов о подготовке, и можно будет двигаться дальше)
Что касается меня, то я сначала хотела выбрать протирашку в Сбербанке, как Phil, но потом решила, что остановлю свой выбор на тотализаторе)
Схожу в контору, возьму распечатку с линией и кэфами на матчи, сделаю ставку, и уже дома за компом буду следить за игрой, а после порадуюсь победе)

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 7.11.2008, 18:52
Сообщение #37

Гости

Русалка а как ты считаешь может я чтото не так сделал?

+Цитировать сообщение
Гость_РЕЯ_*
сообщение 7.11.2008, 18:58
Сообщение #38

Гости

Ну, поскольку собака сильно повлияла на меня эмоционально-черви, заставила поменять маршрут-пики, ввела в незапланированные траты - буби, то я по первой масти введу ее как Тч, и буду знать приблизительный радиус действия его проявления.И Дп рядышком. Перед или после посмотрю.

+Цитировать сообщение
Альфик
сообщение 7.11.2008, 19:02
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Альфик молодец! Медведя еще не убил а уже думает что с его шкурой делать (((((:

Ну а разве фортуна любит тех кто сомневается в успехе? bl.gif

По поводу задания, я облажался) Оказывается в 18 часов уже темень кромешная, переношу задание на 11 часов утра bn.gif

Сообщение отредактировал Альфик - 7.11.2008, 19:04

+Цитировать сообщение
Арго
сообщение 7.11.2008, 19:07
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

1.16.00 Дома выпил кофе, покурил на дорожку.
2.Сел в автомобиль и поехал к набережной (5 мин)
3. Определил место для авто
4. Пешком дошёл до набережной
5. Прошёл мимо фонтана
6. Погулял по набережной 15 минут
(Искал деньгу! Нашёл деньгу! Стал богаче на 2 рубля. Расслабился и просто догуливал время! Чтоб жадность фраера не сгубила! ag.gif )
7. Обратно шёл окольным путём (вдруг грабители следят)
8. Сел в автомобиль и поехал домой другой дорогой.

PS: Ощущал себя (как бы это сказать) не совсем в своей тарелке bm.gif (дико для меня это, но любопытство сильнее) ab.gif

Русалка, а обязательно каждый день в одно и то же время?

Сообщение отредактировал Арго - 7.11.2008, 19:19

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему