IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 2 (первый цикл), Знакомство с Фортуной.
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 20:00
Сообщение #41

Гости

Цитата(DarkHunter @ 7.11.2008, 17:52) *
Русалка а как ты считаешь может я чтото не так сделал?

Ну... это же только начало) а ты что ожидал, что над тобой вот так сразу раскроется рог изобилия? С чего бы это?
Мы сталкеры и поэтому результат нас не должен беспокоить. Нам главное твердо и непреклонно сделать то, что мы решили. Выиграть хочется всем. Но не сразу и не всем это удается. У тебя еще будет вся жизнь впереди, чтобы отточить этот трикс)

Цитата(Арго @ 7.11.2008, 18:07) *
Русалка, а обязательно каждый день в одно и то же время?

Арго, каждый день это делать не надо)) bl.gif
Мы сейчас проходили черновой вариант нашего будущего с лотереей.
Сейчас, те, кто готов ко второму циклу задания ждут остальных участников. Есть время, то попрактикуйтесь еще денек в фиксации событий дня и отточите ваш план на взаимодействие с Фортуной.
Повторение - мать учения)))

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 7.11.2008, 21:40
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

по своему плану прошелся, результата нужного мне небыло (по дороге домой под ноги попался сломанный тенесный шарик). но домой пришел по расписанию как и задумывал (просто читал в книге ХС - что надо доводить цепочку до конца даже если она идет не так).

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 22:08
Сообщение #43

Гости

Цитата(corsarufo @ 7.11.2008, 20:40) *
по своему плану прошелся, результата нужного мне небыло (по дороге домой под ноги попался сломанный тенесный шарик). но домой пришел по расписанию как и задумывал (просто читал в книге ХС - что надо доводить цепочку до конца даже если она идет не так).

Да, доводить цепочку до конца, независимо от результата - это одно из важных условий ПМ.

+Цитировать сообщение
Гость_Фрейя_*
сообщение 7.11.2008, 23:42
Сообщение #44

Гости

Разработала маршрут, прогуливаясь по которому должна найти "клад". Время в пути около 40 минут. Маршрут пролегает через соседние дворы с заходом в магазин. С ценностью находки определяюсь на месте. По маршруту прошлась, специально не глядя под ноги, чтобы не нарушать чистоты эксперимента. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
dzogchen
сообщение 7.11.2008, 23:43
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 7.11.2008, 21:08) *
Да, доводить цепочку до конца, независимо от результата - это одно из важных условий ПМ.

Будем искать купюру или золото, брулианты и прчию бижутерию.
Маршрут определил. На путь к месту обозначения час, на обратный полтара. Завтра будет отчёт о похожнеии))))

Сообщение отредактировал dzogchen - 7.11.2008, 23:50

--------------------
И тут Остапа понесло…

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 7.11.2008, 23:46
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

07.11.08г.
Первый цикл.
Удивительно, но в ближайшем моем окружении протирашек нет. Сегодня ходил кругами, просмотрел кучу ларьков, магазинчиков – нет, только лотерейные билеты со сроками в обозримом будущем.
Набрел сберкассу – есть!, но там та-а-а-акие очереди. К игральным автоматам у меня душа не лежит.
Поэтому может попробовать найти… «богатство» на улице?

Скверик приглядел, маршрут туда…оттуда тоже (надо будет пройти по улице, перейти дорогу, зайти в сквер, подойти к дереву). Время похода в один конец занимает 6-7 минут. Время начало – обеденный перерыв. Место найденной «купюры» – примерно определил. Общее время составляет – примерно 15 минут.
Русалка, «определите место, где вы будете знакомиться с результатом», но при таком раскладе место найденного «клада-купюры» и будет местом ознакомления, и еще, круг людей, с которыми я буду взаимодействовать – всего 2 человека, это те, которым я скажу, что вышел на обед.
Еще такой вопрос – Стоит ли делать такую простую цепочку? или все таки помучиться и придумать что-нибудь по масштабнее.

Сообщение отредактировал серый61 - 7.11.2008, 23:47

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 23:59
Сообщение #47

Гости

Цитата(серый61 @ 7.11.2008, 22:46) *
07.11.08г.
Первый цикл.
Удивительно, но в ближайшем моем окружении протирашек нет. Сегодня ходил кругами, просмотрел кучу ларьков, магазинчиков – нет, только лотерейные билеты со сроками в обозримом будущем.
Набрел сберкассу – есть!, но там та-а-а-акие очереди. К игральным автоматам у меня душа не лежит.
Поэтому может попробовать найти… «богатство» на улице?

Скверик приглядел, маршрут туда…оттуда тоже (надо будет пройти по улице, перейти дорогу, зайти в сквер, подойти к дереву). Время похода в один конец занимает 6-7 минут. Время начало – обеденный перерыв. Место найденной «купюры» – примерно определил. Общее время составляет – примерно 15 минут.
Русалка, «определите место, где вы будете знакомиться с результатом», но при таком раскладе место найденного «клада-купюры» и будет местом ознакомления, и еще, круг людей, с которыми я буду взаимодействовать – всего 2 человека, это те, которым я скажу, что вышел на обед.
Еще такой вопрос – Стоит ли делать такую простую цепочку? или все таки помучиться и придумать что-нибудь по масштабнее.

Насчет протирашек. В сберкассе очередь не всегда бывает, но если свободное время только обеденное, то поиск находки - это интереснее, чем стоять в очереди... С выбором твоим согласна) Конечно же место ознакомления и место получения будет одно) это нужно будет учесть при выполнении второй части задания. Ты рассказал блоки своих действий. Видеть эти блоки - очень хорошо. А простая цепочка или нет - это уже решишь когда ее составлять будешь. В колоде 36 карт, и соотвественно будет 36 событий....

И еще, тем кто не выбрал лотерею,а выбрал поиски чего-то на улице - учтите, что вы сможете найти то, что искали не в том месте, где намеревались найти) Дух - веселое существо) Реал любит подшучивать)))

Судя по тому, что большинство участников выполнили это задание, то мы теперь можем перейти ко второму циклу. Идем по нарастающей, от простого к сложному.
Второй цикл задания прошу выполнить как можно тщательнее, при любых непонятках пиши в той теме, будем разбираться. Наша цель все понять, и как только мы все поймем и сделаем, только тогда м сможем двинуться дальше.

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 8.11.2008, 0:03
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня совершил еще одну охоту на фортуну.
Днем отправился в Сбербанк купит протирашку
Все спланировал, ни скем решил не общаться кроме продавщицы.
По дороге как на зло встретил знакомого которого не видел пару лет, пришлось перемолвиться с ним.
В банке окно с протирашками оказалось закрыто bl.gif , я решил пойти в соседний филиал.
Купил протирашку "Солнышко", достал десять коопеек которые нашел вчера во время выполнения задания, стер... И не хрена не выиграл aq.gif
Так что не все коту масляница rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 8.11.2008, 0:06
Сообщение #49

Гости

Цитата(hanuman @ 7.11.2008, 23:03) *
Сегодня совершил еще одну охоту на фортуну.
Днем отправился в Сбербанк купит протирашку
Все спланировал, ни скем решил не общаться кроме продавщицы.
По дороге как на зло встретил знакомого которого не видел пару лет, пришлось перемолвиться с ним.
В банке окно с протирашками оказалось закрыто bl.gif , я решил пойти в соседний филиал.
Купил протирашку "Солнышко", достал десять коопеек которые нашел вчера во время выполнения задания, стер... И не хрена не выиграл aq.gif
Так что не все коту масляница rolleyes.gif

Ты сошел с потока. Именно встреча с приятелем вывела тебя оттуда. Окошко могло закрыться прямо перед твоим приходом. Ведь на общение в приятелем ты потратил именно то время, за котрое намеревался приобрести лотерею. Намерение было на безмолвное действие. Это нормально, хороший урок)))

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 8.11.2008, 0:25
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 7.11.2008, 23:06) *
Ты сошел с потока. Именно встреча с приятелем вывела тебя оттуда. Окошко могло закрыться прямо перед твоим приходом. Ведь на общение в приятелем ты потратил именно то время, за котрое намеревался приобрести лотерею. Намерение было на безмолвное действие. Это нормально, хороший урок)))

Я так и понял, что пошло что-то не так. Следующий раз как буду идти на войну , сделаю морду кирпичем - пусть лучше сочтут невеждой, чем намеренье свое портить! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 8.11.2008, 0:35
Сообщение #51

Гости

Цитата(hanuman @ 7.11.2008, 23:25) *
Я так и понял, что пошло что-то не так. Следующий раз как буду идти на войну , сделаю морду кирпичем - пусть лучше сочтут невеждой, чем намеренье свое портить! rolleyes.gif

У намерения срок годности неограничен, оно не портится))))
А вот с потока слететь можно запросто)))

Теперь мой отчет.
Проверки тотализатора дали превосходные результаты. На одном матче решила поставить три разные ставки на команду, которая слабее соперников. Так все эти ставки "доехали", я выиграла немного денег)))

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 8.11.2008, 1:23
Сообщение #52

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет 071108

Сегодня в 16 вышел из дома и направился по направлению к ларьку с журналами. Подошел, подождал своей очереди – спросил протирашку!)) Продавец округлила глаза... Я пояснил, что это лотерея такая, где стирать надо слой! Она помахала головой – я напрвился в сторону почты, сразу же прикинув маршрут по которому буду двигаться в сторону места, где и вскрою защитный слой. Добрался без приключений. Подошел к одному из окон и только начал спрашивать, как тут же меня отправили в соседнее окно! Подошел к соседнему окну, спросил, мне сказали, что нет! Я глянул к ней туда (за стекло) ВИЖУ ЛОТЕРЕЙНЫЕ ПРОТИРАШКИ! Говорю, что вон они висят! Она дает мне и спрашивает: «Решили поиграть» А я не растерялся и говорю: «Ну ДА!» ag.gif Заплатил, схватил билет и пошел в парк на лавочку... Стер слой... А ТАМ... ничего!))))
Вообще я предполагал, что маршрут может измениться, т.к. не знал будет ли лотерея продаваться в том ларьке) И маршруты тоже продумывал... + воспользовался советом Русалочки и решил, что прогулка будет позитивной!))) Как только вышел на улицу сразу позитив меня пробрал с ног до головы!)) Результат вообще не волновал... Пока шел в сторону почты на перекрестке прям перед почтой, как только я подошел, загорелся зеленый свет! Здорово!:)
А теперь вопрос: мне перевыполнять задание? Маршрут ведь изменился (хоть я и предполагал такой поворот).

+Цитировать сообщение
skn
сообщение 8.11.2008, 3:23
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Ну что ж... Раз так, то будем считать, что это не случайно.
Я считаю, что неправильно экспериментировать с цепочками в этом ключе. Но, собственно, босс тут ты) я просто предостерег бы об опасностях.
План действий и цепочки готовы. Я готов к 4 вариантам - автомат, стирашка, находка, заработок. Не могу сказать, какой выберу, потому что не могу знать свое расписание в день применения. В любом случае продумано все, кроме времени. Рассчитывать время на каждое событие - не могу, обычно всегда цепочка сама задавала скорость событий. В соответсвтии с формулой, конечно.
спасиб.

--------------------
Дураку закон не писан, поэтому он обречен быть свободным

+Цитировать сообщение
Scarabaeus
сообщение 8.11.2008, 12:02
Сообщение #54

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет.
выбрал лотерею-протиралку, т.к. для меня это крайне глупое действие, поэтому как еще один метод борьбы с ЧСВ.
1. для начала вывесил флаги. сделал сигареты силы. нет, это не то, что вы подумали :-D я забил сигареты хорошим ванильным табаком. и поджигал своей магической зажигалкой (на ней огромная красная пятиконечная звезда). соответственно иду в сбербанк - курю.
2. в сбербанке передо мной мужчина платил за что-то. ему кассирша предложила лотерею. он отказался. интерпретировал как знак, т.к. сколько ни платил в сбере, при мне ни разу никому лотерею не предлагали.
3. цель была - получить минимум столько, сколько стоит лотерея, максимум - не ограничен (ну примерно двести тыщь мильенов). заплатил за лотерею 10р., выйграл 10р. ab.gif т.е. остался при своих. мне предложили еще одну взять, но я подумал, что дух не любит жадных и я отказался.
4. время похода - любое, пока работает сбер, но скорее всего буду выполнять ЦС потом днем (после пар)
5. затрачено времени - примерно 15-20 минут

--------------------
- Молись! - кричу. - Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Аркадий и Борис Стругацкие. "Пикник на обочине"

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 8.11.2008, 12:51
Сообщение #55

Гости

Отлично, ребята, все в сборе)) Переходим ко второй части задания!

+Цитировать сообщение
Альфик
сообщение 8.11.2008, 18:56
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 8.11.2008, 11:51) *
Отлично, ребята, все в сборе)) Переходим ко второй части задания!

Итак вот мой отчёт:
Я как и спланировал в 11 отправился на выполнение задания. В принципе все прошло как я и планировал. Но найти ничего не нашёл. А вообще я так давно не гулял по лесу, что был приятно удивлён. Белочки которые грызут орешки на деревьях и смотрят на тебя с таким же интересом, как и ты на них. Красивые разноцветные птички. Стук кукушки, смотришь на неё, она такая странная, двигается как белка, и что-то там все ищет. Всякие шумы, тропинки, листья на дороге. Просто здорово.
На самом деле, мне кажется я не удачно выбрал для первого опыта прогулку, а не лотерею, так как по ней идут более подробные объяснения и инструкции.

Да и вообще меня так растроило моё не понимание ПМ, что я даже написал Русалке, что не буду продолжать.

Стоит ли мне переключиться на лотерею?

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 8.11.2008, 19:01
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

Хочу добавить ещё один свой пробный опыт. Слетела с потока. Намеревала немного по другому купить эту лотерею - прямо после пар. Но пришлось зайти домой. Попробовала подстроить - прогулялась по парку happy.gif , зашла, купила, ничего не выиграла, вздохнула спокойно и пошла на рынок. Прикупила себе ещё карты. Надо будет завтра что нибудь другое придумать что купить, как завершение цепочки. bw.gif
Ощущение было, что я на грани успеха. Но я чуть до него не дотянулась. sleep.gif
Ещё ощущение - что если напишу сюда отчёт об этом, завтра не допущу такой же ошибки. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 8.11.2008, 19:07
Сообщение #58

Гости

Цитата(Альфик @ 8.11.2008, 17:56) *
Стоит ли мне переключиться на лотерею?

Думаю, что с лотереей будет проще) Хотя, мы сюда пришли учиться сталкингу в работе с ПМ, а не играть в игру кто "больше получит халявных денег".

Цитата(Чиффа @ 8.11.2008, 18:01) *
Хочу добавить ещё один свой пробный опыт. Слетела с потока. Намеревала немного по другому купить эту лотерею - прямо после пар. Но пришлось зайти домой. Попробовала подстроить - прогулялась по парку happy.gif , зашла, купила, ничего не выиграла, вздохнула спокойно и пошла на рынок. Прикупила себе ещё карты. Надо будет завтра что нибудь другое придумать что купить, как завершение цепочки. bw.gif
Ощущение было, что я на грани успеха. Но я чуть до него не дотянулась. sleep.gif
Ещё ощущение - что если напишу сюда отчёт об этом, завтра не допущу такой же ошибки. rolleyes.gif

Отчет здесь - это как зацепка, поскольку когда есть общий поток практикума, то и двигаться самим легче. ay.gif

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 10.11.2008, 15:46
Сообщение #59

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Прогулялся как задумывал, клад не нашел, зато встретил друга, у которого с собой была книга, которая срочно была мне нужна. Завершил все как и задумал. Вроде как полурезультат есть ab.gif

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
skn
сообщение 12.11.2008, 0:03
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Альфик @ 8.11.2008, 17:56) *
Да и вообще меня так растроило моё не понимание ПМ, что я даже написал Русалке, что не буду продолжать.

вспомни, что сталкеру не важен рузельтат, а важен процесс. Так что, если что-то сейчас непонятно - это не страшно...)) часто - закономерно. Поэтому относится лучше ко всему спокойной)

--------------------
Дураку закон не писан, поэтому он обречен быть свободным

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему