IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сверхъестественное на фотках, Мнения разделились. Что это?
Oshlahu kaan_u
сообщение 7.11.2008, 16:46
Сообщение #1

мас стод
**

Из: Палех
Знак Зодиака:
Страна:

Шары, обнаруженные на фотках Русалочки и некого Zuma - говорят не об их энергетике, а если и говорят, то косвенно. Мне такие встречались неоднократно на местах силы. В старых церквях, на некотрых озёрах и в горных массивах. Их притянгивает не сам человек, а определённые места. Как то раз я их обнаружил даже в лисьей норе, они бедные прижались там друг к дружке, будто меня испугались))) По большому счёту, это элементали... или неорганики. Только маленькие) Обычно их называют "шары Праны" и научного обьяснения они так и не получили. Известен лишь факт, что при большом их увеличении, очень часто наблюдаются "описательные факторы"... лица, знаки и другие бусявки. Чем навороченней и многопиксильней фотик, тем они качественней получаются. Проверено опытом)))

--------------------
Дух человека - это ничто. Почти ничто. Нет в нем никаких качеств, кроме одного - направленности. Он как стрелка компаса указывает на свое место. То есть на место, которому принадлежит и куда хочет вернуться... Но это не понять, это надо почувствовать или стать этим. А для этого надо ответить на вопрос: кто ты? А пока будешь отвечать, уберешь все лишнее, что не ты, а значит, и не дает чувствовать направленности Духа. А Дух и есть ты.

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 7.11.2008, 18:26
Сообщение #2

Гости

Жошь)))
А все-таки он показушник (с) Зёбра из Мадагаскара 2

Какие нафик там сгустки? У Русалки просто оч мелкая крошка осыпавшаяся на обьектив со стен пещеры
у Зюмы так вообще сигоретный дым)))

зЫ: странна, Русалка на фоте куда милее чем безжалостный поглотитель-стиратель моих постов...))) зато лечусь от ЧСВ

Сообщение отредактировал Вигот - 7.11.2008, 18:27

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.11.2008, 18:46
Сообщение #3

Гости

Цитата(Вигот @ 7.11.2008, 17:26) *
Жошь)))
А все-таки он показушник (с) Зёбра из Мадагаскара 2

Какие нафик там сгустки? У Русалки просто оч мелкая крошка осыпавшаяся на обьектив со стен пещеры
у Зюмы так вообще сигоретный дым)))

зЫ: странна, Русалка на фоте куда милее чем безжалостный поглотитель-стиратель моих постов...))) зато лечусь от ЧСВ

Ну спасибо))) ay.gif
Раз уж зашла тема про шары, то это обычные отражения света от мелких частиц пыли и влаги в воздухе.
Я поражаюсь, как можно вот уже несколько лет принимать эти шарики на снимках за что-то необычное))) bj.gif
Я была в обычной пещере. (Сьяны) Мы там уже столько этих фоток наделали, которые нам эти шарики портили))) Чтоб шариков не было в кадре, нужно не дышать и не стряхивать с себя пыль, чтобы воздух вокруг был более-менее чистый.
Так что насчет шариков на фотках - полнй бред. Не верьте, если вам говорят об их сверхестественных порождениях)))

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 7.11.2008, 19:56
Сообщение #4

мас стод
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот так и рождается в массах единомыслие!!! Сколько ещё найдёте оправданий себе и своим мирам? Когда разум ищет оправданий, он не позволяет перехватить у него бразды управления. "По вере вашей, да будет вам", как говаривал один умник.
Русалка
Цитата
Я поражаюсь, как можно вот уже несколько лет принимать эти шарики на снимках за что-то необычное)))

А я поражаюсь, как можно хотеть быть такой взрослой и одновременно хотеть чтобы счастье было)))
Ну не хотите, не верьте... в конце концов это не значит, что в моём мире, эти шарики обычные)))

Русалка
Цитата
Так что насчет шариков на фотках - полнй бред. Не верьте, если вам говорят об их сверхестественных порождениях)))

Вот так и рождается массовое сознание. Когда вам с детства вдалбливают, что всё так то и вот так то, и никак иначе... Воть так мы строим свой общий мир, с помощью прямых на то указаний.
Неужели в мире, который является бесконечной загадкой, что то можно утверждать как то наверняка!!!???

--------------------
Дух человека - это ничто. Почти ничто. Нет в нем никаких качеств, кроме одного - направленности. Он как стрелка компаса указывает на свое место. То есть на место, которому принадлежит и куда хочет вернуться... Но это не понять, это надо почувствовать или стать этим. А для этого надо ответить на вопрос: кто ты? А пока будешь отвечать, уберешь все лишнее, что не ты, а значит, и не дает чувствовать направленности Духа. А Дух и есть ты.

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 7.11.2008, 21:46
Сообщение #5

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Я одно время экспериментировала с пленкой и фотобумагой, засвечивала в темноте типа взглядом. Кроме прямых результатов, была масса побочных следов в виде всяких шариков, жгутов, штрихов, которые оставляла на фотобумаге некая энергия. Так что простой любитель может удостовериться в существовании невидимого, вооружившись весьма нехитрой техникой. Цифровая камера, наверно, работает не хуже. Поэкспериментируйте. Щелкайте при произнесении заклинаний, во время камлания, светской беседы с союзником и т.д.
А вообще-то о таких опытах уже писали: на большой скорости на камеру снимали просто воздух, который, оказывается, кишит всякой светящейся живностью.

--------------------
Но в нас горит еще желанье,
К нему уходят поезда.
И мчится бабочка сознанья
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 8.11.2008, 5:08
Сообщение #6

Гости

Oshlahu kaan_u
Ну с точки зрения правой стороны Вы несете бред и пытатесь увести внимание за счет не понятно каких терминов и т.д.

С точки зрения левой стороны (как я понимаю тети два понятия "левая" и "правая сторона") Вы говорите о работе с восприятием... т.е. смещение ТС
Вот только опять-таки если вернуться к правой стороне от левой, то получим следующее, что эманации Орла по плотности бывают разные, т.е. мир физический являеться эманацией и все в нем работает по определенным законам. Шарики на пленке возникли в следствии работы во всех эманациях. Следовательно я, Вы, Русалка, и Ко и т.д. говорят об одном и том же. Следовательно Ваш моск не отличаеться ни чем особенным кроме подмены имен... я в этот пост вложил оч много важности (не эгоизм -- эта хня тут вообще не при чем), да и Вы тож...

Считайте моим личным мнением, но подобные подмены нужны только в начале, чтобы сдвинуть ТС с позиции называемой устоявшимся шаблоном (общей картиной мира) и тогда понять, что мир это не постижимая тайна... но у меня есть СТОЛЬКО знакомых (просто люди с которыми видишься на форумах), каждый практикует что-т свое и каждый из них считает мир не постежимой тайной, но никто не делает переименовываний... лучше просто выключить ВД и вообще остановить мир, чтобы только воспринимать не давая имен вообще...

зЫ: хотя переименование хорошо расшатывает имена (помню гулял и давал всем предметам подряд разные имена, дерево называл стулкой, а следующее дерево ложкой))) но такой хней сути предмета не достигнешь... свою важность (особое качество внимания мона сказать "залипание") уберешь, а взаимодействовать.......
зыЫ: хотя кому что видиться на Пути тот то и делаИт главное делать с осознанием (так от летуновского прибора избавляються как по мне)

-----------------------------------------------------------
А вообще это наверное НЛО було bw.gif

Маааааааленькое такое...

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 8.11.2008, 14:51
Сообщение #7

мас стод
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вигот
Да никто не сомневается в твоей осведомлённости в плане знания толтексткого и терминов замудрёных. Каждый из нас где-то, чего-то читал. Но вот в реале применять всё можно по разному. Можно ходить по улице и корытом дом называть наивно себя в том переубеждая, а заходя в родной подъезд, сразу же забыть обовсём не свете. И продолжать "знать", что мир такой то и такой то, и никакой не другой. А заходя вечером на форум, снова приняться оперировать умными словами. И так изо дня в день, обсалютно не понимая, почему же никакие практики не дают должного результата)))
А можно и по другому, можно полностью окунуться в волшебные грани этого мира, для этого не надо слов никаких умных знать... нужно лишь, чтобы в человека вошёл Дух, Сила... И тогда его мир станет поистине магическим и настолько притягательным, что тому человеку уже больше ничего не нужно... ни слов, ни мыслей, ни желаний... человек находит полноту себя, ему уже ничего не требуется кроме самой жизни, которая приносит ему нескончаемую радость и счастье быть.
Вот ты, Вигот, попался в расставленную мной "ловушку". Первый пост был создан как маленький социалогический опрос на тему "Кто в каком мире живёт"... это был трюк. И угодили в него двое. Ты, Вигот, и Русалочка... Просто ваши миры ещё такие, как вам их навязали с детства. Вы просто ещё не разрушили барьер описания. И в том не ваша вина, все мы ученики и в ученичестве помрём.
Вигот, вот у тебя аватарка, где тип себе лицо стирает, яко бы хочет чтобы видели не его описание, а его самого. Но ведь на деле вышло, что ты так не считаешь. Получается, тебе больше аватар подходит где ты себе лицо, наоборот рисуешь. Я бы сказал, срисовываешь его с общепринятого шаблона.

Не стоит на меня обижаться, не стоит говорить что это я придумал, дабы доказать всем, что я такой важный и крутой, и лучше остальных осведомлён о знании. Это не совсем так. Возможно, я в меньшей степени осведомлён об этом знании чем кто то из вас. Но в отличае от большинства, я живу "внутри" этого знания, а не с наружи! ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 8.11.2008, 15:35
Сообщение #8

Гости

Ну тогда вам, Oshlahu kaan_u, мое уважение happy.gif

Воть только упоминание о ловушке режет слух, такое очутение, что вы один мой знакомый ag.gif

Если принять ответственность, то внутрь зайти будет не сложно.
Термины и прочее я просто выучил уже за несколько месяцев общения тут...
Интересно как часто бывает у вас очутение когда вы что-то делаете, то, чем занимаеться большенство людей (выносишь мусор, умываешься, рисуешь, ломаешь, избиваешь и т.д.))), у вас просят "научи, покажи как", но ты не знаешь, что ему сказать, ты просто знаешь))).Однако мну считает, что, если есть осознание, то должно быть и понимание, но не жесткое понимание, а как бы это сказать... "творческое" в общем... пошлю короч я вас к Дону Хуану и к чувству Кролика, будто первый выдумывает все свое учение на ходу)))

+Цитировать сообщение
Almight
сообщение 8.11.2008, 18:09
Сообщение #9

A-via-trix

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Считайте моим личным мнением, но подобные подмены нужны только в начале, чтобы сдвинуть ТС с позиции называемой устоявшимся шаблоном (общей картиной мира) и тогда понять, что мир это непостижимая тайна...

Вот тут согласен!
зы *тут важно не уйти ф шизофрению тока от таких подстановок.

--------------------
Into the Second Attention

+Цитировать сообщение
Trinves
сообщение 9.11.2008, 17:24
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот тут посмотрите, на фотографии силуэт и какое-то пятно.

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 9.11.2008, 17:51
Сообщение #11

Гости

Тут конечно кто-то есть)))
Архив я себе скачал, когда стану видящим (ну если такое произайдет) обязательно просканю -- интересная фота))

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 14.11.2008, 5:14
Сообщение #12

мас стод
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Almight @ 8.11.2008, 17:09) *
*тут важно не уйти ф шизофрению...

Тут важно уйти ф шаманизм ay.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 14.11.2008, 6:19
Сообщение #13

мас стод
**

Знак Зодиака:
Страна:

http://clip2net.com/page/m0/415361

Вот вам уважаемые форумчане небольшая загадка. Что это?
Фотка была сделана летом 2008 года на территории курской магнитной аномалии.

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 14.11.2008, 18:57
Сообщение #14

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Видимо это что-то мистическое, да? ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 15.11.2008, 0:01
Сообщение #15

мас стод
**

Знак Зодиака:
Страна:

octon.
Если я скажу да, то это будет неверно. Но если я скажу нет, это будет так же не верно. Здесь нужно понимать кто в каком мире живёт. И исходя из этого, это Что-то и будет чем-то... mellow.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 15.11.2008, 11:28
Сообщение #16

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Нет, бреда вот этого про "мир, в котором живёт" не надо. Достаточно просто знать, что это такое. Если оно является сгустком плазмы, то хоть убейся головой об стену, духом умершего человека оно не станет. Точно так же как дефект плёнки никогда не превратится в сгусток плазмы. Вот тебе известно, что это такое? Похоже, что нет. Значит, нужен специалист, многократно наблюдавший такое же явление и знающий чем оно является. По своему скромному опыту я не склонен относить его к проявлению "тонких материй".

--------------------

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 16.11.2008, 1:38
Сообщение #17

мас стод
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 15.11.2008, 10:28) *
Нет, бреда вот этого про "мир, в котором живёт" не надо.

Не надо лично тебе или не надо вообще никому?
Цитата
Достаточно просто знать, что это такое. Если оно является сгустком плазмы, то хоть убейся головой об стену, духом умершего человека оно не станет.Точно так же как дефект плёнки никогда не превратится в сгусток плазмы.

А если я тебе скажу, что видел как из воздуха делаються часы наручные. Наверно ты мне не поверишь? ab.gif Знаешь, у меня большая шишка на лбу за 20 лет практики выросла bj.gif
Цитата
Вот тебе известно, что это такое? Похоже, что нет. Значит, нужен специалист, многократно наблюдавший такое же явление и знающий чем оно является.

Если его многократно наблюдать на фото, то это совсем не даёт право "специалиисту" утверждать об истиной природе вещей.
Цитата
По своему скромному опыту я не склонен относить его к проявлению "тонких материй".

А по моему скромному опыту я не склонен серьёзно воспринимать дурацкое словосочетание "тонкая материя". Ибо оно крайне слабо отражает суть вещей с которыми мы ежедневно сталкиваемся не замечая их огромное множество вокруг себя.

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 16.11.2008, 11:35
Сообщение #18

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Не надо лично тебе или не надо вообще никому?
Мне в любом случае, а остальным желательно. А то интеллектуальное загнивание наблюдается.
Цитата
А если я тебе скажу, что видел как из воздуха делаються часы наручные. Наверно ты мне не поверишь?
Эти часы "сделались" и кто-то их носит?
Цитата
Если его многократно наблюдать на фото, то это совсем не даёт право "специалиисту" утверждать об истиной природе вещей.
А я не сказал что он его только на фото видел. Достаточно видеть его в жизни и путём какого-то эксперимента методом исключения определить, чем оно не является. А потом уже можно по фото с первого взгляда определять.
Цитата
А по моему скромному опыту я не склонен серьёзно воспринимать дурацкое словосочетание "тонкая материя". Ибо оно крайне слабо отражает суть вещей с которыми мы ежедневно сталкиваемся не замечая их огромное множество вокруг себя.
bj.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 16.11.2008, 15:07
Сообщение #19

мас стод
**

Знак Зодиака:
Страна:

octon
Часы сделались (без ковычек) и их кто то носит. Но к сожалению, с научным подходом к этому "феномену", понять его суть обсалютно невозможно. Так что показывай свои смеющиеся смайлики дальше, они меня забавляют))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 16.11.2008, 16:30
Сообщение #20

Гости

Цитата(octon @ 16.11.2008, 10:35) *
Мне в любом случае, а остальным желательно. А то интеллектуальное загнивание наблюдается.

Дя читая ваши беседы Октон vs Oshlahu kaan_u, я все больше Октона понимаю и принимаю его сторону)))
Действительно при чем тут кто в каких мирах живет? Термин "интепритация" не столь обширен, чтобы изменить мир. "Интепритация" -- это только фильтр-призма через которую мы, типо светящиеся существа, себя и мир воспринимаем... такое очутение, что Толкин при написании своих книг действительно жил в том мире и писал там *гг*

Ты высматриваешь
Способы уйти от реальности,
В которой никогда не бываешь.

(с) Супер-пепер книга, и я ее люблю)))

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему