IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 2 (второй цикл), Знакомство с Фортуной.
FreSp
сообщение 9.11.2008, 2:17
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 9.11.2008, 1:05) *
Я так понимаю, что на данный момент у нас готовы к третьему этапу трое из группы, ждем остальных.
Те, кто что-то не понял и в чем-то сомневается, спрашивайте, уточяйте. Не молчите. Принимайте активное участие в обсуждении ваших вопросов и трудностей, если такие есть.

То бишь цепочка нормальная? ab.gif А я тут собирался собирать еще... ))))

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 9.11.2008, 2:35
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

да попотеть пришлось be.gif но всеже штото накидал:
(?б 9к Тб)( ?? ?? ?? ?? ?? ??)( Вб Xп Дб 9п 8б )(6? 7к Xб Тч 6б )(?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Тп
примерно будет выглядеть так, засунул это в калькулятор и получил около 1000 вариантов Но huh.gif , но блок "покупка лотереи" разбивается на несколько блоков huh.gif это не страшно? или что делать?????????????

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 9.11.2008, 2:46
Сообщение #23

Гости

Цитата(klochked @ 9.11.2008, 1:35) *
да попотеть пришлось be.gif но всеже штото накидал:
(?б 9к Тб)( ?? ?? ?? ?? ?? ??)( Вб Xп Дб 9п 8б )(6? 7к Xб Тч 6б )(?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Тп
примерно будет выглядеть так, засунул это в калькулятор и получил около 1000 вариантов Но huh.gif , но блок "покупка лотереи" разбивается на несколько блоков huh.gif это не страшно? или что делать?????????????

Не важно как он разбивается, но важно как он будет закрыт. Будет ли свертка в конце этого блока? Как бы смысловая часть одного события и после начинается новая свертка- смысловая часть другого события.
Просмотри варианты, где последнее событие твоего блока с покупкой лотереи является той картой, ктоторое будет сворачивать цепочку (после нее должен стоять значек >).

Цитата(FreSp @ 9.11.2008, 1:17) *
То бишь цепочка нормальная? ab.gif А я тут собирался собирать еще... ))))

Нормальная))) Ну если есть желание, то сделай еще, может тебе вторая еще больше понравится))) Главное определиться к тому моменту, когда начнем реализовывать наши цепочки) Как минимум одно ЦС у тебя уже есть)

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 9.11.2008, 3:03
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 9.11.2008, 1:46) *
Нормальная))) Ну если есть желание, то сделай еще, может тебе вторая еще больше понравится))) Главное определиться к тому моменту, когда начнем реализовывать наши цепочки) Как минимум одно ЦС у тебя уже есть)

Интересно вот что: требований нет больше никаких, кроме приведенных в первом посте этой темы?
И чем может понравиться другая ЦС?)))) Она ж такая же будетad.gif Когда я ту собирал, я хотел чтоб покупка протираши и момент проверки - цельным блоком шли)) Карты взял придумывал, просчитывал! Мосг чуть не взорвался - 1,5 часа собиралad.gif А тут узнется, что это не обязательно! ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 9.11.2008, 3:09
Сообщение #25

Гости

Цитата(FreSp @ 9.11.2008, 2:03) *
Интересно вот что: требований нет больше никаких, кроме приведенных в первом посте этой темы?
И чем может понравиться другая ЦС?)))) Она ж такая же будетad.gif Когда я ту собирал, я хотел чтоб покупка протираши и момент проверки - цельным блоком шли)) Карты взял придумывал, просчитывал! Мосг чуть не взорвался - 1,5 часа собиралad.gif А тут узнется, что это не обязательно! ab.gif

)) что не обязательно? вот русский язык) У каждого свои понятия слов. Твоя цепочка нормальная, тем более, что ты ее так долго строил. И другая созданная тобой будет тоже нормальной и с твоим намерением. Раз ты вник в суть дела, то замечательно)
А про другую цепочку я сказала, ибо все мы разные, тем более ты еще одну собирался делать. Твои слова же. Я лишь подтвердила, что это не возброняется))))
Спокойнее будь, береги силы и не паникуй)))
Я создала свою цепочку и парилась над ней не меньше. Но я еще попробую сделать одну. Мне сам процесс понравился, да и потом пригодится еще, а то юзать на удачу одну и ту же ЦС не интересно))

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 9.11.2008, 3:21
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 9.11.2008, 2:09) *
)) что не обязательно? вот русский язык) У каждого свои понятия слов. Твоя цепочка нормальная, тем более, что ты ее так долго строил. И другая созданная тобой будет тоже нормальной и с твоим намерением. Раз ты вник в суть дела, то замечательно)
А про другую цепочку я сказала, ибо все мы разные, тем более ты еще одну собирался делать. Твои слова же. Я лишь подтвердила, что это не возброняется))))
Спокойнее будь, береги силы и не паникуй)))
Я создала свою цепочку и парилась над ней не меньше. Но я еще попробую сделать одну. Мне сам процесс понравился, да и потом пригодится еще, а то юзать на удачу одну и ту же ЦС не интересно))

Я плохо написал - имел ввиду не обязательно чтоб "покупка протираши" и "момент проверки" - цельным блоком шлиab.gif))
Когда формулу придумал до конца - у меня появилось около 25 таких ЦСab.gif) Выбрал эту!
Мне интересно сделать каждый блок отдельным шагом) Чтоб было 6 блоков - 6 шаговab.gif Это реально?

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 9.11.2008, 3:27
Сообщение #27

Гости

Цитата(FreSp @ 9.11.2008, 2:21) *
Я плохо написал - имел ввиду не обязательно чтоб "покупка протираши" и "момент проверки" - цельным блоком шлиab.gif))
Когда формулу придумал до конца - у меня появилось около 25 таких ЦСab.gif) Выбрал эту!
Мне интересно сделать каждый блок отдельным шагом) Чтоб было 6 блоков - 6 шаговab.gif Это реально?

Попробуй, идея интересная))) Получится, выкладвай)

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 9.11.2008, 15:24
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

вот нашел один , как мне кажется более менее оптимальный:

(< 7б 9к Тб>)(< Кч Кп 7п 6к Вч Вк ><Вб>)(< Xп Дб>< 9п>< 8б>)(< 6п ><7к Xб Тч 6б>)(< 7ч>< Кб>< 8к Xч Дк>< Кк 9б Xк>< 8п Вп Дч 6ч Дп>< 8ч ><Тк 9ч ><Тп>)

F(16)=3:6:1:2:1:1:1:4:1:1:3:3:5:1:2:1

+Цитировать сообщение
Ishraq
сообщение 9.11.2008, 16:32
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Попробовал сбить цепочку, получается, помоему, полный голяк.

1 этап:

ВБ Знак
9К потер руки (флаг)
ТБ сила которую приветствую

2 этап:
9Ч отпускаю студентов
6К вышел из корпуса
6П решительно направился к ларьку
ВЧ Хорошее настроение
ДК Встретил коллегу
8К поговорил с ним
??
??
??
??
??
??
??
КК остановился у светофора
6Б перешел дорогу по направлению к ларьку

3этап:
9Б достал деньги из кошелька
7Б пересчитал
9П сжал кулаки (флаг)
ДБ тетенька в киоске
8Б передал ей свои деньги
КБ купил лотерею

4этап:
6Ч отхожу от ларька и иду к месту
8П Говорю "Приступим" (флаг)
10Б Ознакамливаюсь с результатом лотереи

5этап:
9Ч улыбаюсь
ТП "У тебя нет иного права кроме как поступать согласно своей воле. Делай так и никто не скажет нет"
КЧ Благодарю Вселенную
??
??
??
??
??

Еще пару вопросов:
Тайминг событий необходим? Я читал о 10 минутах между каждым событием. Но у меня дорога до киоска занимает около 10 минут. Как быть?
Как определить какие события является не случайными, а какие просто похожи на события, которые должны произойти в ЦС?
Количество сверток должно соответствовать количеству этапов?
На что влияет количество сверток?
Уфффффф be.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Фрейя_*
сообщение 9.11.2008, 16:36
Сообщение #30

Гости

В процесе выполнения данного задания пришла к интересному выводу - я поняла, что практически любой сложившийся ПМ я могу описать событиями в рамках поставленной задачи, т.е. каждой карте я могу заранее сопоставить событие с большой степенью вероятности.

Например:
<10б10чТб6бДб><9чВкВбВп><6п7б10п><6ч8кДч><8б><Кк7пКб><КчДк7к7ч9б8ч><6к8п><10к><ВчТк><Тч><9к><Дп9п><Кп><Тп>
Получилось 15 шагов.
10б-старт, ожидание денежного результата
10ч-флаговый знак(наш секрет с Духом, описывать не буду ad.gif )
Тб-ответ духа мне (тоже весьма конфиденциально ah.gif )
6б- кладу деньги в кошелек
Дб- Я (почему бы и нет? И с кошельком и за кладом собралась)
9ч-выпиваю горячий шоколад на дорожку rolleyes.gif
Вк-собираюсь с мыслями
Вб-думаю на что тратить и сколько ad.gif
Вп-заставляю себя все же сдвинуться с места и направиться к заветной цели
6п-дорога к цели
7п - НАХОДКА!!!
10п -флаг
6ч-радостная дорога дальше в магазин за покупками (как ранее и планировалось)
8к-общение с продавцом
Дч-
8б-общение с кассиром
Кб-оплачиваю покупки
Кч-закон дружбы- звонок другу ad.gif
7к-результат звонка
7ч-чувство удовлетворения от исполненного долга
9б-покупка фруктов в ларьке
8ч-поблагодарила продавца
6к-дорога домой
8п-"разные" прохожие
10к-разобрала покупки
Вч-предвкушение обеда
Тк-закономерное чувство голода ag.gif
Тч-состояние полной гармонии
9к-приготовление обеда
Дп- почему бы и не я
9п-есть то хочется, но готовить лениво, вот и превозмогаем
Кп-надо, ничего не поделаешь
Тп-точно надо ag.gif

Ну что-то в этом роде....

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 9.11.2008, 16:45
Сообщение #31

Гости

Извините сейчас не успеваю сделать это задание(..выложу отчет как только смогу.в ближайшее время.прошу подождать)

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 9.11.2008, 18:06
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

блин чет я не совсемь понял как нужно делать ac.gif
1) нужно составить НОВУЮ (не ту чтов прошлом задании) цепочку по выйгрышу: типо покупке лоторейного билета где будет 1 000 000 рублей приз?
2) или сначало надо разложить на картах пасьянс? затем составить цепочку?
3) а программа для чего? чет я ее потыкал так и не понял принципа работы и как она помочь может (текстовый файл редми не раскрыл мне глаза на эту тайну).

можно ли мне объяснить в двух словах че в какой последовательности делать? и как прогу использовать?

пожелание - можно ли сообщение с заданием фиксировать так что бы листать по страницам а сообщение с заданеим было всегда первым на людой странице?

+Цитировать сообщение
Арго
сообщение 9.11.2008, 18:07
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Вот что получилось у меня, из того как я понял задание. Блоки 2,3,4,6,7 для удобства начинаются с «флага». Так же, все блоки, кроме 5 (основного) я разбил их по 4 шага
1 Блок
(намерение подружиться с фортуной - пью кофе - приветствую дух)
Вб 7к Тб
2 Блок
(сажусь в автомобиль – посмотрел в зеркало заднего вида - при выезде на трассу пропускаю автомобили, если требуется – при встречи светофоров, реагирую соответственно сигналу)
6к Xк Кп Тк
3 Блок
Поворот в район где можно припарковать автомобиль - поиск места для парковки –– поставил автомобиль – сижу, настраиваюсь
9к Xп 9ч 9б
4 Блок
Выйдя из автомобиля, прошёл светофор - ???
Кк- ???
5 Блок
Прогулка по набережной – обратил внимание на место фонтана - ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?- знак что фортуна обратила на меня внимание
6б 7ч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?Тч
6 Блок
Встряхнул волосы – специально иду назад другим путём – ??
9п 6п ?? ??
7 Блок
Сел в автомобиль - ???
6ч ?? ?? ??

Итого: (Вб 7к Тб) (6к Xк Кп Тк) (9к Xп 9ч 9б) (Кк ? ? ?) (6б 7ч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Тч) (9п 6п ?? ??) (6ч ?? ?? ??)
Получилось: Вб 7к Тб 6к Xк Кп Тк 9к Xп 9ч 9б Кк Вп Xч 8п 6б 7ч Вч Дб 8к Тп Дч 7б Xб Вк 8ч 8б Дк 9п 6п 7п Кб 6ч Тч Дп Кч

Сообщение отредактировал Арго - 9.11.2008, 18:08

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.11.2008, 18:20
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 9.11.2008, 0:24) *
Phil, насчет цифр в скобках после обозначения шагов - это что? У меня программа не выыдает такие) ai.gif
Поясни, плиз и лучше в личку напиши, чтоб других людей не грузить не нужной сейчас инфой))) ah.gif

Отправлено.
Цитата
И еще, ты спецом выбрал цепочку с меньшим количеством шагов? ay.gif

Да. Меня больше привлекают именно такие цепочки. Вплоть до F(36)=1. Но это мой выбор. А начинать лучше всего действительно с цепочек с числом блоков не менее 12. Иначе её очень трудно будет удержать под контролем.

Фрейя, ты совершенно права:
Цитата
В процесе выполнения данного задания пришла к интересному выводу - я поняла, что практически любой сложившийся ПМ я могу описать событиями в рамках поставленной задачи, т.е. каждой карте я могу заранее сопоставить событие с большой степенью вероятности.

потому что любое событие можно описать любой картой. Это даже очень интересная игра - взять какое-нибудь событие и попробовать описать его всеми 36 картами. Но! Лучше всё-таки брать карты, более-менее соответствующими событиям. А не пытаться вот так сразу описать столнковение со столбом поздней ночью, например, десяткой вли вальтом червей. Ну или бубей... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 9.11.2008, 18:36

+Цитировать сообщение
Гость_Фрейя_*
сообщение 9.11.2008, 18:47
Сообщение #35

Гости

Мне кажется вопрос не в том, чтобы описывать одно и то же событие всей колодой, все же целью данного практикума является не бесконечное развитие "фантазирования", а внесение в жизнь большей степени осознанности, благодаря чему и должна накопиться та энергия, при помощи которой мы можем чего-то достичь. А слишком притянутая за уши "карта" какими бы умозаключениями мы ее не "убеждали" соответствовать нашим пожеланиям едва ли приведет к нужному результату, сомнительно, чтобы такая цепочка несла в себе достаточно энергии для реализации намерения.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 9.11.2008, 20:20
Сообщение #36

Гости

Цитата(Ishraq @ 9.11.2008, 15:32) *
Попробовал сбить цепочку, получается, помоему, полный голяк.

Еще пару вопросов:
Тайминг событий необходим? Я читал о 10 минутах между каждым событием. Но у меня дорога до киоска занимает около 10 минут. Как быть?
Как определить какие события является не случайными, а какие просто похожи на события, которые должны произойти в ЦС?
Количество сверток должно соответствовать количеству этапов?
На что влияет количество сверток?
Уфффффф be.gif

Почему голяк?
Что касается тайминга. Конечно, он желателен. Сейчас в теме "Знакомство с ПМ" выложу все в кратце, что касается тайминга.
Там же я рассказала и о событиях из наших цепочек. Ребята, иногда заглядывайте в тему "Знакомство с ПМ", там есть подробности, которые в задание я не выкладываю.
Количство сверток - это количество шагов цепочки. Берите цепочки, где сверток не менее 12, инча, как правильно сказал Phil, вы за ней не уследите и слетите с потока.
Количество сверток (шагов) влияет на силу цепочки. Для меня это как морская гладь. Когда шагов много, то море словно в легких волнах, а когда шагов мало (менее 6), то это уже похоже на шторм. Вот такая разница в силе. Именно поэтому лучше брать поспокойнее, с большим количеством сверток.

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 9.11.2008, 20:23
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

09.11.08г.

Вот, что задумал:

Вб 7к Тб - приветствие, 7к - флаг
?? ?? 8ч ?? ?? Дк - общение с двумя сослуживцами
?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? - дорога к пункту назначения
В? 9п Xб - подход и обнаружение, 9п - флаг
Тч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 6ч - дорога от пункта назначения

Цепочка такая:
Вб 7к Тб ?? ?? 8ч ?? ?? Дк ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? В? 9п Xб Тч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 6ч

Вот, что понравилось:
<Вб 7к Тб>< Xч Дп 8ч>< 9к Кп Дк>< 6п>< 7п Тк Кч 7б 9ч>< Кб> <9б> <8к Xк 8б> <Тп Кк 8п>< 7ч Вк 9п Xб Тч Дб> <6к 6б> <Xп Вч Дч Вп> <6ч>
F(13)=3:3:3:1:5:1:1:3:3:6:2:4:1
Проверил на картах - сложилось

Стало даже боязно, что за столь короткое время надо столько увидеть.
Русалка - необходимо мнение компетентного человека, что исправить или доделать.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 9.11.2008, 20:41
Сообщение #38

Гости

Цитата(corsarufo @ 9.11.2008, 17:06) *
блин чет я не совсемь понял как нужно делать ac.gif
1) нужно составить НОВУЮ (не ту чтов прошлом задании) цепочку по выйгрышу: типо покупке лоторейного билета где будет 1 000 000 рублей приз?
2) или сначало надо разложить на картах пасьянс? затем составить цепочку?
3) а программа для чего? чет я ее потыкал так и не понял принципа работы и как она помочь может (текстовый файл редми не раскрыл мне глаза на эту тайну).

можно ли мне объяснить в двух словах че в какой последовательности делать? и как прогу использовать?

пожелание - можно ли сообщение с заданием фиксировать так что бы листать по страницам а сообщение с заданеим было всегда первым на людой странице?

corsarufo, прошлое задание было примерными действиями, которые ты будешь фиксировать во время прохождения своей цепочки. Второе задание - мы составляем цепочку, а третье задание - будет ее реализация.
Вспомни ( посмотри) свой отчет по первой части задания и по нему, используя указания второго задания, составь цепочку, которую т и будешь реализоввать в третьем цикле нашего знакомства с Фортуной.
Программа дана тебе в помощь. С ее помощью м можем составить множество сложившихся цепочек, которые удовлетворят наши требования.
Принцип работы прост. В левом углу ты видишь карты, с помощью которых т и будешь составлять цепочку.
Для начала на бумаге напиши блоки цепочки, потом определи для них карты. После этого в программе ты нажимаешь на каждую карту в левом углу, составляя то, что накидал на бумаге. Неизвестные тебе карты обозначь значком со снаками вопроса ??, вместо них программа сама поставит карту. Когда все 36 карт будут использованы, то станет активна кнопка RUN. Нажми на нее. Увидишь, как в двух нижних окошках начнут быстро мелькать буквы и цифры - это и есть список цепочек. Из них ты выбираешь ту, которая максимально подойдет тебе.
Уффф.. Надеюсь я побробно тебе объяснила. huh.gif
Программа очень простая, достаточно без суеты и возмущений попробовать с ней поработать и ты быстро все поймешь.

Цитата(klochked @ 9.11.2008, 14:24) *
вот нашел один , как мне кажется более менее оптимальный:

(< 7б 9к Тб>)(< Кч Кп 7п 6к Вч Вк ><Вб>)(< Xп Дб>< 9п>< 8б>)(< 6п ><7к Xб Тч 6б>)(< 7ч>< Кб>< 8к Xч Дк>< Кк 9б Xк>< 8п Вп Дч 6ч Дп>< 8ч ><Тк 9ч ><Тп>)

F(16)=3:6:1:2:1:1:1:4:1:1:3:3:5:1:2:1

klochked. Плиз, поясни блок приветствия... У тебя сразу идет 7б... Как будет выглядеть твое первое действие в этом блоке?

Цитата(серый61 @ 9.11.2008, 19:23) *
09.11.08г.

Вот, что задумал:

Вб 7к Тб - приветствие, 7к - флаг
?? ?? 8ч ?? ?? Дк - общение с двумя сослуживцами
?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? - дорога к пункту назначения
В? 9п Xб - подход и обнаружение, 9п - флаг
Тч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 6ч - дорога от пункта назначения

Цепочка такая:
Вб 7к Тб ?? ?? 8ч ?? ?? Дк ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? В? 9п Xб Тч ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 6ч

Вот, что понравилось:
<Вб 7к Тб>< Xч Дп 8ч>< 9к Кп Дк>< 6п>< 7п Тк Кч 7б 9ч>< Кб> <9б> <8к Xк 8б> <Тп Кк 8п>< 7ч Вк 9п Xб Тч Дб> <6к 6б> <Xп Вч Дч Вп> <6ч>
F(13)=3:3:3:1:5:1:1:3:3:6:2:4:1
Проверил на картах - сложилось

Стало даже боязно, что за столь короткое время надо столько увидеть.
Русалка - необходимо мнение компетентного человека, что исправить или доделать.

В принципе все выглядит логично кроме одного момента... Подход, обнаружение, флаг < 7ч Вк 9п Xб Тч Дб>....
Попробуй поискать цепочку, где будет вот такой блок: <Вк 9п Xб Тч> или <7ч Вк 9п Xб Тч>, ну а после уже не так существенно) Как бы логически ты завершишь сверткой свою находку... Типа "пришел-увидел-победил" и дальше пошел)))

+Цитировать сообщение
divina
сообщение 9.11.2008, 21:32
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ВОТ МОЯ ЦЕПОЧКА СОБЫТИЙ НА ВЫИГРАШ В ЛОТАРЕЮ ПРОТИРАШКУ. Я СЛОЖИЛА ОСОЗНАННО ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ЦИКЛА РАССЧИТАННО. А ВОТ ПЯТЫЙ ЦИКЛ МАРШРУТ ПОСЛЕ Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ПРЕДВИДЕТЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО НАДО БЫДЕТ ИДТИ НА РАБОТУ И КАК СЛОЖАТЬСЯ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СОБЫТИЯ Я НЕ МОГУ ПРЕДУСМОТРЕТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

<Bb 8p Tb 10k 6k Kp 8k> <Tp 9k 7c 6b 9b 7b> <6c 9p 10b Tc 10c> <9c> <10p> <7p Kc Db 7k 6p Dk> <Bc Tk> <Bp> <8b Dp> <Kb> <8c Bk Dc> <Kk>

Блок приветствие силы:
1. вб намерение выиграша
2. 8р флаг
3. Тб ответ силы
Блок маршрута "ДО":
1. 10к флаг
2. 6к переезд на работу
3. Кр въезд на платную дорогу
4. 8к разговор по телефону о работе
5. Тр съезд с платной дороги
6. 9к парковка
Блок покупка лотареи:
7. 7с завтрак
8. 6б передача денег
9. 10к флаг
10. 7б получение лотареи
Блок проверка и ожидание результата:
11. 6с перемещение на место проверки лотареи
12. 9р флаг
13. 10б ознаковление с лотареей
14. Тс выиграш (или не выиграш. на услотрение Орла)
15. 10с радость в не зависимости от результата

+Цитировать сообщение
Zelda
сообщение 9.11.2008, 21:51
Сообщение #40

простая скромная колдунья
**

Знак Зодиака:
Страна:

Задумала цепочку такую:
Вб - намерение найти полезную находку в парке.
9к - флаг (поправила волосы).
Тб - сила, которую приветствую.
? - маршрут до парпка 15 мин.
? - флаг
10б - находка.
? - дорога к автобусу.
? - дорога домой.

Вот что составилось:
(Вб 8ч 10п Кб 8к Тп Тб Кч 10б)(Дп 6б)(Тк Кк Вп Кп)(9к 8б 10ч Вч Вк 9ч)(Дк)(9п)(6к)(6п)(6ч)(Тч 7к 9б Дч 7ч Дб)(8п 7б 10к 7п)

Проверила на картах - сложилась. Не уверена, что это правильно, но надеюсь.

--------------------
Вперёд и вдаль, за узкие пределы, в мир бесконечных тайн!

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему