IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Школа магии, Хогвартс и другие магические учреждения., учат сновиденным трюкам
Dim
сообщение 18.2.2016, 12:47
Сообщение #41

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.2.2016, 12:24) *
ac.gif

А что за валюта и сколько пришлось платить за обучение?

Там такая забавная фигня была, баллы что ты накопишь за успешную учебу по бесплатной программе, можно разменять на частичное обучение по другому направлению, а другие направления только в долг, ХЗ что бы стали требовать с меня спрайты захоти я больше стандарта. Валюты вообще никакой не было, а вот баллы были.

Сообщение отредактировал Dim - 18.2.2016, 12:50

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 14.4.2016, 19:18
Сообщение #42

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

А мне в последнее время часто снится опять учеба. Сегодня был забавный сон.
Снилось мне что я был маленьким мальчиком (прям из фильма Сияние, который я вчера не досмотрел пока). Я был в небольшой классной комнате. Нас было целая группа. И тут меня словно что-то подкололо, я вскочил и заголосил, а потом стал носится по комнате, всех поднимая. И вот весь класс уже голосит. Преподавательница в темно синей форме в шляпке сказала строго что:
- будете наказаны потом...
А мы носились всё носились и носились по классу.
Потом снилась некая белиберда. А потом снится что я опять в классе, но другом. Все голосят, орут, грохот стоит неимоверный. Некоторые бегают по классу, другие сидят как и я. От возбуждения я изредка повизгиваю как поросёнок и топаю ножками. Мы играем в веселую игру: подле доски висит плакат с цифрами, кто-то тычет в них и называет имена и фамилии, и другие бегают и пытаются их узнать. Тут по динамику школы, звучит звонок и раздается голос:
- Уважаемые учащиеся, урок окончен, группу №... просим остаться для наказания за срыв урока (предыдущего).
- Как наказание группа будет убирать радиоактивный мусор (вроде так).
Все сразу умолкают и разбегаются кто куда. А потом и вовсе все растворяются в воздухе как и классная комната. Я у себя дома и осознан, ко мне подбегает лысенький и крепенький санитар небольшого роста в синем. И пытается меня уложить спать, и что-то вроде вколоть. Но я даю отпор, и он падает на стол и превращается в тряпичную куклу. Я переодеваюсь в его форму, и бегу на улицу, а по пути замечаю забавный глюк - я иногда проглючивал на секунды превращаясь в себя. Немного побегал по городу и проснулся.

Сообщение отредактировал sda6 - 14.4.2016, 19:29

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему