IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 2 (третий цикл), Знакомство с Фортуной.
Гость_Русалка_*
сообщение 12.11.2008, 9:59
Сообщение #1

Гости

Третий цикл задания «Знакомство с Фортуной» (самый вкусный).
1. Начинаем реализовывать ЦС. Не забудьте, что сначала мы высказываем намерение, делаем флаговое действие и ждем знака. Это наш первый блок. Далее действуем согласно вашей разработанной ЦС.
2. Важные моменты:
  • Настрой воина: мы изучаем сталкинг, а не зашибаем бабки. Замечайте все, что происходит в вашем окружении, поскольку именно это вы должны подвергнуть анализу.
  • Баланс: необходимо сохранить равновесие между автоматическим сворачиванием ЦС и вашим контролем.
  • Смелость: когда ЦС начнется складываться автоматически, это может напугать вас. Относитесь к этому со спокойствием. Так оно и должно быть.
  • Ожидание чуда: ваша ЦС может не сложиться. Причин может быть очень много. Сразу их отследить сложно, это придет с оптом. Считайте свой подход репетицией, поскольку вы не знаете, как вы сыграете свою роль, понравится ли она Духу? Мы нарабатываем намерение, а значит, возможны и положительные и отрицательные результаты. В случае неудачи не впадайте в пессимизм. Не в этот раз, так получится в следующий.
  • Поток: если ЦС вошла в автоматический режим, то не сопротивляйтесь. Пусть поток тащит вас куда хочет. Вполне возможно сила придумала для вас суперинтересное испытание.

3. После выполнения ЦС проведите анализ всех моментов цепочки, которые случились с вами в реале при выполнении цепочки. Отчеты по заданию выкладывайте в этой теме.
4. На упражнение дается 3-5 дней. Не спешите. Ждите знака.
Удачи и «Да прибудет с вами Сила!»

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.11.2008, 10:53
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

По практически не зависящим от меня причинам выполнение своей цепочки переношу на пятницу. Если получится раньше - буду очень рад. Но пока не вижу возможности для этого.

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 12.11.2008, 11:44
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Буду делать завтра, как раз полнолунье ab.gif

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 12.11.2008, 13:18
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

у меня:
1 Блок - приветствие силы:
Вб 6п Тб - намеренье найти рабочий сотик, во время вечерней прогулки, приветствие силы
2 Блок - маршрут ДО:
Кт 8п 6ч ?? Вп 7п Тч одеться, предупредить родителей что пошел на улицу, выйти на улицу, не спеша дойти до места поисков, ни с кем не контактировать, дождаться знак силы, на начало поиска сотика (громкий звук с улицы от автомобиля:скрип, сигнал, тормоза и т.д.)
т.е. мне надо полюбому каждый вечер идти на прогулку - там перед маршрутом ждать сигнала описанного выше и потмо начиначить цепочку? или как? а если такого сигнала вообще не будет? и сколько времени примерно ждать надо этот сигнал?

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 12.11.2008, 13:31
Сообщение #5

Гости

Цитата(corsarufo @ 12.11.2008, 12:18) *
у меня:
1 Блок - приветствие силы:
Вб 6п Тб - намеренье найти рабочий сотик, во время вечерней прогулки, приветствие силы
2 Блок - маршрут ДО:
Кт 8п 6ч ?? Вп 7п Тч одеться, предупредить родителей что пошел на улицу, выйти на улицу, не спеша дойти до места поисков, ни с кем не контактировать, дождаться знак силы, на начало поиска сотика (громкий звук с улицы от автомобиля:скрип, сигнал, тормоза и т.д.)
т.е. мне надо полюбому каждый вечер идти на прогулку - там перед маршрутом ждать сигнала описанного выше и потмо начиначить цепочку? или как? а если такого сигнала вообще не будет? и сколько времени примерно ждать надо этот сигнал?

Почему каждый вечер? Ты еще спроси сразу про всю жизнь))))) Реализуем цепочку один раз и рассказываем об этом в этой теме. Проявляйте фантазию, ищите силу, ее знаки. Вы же учитесь сталкингу, так зачем вам точные указания? Это уже будет не сталкинг. Импровизируйте, открывайтесь силе!

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 12.11.2008, 18:08
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

тут появились два вопроса:
можно выполнить ципочку без учета тайминга?
и еще самый главный- што если я сам вдруг начну создавать события из цепочки?
пример: 8ч чтобы не ждать этого возму и позвоню ah.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 12.11.2008, 18:23
Сообщение #7

Гости

Цитата(klochked @ 12.11.2008, 17:08) *
тут появились два вопроса:
можно выполнить ципочку без учета тайминга?
и еще самый главный- што если я сам вдруг начну создавать события из цепочки?
пример: 8ч чтобы не ждать этого возму и позвоню ah.gif

Тайминг берите любой. Про тайминг в моих заданиях не было ни слова сказано. Кому как удобнее.

ТААААК!!!
Моя цепочка сложилась)))
Ура) Только что сыграли ЦСКА и Металлург. Весь матч не было голов. Два периода было по 0-0, но в конце третьего периода на последних минутах был абит единственный решающий гол.
О том, что счет будет именно такой и игра будет именно такой мне сообщил об этом Дух когда я выполнила приветствие.
Тб в моем варианте - это был гол на последних минутах испанского футбола, когда Милан забил на последних минутах. Я включила телек в поисках знака и тут же слышу этот гол.
Цепочка прошла ровно, тайминг между событиями был произвольный.

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 13.11.2008, 2:06
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 12.11.2008, 8:59) *
Третий цикл задания «Знакомство с Фортуной» (самый вкусный).

Охо!))) Ну наконец-то))) Попробую в четверг, пятницу, а на выходных я уеду в горы))) Там играть невочто!
Всем удачи! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 13.11.2008, 9:20
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Почему каждый вечер? Ты еще спроси сразу про всю жизнь))))) Реализуем цепочку один раз и рассказываем об этом в этой теме. Проявляйте фантазию, ищите силу, ее знаки. Вы же учитесь сталкингу, так зачем вам точные указания? Это уже будет не сталкинг. Импровизируйте, открывайтесь силе!

вот насчет силы я недопонимаю. ac.gif
вот допустим сигнализация во дворе замигает - это будет знак? или на часы посмотрю а там к примеру 20:20 - знаков может быть много? и если один пропущу то мог на второй наткнуться?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.11.2008, 10:27
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Знак - это то, что ты сам считаешь знаком. Им может даже "мяу" пробежавшей мимо киски... ab.gif Ты просто чувствуешь или понимаешь что знакт - именно вот это. Впрочем, то же самое относится и к остальным картам... ab.gif

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 13.11.2008, 12:20
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Знак - это то, что ты сам считаешь знаком. Им может даже "мяу" пробежавшей мимо киски... ab.gif Ты просто чувствуешь или понимаешь что знакт - именно вот это. Впрочем, то же самое относится и к остальным картам... ab.gif

думаю это сложно отделить чуства или понимание от желания начать ЦС. или это одно и тоже?
допустимта же кошка мяукнула я на это обратил внимание и решил что это знак?

+Цитировать сообщение
skn
сообщение 13.11.2008, 13:26
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(corsarufo @ 13.11.2008, 11:20) *
думаю это сложно отделить чуства или понимание от желания начать ЦС. или это одно и тоже?

ну вот вчера выполнял цепочку - выполнял ночью, шел мимо садового в сторону дома. Только я выразил намерение, закурил, тут же остановился мужик на машине, с гомкий сигналом - меня аж торкнуло. И, в самом деле, каждая карта ощущается. Я бы даже сказал, о себе заявляет. =)

--------------------
Дураку закон не писан, поэтому он обречен быть свободным

+Цитировать сообщение
skn
сообщение 13.11.2008, 15:27
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(corsarufo @ 13.11.2008, 11:20) *

если это связано с твоей целью - может быть и знаком. Ты сам должен прочувствовать когда есть знак.

--------------------
Дураку закон не писан, поэтому он обречен быть свободным

+Цитировать сообщение
Гость_РЕЯ_*
сообщение 13.11.2008, 17:13
Сообщение #14

Гости

У меня цепочка сложилась все как по-писаному, за одним исключением или так и надо было. 10б проявилась как три пустые бутылки портвейна 777, .Я порадовалась юмору Сил, и пошла домой.Карты совпадали, на Вк меня неумолимо потянуло в магазин эзотерики.Я зашла и увидела, что под китайскую лягушку, которая у них стояла всегда просто на столе, они теперь поставили аквариум набитый с верхом монетами.Вроде как мат.ценности. Подумала, положила свою монетку и забрала оттуда другую.Цепочку завершила сознательно.
Мне теперь снова надо составить ЦС и проходить или это можно защитать?

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 13.11.2008, 17:17
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня совершил цепочку, но выигрыша в протирашке не оказалось ac.gif
Что теперь делать, вешаться?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.11.2008, 17:32
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(hanuman @ 13.11.2008, 16:17) *
Сегодня совершил цепочку, но выигрыша в протирашке не оказалось ac.gif
Что теперь делать, вешаться?

Можно. Оставив предсмертную записку "В моей смерти прошу винить Силу!" ag.gif

А на самом деле это вполне нормальный результат. Ты что хотел? Выиграть или пройти цепочку?

P.S. Рея, прекрасный знак! Считай, что тебе очень повезло! Ведь выпей ты этот портвейн (в случае нахождения полных бутылок ab.gif ) ты наверняка бы пошла куролесить, а в результате конкретно бы "попала на бабки" ab.gif Плюс ещё стоимость лечения загубленного здоровья. А это стоит сейчас... Преставляешь, какой огромный выигрыш подарила тебе Сила? Да ещё и таким оригинальным способом? ag.gif

Сообщение отредактировал Phil - 13.11.2008, 17:35

+Цитировать сообщение
Ishraq
сообщение 13.11.2008, 18:15
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Попробую начать с завтрашнего утра. Слегка нервничаю. Отведу себе пять дней. Правда выпадает Воскресенье. Так что на выполнение Пятница, Суббота и Понедельник.

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 13.11.2008, 18:31
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.11.2008, 16:32) *

А на самом деле это вполне нормальный результат. Ты что хотел? Выиграть или пройти цепочку?

Да фик с ним с выигрышем, я цепочку хотел пройти. Как теперь ее вот закончить? Пойти дать продавщице по морде за то что билет не тот дала и запихнуть ей этот билет куда подальше?

Сижу вот теперь и индульгирую, что жизнь моя не сложилась как и эта цепочка ah.gif

+Цитировать сообщение
Гость_РЕЯ_*
сообщение 13.11.2008, 20:03
Сообщение #19

Гости

Цитата(Phil @ 13.11.2008, 16:32) *

P.S. Рея, прекрасный знак! Считай, что тебе очень повезло! Ведь выпей ты этот портвейн (в случае нахождения полных бутылок ab.gif ) ты наверняка бы пошла куролесить, а в результате конкретно бы "попала на бабки" ab.gif Плюс ещё стоимость лечения загубленного здоровья. А это стоит сейчас... Преставляешь, какой огромный выигрыш подарила тебе Сила? Да ещё и таким оригинальным способом? ag.gif

ag.gif Представила себя за распитием портвейна.Так, что зачет?

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 13.11.2008, 20:40
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствие получилось:
Высказал намерение (12.48), сделал флаг, отклик пришел в виде человека, который просил оформить документы на получение денег (12.53 – через 5 минут).
Дорога получилась (кажется):
Одеваюсь, общаюсь с сослуживцами, выхожу на улицу, на улице встречаю человека интересной наружности (знакомого), далее встречаю женщину с огненно-рыжими волосами (знакомая), перехожу дорогу, пропускаю автомашину (ПДД не нарушаю - подчиняюсь).
А дальше трудно сказать:
Подхожу к «моему» дереву – НИЧЕГО. Хожу кругами – и возле другого дерева (то, которое первоначально хотел выбрать) – нахожу сломанную зажигалку.
Жду реакции внешней силы… – на «моем» дереве начала каркать ворона.
Констатирую факт, благодарю за результат, иду другой дорогой на работу.
По дороге больше никого не встречаю, также перехожу дорогу (стою на светофоре).
Возвращаюсь на работу.
Общее затраченное время – около 33 минут.

Кстати, во время черновой прогонки (2 дня ранее) - рядом с «моим» деревом нашел ВЕНИК – сделанный из прутьев.

Русалка - у меня есть несколько вопросов:
1. То, что сегодня получилось – можно ли считать это результатом?
2. Можно ли делать так называемую черновую прогонку цепочки – может ли это навредить?
3. Вторую попытку по этой цепочке делать можно?, и через какое время?
4. И более общий вопрос, если бы была протирашка – результат которой нулевой (т.е. в протирашке пусто), как поступить, если по чепочке запланирован подход к продавщице за выигрышем, которого нет.

СПАСИБО.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему