IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 2 (третий цикл), Знакомство с Фортуной.
corsarufo
сообщение 16.11.2008, 15:50
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

наверное у меня где то были ошибки, что ЧС не привила к нужному резльтату?
1) обязательно всю коллоду карт использовать надо?
2) может по началу образно надо описывать а потом уже образ присваивать к какому нибуть событию?
3) и если так взглянуть на мою ЧС что не так было?

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 16.11.2008, 20:12
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

у меня облом! ac.gif но сам виноват... поторопился
высказал намерение, сделал флаговое действие, жду ответа силы.....блин чето ниче нет!!!!!
подумал надо чуток подождать, сел покурил, начал все заново, вот сила ответила( но предполагаю я ошибся), дальше вроде ЦС складывалась дошел до почты, ну все по цепочке, подхожу к продавщице и.... а она мне говорит – билетики закончились!
ну что делать, улыбнулся, довел цепочку до конца. завтра попробую еще раз!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.11.2008, 20:16
Сообщение #43

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(corsarufo @ 16.11.2008, 14:50) *
наверное у меня где то были ошибки, что ЧС не привила к нужному резльтату?
1) обязательно всю коллоду карт использовать надо?

Поначалу - да. Потом можешь часть. Но мне такой подход нравится меньше. Хочешь узнать как использовать часть колоды сейчас - Гугль в руки. Иначе долго объяснять.
Цитата
2) может по началу образно надо описывать а потом уже образ присваивать к какому нибуть событию?

Карта описывает событие. Образность - по вкусу.
Цитата
3) и если так взглянуть на мою ЧС что не так было?

Приведи цепочку - посмотрим. А вообще лучше всего, если ты сам попытаешься ответить на этот вопрос. См. ниже:

И вообще. Какие ощущения от выполнения своих цепочек? Особенно у тех, кто их проходит в самый первый раз. Понравилось? Или что-то напрягало? Гляньте на пройденну. цепочку после того, как вы её уже прошли. Что бы вы поменяли в ней, и - главное! - почему? Какое именно, как вы полагаете, изменение, поможет сделать цепочку эффективней? Опять же - почему?

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 17.11.2008, 9:15
Сообщение #44

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
И вообще. Какие ощущения от выполнения своих цепочек? Особенно у тех, кто их проходит в самый первый раз. Понравилось? Или что-то напрягало? Гляньте на пройденну. цепочку после того, как вы её уже прошли. Что бы вы поменяли в ней, и - главное! - почему? Какое именно, как вы полагаете, изменение, поможет сделать цепочку эффективней? Опять же - почему?

Я от своей цепочки в шоке )) Она реально сложилась, нужные события сами откуда-то появлялись ))
Ток вот один трабл, было несколько событий, которые не входили в цепочку ((

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.11.2008, 10:24
Сообщение #45

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А поподробнее? С описание карт, событий и т.п. Это может быть полезно всем! Ведь когда-то ПМ был "чёрным ящиком", неизвестным всем, и все его "законы" открывались постепенно. Теми, кто его осваивал. Так сказать, на ходу. И ПМ - это не какая-то застывшая Догма. Так что - активней, товарищи, активней! ab.gif

+Цитировать сообщение
skn
сообщение 17.11.2008, 12:32
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

цепочка сложилась интересным образом) вЫложу отчет.

Сообщение отредактировал skn - 17.11.2008, 12:33

--------------------
Дураку закон не писан, поэтому он обречен быть свободным

+Цитировать сообщение
Гость_Фрейя_*
сообщение 17.11.2008, 16:25
Сообщение #47

Гости

Смогу выложить отчет только завтра - послезавтра ac.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 17.11.2008, 20:01
Сообщение #48

Гости

Всем привет) Два последних дня меня преследовала Сила своими подарками) Различные полезные находки, скидки при покупках, деньги под ногами валяющиеся - это ерунда. А вот получение зарплаты не в офисе, а под землей - это ну явно сюжет сна. Без моих просьб, намеков и напоминаний мне привезли мою зарплату)
Ребята, у нас все получилось. Поток создали не слабый, подарки материальных благ Фортуной сыпятся на меня вот уже несколько дней. На некоторых из вас тоже, судя по отчетам)
Чтож, мы молодцы, все идет замечательно. Будьте готовы к приятнм сюрпризам еще какое-то время.
Ждем еще нескольких человек, которые не реализовали свои цепочки и приступаем к следующему заданию.
Перед третьим заданием предлагаю сделать перекличку. Отпишитесь те, кто намерен продолжить практикум ПМ.

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 17.11.2008, 21:25
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 17.11.2008, 19:01) *
Всем привет) Два последних дня меня преследовала Сила своими подарками) Различные полезные находки, скидки при покупках, деньги под ногами валяющиеся - это ерунда. А вот получение зарплаты не в офисе, а под землей - это ну явно сюжет сна. Без моих просьб, намеков и напоминаний мне привезли мою зарплату)
Ребята, у нас все получилось. Поток создали не слабый, подарки материальных благ Фортуной сыпятся на меня вот уже несколько дней. На некоторых из вас тоже, судя по отчетам)
Чтож, мы молодцы, все идет замечательно. Будьте готовы к приятнм сюрпризам еще какое-то время.
Ждем еще нескольких человек, которые не реализовали свои цепочки и приступаем к следующему заданию.
Перед третьим заданием предлагаю сделать перекличку. Отпишитесь те, кто намерен продолжить практикум ПМ.

хех, а на меня чет сыпиться непонятное! видимо нужно срочно закрыть цепочку! постоянно знаки какие-то - то карты на остановках валяются, то на обьявлениях стихи про пасьянс. Во сне так вобще какая-то гадость сниться - приснилось что я в больнице, меня связали и из нёба огромным шприцом вытягивали кровь, потом еще было - я фотографировал во сне луну, а на ней было лицо ухмыляющегося джокера! На всем этом фоне ухудшилось самочуствие и упадок сил какой-то!

Русалка, напиши как правильно цепочку закончить, если она не сложилась! оч. надо!

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 17.11.2008, 21:33
Сообщение #50

Гости

Цитата
Новая попытка:

(Вб 9ч Тб)( Тп Xк Дк 8б Вч Xч 6ч Дп 9к Кк)( Дб 9п 9б Xп 7б)( Кб 8п Xб)( Тч 6к Дч 6б )(Тк Кп Вк 6п 8к 7к Вп 8ч 7ч 7п)( Кч )

Пояснения:

1 блок - приветствие Силы
<Старт> <Флаг><Сила, которую преветствуем> -
<Вб 9ч (смотрю с любовью на мир глазами ворона) Тб>

2 блок - маршрут До
<Тп ........на усмотрение программы......>

3 блок - покупка лотереи
<контакт с продавщицей><ознакомление с ассортиментом><передача денег на кассу><Флаг><получение лотереи>
( Дб 9п 9б Xп 7б)

4 блок - ознакомление
<ухожу в тихое местечко><Флаг><ознакомление>
( Кб 8п Xб)

5 нечаянная радость
<Радость><иду обратно в киоск> <контакт с продавщицей><получение денег>
( Тч 6к Дч 6б )

6 Возврат денег в кассу форума
суда входит намеренье, закон равновесия, контакт с Русалкой для получения реквизитов, контакт с банкоматом, поглащение им отданного
(Тк Кп Вк 6п 8к 7к Вп 8ч 7ч 7п)

7 Завершение цепочки - Кч

hanuman
Поясни, с какого момента ты слетел? Проанализируй еще раз.
А то, что ты вокруг видишь только пасьянс и карты - это возможно твое внимание занято чрезмерно мыслями о ЦС без выигрыша.
Расслабься, спокойно вспомни все свои шаги в день реализации ЦС.

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 18.11.2008, 1:25
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 17.11.2008, 20:33) *
hanuman
Поясни, с какого момента ты слетел? Проанализируй еще раз.
А то, что ты вокруг видишь только пасьянс и карты - это возможно твое внимание занято чрезмерно мыслями о ЦС без выигрыша.
Расслабься, спокойно вспомни все свои шаги в день реализации ЦС.

Ну вообщем в момент ознакомления с результатом. выигрыша не оказалось. Значит как реализовывать оставшиеся шаги?
Я особо впринципе и не парюсь что выигрыша не было. Просто хочу сделать еще одну попытку. Но как мне подсказывает интуиция, прежде чем начинать новую цепочку, нужно закрыть старую.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.11.2008, 10:42
Сообщение #52

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(hanuman @ 18.11.2008, 0:25) *
Ну вообщем в момент ознакомления с результатом. выигрыша не оказалось.

Вполне нормальный результат. Спрашиваю ещё раз - ты хотел пройти цепочку или получить выигрыш? Во втором случае вероятность выигрыша резко уменьшается.
Цитата
Значит как реализовывать оставшиеся шаги?

Так же, как и любую другую цепочку. Просто завершая её, проходя оставшиеся события. Вот тут как раз и придёт на помощь интерпритация событий. Поверь,ты такой не один и у других тоже не было выигрыша. Например, у меня. Ну и что? Я просто завершинл цепочку теми событиями, что были.
Цитата
Я особо впринципе и не парюсь что выигрыша не было. Просто хочу сделать еще одну попытку. Но как мне подсказывает интуиция, прежде чем начинать новую цепочку, нужно закрыть старую.

Любая цепочка должна быть закрыта обязательно. Иначе ты оставляешь как бы "груз незавершённых событий". Про это очень хорошо написано у Реутова - настоятельно рекомендую! Да и у Кастанеды, в одной из его последних книг.

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 18.11.2008, 11:21
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.11.2008, 9:42) *
Вполне нормальный результат. Спрашиваю ещё раз - ты хотел пройти цепочку или получить выигрыш? Во втором случае вероятность выигрыша резко уменьшается.

Так же, как и любую другую цепочку. Просто завершая её, проходя оставшиеся события. Вот тут как раз и придёт на помощь интерпритация событий. Поверь,ты такой не один и у других тоже не было выигрыша. Например, у меня. Ну и что? Я просто завершинл цепочку теми событиями, что были.

Любая цепочка должна быть закрыта обязательно. Иначе ты оставляешь как бы "груз незавершённых событий". Про это очень хорошо написано у Реутова - настоятельно рекомендую! Да и у Кастанеды, в одной из его последних книг.

Да ясное дело что не из за выигрыша так заморачиваемся сдесь, а учимся цепочки составлять.
Только вот как пройти оставшиеся события? Например, блок получения денег? Если билет не выигрышный то как я их получу?

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 18.11.2008, 15:03
Сообщение #54

Гости

Цитата(hanuman @ 18.11.2008, 10:21) *
Да ясное дело что не из за выигрыша так заморачиваемся сдесь, а учимся цепочки составлять.
Только вот как пройти оставшиеся события? Например, блок получения денег? Если билет не выигрышный то как я их получу?

Завершаешь цепочку с того момента где слетел. Ты не получил желаемого результата (10б), так найди и зафиксируй другое событие, подходящее под это описание. Просто завершай её, проходя оставшиеся события. Мы же в самом начале занятий с ПМ учились интерпретировать события. Именно это умение и примени.

+Цитировать сообщение
Ishraq
сообщение 18.11.2008, 17:11
Сообщение #55

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка собралась, но лотерея не выиграла. rolleyes.gif

Но стало понятно: чем больше карт находиться в блоке сворачивания, тем интенсивнее они происходят, можно даже не разгребтись.

Еще: события в больших блоках сверток бывает тяжело идентифицировать.

+Цитировать сообщение
Пёс
сообщение 18.11.2008, 18:02
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Из: В городе
Знак Зодиака:
Страна:

Извиняюсь за опоздание…прошу простить студента…

Вб – высказал немерение
9к – сделел флаговое действие
Тб – приветствие духа было веселое (((= я услышал фразу по телику «мы приветствуем тебя, джин» ну или что то типо того. Я смутился…чет не то… А может и то? Переспросил сам себя, машинально переключил канал – там фраза «ну и чего ты сидишь?! Поприветствуй меня!»(то ли нахаьный голос, с ноткой предвзятости) Я сказал что приветствую его(на всякий случай и начал… (< )
6п – туалет, быстро начал собираться и одеваться, чувствуя что теряю поток.(мешкался с таймингом)
7к – дышал на улице.
Дп – злобный гопник или вообще стада человечков на улице
7ч – увидел как паренек чуть не подскользнулся. Прикольно… (=
6б - Дорога до бабушки(думал о находке)
Хч – почему-то обернулся – там мужик увидел меня, подмигнул (((=
Дк – бухарь какой-то…ну эт нормально…
Вк – поздоровался со старой соседкой
Тч – неожиданно выбежала маленькая смешная собачка 
Кк – Бабушки не оказалось дома, посмотрел на часы- рано пришел, все правильно, закономерно. Еще 10 минут ждать.
8к – Бабушка и разговор со старыми соседями в подъезде.
Тп – потемнело в глазах, разболелась голова.
Кп – Очень аккуратно переходил дорогу. (машинки злые… 
6к – дорога обратно
9ч – высасывал из пальца…не знал сто сделать – вызвал у себя мурашки от холода, почувствовал окружение. Что-то подобное…не совсем ясное…
7п – услышал сильно не приятную песню, Пришлось сосредотачиваться…ситуация нагнеталась.
Дч – Чрезвычайно не приятный прохожий, вызвавший сильную антипатию.(воспринял как символ того что я снова в потоке – очень уж яркая карта была  )
Вч – Ух!!! Запел КиШа (<
Дб – мимо шли нефора – спросили на прогон, поболтали с ними…(все тютелька в тютельку сходится…  )
6ч – не знал что делать, понимая что запланировал уже на СЛЕДУЮЩУЮ КАРТУ свою находку. Решил сесть на лавочку. Машинально разгреб на ней снег, а он сцука жгучий и холодный (карта сама нашла меня  )
9п – с грустью признал что у птицы-удачи длинный хвост. (тут же от двери подъезда отошла бабулька, как бы показав мне что теперь можешь идти домой)
Кч Кб –это закон! С успехом или без него, но надо идти домой. Сделал то, что надо дома, испытывая разные чувста и думая о находке(а вдруг щас как случится че-нить….  )
7б – услышал по телику по деньги
8ч – ничего конкретного…не нашел ничего умнее как помассировать болящие глаза. (блин! Можно же было девушке позвонить…  )
Вп – пытался подняться с дивана и хоть что-то сделать( голова разболелась)
Хб – пил днем – вот и голова болит!.. благосостояние мое…:
8п – интерпретировал, как контакт с полом т к встал и чуть не навернулся – в глазах темнело.
9б – со злостью понял что слетел с потока и крикнул НУ И ГДЕ ЖЕ ЩАС 9 с благосостоянием???!!! (сам не понял что сделал… туго сообразил, что совпало с картой  )
Тк – НЕОЖИДАННО приходит мама…
8б – разговоры с мамой косвенно касающиеся масти бубей
Хч – мамины реакции на мои вопросы.

Усе…вяло, хило, но интересно и увлекательно. Голова эта еще разболелась. Но в общем мне понравилось. На своей шкурке все прочувствовал.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.11.2008, 21:47
Сообщение #57

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Пёс, где планировался выигрыш? Я что-то даже не увидел этого события по прохождению цепочки!

Ishraq:
Цитата
Но стало понятно: чем больше карт находиться в блоке сворачивания, тем интенсивнее они происходят, можно даже не разгребтись.

Огромный блок на 25-30 карт может дать только одну свёртку, а одна карта в блоке (т.е. блок из одной карты) "обвалить" 20, а то и 30 карт. Как думаешь, в каком случае сворачивание идёт интенсивнее?

+Цитировать сообщение
Ishraq
сообщение 19.11.2008, 11:44
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В первом случае, для меня покрайне мере. Я человек люблю размеренность действия, и если события быстро один за одним идут для меня хуже, чем блок из одной карты.
Хотя обрывать цепочки и в том и в другом случае не есть гуд.

+Цитировать сообщение
Пёс
сообщение 19.11.2008, 12:06
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Из: В городе
Знак Зодиака:
Страна:

Phil! на 9п я заплпнировал фразу-флаг "у птицы-удачи длинный хвост" прямо перед ознакомлением с результатом(т к ничего не нашел, то результат на лицо) А Кч-сама находка или нулевой результат... Если я правильно выражаюсь - закон Орла. mellow.gif но увы...ценность я не нашел, хотя гложет меня щас сильное чувство, что я что-то проглядел, пока шел по улице...Мне кажется что ценность была но т к я не был достаточно внимателен(или не достаточно синхронизирован с потоком) то я ее пропустил.

Сообщение отредактировал Пёс - 19.11.2008, 12:11

+Цитировать сообщение
hanuman
сообщение 19.11.2008, 14:08
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 18.11.2008, 14:03) *
Завершаешь цепочку с того момента где слетел. Ты не получил желаемого результата (10б), так найди и зафиксируй другое событие, подходящее под это описание. Просто завершай её, проходя оставшиеся события. Мы же в самом начале занятий с ПМ учились интерпретировать события. Именно это умение и примени.

Понял. Цепочку "возврашение в киоск за выигрышем" я условно завершил, подойдя к этому киоску и выбросив в его урну пустую протирашку ab.gif А вам просто выражаю спасибо и посылаю кусочек своей силы в общей поток. Пусть он крепнет и развивается ! ad.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему