IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руны , Руны, помогающие в ОС.
cant
сообщение 16.12.2008, 15:22
Сообщение #21

Омангоборо СефирЁ
**

Знак Зодиака:
Страна:

bn.gif

Сообщение отредактировал cant - 17.5.2011, 10:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________.JPG ( 17.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76

--------------------
Тем кто выжил сегодня, посвящается...
Я почувствовал, что я, Земля и Небо-единое целое из них. Зашвырнув куда-то рюкзак и коврик и танцевал собой вокруг деревьев и кустов дикий не восстановимый в памяти индейско-бурятский танец. Я Камлал, как удмуртский шаман, обнимался с деревьями и скакал по окнам окружающих домов, завывал звуками тропических джунглей, я не мог и не хотел останавливаться!!!
Очнулся на лавке. Сижу, вокруг темно, внутри тихо и пусто.

+Цитировать сообщение
cant
сообщение 16.12.2008, 20:24
Сообщение #22

Омангоборо СефирЁ
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Merissa @ 16.12.2008, 8:48) *
....Энергия гворориш разворачивается, и откуда и куда она разворачивается7 С небес сниспосылает безразличная сила тебе осознания и тело сновидения, рахзоврачивает, и подключает к тебе, устанавливает софт, и на, пользуйся, а тех. поддержка есть?

Коммент к цитате: я пользую КМ в кторой нет дефицита энергии. Если верить физикам все состоит из энергии, если верить святым все есть Бог. Так или иначе каробочка полна, а те кто спикулирует на деффиците энергии, любви, знания,...(можете сами продолжить список), просто чего-то от вас хотят, скорее всего бонально энергии, любви, знания,...

Поэтому следствие=> Я могу взять столько энергии сколько смогу использовать rolleyes.gif ,не забыв расплатиться. А закон расплаты, это закон равновесия, такой ХОРОШИЙ. Я просто готов ему петь дифирамбы, и пару куплетов ОРЛУ rolleyes.gif

--------------------
Я почувствовал, что я, Земля и Небо-единое целое из них. Зашвырнув куда-то рюкзак и коврик и танцевал собой вокруг деревьев и кустов дикий не восстановимый в памяти индейско-бурятский танец. Я Камлал, как удмуртский шаман, обнимался с деревьями и скакал по окнам окружающих домов, завывал звуками тропических джунглей, я не мог и не хотел останавливаться!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Yemaya_*
сообщение 19.12.2008, 18:22
Сообщение #23

Гости

А у кого получилось осознатся с помощью рун? Я вот скачала, сегодня пробовать буду,их под подушку положу:-D

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 26.12.2008, 2:21
Сообщение #24

Гости

Цитата(Yemaya @ 19.12.2008, 17:22) *
А у кого получилось осознатся с помощью рун? Я вот скачала, сегодня пробовать буду,их под подушку положу:-D

Ну и как результат снов с рунами под подушкой?

+Цитировать сообщение
Гость_Yemaya_*
сообщение 27.12.2008, 0:53
Сообщение #25

Гости

Цитата(Русалка @ 26.12.2008, 1:21) *
Ну и как результат снов с рунами под подушкой?

Количество запоминаемых снов увеличилось, и поменялась характеристика подачи снов, это как будто раньше я на 3 eм GeForce загружалась, а теперь на 9 ом или 11 ом (и не важно что его может не быть). Но вот по поводу осознания чегото не доработанно,она не увеличилась, увеличилась сила сна, глубина, моя сила во сне, видимо есть ньюансы применения.
И вертолет мне понравился я с детства столько во сне не летала. Особенно прикольно было осознаться, когда в одном пузыре я была на 40 ом или 50 ом этаже, резким поворотом головы я взорвола пол на этаже, он взорвался, я полетела вниз и опа ОС!

Сообщение отредактировал Yemaya - 27.12.2008, 0:56

+Цитировать сообщение
cant
сообщение 28.12.2008, 1:14
Сообщение #26

Омангоборо СефирЁ
**

Знак Зодиака:
Страна:

Согласен с коструктивной критикой, по поводу осознанности во сне, в рунскрипты можно добавить в центральной позиции три руны Альгиз. И уровень осознанности повысится сразу, Альгиз это всегда осознание и использовать можно не только для ОС.

Мой тебе респект Yemaya угледела таки, фишку рубишь. ay.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________1.JPG ( 15.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128

--------------------

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 29.7.2010, 14:32
Сообщение #27

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Да фигня это всё! В смысле руны для входа в ОС, или выхода из него. Так же не важна строгая последовательность при работе с ними и не обязательно знать происхождение рун и т.д. Я усвоил для себя очень точно одно, Руны - это связь с духом. Почти тоже самое что ваш ПМ или гексаграммы. Руны сами учат как с ними работать. Конечно основные сведения необходимо получить из каких либо источников, а дальше уже сами. Это как в школе, научили нас читать, а что мы с этим делаем на протяжение жизни, дело лично каждого. По теме - мне никогда не приходило в голову использовать руны для входа в ОС. Попробовал сегодня, но результат был не зависящий от рун. ОСа не было, был короткий ВТО, но это результат других практик. Рунические символы часто встречаю во снах, особенно в тех в которые попал из ВТО. Происходит это при попытке прочесть надписи буквами. Не знаю почему, но буквы у меня превращаются в руны без логического построения. А вообще это работает и еще как. Порой не в пользу наших врагов, но куда ж без применения того что мы умеем?!. Почему я с уверенностью говорю о связи с духом? Пожалуй потому что поражался этой связи на первых порах. Был у меня случай один. После тяжелого ДТП я все же через месяцы лечения сел за руль предыдущей машины, память давала еще сбои, но ездил. Обратил внимание что гайцы меня не останавливают и всё тут. Даже если остановят, то как то вяло и без желания проявляют свои полномочия. В общем отпускали оба раза, хотя нарушения за мной были. Позже эту машину я случайно утопил. И вот вычищая салон от грязи я внезапно вспомнил кое что. Так и есть, на внутренней стороне бампера была приделана табличка с руническими надписями и замысловатой схемой соединенной с числами (это мой безумный метод ритуалов рун и нумерологии который тем не менее работал). Вот так я вспомнил что сам изготовил эту табличку несколько лет назад и применил для своих интересов. Смысл по сути краток - руны это связь с духом, а для входа в ОС можно использовать хоть простые бублики. Намерение, осознанность, ОВД, проверка реала и т.д. и однажды осознаетесь во сне поедая бублики которые лежат под подушкой ag.gif

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 29.7.2010, 16:22
Сообщение #28

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Для того , чтобы понять руны, а не только их читать, и взаимодействовать с ними необходимо обладать определенным уровнем развития и умением манипулировать восприятием. В остальных случаях знание или незнание их значений абсолютно бесполезно, это всего лишь инструмент, не умеющий пользоваться которым ничего не создаст.

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Гость_Kenaz_*
сообщение 8.8.2010, 20:21
Сообщение #29

Гости

а руны на деревяшке можно писать снизу вверх? чтоб потом повесить на шею?
на одной деревяшке
или их отдельно нужно каждую руну на каждой маленькой деревяшке в мешочке строго?
если каждую руну по отдельности то у них порядка не будет..
пожалуйста помогите)

Сообщение отредактировал Kenaz - 8.8.2010, 20:24

+Цитировать сообщение
Raid0z
сообщение 9.8.2010, 10:13
Сообщение #30

Один из многих
**

Из: Україна
Знак Зодиака:
Страна:

отдельно, но если ты будешь делать составные руны для талисманов, тогда все делается на одной дервяшке.

Цитата
СОСТАВНЫЕ РУНЫ
Руны в талисманах могут применяться как по отдельности, так и в сочетании (составные руны). Составная руна представляет собой две или более наложенных друг на друга или совмещенных друг с другом рун.
Руны можно составлять в ряд или накладывать их друг на друга, составляя единую руну. При создании составной руны не редко возникает дополнительные руны, влияние которых может несколько ослабить действие талисмана. Не ставте в талисмане противоположные по действию руны.

--------------------
Чудес и предзнаменований было достаточно. В том, что мы их не поняли, нам остается обвинять только самих себя.
Глен Кук. "Черный отряд"

+Цитировать сообщение
Гость_Kenaz_*
сообщение 9.8.2010, 11:02
Сообщение #31

Гости

я просто хочу сделать вот такую штуку (как на картинке) что то вроде "талисмана на шею" чтоб помогала входить в ос (+ ещё реутова начитался rolleyes.gif )
и решил посоветоваться тобиш узнать по подробней
правильно хоть будет работать? а то руны такая штука чуть что не так сделаеш так всё
и ещё хотел спросить на деревяшке только руны нужно кровью писать? или всю деревяшку нужно в крови "измазать"? или без разницы?
и ещё чем отличаются отдельные руны и составные? и какие лучше?

Сообщение отредактировал Kenaz - 9.8.2010, 11:03
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________1.jpg ( 40.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57

+Цитировать сообщение
Абырвалг
сообщение 6.10.2011, 13:05
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

http://forum.dreamhackers.org/index.php?ac...post&id=595
Вот этот значок нарисованный на руке у меня даёт яркий сон близкий к осознанному.т.е делал несколько раз,а осознался всего раз.Видимо всё таки ключевую роль играет намерение а все руны и значки только вспомогательные средства.Сами по себе они не дадут ос.Кроме того,этими вещами видимо нужно уметь пользоваться а не просто рисовать их.

Сообщение отредактировал Абырвалг - 19.10.2011, 10:57

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 25.11.2011, 7:46
Сообщение #33

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

вопрос к тем, кто шарит хорошо в этой теме. при использовании рунных формул подключение к эгрегору происходит?

+Цитировать сообщение
Maksim
сообщение 5.12.2011, 11:46
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Распечатал руны, что вы советовали. "Вертолет" положил под подушку. Первые 2 ночи - никакого результата. Думаю помешало то, что я очень невысыпался и была большая загруженность в течении дня. На третью ночь долго не мог уснуть, под утро начал засыпать и по технике счета (от 1 до 50 на выдохе) вошел в ОС. Очень долго там был, у меня никогда таких долгих в осознанности снов не было (это 4ый по счету). Правда, большую часть времени я или пропадал в люцидник, или слишком сам интересовался сюжетом. Да и осознанность довольно туманная.
Спасибо большое за советы! Помогло. Почти весь сон летал, даже - по помещениям)))) И вообще, тематика сна была связана с моим обучением полетов в ОСе =)
Попробую остальные руны. Отпишусь как будет какой результат

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 13.8.2013, 10:47
Сообщение #35

Матёрый юзер

Из: Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

МММ....интересно...надо будет попробывать...

+Цитировать сообщение
Lan
сообщение 27.1.2014, 13:22
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток. Как-то читая книгу Реутова, я думаю, каждый натыкался на тот момент, где говориться про руны. Ну помните (кто читал), Рада говорит в книге про кристалл кварца и специальную руну, которую она нанесла на него для того, чтобы он помогал ей осознаваться во сне. Так вот, в интернете не нашёл таких, находил славянские, но, подумал что это не то. Может кто-нибудь знает какую либо информацию по данной теме?

--------------------
От ЧСВшко избавляться
Пора давно. Я с ней стреляться
Вчера ходил. "-И победил?"
"-Ага, гордыней задавил."

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.1.2014, 20:35
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Пошукай вот тут. Для начала: поиск - шикарная вещь! ab.gif
А после можно здесь. На первое время хватит.
Ну а после уже Гугль в помощь - рисунков и описаний в сети выше крыши...

Сообщение отредактировал Phil - 27.1.2014, 20:36

+Цитировать сообщение
_Меркуцио_
сообщение 28.1.2014, 0:32
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я думаю что не важно что там были за руны, важно то как пользовался слюдой Максим
а именно она похоже на технику которой ДХ Учил ЛаГорду сновидеть
Он ложил ей камушки на живот
А тут слюда лежала на центре ВОЛИ

Цитата
"Он просто концентрировался на точке контакта с кристаллом, при этом мысли то и дело уползали куда-то в сторону."

я ложу туда обычно моб. телефон

Хотя...руны страшное дело

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 28.1.2014, 0:41
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Как раз хорошая тема на счет рун. У меня группа в одноклассниках и вконтакте есть называется "Скандинавские руны", могу скинуть пару вязей и ставов. Только ладу дам как на форум фото выкидывать и скину.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.1.2014, 9:44
Сообщение #40

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Скидывай, это интересно. Только, пожалуйста, сопровождай картинки подробными описаниями - тут мало кто очень хорошо разбирается в рунах. Картинки можно же вставлять как внешнюю ссылку с сайта типа "разместить картинку". Это проще всего.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему