IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руны , Руны, помогающие в ОС.
Phil
сообщение 26.2.2015, 14:53
Сообщение #61

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Begemot @ 26.2.2015, 0:15) *
Есть славянские их 18. Но общался с знатоком он говорит это новодел.И сказал есть Вендские руны. их 24.

Сдаётся мне, что я видел эти "новоделы" на "берестах". Или эти "бересты" - тоже "новодел"?

Вопрос-то здесь в другом. В отношении ко всем этим "рунам". Ведь "магическими" они стали относительно недавно. А до того были обычным "текстом". Типа клинописи или египетских иероглифов. И даже странно, что, например, никто не рассматривает клинопись или "рисунки Майя" как некие "магические алфавиты", а берут только "европейские". Будто "магия" была привелегией только аборигенов Европы...

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 26.2.2015, 21:17
Сообщение #62

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Phil Рун много.То есть Старший Футарк он уже изучен, то есть применяется всеми и Колдунами, и Ясновидищими всех мастей.Новоделы могут быть использованы как мошенничество.Ну типа сразу находятся Крутые потомственные Колдуны, которые за Бабки,посвятят тебя в эти руны, ну и так далее.С другой стороны руны как ПМ(пасьянс Медичи) это описание Мира , только более Древнее.То есть привязанные к какому нибудь Эгрегору.Но это мое ИМХО.Мне интересно, я потихоньку изучаю Классический старший Футарк.Вырезал себе Руны, мешочек .И еще наверно тяжко изучать сразу много Футарков.В голове будет Каша.Опять же это мое ИМХО.

--------------------
Я часть той силы что вечно хочет зла,но вечно совершает благо.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.2.2015, 1:09
Сообщение #63

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Begemot @ 26.2.2015, 20:17) *
Phil Рун много.То есть Старший Футарк он уже изучен, то есть применяется всеми и Колдунами, и Ясновидищими всех мастей.

Так изучен-то он, судя по текстам, совсем недавно! Поди разберись, что там было заложено в него "изначально". И... как её... "Старшая Эдда"? У меня часть сдаётся впечатление, что она просто "притянута" к этому "футарку". Как очередное "толкование". Просто этот футарк был "раскручен" раньше других "рун". Отсюда и описаний больше. А так... "магических" алавитов хватает и без него! И здесь уже именно "толкование" сделало его "магическим". Как тот же ПМ.

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 28.2.2015, 20:57
Сообщение #64

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.2.2015, 1:09) *
. А так... "магических" алфавитов хватает и без него! И здесь уже именно "толкование" сделало его "магическим". Как тот же ПМ.

Согласен!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 28.2.2015, 22:52
Сообщение #65

Гости

У меня вопрос. Цверг верно написал о жертвах тем силам. И не думаю, что побрехушек оговоров им будет достаточно. или ты за счет кол-во людей их хочешь прокачать.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 1.3.2015, 13:33
Сообщение #66

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 28.2.2015, 18:52) *
У меня вопрос. Цверг верно написал о жертвах тем силам. И не думаю, что побрехушек оговоров им будет достаточно. или ты за счет кол-во людей их хочешь прокачать.

Да, Zverg прав.!!! За счёт личной силы практикующего руны тоже отлично работают. Другое дело, что, делая дары, о которых запросят руны или силы, или боги, результат будет более быстрым да более мощным. Я это видел, и я это проделывал. И, одно дело, наблюдать каждый день за крохотными изменениями в другом человеке или ситуации. И совсем другое дело, видеть менее, чем в течение суток, что результат превзошёл самые смелые ожидания.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.3.2015, 13:34

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 1.3.2015, 14:00
Сообщение #67

Гости

Цитата(Serhio @ 1.3.2015, 12:33) *
Да, Zverg прав.!!! За счёт личной силы практикующего руны тоже отлично работают. Другое дело, что, делая дары, о которых запросят руны или силы, или боги, результат будет более быстрым да более мощным. Я это видел, и я это проделывал. И, одно дело, наблюдать каждый день за крохотными изменениями в другом человеке или ситуации. И совсем другое дело, видеть менее, чем в течение суток, что результат превзошёл самые смелые ожидания.

Понятно. Теперь как бы измерить свою личную силу umnik.gif

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 1.3.2015, 17:08
Сообщение #68

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 1.3.2015, 14:00) *
Понятно. Теперь как бы измерить свою личную силу umnik.gif

Наверно есть такой критерий, это то что у вас все получается, что вы задумываете.конечно не мгновенно.Как там ДХ говаривал про Личную Силу.Он говорил ,что это что-то вроде удачливости во всем.Чем больше ЛС тем быстрее результат который вы задумываете.Как то так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 1.3.2015, 17:20
Сообщение #69

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати, да.!! )))

Fata Morgana, есть агисхъяльм для сбора, увеличения и, самое главное, сохранения личной силы. Он бы для меня очень помог, если бы во время сбора силы я его использовал. Надо будет его выложить со своим вариантом оговора. На его основе по подсказкам и ответам Серого Ангела пересобрал другой агисхъяльм. Но тот уже выложу попозже. Нужно объединить в один, и тот, который для личного использования, и тот, который на моей аватарке здесь.

Begemot, у Cantas'a есть став, помогающий постоянно находиться в "ресурсе". Думаю, если их использовать вместе, это будет номер.

Сообщение отредактировал Serhio - 1.3.2015, 17:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 1.3.2015, 17:44
Сообщение #70

Гости

Цитата(Begemot @ 1.3.2015, 16:08) *
Наверно есть такой критерий, это то что у вас все получается, что вы задумываете

Тогда нужно очень внимательно следить за своими мыслями ag.gif -тоже энергозатратная штука.
представила список оговора ab.gif

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 3.3.2015, 22:58
Сообщение #71

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Begemot, у Cantas'a есть став, помогающий постоянно находиться в "ресурсе". Думаю, если их использовать вместе, это будет номер.

Как понять в ресурсе?

--------------------

+Цитировать сообщение
Begemot
сообщение 27.4.2016, 22:50
Сообщение #72

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Предлагаю протестить Став на Осознание во Сне.Став на основе формулы Шапошникова
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera. Добавлены Тейвазы,Урузы.
Маназ это вы.Три Ehwaz Кони Слепнира,три Eihwaz Именно это толчек к
осознанию.два Урузы Сила энергия,два Тейваза победа ,две Jera удачное
возращение.Есть и Кано это если рассматривать руну Jera .
Обговор зависит от вашей цели.
Став нашел на просторах сети.Есть подпись автора внизу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 1.6.2016, 12:40
Сообщение #73

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Нанёс на себя сегодня руну AUJA (Ansuz-Uruz-Jera-Ansuz). Поскольку она на удачу, то я решил её запрограммировать на удачу в осознании себя во сне, может получиться. Это мой первый опыт с рунами, действовал не зная элементарных правил) Просто нанёс на руку с уверенностью, что она принесёт мне удачу в нужном мне деле, затем контактировал 4 стихиями с тем местом, где нарисована руна и в конце сделал короткий оговор) Возможно много накосячил, но я новичок, мне можно )) На данный момент чувствуется какая-то уверенность, а на месте с руной ощущается приятное "излучение" тепла)

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 1.6.2016, 15:55
Сообщение #74

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

В общем за этот короткий срок времени мне уже хватило впечетлений.. Возможно я просто не понял принцип работы сей руны, ибо мне жутко всё это время не везло, до тех пор, пока я не смыл её. Зато сразу после этого мне буквально моментально начало везти. Вообще я надеялся, что эта руна не будет влиять на мою повседневную жизнь, но видимо она просто не предназначена для другого применения. Хотя заранее утверждать не буду, ибо сначала нужно дождаться ночи, вдруг и вправду ОС будет)

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.6.2016, 0:48
Сообщение #75

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Seagull @ 1.6.2016, 11:40) *
Нанёс на себя сегодня руну AUJA (Ansuz-Uruz-Jera-Ansuz). Поскольку она на удачу, то я решил её запрограммировать на удачу в осознании себя во сне, может получиться. Это мой первый опыт с рунами, действовал не зная элементарных правил) Просто нанёс на руку с уверенностью, что она принесёт мне удачу в нужном мне деле, затем контактировал 4 стихиями с тем местом, где нарисована руна и в конце сделал короткий оговор) Возможно много накосячил, но я новичок, мне можно )) На данный момент чувствуется какая-то уверенность, а на месте с руной ощущается приятное "излучение" тепла)

Если вы, действительно, хотите начать осознаваться, скачайте книгу "Йога сновидений и практика естественного света". Автор, Чогъял Норбу Намхай Римпоче. Для начала, вам хватит, выше крыши. Вам нужно осознать, что, мир сновидений, это, мир проекций, из которого, в свою очередь, тоже нужно выйти. Тренируйте "Тело Света".

+ Просмотрите данный плейлист на ютубе на тему Йога Сна. На видео, Тендзин Вангъял Ринпоче. У него тоже есть книги на данную тематику. Причём, очень интересные.

++ Руническую защиту на себя поставьте. От чрезмерных спрайтов.

Сообщение отредактировал Serhio - 2.6.2016, 0:58

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 2.6.2016, 0:59
Сообщение #76

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 2.6.2016, 1:48) *
Если вы, действительно, хотите начать осознаваться, скачайте книгу "Йога сновидений и практика естественного света". Автор, Чогъял Норбу Намхай Римпоче. Для начала, вам хватит, выше крыши. Вам нужно осознать, что, мир сновидений, это, мир проекций, из которого, в свою очередь, тоже нужно выйти. Тренируйте "Тело Света".

+ Просмотрите данный плейлист на ютубе на тему Йога Сна. На видео, Тендзин Вангъял Ринпоче. У него тоже есть книги на данную тематику. Причём, очень интересные.

Та я так-то уже умею осознаваться, но за книгу и плейлист спасибо!) Обязательно прочитаю и посмотрю)
Спрайты меня никогда не беспокоили, так что в сей руне не нуждаюсь (по крайней мере пока что), но всё равно спасибо большое за советы)

Сообщение отредактировал Seagull - 2.6.2016, 1:01

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему