IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 3 (первый этап), Поиск Сил. (работа с одним Тузом)
Merissa
сообщение 19.11.2008, 23:53
Сообщение #21

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот мои цепочки;
Вот эту хочу запустить прямо завтра (или сегодня?) с утра.
ТБ
<[Вб] [9к] Тк [7п] [Дп] [Xч] 9ч [8п] [Xб] 7к [Xп]> <Вп [Кп]> <Xк [Дк] [Вч] Тп [9п] Кч [Вк] [8к] 6п [8ч]> <[Тч] [6б] Кк [Дч] Дб [Кб] 7ч [Тб]> <[8б] 6к 7б> <6ч> <9б>
HB:(=/+/-/-/=/=) H(п)=#4 (010001) H(б)=#51 (100100) H(к)=#57 (011011) H(ч)=#60 (110010)
P(п,б,к,ч) = {0.30, 0.67, 0.44, 0.30}; F(7)=11:2:10:8:3:1:1

ТЧ
<[Вч] [9к] Кк 6к> <[Xк]> <[Xб] Тб [7к] 8п 7ч> <Xп> <[Вб] [Дб] 6ч [6б]> <7б [Вк] 9п [Дп] [Кч] [8б] 8к [Дк] 9б [8ч] Тк [Тп] 9ч [Дч] Вп Тч> <[Кб] 6п [Кп]> <Xч 7п>
HB:(+/+/=/--/-/+) H(п)=#11 (111000) H(б)=#27 (100001) H(к)=#59 (010011) H(ч)=#26 (111001)
P(п,б,к,ч) = {0.15, 0.15, 0.22, 0.10}; F(8)=4:1:5:1:4:16:3:2

ЗЫ: Есть косяки? А то я что то хотела спросить, и забыла.......

Сообщение отредактировал Merissa - 19.11.2008, 23:55

--------------------
В одном озарении, осколки видений, всего, что было до нас....и будет потом....

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.11.2008, 10:47
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(серый61 @ 19.11.2008, 19:59) *
Составил ЦС.
<Вч 7п Тч> <8ч 6ч> <Кк Xб Дч Вк Дб> <8к> <9к Вп Кп 6п> <6б Тп> <Дп 9ч 8п> <7к 6к Вб Тб 7б> <Кч Дк 8б Тк> <Xп Кб Xк> <7ч 9б Xч> <9п>
HB:(+/=/+/-/+/=) H(п)=#3 (100010) H(б)=#1 (111111) H(к)=#52 (001001) H(ч)=#5 (111010)
P(п,б,к,ч) = {0.30, 0.30, 0.44, 0.20}; F(12)=3:2:5:1:4:2:3:5:4:3:3:1
Что скажете?

Будь особо внимателен при появлении пиковых событий. Старайся отслеживать их с особой тщательностью.

Merissa, всё пучком. Только вот для Тб можно было бы выбрать ЦС с меньшим первым блоком. Например, как для Тч. Первый блок - это как бы "вход в цепочку", то, что ты делашь под "особым контролем", "разгоняя" всю ЦС. Начиная с 2-3 блока ЦС идёт уже как бы на автомате. Так что рекомендуется - особенно при освоении техник ПМ - первые блоки делать из 3-5 карт. Типа 3:1:2: а дальше уже включается "автомат" и блок может быть любой. Хоть на 30 карт.

P.S. Первая цепочка завершена. Состояние от её прохождения офигительнейшее. Сказать, что события шли сами собой - очень мало. Они как бы угадывались за 5-7 карт до их свершения и проходили именно так - после первых 3-4 карт. Финал просто потряс. Я сел на поезд, на который попасть было очень трудно (Хч) в итоге в нём было пусто, чего в этом месте было быть - тут всегда агромаднейшая толпа, давка, а не пустой вагон аж с пустными местами (7п). А Тч оказался челом, сидевшим спокойно, но ехавшим не только не в ту сторону, а вообще по другой ветке! И это выяснилось совершенно случайно! Еле прогнал чела в нужном направлении - он ещё так удивлялся тому, что я ему сказал! Знак просто офигительный, особенно если учесть сочетание "предыдущих" событий. Финал тоже угадывался и прошёл "на ура", как на гребне огромной волны.

На сегодня запланирована цепочка на Тб. Она получена из той же цепочки заменой червей на бубну. Цепочка запущена и идёт "поскрипывая". Собственно, сам Тб уже как бы "предугадывается" - потому и выбрано на сегодня именно эта цепочка. Посмотрим, во что он выльется при его прохождении...

+Цитировать сообщение
Ishraq
сообщение 20.11.2008, 12:01
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.11.2008, 11:44) *
Ты выражаешь намерение в пиковой масти, а ищешь встречи с Силой в бубновой. Ты считаешь, что это нормально? Я полагаю, что будет лучше, если масть намерения и масть Силы будут совпадать. Но это - только IMHO. Готов выслушать другие аргументы.

Моя логика такова: если я работаю с силами и ЛС в частности, то намерение по любому будет связанно со сферой Орла и со сферой намерения непосредственно, поэтому Валет у меня пиковый. Слишком высокие сферы затрагиваю. Если перевести на язык каббалы то работа с чистой силой это работа с миром архетипов, миром чистой божественно воли, а значит по любому начало идет с ВП.

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 20.11.2008, 12:27
Сообщение #24

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

А есть разница, какую силу искать первой??
Имхо будет лучше, если все участники будут охотиться за одной силой одновременно. Например, сначала Тб,потом Тч, потом Тк, потом тП.. Обьясните плиз.
2 вопрос. Нормально, если я на калькуляторе поставлю первые три карты (Намерение, флаг. действие, ответ реала) а дальше под конец поставлю туз, за которым я охочусь?
3 вопрос. (Намерение, влаг действие, ответ реала)- должны образовать свертку? Они должны быть одной масти с той силой которую я выслеживаю?

Моя цепочка:
<Bb Kk 10b> 7b 6k Tk Db 7k 7p 7c> <10c 10p 9b Kb 6p Tp 8k Kc 6c 8p Dk 6b 10k> <Bp Bk> <8b Bc Tb 9k 8c Dc Tc> <Dp> <9p Kp> <9c> охота на Тб.
Поправте плиз, если что не так сделал, + как проверить, сходится ли цепочка?
Цитата
Помните, что каждая сложенная ЦС увеличивает вашу личную силу. Увеличеннй запас ЛС притягивает к вам людей и силы.

Настоятельно требую обьяснений. Что такое личная сила? Это воля? Внимание? Свободная энергия(которую чувствуешь во время и после медитации, йоги и т.п? )) Обьясните плиз.

Сообщение отредактировал nirvana - 20.11.2008, 13:35

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 20.11.2008, 13:10
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

1869.
Тч 7ч 7б Кб Вб Кк 9ч Вч 6ч Дч 8б Дк Xк 6п Xч Дб Xб Тк 6б 8к 9б 7п 7к Кп 6к Кч Вк Тб 9к Дп Вп 9п Тп Xп 8ч 8п
P2(п,б,к,ч) = {0.08, 0.08, 0.08, 0.12}; F(19)=5:1:3:1:2:3:2:2:1:1:3:1:1:1:2:3:1:1:2

выбрал цепочку. упор на Тб

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.11.2008, 14:43
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(nirvana @ 20.11.2008, 11:27) *
А есть разница, какую силу искать первой??

Абсолютно никакой.
Цитата
2 вопрос. Нормально, если я на калькуляторе поставлю первые три карты (Намерение, флаг. действие, ответ реала) а дальше под конец поставлю туз, за которым я охочусь?

Вполне.
Цитата
3 вопрос. (Намерение, влаг действие, ответ реала)- должны образовать свертку? Они должны быть одной масти с той силой которую я выслеживаю?

Да, лучше всего делать свёртку именно на "ключевую карту". И моё мнение - намерение и ключевая карта должны быть одной масти. В одной "сфере действия" сил.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 20.11.2008, 15:13
Сообщение #27

Гости

Цитата(Phil @ 20.11.2008, 13:43) *
Да, лучше всего делать свёртку именно на "ключевую карту". И моё мнение - намерение и ключевая карта должны быть одной масти. В одной "сфере действия" сил.

Согласна, все же лучше когда и намерение и сила одной масти. Но вчера у меня именно Вп должен был быть, поскольку выход на реализацию цепочки был у меня принудительный))
Сегодня вечером выйду на охоту Тч, поменяв местами в своей цепочке бубны на черви. Вп так и останется в начале моей ЦС. Это моя заморочка.

Цитата(nirvana @ 20.11.2008, 11:27) *
Моя цепочка:
<Bb Kk 10b> 7b 6k Tk Db 7k 7p 7c> <10c 10p 9b Kb 6p Tp 8k Kc 6c 8p Dk 6b 10k> <Bp Bk> <8b Bc Tb 9k 8c Dc Tc> <Dp> <9p Kp> <9c> охота на Тб.
Поправте плиз, если что не так сделал, + как проверить, сходится ли цепочка?

Настоятельно требую обьяснений. Что такое личная сила? Это воля? Внимание? Свободная энергия(которую чувствуешь во время и после медитации, йоги и т.п? )) Обьясните плиз.

Как проверить? Возьми в руки карты и сложи пасьянс по цепочке.
А вот вопрос про личную силу - явно не к месту. Поищи ответ на форуме, используя поиск, или обратись к глобальным поисковикам.

+Цитировать сообщение
Терра
сообщение 20.11.2008, 17:19
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка на Тк
Вк 9ч 8п 7п Xб Дб 8к Вб Кп Тп 9п Тч Вп 7к Дп Дк 6п Дч 9к Xк Кк Кч 9б 6ч 8б 6к Вч Тк 8ч 6б Кб 7ч 7б Xп Тб Xч
Тк оказалась доверенность на представление моего мужа в суде очень стремной тетенькой, которая дает ей еще и на мой взгляд очень большие полномочия. Но нотариус сказал что подобная доверенность может быть только такой формы. bn.gif
Цепочка шла рывками: кусок отработал - пауза, отработал- пауза. А вообще мне оказалось довольно тяжело отслеживать события (соотносить их с картами).
Наверное, потому ято я выбрала крест, период выполнения цепочки прошел как-то спланированно, по-деловому.
Я уезжаю. Объявлюсь скорее всего во вторник.

+Цитировать сообщение
divina
сообщение 20.11.2008, 17:42
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Отчет по отработке бубнового туза.
Цепочка шла просто велеколепно. Я почуствовала, что значит бубновые интересы. Совершенно неожиданно для меня я очутилась на дешевом рынке, куда уже не хаживала с годик. И пришло необукновенное озарение, показалось, что мир остановился и многие вещи стали видны с другой точки зрения. Вот только это состояние пошло достаточно быстро. Как будто какая то сила подхватила меня подняла, понесла, но быстро устала и поставила на землю. Думаю, что стихия бубны очень хорошо чуствуется в коммерческих местах.
Но день складывается неудачно с финансовой точки зрения, надеюсь что это никак не связанно с пасьянсом.
Ваша Дивина.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 20.11.2008, 17:47
Сообщение #30

Гости

Насчет силы бубновой ты права. Вчера с момента начала цепочки и после ее окончания у меня все дела были так или иначе связаны с финансами.
Сегодня Тч оказался бабушкой, внезапно принесенной московской метелью)) Получилась безумно интересная и очень эмоциональная беседа.
Завтра буду встречаться с Тп.

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 20.11.2008, 21:04
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Результат:
ЦС прошла, <Тк> выразился в появлении на экране рабочего монитора рекламного ролика бытового моющего средства (одна из сотрудниц запустила посмотреть).
Принудительно ЦС пришлось подталкивать раза 3 (в начале и посередине). Время между событиями варьировалось от 2 до 5 минут (некоторые события накладывались друг на друга, происходили практически одновременно). rolleyes.gif

Завтра пробую другую силу <Тч>.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 20.11.2008, 21:20
Сообщение #32

Гости

То, что события по картам буквально идут шквалом, словно события состоят из нескольких карт, я тоже заметила и вчера и сегодня. Скорость прохождения ЦС быстрая.

+Цитировать сообщение
Гость_РЕЯ_*
сообщение 20.11.2008, 21:27
Сообщение #33

Гости

Все прошло замечательно. особенно сначала цнпочка катилась как по маслу.7б оказалась платежкой в почтовом ящике, а след за ним Тп- сильным ударом в подьездную дверь.Меня интересовало как проявится Тк в метро и пожалуйста, поезд стал замедлять ход и почти остановился.Мой туз силы ТБ оказался иномаркой которая выезжала со какого-то крошечного дворика и стала отчаянно сигналить, пешеходам на переходе, у которых она была сзади.Все так и прыснули во все стороны. У меня были нек.сомнения в правильности определения карты, но когда я задумалась так или не так, я у видела баннер со словами 100 млн. рублей и перестала сомневаться.цепочку довела до конца уже сознательно.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.11.2008, 22:23
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 20.11.2008, 20:20) *
То, что события по картам буквально идут шквалом, словно события состоят из нескольких карт, я тоже заметила и вчера и сегодня. Скорость прохождения ЦС быстрая.

Судя всему, ПОТОК всё-таки состоялся. Потому как. Чувствуется, что события идут действительно "сами". Одно удовольствие наблюдать за Реалом.

Отчёт по "бубновой" цепочке. События действительно идут. Даже если учесть, что практически половина цепочки приходится на время работы, а там события весьма и весьма специфические. Тем не менее. Забавно. "Бубна" была выбрана именно на сегодня - намечался поход в магазин. И он состоялся! Но - по порядку.
Кб пришёлся опять на троллейбус. Правда, в этот раз я его увидел издалека. Как и его место в событиях. Ещё подумал - опять? МОжет всё-таки попутка? Фигвам - он вырулил первым. Ну и ладушки. Тп выразился в том, что пропала очередь на поздравления - никого не было вообще, и мы удачно попали в кабинет. А ведь перед этим говорили, что нужно записываться у секретаря, ждать... 7ч и Тк пришлись на обед и звонок, который был практически перед моим приходом, секунд за 5 до. Долго думал, как себя проявит Тч. Увидел в руках программки и подумал - это? Знако хороший и вещь нужная, так что я уже согласился - пусть будет так! Но на выходе их не было. Зато вместо раздачи программ на выходе меня встретил духовой оркестр! Офигеть, подумал я... Дальше было уже проще. А сам Тб вылился в обнаруженную скидку на покупку в виде акции. Практически в четверть цены! Так что ощущения были тоже весьма приятные.

Какая из двух оставшихся мастей - крести или пики - будет завтра, пока не решил. "Утро вечера мудренее".

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 21.11.2008, 0:10
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет)))
Сегодня провел цепочку одну!
Вп 6к Кк 7ч 8п Xк 6б 9б 7б 9п Вб Кп 9к 6п 8б Xб 9ч 7к Кч Xч Вк Дч Кб Тч Дб Xп 7п Тб 6ч Дк Дп Тк Вч 8к Тп 8ч
Вп - Формирую намеренье найти бубновую силу
6к - Иду на остановку(чтоб ехать на тренировку)
Кк - Хочу записать, а ручка не пишет от холода
7ч - Стоит парень и с явным удовольствием пьет сок
8п - Захожу даю деньги, водитель кидает в руку сдачу
Xк - Еду на автобусе
6б - Заходят люди на остановке
9б - Смотрю на телефон девченки какой-то и думаю:"Сколько же он стоит!"
7б - Когда вышел на улицу, тетенька поодбежала к мужику, который шариками торгует и сказала, что хочет купить!
9п - Поправил шапку
Вб - Подумал о зарплате
Кп - ...
9к - Ручка не пишет, дешевая
6п 8б Xб 9ч 7к Кч Xч Вк Дч Кб Тч Дб Xп 7п - ...

Тб - Мужик, хорошо одетый, с BlueTooth в ухе, который крикнул слово стоимость, когда я мимо него проходил!

6ч - с чувством выполненного долга двигаю на тренировку
Дк - Водитель автобуса
Дп - два типа, тоторые шли и матом громко ругались
Тк - загорелся зеленый свет светофора
Вч - Подумал, как здорово на тренировке будет
8к - разговор чей-то
Тп - Переходил дорогу на зеленый, пронесся рядом таксист
8ч - два мужичка разговаривали на улице, стоя под ёлкой

Жаль, что не запомнил всего - много времени прошло, а ручку выкинул!)

То правельно было? Туза я нашел?)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.11.2008, 10:31
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Нашёл или нет - знаешь только ты. Как чувствуешь - так и есть.

Сегодняшняя цепочка запущена. По общим ощущениям, начавшимся со вчерашнего вечера ab.gif это явно пиковая область, силовая, а не бытовая. В начале даже слегка очепятался в событиях, но Сила сама меня "подправила" - я обратил внимание на ГАИшника и решил, что это Дп после 9к, а оказалось, что в цепочке шла 9б и Дч за ней. И события так и шли - оставил кошель на месте и переговорил в толчее с красивой девушкой ah.gif Далее вижу в цепочке Кп - неужто опять троллейбус? Нет, должна быть попутка! Фигвам - приходит троллейбус! Фигли, думаю? А через минут пять в нём начинаются разборки - "да вас не было полчаса! да лучше бы вас совсем не было! безобразие!" Да... Кп во всей красе... Ну а Кч как себя проявит, думаю? Тут меня чуть не силой усаживают в толпе на место кондуктора, я открываю газету и читаю: "Ждите признания в любви". be.gif ai.gif "Шок - это по-нашему!" - по другому это не описать. ay.gif

До встречи с Силой! ad.gif

Сообщение отредактировал Phil - 21.11.2008, 10:33

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 21.11.2008, 13:21
Сообщение #37

Гости

На сегодня у меня была запланирована встреча с пиковой силой. Суровая реальность не заставила себя долго ждать. У дочки без каких-либо видимых причин началась ужасная головная боль и головокружение. Бубнове и крестовые, а так же червовые события моей цепочки бли окрашены пиками в неприятнй цвет и носили волевой характер. Пришлось сбегать в аптеку за таблетками от головной боли, в подъезде кого-то били и сильно орала какая-то бабка, засорился мусоропровод, пришлось мусор нести на помойку. В общем, цепочка пройдена, и впечатления от пиковой масти сильные. ai.gif

Цитата(Phil @ 20.11.2008, 21:23) *
Судя всему, ПОТОК всё-таки состоялся. Потому как. Чувствуется, что события идут действительно "сами". Одно удовольствие наблюдать за Реалом.

Поток есть, я с тобой согласна. Очень интересно, что будет дальше) У меня такое ощущение, что мы перед собой гоним волну, которую мы не только чувствуем, но и реально видим. События предугадваются на несколько карт вперед...
Дальше задания у нас будут еще более насыщенные))) ay.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.11.2008, 13:42
Сообщение #38

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 21.11.2008, 12:21) *
Поток есть, я с тобой согласна. Очень интересно, что будет дальше) У меня такое ощущение, что мы перед собой гоним волну, которую мы не только чувствуем, но и реально видим. События предугадваются на несколько карт вперед...

А то! ay.gif Сегодня даже сон в тему был. Группа людей, лаборатория, я у какого-то стенда объясняю, как действуют Силы различных мастей. Каждая масть - поворот реостата и отклик на реометре. Как стал показывать пику - реометр резко ушёл влево. Еле настроил ab.gif Сознавайтесь, кто в группе был? ad.gif

+Цитировать сообщение
Vento
сообщение 21.11.2008, 14:57
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

:рассказываЮ .взял цепочку phill,A ,заменив червовые масти на бубнЫ :вышло вот таК <[Вб][9б]Дп[Дк][Вк][9п][Кб]Xч[Кп]><6к[7к]Тп[8п][7ч][Тк]Кк[Xк]><Дч[Вч]Xп[8к]Кч[6ч][6п]9к[8ч]6б[Дб]Тч[Вп]9б[Xб]7п[Тб]><8б7б> .первую половину цепочки события контролировал ,затем старался просто отмечать их в цепочкЕ .прикольнуло [6б] - я зашол в комнату и друг мне чуть ли не приказывает чтобы я вышеЛ .я удивился ab.gifа это он пошутить решил так вдруГ .еще интересный момент ,когда я подсказал ему же какую машину купить в грандтуризмО на плэхе :уговорил купить мерс с 600л.с.[8ч] ,потратили кучу денег [6б] ,посмотрели на нее на тестовом заезде [дб] ,и очень долго перлись от ее крутизны [Тч] ab.gif .выполнял ночью ,туза бубен не дождался ,лег спатЬ ab.gif зато утрром объявился туЗ .завершение цепочки вышло естесственным образоМ .впечатления от выполнения задания :как то все было неясно и немного неопределенно ,в следущем пасьянсе буду отмечать каждое событие каким нибудь действиеМ =)после выполнения цепочки был на редкость замечательный день ,со всякими странными совпадениями и исполнением желаниЙ

Сообщение отредактировал Vento - 21.11.2008, 14:58

--------------------
"Индивидуальность это притворство. Известность? Успех? Если бы мы не были так вовлечены в себя, мы бы не делали такие варварские веши по отношению к самим себе."

+Цитировать сообщение
divina
сообщение 21.11.2008, 16:06
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

СЕГОДНЯ ОТРАБАТЫВАЛА КРЕСТОВУЮ ЦЕПОЧКУ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ И ВСЕ ДОСТАТОЧНО НЕПРИЯТНЫЕ, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. В ПРОЦЕССЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЦЕПОЧКИ Я ЧЕТКО ПОЧУВСТВОВАЛА МОЕ ТЕЛО. Т.Е. ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕТ, НО ОБЫЧНО Я НЕ ОБРАЩАЮ НА ТЕЛО, А ТУТ ОБРАТИЛА. ПОТОМ НА ТУЗЕ КРЕСТ БЫЛ ЖУТКИЙ СТРАХ, А ПОТОМ Я ЕЩЕ И ПОДВЕРНУЛА НОГУ И УПАЛА НА РОВНОМ МЕСТЕ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО РЯДОМ ПРОХОДИЛ СТАРИЧЁК, НО НЕ РИСКНУЛ ПОДОЙТИ КО МНЕ И ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ, А ИЗ ДАЛЕКА ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВСЕ ЛИ ХОРОШО. ОЩУЩЕНИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫРАЖЕНЫ, КАК НА РУССКИХ ГОРКАХ. ЦЕПОЧКА НЕ ТОЛЬКО ШЛА САМА, НО МЕНЯ ЗАКРУТИЛО В КРУГОВОРОТЕ ИЗ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ВЫРВАТЬСЯ. НА ЗАВТРА ПРЕРВУСЬ. Я ХОТЕЛА ПРОЙТИ ПИКОВУЮ ЦЕПОЧКУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ОЩУЩЕНИЙ, НО ПОНИМАЮ ЧТО МОЙ БЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ.
ВАША ДИВИНА.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему