IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 3 (первый этап), Поиск Сил. (работа с одним Тузом)
hanuman
сообщение 21.11.2008, 19:06
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот моя цепочка:

<Вч! 9п Xч> <Вп> <6ч!> <Тк 9б! 6п Дп! 9ч 8б! 8п 7к! Вк Вб! 7б Xб!> <9к! 8ч Дб! 7п! Тп! Кк Кп!> <Дч 7ч! Xп Тч!> <8к 6б! Тб 6к> <Дк! Кб Xк> <Кч>
HB:(=/=/+/-/+/=) H(п)=#11 (111000) H(б)=#20 (000011) H(к)=#57 (011011) H(ч)=#49 (101110)
HB2:(=/=/+/=/+/=) H2(п)=#11 (111000) H2(б)=#12 (000111) H2(к)=#57 (011011) H2(ч)=#49 (101110)
P2(п,б,к,ч) = {0.67, 0.67, 0.44, 0.44}; F(9)=3:1:1:12:7:4:4:3:1

Целевая карта - Тч

Отрабатывать буду завтра. Тайминг расчитан примерно на 6 часов

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 21.11.2008, 19:49
Сообщение #42

Гости

Цитата(divina @ 21.11.2008, 15:06) *
Я ХОТЕЛА ПРОЙТИ ПИКОВУЮ ЦЕПОЧКУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ОЩУЩЕНИЙ, НО ПОНИМАЮ ЧТО МОЙ БЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ.
ВАША ДИВИНА.

Если есть потребность, то можно и прерваться. Поток сильный мы создали. Время на выполнение цепочек еще есть.

Цитата(Merissa @ 19.11.2008, 22:53) *
Вот мои цепочки;
Вот эту хочу запустить прямо завтра (или сегодня?) с утра.
ТБ
<[Вб] [9к] Тк [7п] [Дп] [Xч] 9ч [8п] [Xб] 7к [Xп]> <Вп [Кп]> <Xк [Дк] [Вч] Тп [9п] Кч [Вк] [8к] 6п [8ч]> <[Тч] [6б] Кк [Дч] Дб [Кб] 7ч [Тб]> <[8б] 6к 7б> <6ч> <9б>
HB:(=/+/-/-/=/=) H(п)=#4 (010001) H(б)=#51 (100100) H(к)=#57 (011011) H(ч)=#60 (110010)
P(п,б,к,ч) = {0.30, 0.67, 0.44, 0.30}; F(7)=11:2:10:8:3:1:1

ТЧ
<[Вч] [9к] Кк 6к> <[Xк]> <[Xб] Тб [7к] 8п 7ч> <Xп> <[Вб] [Дб] 6ч [6б]> <7б [Вк] 9п [Дп] [Кч] [8б] 8к [Дк] 9б [8ч] Тк [Тп] 9ч [Дч] Вп Тч> <[Кб] 6п [Кп]> <Xч 7п>
HB:(+/+/=/--/-/+) H(п)=#11 (111000) H(б)=#27 (100001) H(к)=#59 (010011) H(ч)=#26 (111001)
P(п,б,к,ч) = {0.15, 0.15, 0.22, 0.10}; F(8)=4:1:5:1:4:16:3:2

ЗЫ: Есть косяки? А то я что то хотела спросить, и забыла.......

Merissa, как твои цепочки? Встретилась с силами?

Цитата(Phil @ 21.11.2008, 12:42) *
А то! ay.gif Сегодня даже сон в тему был. Группа людей, лаборатория, я у какого-то стенда объясняю, как действуют Силы различных мастей. Каждая масть - поворот реостата и отклик на реометре. Как стал показывать пику - реометр резко ушёл влево. Еле настроил ab.gif Сознавайтесь, кто в группе был? ad.gif

Phil, сон твой наводит меня на смутные сомнения... Я настраивалась вчера перед сном на пиковую масть. Во сне было обсуждение чего-то важного возле стенда! Стоял какой-то человек с указкой в руках. Но вот о чем он говорил, я не помню.... ah.gif

+Цитировать сообщение
Рыцарь снов
сообщение 21.11.2008, 20:04
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, отловил состояние, которое получал, когда давно еще летом вкладывал цепочки по ПМ...

Выбрал из случайно составленных с определенным местом для Тб такую цепочку:

9п 6ч 8п 7ч Кп Вп Дп Xп Кб Дч 7б 8б 6п Xб 8ч Вк Кк 7п 6к 7к Дк 9к Xк Вб 8к Тп Тк Тб 9б Кч Вч Xч 6б 9ч Дб Тч
F(19)=3:1:1:2:1:3:3:5:1:1:1:1:2:2:1:4:2:1:1

Только потом заметил, что три туза назодятся рядом друг с другом... но так как время поджимало и сидел на работе, стал формировать интерпритацию...

Выполняя, тайминг не учитывал, полагаясь на то, что в отдельных случаях времени может не хватать и оно будет отличаться (кстати говоря, мне кажется, что тайминг нужно учитывать не каждую карту, а возможно на каждую свертку, то есть например выполняя 33 карты без учета времени последовательным списком, 34-й сворачиваем и ждем определенное время для выполнения или реализации последующей карты)

Возники проблемы с интепритацией Пик как таковых и королей...
Кб застал меня тем, что я ожидая его, остановился у ларька с цветами и с пирочками из-за проходивших мимо людей (словно потоком остановило, что здесь должен быть король) ну не поняв толком, чему тут подчиняться... подумав, что хочется купить цветочек, о купил пирожок, где увидел и Дч в виде девушки на плакатеab.gif (вот толком и не знаю, что же был король и кем вообще он мог бы быть) поглощал пирожок (7б), понимая, что деньги потратил не зачем) доев до конца, стал думать, где я могу встретить 8б, мелочи что ли кого-то попросить) как тут же наткнулся на лотки с двд-дисками и подбежавшим продавцом, готовым уже поддержать беседу)

собственно далее Вб 8к Тп Тк Тб, где
Вб - желание добраться до Тб
8к, которое я принял за гудок автомобиля на дороге в пробке машин, какой-то он был резкий и сильно врезался в память...
Тп настигнул меня тут же после 8к потоком ветра, которого на ровном месте не было и тут же появился и прошелся по лицу, прошибло осознание того, что навреное это туз... почему пик не очень понял, но вспомнив по кастанеде, что было в третьем томе, убедился, что это он...
Тк ввел меня в заблуждение (он послужил сверткой) я заметил, что проехала передо мной машина, но особенного ничего в таком-то не было... приняв это событие тем, что это Тк, стал ожидать Тб, его не последовало...
стал прогонять цепочку по новой пытаясь коротенечко повторить несколько карт, что шли до этого события, 9к Xк, где 9к действия носовым платочком при замечанных насморка, решил высморкаться, в результате Xк, носик был очищен ab.gif и дальше опять старался влиться в поток наблюдая за последующими Вб 8к Тп Тк Тб, выражил желание Вб, ждал контакта 8к, тузы...
два болтающих друг с другом иностранца, скользившая женщина по снегу на дороге) хлопнула дверь мимо коротой я проходил (что-то показалось знкомым, где-то уже что-то подобное было давно) и оттуда поазались два человека, беседующие между собой, далее на полу я нашел бумажку с исписанную какими-то расчетами, циверками, надписью "подольск" и сайтом, который обнаружил на следующий день, запихну в карман, пошел дальше... в общем думал, что хлопнувшая дверь была Тп, бумажка оказалась Тк (на бумаге были чисто деловые рассчеты)...
Тб все не было... палатки, два челвеока внутри... кхм собачьи экскременты на асфальте...
подошел к перекрестку и решил поставить себе таймер на то, что через минуту, когда проедут машины, перейду дорогу, и тогда навреное будет следующая карта, возможно Тб или что-то иное, в обещм буду ждать... (самое интересное - это состояние, в обычном состоянии я бы занервничал и не знал что бы делать с ЦС, подгонять события самому, или повторить ряд предшествующих (подобное я делал ранее, чтобы как-то нащупать поток))
в итоге перехожу дорогу вспоминаю про часы, смотрю на время, минута прошла, даже чуть больше и тут взгяд уходит немного вправо и вниз - на бардюре перехода обнаруживаю небольшую горстку мелочи из 10 и 5-тикопеечных монет в сумме на рубля 2-3 ab.gif Вот он и Туз Бубей...
Холодный метал монет немного обжигает руки, складываю мелоч в карман с мыслью, что сложу мелоч в раковину с прочей меочью домаab.gif
и дальше стал закрывать цепочку, Вч Xч 6б 9ч Дб Тч, оказалось проще ab.gif

Видимо тузы шли не совсем подряд, а размеренно в целом: Тп- ветер, Тк - бумажка на полу с цифрами, и горстка мелочи Тб...

И самое интересное, что как уже было замечано не только мной, ПМ работает как-то не так... то есть в счет идут не только вещи, указанные в ЦС... Особое внимание уделял состоянию внутри потока, и событиям после прохождения ЦС: как завершил цепочку, достал блокнотик, записывая туда ключевые моменты, случившиеся со мной, подошел к описанию Тк и на полу обнаружил билетик в театр МХАТ, он там был не далеко ( естественно с уже прошедшей датой), однако тут же вспомнил про бумажку с рассчетами... с театром вообще интересно, позвонил отец, сказал, что с мамой в театре, будет поздно... далее прогуливаясь по Москве, через полчаса, зашел в кафешку, где спустя время присели два человека, работающих в театральной сфере по их разговорам, а вскоре пришел мужчина, по его словам, только что из театра после своего выступления, какой-то актер, фигурировавший неоднократно по телику... 0_о Интересный поток получился...

Интересно, что внимание стало замечать всевозможные фразы и слова, которые иногда смахивают на ответ на вопрос, котоырй появляется в уме...
при все при этом... заметны повторяющиеся события (о таком уже чуть позже вычитал из книжки про практикум хак сталкинга) на примере того, что в тот день постоянно глазу попадались на асфальте монеты... повторяющиеся фразы (стоял у ларька, покупал сигареты, слева группа людей говорила что-то про кровь, я вспомнил, что сегодня брали кровь из пальца, как справа другая группа людей тоже вспоминала что-то про кровь)... и подобные фразы встречались... интересно, что кое-какие процессы идут почти незаметно...

В итогепришел к мнению, что многое зависит от настройки при совершении ЦС и нахождения в этом потоке после, ибо возможно что сложение ЦС проявляет себя как закон Орла, но цепь событий все равно продолжается, если находиться в потоках событий одной и той же ЦС, то есть даже выполнив ЦС до конца, мы не всегда закрывает поток...

Ps: много букв написал... в итоге основной упор был на состояние внутри, отслеживание протекающих событий после, потоки...
А по-прежнему вопросы с интепритацией Пик и королей...
в принципе думаю Пики заменить на другой вид симпатий...

--------------------
Какие сны - такие и рыцари)

+Цитировать сообщение
divina
сообщение 21.11.2008, 20:15
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ПОЧЕМУ ТО ПРИШЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ, ЧТО СИЛА (ТУЗЫ) ОЧЕНЬ УСЛОВНО МЫ ДЕЛИМ ПО МАСТЯМ, А НА САМОМ ДЕЛЕ МАСТЬ У СИЛЫ ОДНА. КОГДА ОНА ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С НАМИ, ТО ПРИЯТНОСТИ ИЛИ НЕПРИЯТНОСТИ ИДУТ ПО ВСЕМ СФЕРАМ ЖИЗНИ. МЫ САМИ РАЗНАМ ЦЕПОЧКАМ ПРИДАЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОКРАСКУ. ДУМАЮ ТАК ЖЕ , ЧТО ОТКАТ (ИЛИ ПРИКАТ) ИДЕТ ТОЖЕ ПО ВСЕМ СФЕРАМ. ЭТО МОИ ОЩУЩЕНИЯ. ДУМАЮ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ВСЕ 36 КАРТ ОДНОЙ МАСТЬЮ СИЛЫ С ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ЧЕТЫРЕ РАЗА ОДНОТИПНЫМИ СОБЫТИЯМИ.

+Цитировать сообщение
Рыцарь снов
сообщение 21.11.2008, 20:21
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ааа... события повторяются... дежавю, матрица ... до сих пор...

--------------------
Какие сны - такие и рыцари)

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 21.11.2008, 20:31
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Чем ближе туз к концу цепочки тем IMHO сложнее её заканчивать

позавчера отрубили инет, и не смог этого прочитать.
выбрал первой червовую
<Вч 9п 7б Тк Вб> <Тб> <Тп 6п 9к 7п> <7к> <8б Xп 8ч> <9б 6ч> <8п Дб 6к Xк Дк> <Вк> <6б Вп> <Кб> <Кч Xб> <9ч> <Дп Тч> <Дч> <8к Xч> <Кк> <7ч> <Кп>
F(18)=5:1:4:1:3:2:5:1:2:1:2:1:2:1:2:1:1:1

все прошло достаточно успешно, только последние события пришлось ждать дольше.
потом выбрал бубновую , с ней пришлось повазится, складывалась очень долго но к ночи сложилась. видимо из-за тузов на конце
<Вб 9п 6б> <Дп> <Вп Вч Дб Тч> <9к Xб 8б 6п Xк 9ч Кб 7к 7п 8к> <Кч 8п> <Xп 7ч 6ч 6к 9б Дк> <7б> <Вк> <Тб> <Xч Кк Тк Дч Кп 8ч> <Тп>
F(11)=3:1:4:10:2:6:1:1:1:6:1
что для себя заметил, мозг чуть не лопнул от мыслей, ВД ни на секунду не хотел останавливатся, постоянно хотел сбить с намеченного пути

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 21.11.2008, 22:23
Сообщение #47

Гости

Рыцарь снов, к трем тузам подряд мы должны были позже придти, в следующем занятии. Для начала надо было искать тузов по отдельности, вполняя четыре ЦС. Внимательнее читай задание и не спеши. Иначе, зачем тебе практикум?

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 21.11.2008, 22:30
Сообщение #48

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

По независящим от меня причинам, смогу начать выполнять цепочки только завтра с утра. Сколько дней у нас еще осталось? Просто кто-то говорил что не стоит выполнять в день больше одной.. + как определить, за сколько часов пройдет цепочка, и через сколько времени можно начинать следующую. Можно ли выполнять цепочку, находясь дома? Тем более если заниматься умственной работой(внимание захватывается).
Заранее спасибо.

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.11.2008, 23:28
Сообщение #49

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Пиковая цепочка завершена. Получилось классно. Особенно если учесть, что я как бы случайно усложнил задачу для Реала, придя в аккурат к его появлению домой. Тем не менее, всё было пучком. Перед этим Кб пришёлся на согласование расчёта по материалу, Дп выразилась в машине с надписью "Группа быстрого реагирования" (наверняка там она и была - вряд и машина шла на автомате ab.gif ), 9п - активная толчея в транспорте, про 7ч скромно умолчу... ah.gif В общем, настало время Тп, я дома и жду - как же он себя проявит? И ту по ящику заявляют - какая-то там деревня в Хабаровском крае через 40 лет борьбы добилась восстановления того, чтобы её вновь признали существующей как субъекта края. Офигеваю. Да... 40 лет назад её случайно списали со счетов, а теперь они добились такого резльтата! В общем, Тп во всей красе. Просле этого филал с чаепитием (8п и 7п) выглядел просто и обыденно.

Такой вот результат. Трефовую цепочку запланировал на воскресенье - в субботу вообще никаких дел не предвидится, а выискивать события в "четырёх стенах" не очень хочется.

Русалка, в картинке своего сна я точно был без указки стоял у стенда с какими-то реостатами и верньерами и крутил один из них, показывая, как реагирует реометр. Но в твоей картинке вполне могла появиться и указка...

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 21.11.2008, 23:33
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Результат:
ЦС прошла, но с трудом, толкать приходилось чаще - где-то 5,6 раз.
<Тч> выразился в появлении очень эмоционального молодого человека, рассказывающего обо всем и ни о чем (есть такие люди).
Время между событиями также варьировалось в несколько минут.
По прежнему, одно событие приходилось интерпретировать несколькими картами be.gif .

В субботу буду пробовать силу <Тп>, в воскресенье <Тб>.
Если получится, условия прохождения ЦС хочу поменять с кабинета (на работе) на домашнюю обстановку, или на улицу ad.gif .

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 21.11.2008, 23:34
Сообщение #51

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка составленная на Тч прошла более чем успешно, туз проявил себя как целая эмоциональная буря, которую воплотили в жизнь мои одногрупницы,после чего я весь день "летала", хоть и пыталась себя сдерживать. В автоматический режим ЦС вошла после первого такта, прошла я её за 2,5 часа. Время между событиями было очень неравномерным.
ЦС на Тб прошла на мой взгляд менее успешно, вернее она прошла не так как я этого ожилада. Короче мне зарплату задержали, и для меня это было такой неожиданностью, что рухнули все мои планы на вечер (они сегодня весь день как то удивительно складывались). В итоге пошла в кино, которое меня сильно зацепило, и именно на тему денег, а вернее продажности. В общем туза я ощутила, причем ещё как. Меня вышибло натуральным образом, просто вышибло из реальности, ко мне подошел кондуктор и спросил: "Девушка, с вами все впорядке?" такой видимо у меня был взгляд. Не хотелось говорить, вообще ничего не хотелось. Все стало ярче...иначе...

заметила: После прохождения ЦС, с мыслями надо быть поосторожнее, они РЕАЛИЗУЮТСЯ!

Завтра пойду искать приключения но свою жо...в общем ЦС на Тп:

<[Вп] [9к] Кк 6к> <[Дб] 9п [Xк] [8б] Вч [Кп] [7к] [Тк] 9б [Дч] Дк [Xб] Тч [Кч] [7п] 6б [Вб] Xп [9ч] Кб [Xч]> <Дп [6ч]> <Вк [8ч]> <6п 8к> <[Тп]> <Тб [7ч] 8п 7б>
HB:(=/+/-/=/=/=) H(п)=#34 (111100) H(б)=#61 (110011) H(к)=#47 (010110) H(ч)=#23 (000001)
HB2:(=/=/-/=/=/=) H2(п)=#34 (111100) H2(б)=#42 (100011) H2(к)=#47 (010110) H2(ч)=#23 (000001)
P2(п,б,к,ч) = {1.00, 0.67, 0.67, 0.67}; F(7)=4:21:2:2:2:1:4

--------------------
В одном озарении, осколки видений, всего, что было до нас....и будет потом....

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 22.11.2008, 2:22
Сообщение #52

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Что-то несовсем пойму...
Каждый раз, как прохожу цепочку понимаю, как надо, но каждый раз на практически полный контроль схожу! huh.gif
Сегодня искал Тп... нашел)))
<Вп 6к 9к Дч Вб 6п 6ч Тч Xб Вч> <Xк> <Дб Дк> <8п 9б 8б> <Xч Кч 8ч> <Вк 6б Кк> <7ч 7п Тб 8к Дп Тк> <Тп> <7к> <Кп> <9ч Кб> <Xп 7б> <9п>
HB:(++/=/=/+/-/+) H(п)=#14 (111101) H(б)=#14 (111101) H(к)=#21 (100101) H(ч)=#3 (100010)
P(п,б,к,ч) = {0.15, 0.15, 0.15, 0.50}; F(13)=10:1:2:3:3:3:6:1:1:1:2:2:1
<Вп - Сформировал намеренье встретить пиковую силу
6к - иду к тете в гости
9к - поправил шапку
Дч - увидел красивую девушку, которая в автобусе сидела
Вб - думаю, о том сколько стипендии осталось на карточке
6п - достал ручку
6ч - неспеша прогуливающаяся бабушка с пакетами
Тч - девушка бежит на автобус и не успевает(улыбнуло)
Xб - негр с покупками
Вч> - вспомнил о работе
<Xк> - зацепился курткой за дверь в переходе
<Дб - хорошо одетая девушка, достающая из сумки зажигалку
Дк> - Продавец
<8п - Отец с дочкой маленькой общались по поводу:"КУПИ МНЕ!" + через несколько секунд бухариков менты вели в участок
9б - покупка колбасы
8б> - рассчет деньгами(в окно увидел rolleyes.gif )
<Xч - аллея из берез с желтыми листьями
Кч - ветер раскручивает листья рядом со мной
8ч> - 2 деда на прогулке
<Вк - хочу кушать
6б - женщина, несущая обои
Кк> - две девушки на встречу, одна споткнулась
<7ч - читаю бегущую рекламу(не специально)
7п - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЕСТЬ!
Тб - проехало 2 маршрутки, там где они вообще не ездиют!) Домой наверное!
8к - 2 девушки
Дп - какой-то мужик! Ничего в нем такого небыло, но у меня внутри аж дрогнуло
Тк> - шапка надовила ухо
<Тп> - сижу рядом с домом и не могу зайти во внутрь, т.к. мне нужно закончить цепочку, а внутри ничего не получится! Я прям сопротивление почувствовал в тот момент и свое желание!
<7к> - слышу разговор не на русском языке
<Кп> - Машина мимо проезжающая БиБикнула громко очень
<9ч - мужичек девушке отдает ее сумочку
Кб> - кидаю монетку на удачу
<Xп - Мужик кричит: не узнал - Богатым будешь!"
7б> - ... (не разобрал почерк)
<9п> - толпа людей опаздывает и кричит:"Давай быстрее!"

А ни у кого не бывает между событиями ЦС еще и другие события?

И вообще, как должно идти? Без принуждения с моей стороны? Ведь так? mellow.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 22.11.2008, 2:59
Сообщение #53

Гости

Цитата(FreSp @ 22.11.2008, 1:22) *
А ни у кого не бывает между событиями ЦС еще и другие события?

И вообще, как должно идти? Без принуждения с моей стороны? Ведь так? mellow.gif

Конечно бывают)) Просто собтия т фиксируешь именно те, что тебе по ЦС нужны. А так, что ни шаг, то событие))
А идти должно как идется) Первый и последний блоки лучше самому события вести, а средний блок с указанной и нужной тебе силой, ведет реал, а ты плавно наблюдаешь за происходящим...

+Цитировать сообщение
Ishraq
сообщение 22.11.2008, 9:56
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Первый бубновый туз прошел без приключений. Все сложилось. Удачи в жизни стало больше.

Туз трефовый вызвал невероятные проблемы. Помогите плиз. Запустил цепочку, а потом выяснил, что одну карту из цепочки, когда переписывал, потерял. Теперь программка не желает восстанавливать ее. Что делать?

Сообщение отредактировал Ishraq - 22.11.2008, 9:57

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 22.11.2008, 11:51
Сообщение #55

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот тебе и туз пики....с вечера настроилась...собралась утром, думаю - сейчас выйду из подъезда, запущу цепочку, и забыла её дома.
Решила пусть отлежится.
Надо отойти от потрясений вчерашнего, бубнового, дня))

<[Вп] [9к] Кк 6к> <[Дб] 9п [Xк] [8б] Вч [Кп] [7к] [Тк] 9б [Дч] Дк [Xб] Тч [Кч] [7п] 6б [Вб] Xп [9ч] Кб [Xч]> <Дп [6ч]> <Вк [8ч]> <6п 8к> <[Тп]> <Тб [7ч] 8п 7б>
HB:(=/+/-/=/=/=) H(п)=#34 (111100) H(б)=#61 (110011) H(к)=#47 (010110) H(ч)=#23 (000001)
HB2:(=/=/-/=/=/=) H2(п)=#34 (111100) H2(б)=#42 (100011) H2(к)=#47 (010110) H2(ч)=#23 (000001)
P2(п,б,к,ч) = {1.00, 0.67, 0.67, 0.67}; F(7)=4:21:2:2:2:1:4

Русалка, вот что хочу спросить: Откуда взялось НВ2? я понимаю что бегу вперед паровоза, но интересно)

ЗЫ: я видимо люблю бегать вперед паровоза)) В цепоче на Тч у меня стояло два туза подряд, Тк - звонок с пары поданый на 10 минут раньше (ну уж очень хотелось уйти от туда), Тп - нас "выпороли", за то что мы как собаки павлова по звонку сорвались, в результате есть последствие: будет зачет.

ЗЫ: Выполненые цепочки резонируют, т.е после их выполнения, в той валентности на которую выполнялась цепочка некоторое время наблюдается активность, которой:
а) можно пользоваться (поймать удачу, любовь за хвост), т.е. удержаться в потоке.
б) если появляются события, то на них ушла энергия, так как срезонировавшая ЦС была запущена мной, значит и энергия расходуется моя. Значит реализованые ЦС возвращают только часть энергии, остальная часть уходит на запуск следующей.
в) или у меня крыша едет?

Сообщение отредактировал Merissa - 22.11.2008, 12:00

--------------------
В одном озарении, осколки видений, всего, что было до нас....и будет потом....

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 22.11.2008, 13:25
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тч собираться ехать в аэропорт знакомых ответис
7ч перекусил перед дорогой.
7б хз
Кб проверил доки на месте или нет
Вб не стал заводить авто заранее дождался всех
Кк протер от грязи стекла фары
9ч хз
Вч хз
6ч начал искать где бы препарковаться бесплатно
Дч знакомый прежложил встать на платную стоянку т.к. удобнее бдует
8б начали между собой предполагать как тут оплачивается стоянка
Дк предложили чай с бутиком, отказался и всрено сунули ab.gif
Xк выпил чай и тут же пришел чел и убрал все.
6п проводил гостей, и пошли к выходу
Xч достал карту для оплаты
Дб отец не захотел выходить из машины и платить
Xб достал карту и сам пошел платить
Тк охранник посдкащал как идет система оплаты
6б взял сдачу чек и карту и поехали домой
8к предложил взять попутчиков, против никто небыл ab.gif
9б с попудчиками облом, никому не надо было в город
7п сказали остановиться на остановке у киоска
7к при отъезде с остановки чел поставил машину коряво что возмутило
Кп решил по городу ехать быстро на тех участках где остановить не могут
6к необычно резво тронулся со светофора
Кч приехал домой, вышел и закрыл машину, забыл что оставил доки и венулся забрать
Вк сел дописывать ЦС
Тб сестра дала денег что бы через веб мани закинул на телефон
9к закинул деньги
Дп поздоровался с другом сестры когда зашел на кухню
Вп решил посомреть какую нибуть коммедию
9п включил кин и начал смотреть
Тп решил смотреть кин лежа
Xп подготовил все что бы смотреть кин лежа
8ч смотрел кин и одновременно общался в аське со знакомой
8п думал как закончить цепочку и тут же звонит знакомый.
P2(п,б,к,ч) = {0.08, 0.08, 0.08, 0.12}; F(19)=5:1:3:1:2:3:2:2:1:1:3:1:1:1:2:3:1:1:2

это позавчерашняя ЦС, вчера я тоже по ошибки взял Тб ac.gif и работал с ней но спалил это тогда когда дошел до Тб, пришлось всетаки дорботать.
затем вопрос, например <Тч 7ч 7б> - можно описывать как за одно действие или <8ч 8п> за одно действие, а то часть приходиться натягивать, и часть вообще спалить не могу что произошло, просто не обращаю внимание на это?
временной интервал у меня он рывками идет, то сразу друг за другом события идут то какое то время нету.
часть событий не совсемь подходит под карту - как с этим быть?

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 22.11.2008, 16:32
Сообщение #57

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Когда я не не знал на своем опыте что такое Пм, я хотел это попробовать. Когда я записался на практикум, все было Гуд. На первых занятиях, когда мы еще не выполняли цепочки тоже норм. Но когда мы начали выполнять цепочки, я почувствовал душевное неудобство(или что то в этом роде)Такое ощущение, что я занимаюсь тем, что мне не нравится, хотя мне очень интересно, и я искренне верил что это поможет мне идти по моему пути. Я сел, релакснул и попробовал прощупать почему у меня такие ощущения. Пришел к тому, что это не мое. На моем пути нету никакого пасьянса, я в этом уверен.Вы можете сказать что я иду на поводу своей лени или еще чего-то.. Думаю нет. Просто кому-то подходит одно, кому-то другое. Извините, за то что обманул вас, и решился участвовать. Просто я ошибся. И не считаю нужным сворачивать с пути просто чтобы сдержать свое обещание. Не беспокойтесь, ваш поток от моего ухода не пострадал, я думаю я не был вовлечен в поток, т.к его не ощущал.
Вот вроде все как есть написал. Я с вами предельно честен be.gif Всего хорошего, Удачи ab.gif

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 22.11.2008, 18:07
Сообщение #58

Гости

Цитата(Merissa @ 22.11.2008, 10:51) *
Русалка, вот что хочу спросить: Откуда взялось НВ2? я понимаю что бегу вперед паровоза, но интересно)

ЗЫ: я видимо люблю бегать вперед паровоза)) В цепоче на Тч у меня стояло два туза подряд, Тк - звонок с пары поданый на 10 минут раньше (ну уж очень хотелось уйти от туда), Тп - нас "выпороли", за то что мы как собаки павлова по звонку сорвались, в результате есть последствие: будет зачет.

ЗЫ: Выполненые цепочки резонируют, т.е после их выполнения, в той валентности на которую выполнялась цепочка некоторое время наблюдается активность, которой:
а) можно пользоваться (поймать удачу, любовь за хвост), т.е. удержаться в потоке.
б) если появляются события, то на них ушла энергия, так как срезонировавшая ЦС была запущена мной, значит и энергия расходуется моя. Значит реализованые ЦС возвращают только часть энергии, остальная часть уходит на запуск следующей.
в) или у меня крыша едет?

Про НВ2 будем выяснять позже. А вперед паровоза все любят забегать))
Насчет выполненых цепочек: ты права. Поскольку создан поток, сила отвечает, то если удержаться в потоке, можно осуществить многие задуманные ранее планы. Реализованные ЦС должны возвращать всю энергию, и даже слихвой. Едет не крыша), сдвигается ТС)))

Цитата(corsarufo @ 22.11.2008, 12:25) *
затем вопрос, например <Тч 7ч 7б> - можно описывать как за одно действие или <8ч 8п> за одно действие, а то часть приходиться натягивать, и часть вообще спалить не могу что произошло, просто не обращаю внимание на это?
временной интервал у меня он рывками идет, то сразу друг за другом события идут то какое то время нету.
часть событий не совсемь подходит под карту - как с этим быть?

Да, некоторые события могут состоять из нескольких карт. Беседа с кем-то может быть как из 1, так и из 6 карт. Из-за этого может сбиваться тайминг.

Цитата(nirvana @ 22.11.2008, 15:32) *
Когда я не не знал на своем опыте что такое Пм, я хотел это попробовать. Когда я записался на практикум, все было Гуд. На первых занятиях, когда мы еще не выполняли цепочки тоже норм. Но когда мы начали выполнять цепочки, я почувствовал душевное неудобство(или что то в этом роде)Такое ощущение, что я занимаюсь тем, что мне не нравится, хотя мне очень интересно, и я искренне верил что это поможет мне идти по моему пути. Я сел, релакснул и попробовал прощупать почему у меня такие ощущения. Пришел к тому, что это не мое. На моем пути нету никакого пасьянса, я в этом уверен.Вы можете сказать что я иду на поводу своей лени или еще чего-то.. Думаю нет. Просто кому-то подходит одно, кому-то другое. Извините, за то что обманул вас, и решился участвовать. Просто я ошибся. И не считаю нужным сворачивать с пути просто чтобы сдержать свое обещание. Не беспокойтесь, ваш поток от моего ухода не пострадал, я думаю я не был вовлечен в поток, т.к его не ощущал.
Вот вроде все как есть написал. Я с вами предельно честен be.gif Всего хорошего, Удачи ab.gif

Спасибо за откровенность. Каждому свое. И тебе удачи на твоем пути.

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 22.11.2008, 20:56
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Результат:
ЦС прошла, задал первые 2 карты..., <Тп> выразился в сильном ветре, который не давал мне придти с гаража домой rolleyes.gif .
Что думаю по всему этому bw.gif .
Вчера решил проходить сегодняшнюю ЦС без толкания с большими промежутками времени между событиями, в течение дня (выходной, времени много) и ждать результата - 1 событие (1 карта). Запустил в 13.18 закончил в 19.34.
В принципе все получилось, только много раз подмечал, что ЦС можно ускорить, т.е. события подходящие для очередной карты повторяются. Последний блок провел в более ускоренном режиме работая за компьютером (переустанавливал программу).
Получается, что по желанию ЦС можно проходить и за полчаса и за целый день, даже где то ускоряя, а где то замедляя ЦС.
Происходящие события в большой степени зависят от интерпретации человека, который проходит ЦС bv.gif .
А что если попробовать взять 9 карт одной масти (ЦС сложится в любом случае) и пройти такую ЦС? an.gif .
Нетрудно кому-нибудь ответить мне be.gif .
СПАСИБО.

Сообщение отредактировал серый61 - 22.11.2008, 20:57

+Цитировать сообщение
Гость_РЕЯ_*
сообщение 22.11.2008, 21:37
Сообщение #60

Гости

Я прошла свою цепочку на ТЧ, все в принципе сложилось, но с усилием, не так легко как с ТБ.Может потому что я была на машине, а в момент езды сложнее отслеживать карты и контактов мало. Так что мне не очень понравилось сегодня.
Завтра ТК.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему