IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 3 (второй этап), Работа с двумя,тремя и четрьмя Тузами.
Гость_Русалка_*
сообщение 25.11.2008, 2:35
Сообщение #1

Гости

Это задание отличается от преддущего тем, что в наших цепочках мы будем иметь дело с Тузами, которые стоят рядом. Нам нужно выполнить три ЦС, где есть два рядом стоящих туза, затем три, а затем и четыре рядом стоящих туза.
Какие именно тузы вы выберете - ваше дело. Старайтесь выыбрать те, контакт с которыми, как вам чувствуется, вы уже наладили.
В итоге у каждого должно быть пройдено три цепочки.

Отчеты и рассуждения об этом, соответственно размещаем здесь.
Ну, всем удачи! ay.gif
Поехали!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.11.2008, 15:18
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Есть предложение. Начать с двух тузов всё-таки. А дальше решить - для себя - хватит ли духу пройти ЦС с тремя или тем более с четырьмя тузами. Например, я в первый раз так и не решился пройти ЦС с четырьмя тузами, хотя с тремя прошло нормально. Кроме того, есть ещё предложение ab.gif - пройти "двух тузов" не один, а два раза. И попытаться "почувствовать разницу" от стоящих вместе тузов. Как и "трёх тузов" - тоже не один, а два раза.

+Цитировать сообщение
Элуна
сообщение 25.11.2008, 15:55
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Мне нравиться предложение Phil. Мне кажеться действительно стоит прочуствовать эту разницу, и понять что к чему=).

Кстати я сегодня уже прошла одну цепочку на 2 Туза. Цепочка была такой: <Вк 9к 10ч 7п Кб 10б 10к 8п Тп 7ч 8ч Вб Дк 9п 6ч Вп> <Тб Кп> <Дп 8к 8б Дб Кк 9ч 9б 6б Кч 7б> <10п Тк Тч 6п Дч> <7к Вч> <6к>
Искала соответственно Тк и Тч вместе. И они вылились в нелюбовь моего преподавателя ко мне.
Причем раньше я за ней такого не замечала, она всегда спокойно относилась ко всем.

Сообщение отредактировал Элуна - 25.11.2008, 15:57

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.11.2008, 18:18
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка на двух тузов выбрана. Ключевая карта - Тк. Планируется на завтра.

<[Вк][9б]7б[Xк]8п9к><[Вб]Дб[Xб]><Вч[Дч][6п][Вп]8б[6ч][7ч][7п]Тп[Кп]><9ч[6б][Кб]Дп[9п]Тб[Дк]Xп[Кч][Кк]6к[7к]><ТчТк><[8ч]><Xч8к>
Xч-8к // EFL=26 [nnn] F(7): 6:3:10:12:2:1:2 // (1,1,1,1,26,1,3)

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 25.11.2008, 22:03
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
... хватит ли духу пройти ЦС с тремя или тем более с четырьмя тузами. ...

что так все серьезно, я вот только проблему вижу в том что наврятли все 4е туза рядом пройдут в той мере в которой я готов их воспринять.

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 26.11.2008, 1:26
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.11.2008, 14:18) *
Есть предложение. Начать с двух тузов всё-таки. А дальше решить - для себя - хватит ли духу пройти ЦС с тремя или тем более с четырьмя тузами. Например, я в первый раз так и не решился пройти ЦС с четырьмя тузами, хотя с тремя прошло нормально. Кроме того, есть ещё предложение ab.gif - пройти "двух тузов" не один, а два раза. И попытаться "почувствовать разницу" от стоящих вместе тузов. Как и "трёх тузов" - тоже не один, а два раза.

Хз... Я если честно ничего совсем уж за рамки вон выходящего не заметилab.gif Тут некоторых ломало от прохождения цепочек!) А меня что-то не коснулось... Или я неправельно что-то делал?

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 26.11.2008, 16:08
Сообщение #7

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня 2 ЦС из выполненых на тузов имели в себе 2 туза подряд.
Поэтому начну сразу с трех))

--------------------
В одном озарении, осколки видений, всего, что было до нас....и будет потом....

+Цитировать сообщение
divina
сообщение 26.11.2008, 19:05
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ОТЧЕТ ПО ПЕРВОЙ ЦЕПОЧКЕ С ДВУМЯ ТУЗАМИ.
ВБ 8П 6Б 7К 9П ДП 6П КБ ТБ ТЧ КЧ КП 9Ч ДЧ ДБ 6Ч ТП 7Б КК 8К ВП 10Б ВЧ ТК 6К 10Ч 7П 9К 9Б 10П ДК 8Б 10К 7Ч ВК 8Ч
ВОТ ЭТУ ЦЕПОЧКУ Я ПРОШЛА СЕГОДНЯ УТРОМ. ВСЕ ШЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО , ДАЖЕ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КАК БЫ СКОЛЬЗИЛО. ШЛО ТАК ЛЕГКО, ЧТО ПОЯВЛЯЛИСЬ СОМНЕНИЯ В ПОТОКЕ ЛИ Я. НО ПОТОМ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ СЛУЧАЛОСЬ НУЖНОЕ СОБЫТИЕ И Я НА ДОСТАТОЧНО ПРИЯТНОЙ НОТЕ ЗАКОНЧИЛА ЦЕПОЧКУ. НО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ Я ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПОЧУСТВОВАЛА ТО, ЧТО ОПИСАНО У РЕУТОВА КАК ОСТАНОВКА ВД И ЭТО ОПЬЯНЕНИЕ ДЛИЛОСЬ ГДЕ ТО ОКОЛО ЧАСА.
ВАША ДИВИНА

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 26.11.2008, 22:16
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ЦС получилась такая:
<Вк 7ч Тк> <7к> <Кч Xк> <8к 8б 6к> <Дп 8п Xб Кк Тб> <Кп> <Дк 7б 6б 9к Вб> <6п 8ч Кб Xч> <Дб> <6ч> <9б> <Xп 7п 9ч Вч Тп Тч> <9п> <Дч> <Вп>
HB:(+/+/=/=/++/++) H(п)=#9 (111011) H(б)=#12 (000111) H(к)=#61 (110011) H(ч)=#1 (111111)
P(п,б,к,ч) = {0.11, 0.25, 0.11, 0.11}; F(15)=3:1:2:3:5:1:5:4:1:1:1:6:1:1:1

Потом сделал еще одну, с заменой:
п на к
к на п

<Вп 7ч Тп> <7п> <Кч Xп> <8п 8б 6п> <Дк 8к Xб Кп Тб> <Кк> <Дп 7б 6б 9п Вб> <6к 8ч Кб Xч> <Дб> <6ч> <9б> <Xк 7к 9ч Вч Тк Тч> <9к> <Дч> <Вк>
F(15)=3:1:2:3:5:1:5:4:1:1:1:6:1:1:1

Завтра буду проходить, правда еще не решил какую, завтра утром на свежую голову буду определяться.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.11.2008, 23:57
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка завершена. Прошла очень интересно. Правда, троллейбус (<[Вб]Дб[Xб]>) уже достал ab.gif Ну сколько можно! В роли Тп выступил факс, ответивший на звонок ab.gif Сами тузы постарался вывести так, чтобы они пришлись на путь с работы. С 6к и 7к было всё понятно, дальше же была непонятка - эта огромная давка плюс пущенный второй эскалатор в момент моего вхождения на него и есть проявления знака сил? Подходило, но не нравилось. И в итоге я увидел в руках у девушки книгу "Черный лебедь" Сабатини - ту самую (книгу, а не девушку! ab.gif ) и с той же обложкой, что я видел вчера в том же самом месте! Ага, подумал я, вот он, знак! Встретить такое - ещё поди попробуй! Дальше пошла "бытовуха". Но тоже повеселила. Выхожу из магазина, стукаюсь о дверь (8к). Всё, цепочка закончена. Заявляю вслух сам себе: "Цепочка закрыта!" И тут же слышу стук закрывшейся двери. Однако! ab.gif

Завтра планирую пройти её же, поменяв местами крести и черви. Наверное, поменяю ещё местами бубну и пику - ну, достал меня уже троллейбус! ab.gif Конечно, он приходит очень вовремя, но пусть хотя бы завтра приедет попутка!!! ab.gif

Кстати, заметил одну вещь. Если тузы воспринимать как бы "порознь", то проходить их куда легче. А эффект "сложения тузов" всё равно проявляется. И если два туза дали такой знак, то что же будет на трёх и тем более на четырёх? Однако, будем посмотреть...

Сообщение отредактировал Phil - 26.11.2008, 23:58

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 27.11.2008, 16:18
Сообщение #11

Гости

Два дня меня не было на форуме, пришла и тут такое движение)) Phil, твое предложение о прохождении 2-х тузов мне понравилось. Думаю, что это задание достаточно творческое и его можно обгрвать разными тузами на свое усмотрение. Главное прочувствовать прохождение этих цепочек.
Я прошла вчера и сегодня цепочки на 2-х тузов и 3-х тузов.
Вчерашние 2 туза - Тп и Тч - я решила провести во время сдачи экзамена в ГАИ на права автовождения. Цепочка шла великолепно, очень четко проявляли себя К (короли) разных мастей, 8, 9 и 7-ки. Но вот долгожданные тузы проявили себя очень неожиданно. Тп - приехал майор, а не капитан, у которого были мои дукументы, а Тч - это то, что он меня сразу посадил за руль и велел ехать в город, а не делать упражнения на площадке, как все. Площадку он мне засчитал, задав вопрос:"на площадке с инструктором работала? -Да. - Ну тогда поехали сразу в город."
Сегодняшние три туза - Тч, Тк, Тп. Цепочка так же как и вчера была очень ярко выражена. Все события бли словно выпуклые, я их сразу замечала без каких-либо мыслей, то ли это событие. Тч- это моя радость на отсутсиве очереди в окошке на сдачу паспорта (вчера был там длинный хвост), Тк - удачная фотка на их дурацком цифровике, а Тп - выдача прав на руки так же без очереди, хотя до меня в то окошко на получение прав стояло человек десять. Там называли фамилии и почему-то мою фамилию назвали самую первую.
Завтра буду проходить ЦС на 4-х тузов! Нравится мне это дело! Чувствуешь себя настоящим волшебником, у которого вся магия на кончиках пальцев.

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 27.11.2008, 16:47
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

вот есть часть ЦС сподряд много идет я знаю что она произошла уверен в этом - но точно не могу уже воспроизвести что к чему относиться в какой последовательности, - это будет учтено что этот этап цепочки прошел?

+Цитировать сообщение
Элуна
сообщение 27.11.2008, 17:10
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня делала еще одну цепочку на 2 туза(б и ч). Цепочка сложилась неплохо, с легкостью ее прошла, но вот в начале была заминка, я привыкла что тайминг примерно 2-3 минуты, а тут между событиями проходило около 10-15минут, когда я это поняла, то дальше цепочка пошла с легкостью, но ничего особенного в ней я не отметила. Тузы оказались удачным договором с одной знакомой.

Дальше собираюсь сделать вот такую цепочку на 3 туза:
<Вб 9к 10ч Дч 7б 10п кч Кк 8к 9б Вп Дк 9п> <Кп Кб Вч 9ч дб Дп 6ч 8п> <8б 7п> <Тп 10б 8ч Тч Тб Тк> <Вк 7к> <10к> <6б 6к> <7ч 6п> F(8)=13:8:2:6:2:1:2:2
Старт намечаю на завтра.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.11.2008, 17:26
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 27.11.2008, 15:18) *
Phil, твое предложение о прохождении 2-х тузов мне понравилось. Думаю, что это задание достаточно творческое и его можно обгрвать разными тузами на свое усмотрение. Главное прочувствовать прохождение этих цепочек.

Именно! Я вот хочу попробовать почувствовать и увидеть разницу от последовательности тузов - Тч Тк (вчера) и Тк Тч (сегодня).
Цитата
Завтра буду проходить ЦС на 4-х тузов! Нравится мне это дело! Чувствуешь себя настоящим волшебником, у которого вся магия на кончиках пальцев.

Удачи! Четыре туза - "битва сил"...

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 27.11.2008, 21:14
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прошел ЦС на ТкТч.
Результат меня поразил: Тк - решение рабочего вопроса отложено в очередной раз на неделю, а вот Тч - выразился в мочаливом согласии окружающих, т.е. все эмоции пошли в глубокий минус, хотя во все предыдущие переносы данного вопроса эмоции у всех переваливали через край ai.gif .
Завтра попробую другую ЦС также с двумя Т rolleyes.gif .
Три туза оставлю на субботу-воскресенье ad.gif .

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.11.2008, 21:57
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка на Тк+Тч завершена. Ох уж этот троллейбус (Вп+Дп+Хп), лучше б я его не вспоминал ab.gif Всё остальное появлялось именно тогда, когда нужно, можно было даже не угадывать. Цепочка просто "шла". А финал был... Ну ладно, Кч+6ч+7ч - понятно - время идти с работы, сам путь и... кхм, да... ab.gif А дальше! Толпа на входе (Тк) и в этой толпе девушка какой-то частью одежды так прицепилась ко мне, что хоть с собой бери! Явный Тч, да ещё какой! Вот только так и узнёшь, чем же отличаются эти самые "знаки сил".

На завтра запланирован проход на два туза - Тп+Тч. Цепочка та же, меняются местами креста и пика. Надо сравнить, чем же отличается смесь Тк+Тч от Тп+Тч? На троллейбус придётся Вк+Дк+Хк. Интересно, что из этого получится?.. ab.gif

P.S. Цепочка начата. Троллейбус опять приехал. Офигеть! Хорошо, что его хоть ждать, как вчера не пришлось... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 28.11.2008, 11:41

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 28.11.2008, 21:04
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прошел ЦС на ТчТк.
Честно - ожидал большего, ЦС прошла как то тихо: Тч - появление эмоциональной женщины, Тк - обсуждение с подругами из чего будет состоять обед. Правда стоит отметитиь, что я был сам жутко голоден, потому, что утром не успел поесть bn.gif .
Завтра попробую составить ЦС из 3 Т и пройти в субботу или в восресенье rolleyes.gif .

+Цитировать сообщение
Терра
сообщение 29.11.2008, 0:04
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Поигралась с Тб и Тк, получилось прикольно. Варианты:
1) <Тб> <Тк>- прошла мимо игровых автоматов и обратила внимание на дорогу с потоком машин. Все разрознено.
2) <ТбТк>- прохожу мимо пятачка, на котором располжено подряд пять кабачков (даже заборов между ними нет) (Тб). Из одного из них выходят с бутербродами два таксиста (трезвые ay.gif ), заступающие в смену (услышала обрывки их разговора) (Тк).
Два раза проходила цепочку с 4 тузами - результат не впечатлил, все как-то обыденно. Может я просто настроилась, что тузы это должно быть что-то экстраординарное, а? huh.gif

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 29.11.2008, 1:16
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

Попробовала пройти цепочку с двумя тузами. Немного неудачно выбрала день. Всё получилось как то в спешке, сумбурно.
Повторю попытку завтра снова.

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 29.11.2008, 11:26
Сообщение #20

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

Прошла ЦС на трех тузов (Тк Тч Тб). Вылилось это вот во что:
Зашла на работу, в выходной, покушать, заставили работать Тк.
В это время вышел петь дедушка лет 70...у меня слезы на глаза навернулись, так меня зацепило)))
Тб повара отказались брать с меня деньги за обед, сэкономила)...

Сообщение отредактировал Merissa - 29.11.2008, 11:27

--------------------
В одном озарении, осколки видений, всего, что было до нас....и будет потом....

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему