IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 3 (второй этап), Работа с двумя,тремя и четрьмя Тузами.
Phil
сообщение 29.11.2008, 14:53
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка завершена. Прошла довольно сложно. В середине вообще затормозилась. Правда, это пришлось на время работы, причём довольно напряжённой, так что было просто не до неё. А так всё шло своим чередом. Но финал не порадовал - тоже получился очень "размытый". Даже до сих пор не могу сам с собой согласиться, что услышанный фейерверк (он был скрыт зданием и был только звук и отсветы) и есть ожидаемый Тч. Скорее всего, нужно просто сделать перерыв в прохождении цепочек. Видимо, уже есть какое-то "привыкание" к их прохождению. Уже замечал раньше такое. Как будто не ты проходишь цепочку, а тебя как бы "проводят" по цепочке. Так что запланироанная на сегодня цепочка на трёх тузов отложена. До завтра. Или даже до понедельника. Пока не решил.

Сообщение отредактировал Phil - 29.11.2008, 14:53

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 29.11.2008, 17:12
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

Прошла цепочку на два туза. Тк и Тч. Цепочка прошла неплохо, результат меня вполне удовлетворил - Тк - новый читатель, который нечаянно ошибся, Тч - вдохновение от этого читателя, выразившееся в небольшом рассказе. Давно я ничего не писала... happy.gif

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 29.11.2008, 17:57
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

проходил:
2409.
6к Кп Кк Вб 7б 8к Тк Кч Кб 6б 9к Дч Xп 7ч Дб 6ч Вч Xк 9б 6п 8п 9ч Xч Вк 9п Дк 8ч 7к 8б Дп Xб Тч Тп 7п Тб Вп
HB:(=/-/+/=/-/-) H(п)=#49 (101110) H(б)=#30 (101101) H(к)=#2 (000000) H(ч)=#46 (011000)
P(п,б,к,ч) = {0.30, 0.30, 0.30, 0.30}; F(9)=3:11:2:10:2:1:2:4:1

поставил два туза сгенерировал и во время прохождения только заметил что рядом еще и бубновый туз стоит. рядом, но не слитно ab.gif
Тч был задушевный разговор, а Тп - знакомый позвонил с заданиями и просьбами и т.д. что никогда так резко небывало, все заранее и по 10 раз оговаривалось и растягивалось, а тут все внезапно и резко. ну и чуть погодя на Тб сделал покупки в магазине ab.gif

а вот с:
912.
9б Xп 8п 6ч Дч Xк Кп Кч 7ч 7к Дб Вч Xч Дк Xб 8ч 6п Вп 6к 9п 8к 6б Вк Вб 9ч Кб 7б Дп 8б Кк Тч Тб Тп Тк 7п 9к
HB:(+/+/--/=/=/+) H(п)=#25 (100111) H(б)=#4 (010001) H(к)=#10 (110111) H(ч)=#19 (110000)
P(п,б,к,ч) = {0.22, 0.22, 0.15, 0.22}; F(12)=15:4:1:1:2:1:2:3:4:1:1:1
Тч - общение, Тб - письмо на мыло о работе, Тп - парниша один взбесил, Тк - раздражение (может и после Тп) от того что не могу разобраться с настройками в программе одной, так и ничего не намучал ac.gif

ну это я так посчитал в оследнем задании за тузы, хотя через пару часов примерно (после официального завершения ЦС с 4мя тузами) тоже были сильные обстоятельства только вот последовательность не помню точно, было раздрожение от ментовок шаишников и фсбшников котоыре по городу проехали с мегалками пару часов ездели, (был перевод денег в это время примерно), потом узнал что за кипишь ментовской оказывается двуз ментов на окраине убили (одного спасти еще можно было но не получилось слишком позно прибыли) и как то страшно на мгновение стало от этого всего (никогда до этого так не заботила проблема смерти, относился спокойно кней) и вот уже сутки прошли а всеравно в нутри какое то волнение идет по этой ситуации, даже какая то жалость к этим ментам. - может и это были тузы. Вот и хз как тут определять, какое из событий больше подходит к картам.

P.S. после всех этих тренировок которые уже прошли с ПМ стал некоторые события интерпретировать какой карте больше подходят. ab.gif

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 29.11.2008, 22:25
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

на днях выполнил ЦС искал Тк Тб
Вк 9п Вп 8ч Дб Вб 7п Тч Кк Дп 9б 9ч Дч Кч 8б Вч Тп 7б 10к Кб 7ч 10п Дк 6ч 7к 8к 10ч Кп 10б Тк Тб 8п 6к 6б 9к 6п
все прошло давольно успешно, только в конце пришлось дольше ждать события.
сегодня искал Тп Тч
<Вч 9п Дп Xб 7б Вб> <Дч Вк> <Тк Дк> <6б Xч 9ч 6к Дб Кп 8к Тб 9к> <Xк Xп Кк> <7п> <9б 6п> <8б> <7к 6ч Тп Тч> <7ч 8ч> <8п Кч> <Вп> <Кб>
Тузом пики окозался мужик который шол на встречу и вдруг спросил 5-ть рублей, не хватало на маршрутку.
возможно что он же и был Тч, но я почимуто так не пощитал, интересно правильно или нет? а Тч была пара с маленьким ребенком.

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 30.11.2008, 18:50
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ЦС выбрал такую - тузы специально выбрал раздельно.
<Вб 7ч Тч 8ч><8б Дч><6п 6б 9б Xк Дп Xп><9п><Дк 7п><Кб Кк 6к 7к><Кч Вп Xб Xч 7б><Вч><Кп 6ч><Вк 8п 8к><Тп><Тк><Тб><9к><Дб><9ч>
HB:(=/+/=/++/-/++) H(п)=#33 (001111) H(б)=#64 (010101) H(к)=#38 (110101) H(ч)=#14 (111101)
P(п,б,к,ч) = {0.25, 0.11, 0.11, 0.11}; F(16)=4:2:6:1:2:4:5:1:2:3:1:1:1:1:1:1

В принципе ЦС думаю прошла, правда Тб выразился не очень.
Тп - сильный ветер, мешавший мне идти c гаража домой (кстати в ЦС на один туз Тп тоже был сильный ветер и тоже шел домой).
Тк - выразился в обогнавшем меня пустом автобусе похоронной службы, вначале когда засомневался то через пару минут меня снова обогнал точно такой же автобус ohmy.gif - "хорошо" сказал я и принял это (в ЦС на один туз Тк - была реклама моющего средства).
Тб -выразился в разговоре двух женщин об оплате чего то в размере 150 рублей (ранее в ЦС на один туз Тб - нашел конфету) bl.gif .

Завтра (если получится) попробую еще три туза только в другой конфигурации rolleyes.gif
Вб 7ч Тп 7б 6ч Кч 8б Дч 6п Дп Вп 8п Xб Кп 8к 6к Вк 8ч 7к 7п Xп 9б Дк Вч 9п 9ч 9к Дб Кк 6б <Тч Тк Тб> Xк Кб Xч
HB:(=/++/+/+/=/+) H(п)=#38 (110101) H(б)=#44 (011111) H(к)=#44 (011111) H(ч)=#11 (111000)
P(п,б,к,ч) = {0.22, 0.15, 0.15, 0.33}; F(16)=4:4:2:1:1:2:3:2:7:1:2:1:3:1:1:1

+Цитировать сообщение
Vento
сообщение 30.11.2008, 20:27
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вп Кк Дч 8к Дк Хч 8п Тп Вк Хп Хб Дб 7ч 7б Тк 8б Кч Хк Кп 8ч Вб Дп 7к Вч Кб 6к ТбТч6ч 9к 9б 6б 7п 9ч 6п 9п
Прошел на туза буби и черви. Тузом буби оказалось замеченное мной сияние на тройке (наверное от сварки), а червовым - сразу же пришедшая за этим смска от подруги ab.gif

--------------------
"Индивидуальность это притворство. Известность? Успех? Если бы мы не были так вовлечены в себя, мы бы не делали такие варварские веши по отношению к самим себе."

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.11.2008, 22:05
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цепочка на трёх тузов выбрана. Запланирована на завтра.

<[Вч][9ч]Кб8ч><[Дч]6к[8б][Xб][9п]Дп[Кп]><9б[7ч][Xп][8п][Тб]Кч[Дб]><[Вп]6п7к><[8к]6б[Вб][Вк]Дк[9к]><7б[6ч][Кч][Тп]ТкТч><[Xк]><7кXч>
7к-Хч // EFL=23 [nnn] F(8): 4:7:7:3:6:6:1:2 // (2,1,1,1,1,23,2,3)

Был ещё вариант с финалом на Тч (при трёх тузах Тк Тб и Тп), но сейчас она нравится меньше. Сейчас составил бы по-другому и три последние карты взял бы 8ч 7ч Хч (при трёх тузах - Тп Тк и Тч), но буду выполнять то, что есть. Постараюсь успеть рассчитать такую цепочку на четырёх тузов с приблизительной формулой Вч 9? Дч ** Кп Тк Тб Тп Тч 8ч 7ч Хч. Или поменяю местами Тп и Тб - если не будет сходимостей. В общем, будет день и будет видно, что и как менять...

Сообщение отредактировал Phil - 30.11.2008, 22:12

+Цитировать сообщение
FreSp
сообщение 1.12.2008, 4:11
Сообщение #28

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Давно не отписывался!) Сегодня проходил цепочку из 3х тузов! Тузы слабо проявлены были...
Но вот как только я отпустил цепочку - офигел просто! на 10п вывалило из-за угла 3 "чудища" и говорят:"Слышь, пацан, а есть позвонить?" )))))))
Вот меня тогда злость пробрала! Я на тренировке потравмировался и вот теперь пристают всякие!

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 1.12.2008, 15:03
Сообщение #29

Гости

Из 20 участников написали в этой теме только 11 человек. Ребята, что молчим?
Мои 4 туза прекрасно выступили в процесее ремонта моей машины. Цепочку начала утром, старалась не менять свои планы (были планы заняться ремонтом автомобиля). ; 4 туза стояли в середине цепочки, как раз я успешно долшла до гаража, вывела машину на открытую площадку, сменила колесо, подкачала другие колеса и решила заняться печкой - работала она через раз... Проводку коротило, нужно было ее разобрать.
Тк пришелся на ее разбор и вяснение причин неправильной работы.
Тп - пока я возилась в с печкой - у меня закипела машина и тосол весь вышел, что был в ней.
Тч - я поняла, что мне придется топать в магазин (хорошо, что он был не далеко) за тосолом, что мне очень не хотелось делать, ибо я порядком замерзла.
Тб - пришлось отдать последние деньги за тосол, они у меня были отложены на продукты. После этих 4-х тузов цепочка пошла великолепно. Машина начала работать тише, я согрелась, починила печку, все собрала, загнала в гараж ее обратно и вернулась домой. На чем собственно моя ЦС и закончилась благополучно.

Ребята, те кто еще не вложил сюда отчеты, очень жду, ибо я уже готовлю следующее задание. Оно не будет помехой этому, их легко можно будет совместить, поэтому сроки на прохождение 2-3-4 тузов практически не ограничены. Но я не могу вас так долго ждать. Тот работает в практикуме, те в потоке, те, которе чего-то ждут и молчат могут слететь с потока.
Удачи.

+Цитировать сообщение
divina
сообщение 1.12.2008, 17:13
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я ПРОШЛА ЦЕПОЧКУ С ТРЕМЯ ТУЗАМИ И ОНА ОКАЗАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО ВЯЛОЙ И НЕ ИНТЕРЕСНОЙ. НО САМ ТЕКУЩИЙ ПЕРИОД У МЕНЯ СЕЙЧАС ДОСТАТОЧНО СЛОЖНЫЙ. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕ ХОЧУ РИСКОВАТЬ И ПРОХОДИТЬ ЦЕПОЧКУ С 4 ТУЗАМИ. ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ КОГДА УГОДНО И Я ПРЕДПОЧЛА БЫ ПЕРЕЙТИ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАДАНИЮ.
ВАША ДИВИНА

+Цитировать сообщение
Элуна
сообщение 1.12.2008, 18:55
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Прошла цепочку с тремя тузами ТчТбТк. В принципе цепочка прошла без проблем, был очень интересный ответ духа, куча народу на Ладожской, такого я за 3 года ни разу не видела и сразу это приняла за ответ духа. Тузы же ничего особенного дали. Тч-просто немного потяфкались с подругой, Тб - она в знак примирения купила шоколадку мне, ну и Тк- я ее съела. Завтра пройду цепочку с 4мя тузами.

+Цитировать сообщение
Терра
сообщение 1.12.2008, 21:33
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прошла трех тузов, как-то не очень выразительно, поэтому и писать не буду. Но я смотрю, что не у меня одной тузы не я вляются ураганами happy.gif , а то я уже думала поразмыслить над комплексом неполноценности ai.gif
Для себя определила, что когда тузы идут одним блоком, то это интереснее, чем по отдельности.

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 1.12.2008, 21:43
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прошел ещё три туза только в другой конфигурации
Вб 7ч Тп 7б 6ч Кч 8б Дч 6п Дп Вп 8п Xб Кп 8к 6к Вк 8ч 7к 7п Xп 9б Дк Вч 9п 9ч 9к Дб Кк 6б <Тч Тк Тб> Xк Кб Xч
HB:(=/++/+/+/=/+) H(п)=#38 (110101) H(б)=#44 (011111) H(к)=#44 (011111) H(ч)=#11 (111000)
P(п,б,к,ч) = {0.22, 0.15, 0.15, 0.33}; F(16)=4:4:2:1:1:2:3:2:7:1:2:1:3:1:1:1
Три туза у меня пришлось на время когда я сидел в машине, думаю как же они проявятся bn.gif :
Тч - звонок с работы на мобильный (хотя в данный момент времени нахожусь в отпуске)
Тк - пошел небольшой дождик, минут 10 моросил
Тб - услышал по радио о том, что с нового года вводится новая система оплаты труда бюджетникам rolleyes.gif .
Завтра сделаю выходной - 4 туза сделаю через пару деньков af.gif .

Сообщение отредактировал серый61 - 1.12.2008, 21:44

+Цитировать сообщение
Гость_РЕЯ_*
сообщение 1.12.2008, 22:24
Сообщение #34

Гости

Я проходила цепочку с ТБТЧ и она прошла невнятно, но как она закончилась я получила настоящий ТБТЧ- мне дважды в автосервисе посчитали одно и тоже, и теперь я пытаюсь выбить назад свои деньги.Вот получу их и пройду остальное.Где-то я насильно притягивала цепочку и не совпало.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.12.2008, 10:29
Сообщение #35

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Странно как-то. У многих наблюдаются невнятные знаки сил. Как говаривал известный гегрой: "Это жжжжжжж неспроста!" ab.gif Какие у кого есть мнения на этот счёт?

Потому как и у меня цепочка на трёх тузов прошла очень легко, но сами тузы выразились крайне слабо. Даже по сравнению с двумя и уж тем более с одним. Хотя всё было подготовлено, даже Кч - празднование дня рождения. А вот сама комбинация Тп - Тк - Тч "прозвучала" вяло. Единственное. что приходит на ум - Тп - необходимость уйти с ДР, Тк - "пробежавший мимо" лифт и Тч - чёрная собака (очень похожая на колли), которая сначала очень резво побежала ко мне, а после остановилась и... пробежала мимо. Невнятно как-то. Когда я проходил эту связку в прежний раз, но результатом была находка очень интересной газеты в таком месте, где её вообще не должно было быть! И я её с удовольствем взял. А на два туза - Тк и Тп - были две лошадки, которых я увидел выйдя из транспорта. Краси-ивые... ab.gif До этого я их вообще не видел на этом месте! Кстати, в воскресенье, выйдя из электрички в городе увидел рядом с вокзалом на тротуаре аж ТРИ лошадки! ab.gif Но это было без цепочки, так что "не считается" ab.gif

Сегодня - подготовка к цепочке на четырёх тузов. Первые результаты уже есть. Цепочку с финалом из 8ч 7ч Хч калькулятор сложить не смог - они вообще не складывались! Чуть легче пошло 8ч 7? Хч и ещё легче - 8? 7? Хч. На чём и остановился. Но! Что интересно! Практически все найденные цепочки имеют окончание 8ч 7к Хч.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 2.12.2008, 10:35
Сообщение #36

Гости

Phil, насчет невнятности ЦС - странно... bn.gif
У меня все тузы и события ЦС очень яркие, что незаметить их сложно... Может что с потоком не так? Или это ответ реала... Сначала поддался, а потом в обратку. Как прилив и отлив. Все может быть. Предположений много, но какое из них верное?

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 2.12.2008, 11:20
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А у меня "невнятность" проявляется на некоторых тузах. По силе на первом месте идет Тк, потом Тп, далее Тч - не очень проявляется и приходится искать, ну а Тб - совсем плохонький.
Может поток распыляется на тузы, как бы размывается, у всех очередность тузов разная.
А было бы интересно если бы все в один день прошли по одинаковой цепочке тузов! как бы попробовать синхронно az.gif .
А может тут предрасположенность, настрой человека играет роль - меня например получается тянет к быту, рутине ae.gif .

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 2.12.2008, 11:42
Сообщение #38

Гости

Цитата(серый61 @ 2.12.2008, 10:20) *
А у меня "невнятность" проявляется на некоторых тузах. По силе на первом месте идет Тк, потом Тп, далее Тч - не очень проявляется и приходится искать, ну а Тб - совсем плохонький.
Может поток распыляется на тузы, как бы размывается, у всех очередность тузов разная.
А было бы интересно если бы все в один день прошли по одинаковой цепочке тузов! как бы попробовать синхронно az.gif .
А может тут предрасположенность, настрой человека играет роль - меня например получается тянет к быту, рутине ae.gif .

Хих, а куда же тогда тянет меня, если у меня все тузы яркие?
Чувствую, что тут многое зависит от личной силы и настроя человека, проходящего ЦС в данный момент.

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 2.12.2008, 19:52
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

У меня первые ЦС на тузы были очень яркие, а теперь проходят вроде легко, хоть цепочка и сложная, но тоже практически незаметно. Заготовила четыре цепочки на два туза, все лежат наготове, уже вторую второй раз прохожу. Странно. bn.gif
И чаще стало, что сами тузы вырисовываются после прохождения цепочки. Вот например вчера... что же я проходила... bw.gif не помню точно какие тузы, но результат был после окончания, во сне. У меня был то ли ВТО, то ли СОС. huh.gif

+Цитировать сообщение
Элуна
сообщение 2.12.2008, 20:29
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Ну чтож, последняя цепочка пройдена, то ли настрой такой был, то ли отреагировала на сообщения потока, что тузы плохо проявляються, то ли действительно ответ реала, но что то эти 4туза ну очень плохо проявились, почти незаметно, намного хуже чем прошлые.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему