IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Задание № 4., Создание предмета силы.
Гость_Русалка_*
сообщение 2.12.2008, 11:51
Сообщение #1

Гости

Это задание будет радикальным способом отличаться от всех предыдущих.

Зная законы ПМ, мы должны будем создать предметы силы, танец или отработать иную задачу, связанную с хакерским сталкингом. У Саида в практикуме это задание переходит в закрытый режим. Я же предлагаю оставить его открытым для всех желающих, чтобы у нас была возможность активного общения среди участников практикума.
Как именно можно создать предмет силы:
Предмет силы должен состоять из четырех элементов (иметь их при себе или внутри себя). Должны быть общие категории. Каждое из составляющих должно быть задействовано в девяти номинальных воплощениях. Предметами могут быть любые вещи, начиная от посоха, заканчивая различными полезными вещами.
Саид сделал себе шерстяную полоску для улучшения контрля сновидения. Она состояла из 4 цветов. Номиналы были воплощены в количестве рядов вязки. Повязка его соответствовала определенной формуле ПМ.
Можно сделать что угодно для генерации любви окружающих или внушения силы и авторитета. Кому что больше нравится.
Создание танца воина:
Танец может иметь любой вид. Йогическая связка асан, форма тенсегрити, движения из восточный стилей единоборств, различные вид массажа…. Форм много, есть из чего выбирать.
Главное, чтобы сохранялись «масти» и «номиналы» и чтобы они сопрягались по законам ПМ.

+Цитировать сообщение
klochked
сообщение 3.12.2008, 22:51
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Бронницы
Знак Зодиака:
Страна:

Давно хотел сделать какой ни будь талисман. вот небольшой набросок,
Талисман будит состоять из двух частей, первая часть это что-то типа целиндрического куба из дерева, где его четыре грани будут равны мастям.( тут еще есть задумка, нанести на них руны)
вторая часть это какой ни будь шнурочек с 36-ю узелками
Если я правильно понял надо взять какую нибудь ЦС и нашим намерением вложить ее в предмет ! вот только не понятно как она будет складываться в реале? bn.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 3.12.2008, 23:23
Сообщение #3

Гости

Да, повязку сделать не сложно) а вот комнату - тут думать надо... Я думаю, что надо плясать от двери и по кругу. Масти - это материал из которых состоят предметы, а номинал - по наитию, что чувствуешь... К примеру шкаф с вещами - Тк, книжная полка с книгами - Тп, вазочка, куда скидываешь мелочь денежную - Тб, ну а Тч - телевизор...
Получается, что к мастям Крестей мы отнесем шмотки, трикотаж, все из материала. Пики - изделия из дерева и живые растения. Буби - все металлическое и денежное. Ну а черви - техника, магнитофон, пластик.....

Меня тут осенила мысля сделать часы, а вместо циферок - значения 36 карт. Думаю, что представлю их ввиде ракушек и камушков, расположенных по кругу) Стрелка будет каждый час собирать сложившуюся ЦС.... Интересно, что из этого потом получится)))

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 5.12.2008, 11:18
Сообщение #4

Гости

Выбрала для себя цепочку:
<Вб9кТб><8ч7пДпДч8бДк><Xп7к><9ч9бКч><XчВпВк6чXк><КкВчКп><7ч><9п><8п6п><6кТчТп6бТк><Дб><Xб7б><8кКб>
8к-Кб // EFL=7 [nnn] F(13): 3:6:2:3:5:3:1:1:2:5:1:2:2 // (1,4,2,1,3,7,1,1,1,5,2,1,5)
Ключевая карта 7б.
Сделаю часы. За масти возьму ракушки, кристалы, камушки и монетки. Когда сделаю, выложу фотку))

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 6.12.2008, 1:38
Сообщение #5

Гости

Вот ссылка на программу, которая делает гексы. Версия pmc 3421.

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 6.12.2008, 14:24
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Чиффа

я не совсемь догоняю как цепочка работать будет, сколько раз она работать будет? сколько срок службы ее? как учесть эти параметры - что бы отдача была максимальной, из всех заданий котоыре тут были - нужного мне результата от ЧС небыло ac.gif поэтому хоть тут хочеться составить как можно лучше.

+Цитировать сообщение
Чиффа
сообщение 6.12.2008, 14:49
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Из: Нижневартовск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
я не совсемь догоняю как цепочка работать будет, сколько раз она работать будет? сколько срок службы ее? как учесть эти параметры - что бы отдача была максимальной, из всех заданий котоыре тут были - нужного мне результата от ЧС небыло поэтому хоть тут хочеться составить как можно лучше.

Вот Саид, например, сделал повязку на ОВД. Когда он её одевает, события вокруг него складываются таким образом, что складывают заложенную в повязку ЦС и вызывают ОВД. Если ты возмёшь цикличную цепочку для предмета - то начав её, она будет продолжаться сама, раз за разом, цикл за циклом.
Сколько будет работать цепочка - зависит от тебя. Кто то складывает цепочки за час, а кто то за день.
Сколько срок службы предмета силы? Пока он не сломается. В него заложена сложенная цепочка событий, соответствующая законам Орла. Когда бы ты её не выбрал - она станет приоритетной среди остальных цепочек. Хоть через год, хоть через десять лет.
Результат ЦС зависит не от порядка карт в цепочке, а от тебя и твоей личной силы. От твоей интерпретации, ощущения потока. Тебе просто нужно немного больше опыта. ПМ не даётся сразу в руки. Поэтому сейчас тебе лучше просто составить и вложить ту цепочку, которая тебе понравилась и кажется, что вот именно она твоя. То что это предмет смысла не меняет - овладеешь лучше ПМ, предмет начнёт лучше работать.

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 6.12.2008, 18:01
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Результат ЦС зависит не от порядка карт в цепочке, а от тебя и твоей личной силы. От твоей интерпретации, ощущения потока.

т.е. допустим одел браслет и знаешь что в какой последовательности идет - видишь события отражаешь их у себя в голове, не воздействуя или наоборот надо помогать и создавать эти события, и потом на нужной карте всегда будет получаться результат?

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 6.12.2008, 20:59
Сообщение #9

Гости

Цитата(corsarufo @ 6.12.2008, 17:01) *
т.е. допустим одел браслет и знаешь что в какой последовательности идет - видишь события отражаешь их у себя в голове, не воздействуя или наоборот надо помогать и создавать эти события, и потом на нужной карте всегда будет получаться результат?

Ты ничего не делаешь. События сами встраиваются вокруг тебя как тебе нужно. Все зависит от личной силы и намерения, которое ты вкладываешь, создавая свой предмет. Главное помни - нельзя быть зацикленном на результате. Будь гибче. Делай свой предмет с выбранной тобой цепочкой, словно играя. Просто поверь в то, что ты делаешь. Но старайся не зацикливаться на результате.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 7.12.2008, 17:44
Сообщение #10

Гости

А вот и мои часы с цепочкой) Видно плохо, на мобильник фоткала.... Но там по кругу расположены монетки (буби), камушки (пики), ракушки (черви) и кристалы из пещер (крести). Номинал распределяла по размеру, т.е. самые маленькие - это 6-ки, а те, что покрупнее, те Тузы.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____010.jpg ( 77.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148

+Цитировать сообщение
серый61
сообщение 10.12.2008, 13:50
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Уффф... - сделал. Знал бы не связывался be.gif . Слева внизу спичечный коробок для сравнения.

Прикрепленный файл  PA200471_2.jpg ( 43.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141

Паутинка: цветные нити - масть, бисер - номинал (взят в пропорции).
Радиальные нити - количество сверток.

Теперь будем испытывать... bw.gif

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 13.12.2008, 20:57
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сдела предмет силы, на привлечение денег, буду тоскать всегда его в кошельке. в место серийных номеров написал ЦС начинается она Кб я его вынес немного в сторону (на этом месте какая то цифра стояла) и заканчивается 7б тоже вынес в конец (там тоже какая то цифра стояла). распечатал это дело в фотостудии и вырезал в аккурат (точнее вырезали) как настоящая из далека. (если что 100 баксов этоне сегоднешнего дня а 914 года что ли как коллекционная).
что думайте по этому повод?

Сообщение отредактировал corsarufo - 13.12.2008, 20:57

+Цитировать сообщение
Терра
сообщение 14.12.2008, 2:08
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Попробуем всетаки показать вам мое ТВОРЕНИЕ ab.gif
aq.gif Это для тех кто может еще не верит, что оно у меня есть!!
Попытка №.......... be.gif

Русалка, спасибо за ссылку.
Оказывается у меня вообще какие-то траблы с инетом, наверное, реал возмущается ph34r.gif

Сообщение отредактировал Терра - 14.12.2008, 2:46

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.12.2008, 18:51
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так и не найдя нужной палки для Жезла Силы bn.gif сделал Бокал Силы ab.gif
Сейчас постараюсь опробовать... ag.gif

Сообщение отредактировал Phil - 15.12.2008, 18:54

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 16.12.2008, 0:25
Сообщение #15

Гости

Phil, принято))) Симпотично смотрится. Помыть бы его еще чуток внутри))) ag.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 16.12.2008, 11:38
Сообщение #16

Гости

Цитата(Phil @ 16.12.2008, 10:19) *
Вот что значит - книжек про чай не читать ab.gif Это не грязь! А "благородный чайный камень", появляющийся при правильной заварке чая!

Но вообще-то ты права. Расслабился я чуток... ag.gif

Ну а кто сказал, что это грязь? bn.gif
При более близком рассмотрении видно, что это остатки чая)) bj.gif
Phil, ты левша?

+Цитировать сообщение
corsarufo
сообщение 16.12.2008, 17:35
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

как мне свою купюру (денежную силу) использовать грамотно?
в кошелек сунуть и там таскать? я его ношу редко с собой, да и денег там всегда мало ac.gif
как еще можно им притягивать финансы? и как запускать ЦС на предмете силы?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.12.2008, 17:42
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Думаю, что она должна быть с тобой. И носить её лучше всё-таки с деньгами. Подобное притягивает подобное...
А работать, если я понял, она будет постоянно.

P.S. "Бокал силы", версия 2. IMHO для этого - окончательная. Задействованы две цепочки, объединённые в кольцо.

P.P.S. Пошёл другие чашки обмерять... ab.gif

Русалка, а почему "левша?" Точнее, в каком смысле? ag.gif

Сообщение отредактировал Phil - 16.12.2008, 17:44
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________2.jpg ( 57.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 16.12.2008, 19:55
Сообщение #19

Гости

Цитата(Phil @ 16.12.2008, 16:42) *
Думаю, что она должна быть с тобой. И носить её лучше всё-таки с деньгами. Подобное притягивает подобное...
А работать, если я понял, она будет постоянно.

P.S. "Бокал силы", версия 2. IMHO для этого - окончательная. Задействованы две цепочки, объединённые в кольцо.

P.P.S. Пошёл другие чашки обмерять... ab.gif

Русалка, а почему "левша?" Точнее, в каком смысле? ag.gif

Сложи купюру треугольником и носи среди денег) Phil прав, подобное притягивает подобное.

Phil, левша, это в том смысле, что чашку держишь в левой руке когда чай пьешь?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.12.2008, 0:48
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

В правой. А почему вдруг такой вывод? Даже интересно стало. Неужели из вида цепочки?

P.S. Чуть-чуть оффтопа. Не смог загрузить файл нормального размера - только 50 кило. И осталось - всего 1 кило! Почему-то на ветку можно только 500 кило прикрепления. Это такое ограничение на все ветки или как-то лечится настройками?

P.P.S. Кстати! Сегодня обратил внимание. На работе, где и используется эта чашка, я держу её именно левой рукой. Интересно, как ты догадалась? ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 17.12.2008, 16:26

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему