IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кокон, аура и болезни.
Гость_Вигот_*
сообщение 3.12.2008, 2:36
Сообщение #1

Гости

ДА! Я вижу и чувствую болячки! Я всегда нахожусь в нужном мне внимании чтобы заметить их. Особенно те из них, что проявлены на органике такие как кашель и простуда, запор и понос, маразм и абсурд...

+Цитировать сообщение
Trinves
сообщение 3.12.2008, 13:31
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

...

Сообщение отредактировал Trinves - 13.7.2011, 13:06

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 3.12.2008, 14:22
Сообщение #3

Гости

Терь Вы прикалываетесь? Я за болезни проявленые в обычном реальном мире, сужу о наполнении я именно по органике, т.к. органика -- это просто более плотная эманация того самого кокона здесь просто не так наглядно как там... мне больше интересно не положение ТС, а ее строение

+Цитировать сообщение
Trinves
сообщение 4.12.2008, 17:15
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

...

Сообщение отредактировал Trinves - 13.7.2011, 13:06

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 4.12.2008, 18:44
Сообщение #5

Гости

Я даже астральных сущей (лярву свою) не вижу, как я могу вИдеть ТС?

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 4.12.2008, 20:36
Сообщение #6

Союзник

Из: Небытия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trinves @ 4.12.2008, 16:15) *
Дак Ты видишь ТС или нет? Если видишь, пробовал ли ты её трогать, смещать?

Собственную ТС нельзя увИдеть.Так-как,ТС-это само осознание,т.е.,это и есть ты. ad.gif Это как глаз,который может видеть что угодно,но никогда не увидит самого себя(только в отражении).Надеюсь,аналогия ясна. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни...

Нет ничего за пределами текущего мгновения...

+Цитировать сообщение
Trinves
сообщение 4.12.2008, 20:40
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

...

Сообщение отредактировал Trinves - 13.7.2011, 13:07

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 5.12.2008, 0:31
Сообщение #8

Союзник

Из: Небытия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trinves @ 4.12.2008, 19:40) *
Но ведь глаз другого человека можно увидеть, значит и ТС тоже.

Вот именно,ТС другого.Но не свою. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни...

Нет ничего за пределами текущего мгновения...

+Цитировать сообщение
Лёка
сообщение 28.1.2012, 10:18
Сообщение #9

Один из многих
**

Из: г. Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня в ОСе сформировала намеренье увидеть свой энергитический кокон. Вытащив его проекцию из себя. Выглядит он так - белого цвета, вытянутый, напоминает форму яйца. На уровне лёгких внутри кокона ещё две сферы. Точку сборки не видела, хотя искала. По центру кокона с самого верху имеется странная полость в виде трубки доходящая до низа - вот это меня удивило, что это может быть такое?

Сообщение отредактировал Лёка - 28.1.2012, 10:19

--------------------
Но все будет не так, как оно быть должно.
Все будет именно так, другого не дано,

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 28.1.2012, 12:46
Сообщение #10

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лёка @ 28.1.2012, 11:09) *
Сегодня в ОСе сформировала намеренье увидеть свой энергитический кокон. Вытащив его проекцию из себя. Выглядит он так - белого цвета, вытянутый, напоминает форму яйца. На уровне лёгких внутри кокона ещё две сферы. Точку сборки не видела, хотя искала. По центру кокона с самого верху имеется странная полость в виде трубки доходящая до низа - вот это меня удивило, что это может быть такое?

Две сферы на уровне легких, может быть это две славянские чакры, расположенные в области подмышек. А трубка может быть сушумна.
А вообще интересный опыт, только мне не понятно, как можно вытащить энергитический кокон из себя, и что такое проэкция.

+Цитировать сообщение
Лёка
сообщение 28.1.2012, 14:29
Сообщение #11

Один из многих
**

Из: г. Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 28.1.2012, 14:37) *
Две сферы на уровне легких, может быть это две славянские чакры, расположенные в области подмышек. А трубка может быть сушумна.
А вообще интересный опыт, только мне не понятно, как можно вытащить энергитический кокон из себя, и что такое проэкция.

Спасибо)))
Не знаю как это получилось. Очень сильно хотелось посмотреть на свой кокон. Но я понимала что я не смогу его увидеть так как нахожусь в нём, по этому я создала некий дубль кокона, Вытащив его из себя руками, как бы 3D фото кокона. Я могла его крутить и разглядывать с разных сторон.... Вот как то так спонтанно получилось...

--------------------
Но все будет не так, как оно быть должно.
Все будет именно так, другого не дано,

+Цитировать сообщение
ShadowCard
сообщение 3.7.2012, 16:04
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Поделюсь опытом, описанным на другом ресурсе:
При достаточно сильной энергетике можно сформировать свой фантом. Причем так его сформировать, чтобы были все энергетические центры и каналы. И вот на фантоме в районе "за спиной" есть некоторая точка. Эта точка условно называется "фокус внимания". А в энергетике человека есть подобная ему точка "фокус сознания", КК ФС называл еще Точкой Сборки. Смещая этот ФВ на фантоме, можно заставить смещаться в нужную позицию нашего тела ФС.
Есть множесто позиций ФС, которые уже изучены. Например, ФС на подбородок - видение своих денежных энергий,
Цитата
если перенести ФВ в район сердечной чакры не во сне, а во время бодрствования, то получится очень хорошее настроение
, и т.д.

А вообще тут много позиций: Другой форум ab.gif

Сообщение отредактировал ShadowCard - 3.7.2012, 16:07

+Цитировать сообщение
ShadowCard
сообщение 3.7.2012, 18:11
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tim @ 3.7.2012, 15:16) *
ой ой ... вижу куда ти клонишь - ( физика ) , но воть проблемка , а что точка сборки реально на теле пятном ai.gif ,
или как его там на кокаине )) для меня лично смещение ТС ограничивается только изменённым восприятием окружающего пространства и не более , ну да зрачки расширены и голоса rolleyes.gif)))) хотя нет чаще муза ю

Эммм. Про кокаин не знаю, но про кокон ответ "да" ab.gif А кокаин лучше практикующим не употреблять, как любые тяжелые и легкие наркотики, ибо это уже не практикующие, а наркоманы получатся... Кстати, есть высказывания на эту тему в книгах Бирсави, "неизданные лекции Кастанеды".

+Цитировать сообщение
ShadowCard
сообщение 4.7.2012, 11:49
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tim @ 3.7.2012, 22:29) *
вот вот ...кокон только вот проблема как и была так и осталась , я могу визуализировать всё что мне угодно , вокруг себя либо внутри себя , будь это кокон или чакры , ощущая при этом все те эффекты которые их описывают , но одно но ,- от того что я себе что то внушил оно не становиться реальным в априори , то есть пускай это и трикс такой , но нафига козе баян если знаешь как он работает ?
с той же точкой , человек не имеющий понятия о коконе , всё равно имеет возможность смещать ТС ,
есть ли он , честно ... крайне сомнительно всё это дело .
p/s даёшь теории подкреплённые фактами !!! да и кефирчик всё же лучше )))

Кстати, по поводу реальности: а как ты проверишь реальность? Существует она или нет? Не является ли "реальность" одним общим сновидением группы договорившихся между собой лиц? Вот и с коконом та же фигня ab.gif)
Я отношусь к этому проще: попробовал, работает - следовательно, заморачиваться над тем, реально это или нет бессмысленно, т.к. приводит только к излишнему умствованию ab.gif А не работает, то сначала проверяю себя: а правильно ли я все делаю? Если правильно, то что-т в технике мож не то? Или она просто для другого типа людей? И такое бывает ab.gif

+Цитировать сообщение
ShadowCard
сообщение 4.7.2012, 16:30
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tim @ 4.7.2012, 12:52) *
Для меня истинно реален только факт существования заблуждения , всё остальное иллюзия ,- порождение нашего бессознательного , вкупе с проекцией осознанной .

Слова, слова ab.gif. А за словами есть ли смысл? Иль он ушел на отдых? ag.gif
Что такое "заблуждение" и откуда оно берется? Т.е. если что-т не является заблуждением, то оно иллюзия?

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 4.7.2012, 21:38
Сообщение #16

Гости

Цитата(ShadowCard @ 3.7.2012, 16:04) *
При достаточно сильной энергетике можно сформировать свой фантом.
"фокус внимания".
КК ФС называл еще Точкой Сборки.

Желаю здравствовать. Физическая часть эфирного тела называют аурой здоровья или коконом здоровья. Понимаете, почему так называют. Она отвечает за здоровье. Всякие фокусы внимания, точки сборки и т.п. считаю бредом.
Цитата(ShadowCard @ 4.7.2012, 11:49) *
Кстати, по поводу реальности: а как ты проверишь реальность? Существует она или нет?

Реальность проверяется легко. Если хорошенько тюкнуть топором по руке или бензопилой по ноге и т.п, то появится сказочное ощущение реальности и все глупые вопросы исчезнут. НЕ желаю никому подобным способом проверять. Даже наоборот, всем желаю избегать всевозможных несчастных случаев и болезней в реале.

+Цитировать сообщение
ShadowCard
сообщение 4.7.2012, 23:41
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег С @ 4.7.2012, 20:38) *
Желаю здравствовать. Физическая часть эфирного тела называют аурой здоровья или коконом здоровья. Понимаете, почему так называют. Она отвечает за здоровье. Всякие фокусы внимания, точки сборки и т.п. считаю бредом.

Каждый сам выбирает, во что ему верить и что проверять. Знал я человека, который машины считал бредом... пока его камаз не переехал ab.gif) Лучше проверять реальность событий не в таких условиях ab.gif)

Цитата
Реальность проверяется легко. Если хорошенько тюкнуть топором по руке или бензопилой по ноге и т.п, то появится сказочное ощущение реальности и все глупые вопросы исчезнут. НЕ желаю никому подобным способом проверять. Даже наоборот, всем желаю избегать всевозможных несчастных случаев и болезней в реале.

Вот и с энергетикой так же: если её порвать, то ощущения будут незабываемые... А у многих глупые вопросы про её существование возникают все равно ag.gif
Но когда видишь разрыв и чувствуешь, как этот разрыв на тебя влияет, то некогда не верить, нужно чинить.. ag.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 5.7.2012, 11:53
Сообщение #18

Гости

Цитата(ShadowCard @ 4.7.2012, 23:41) *
Каждый сам выбирает, во что ему верить и что проверять. Знал я человека, который машины считал бредом... пока его камаз не переехал ab.gif) Лучше проверять реальность событий не в таких условиях ab.gif)

Вот и с энергетикой так же: если её порвать, то ощущения будут незабываемые... А у многих глупые вопросы про её существование возникают все равно ag.gif
Но когда видишь разрыв и чувствуешь, как этот разрыв на тебя влияет, то некогда не верить, нужно чинить.. ag.gif

Желаю здравствовать. Не надо наговаривать. Я полным наркотским бредом КК считаю ТС, а не машины.
Энергетику хорошо вижу и владею ей. Что вы там у себя порвать и чинить собрались at.gif , какой разрыв чувствуете? Опять какой то ерунды начитались.

Сообщение отредактировал Олег С - 6.7.2012, 18:33

+Цитировать сообщение
ShadowCard
сообщение 5.7.2012, 21:58
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег С @ 5.7.2012, 10:53) *
Желаю здравствовать. Не надо наговаривать. Я полным наркотским бредом КК считаю ТС, а не машины.
Энергетику хорошо вижу и владею ей. Что вы там у себя порвать и чинить собрались в энергетике, какой разрыв чувствуете? Опять какой то ерунды начитались.

Ага. Только кто из нас начитался и считает, что он видит ad.gif Если человек что-т начинает видеть, то он теряет уверенность, что он знает и умеет ВСЕ, а когда начинает говорить, что его знания - эталон, а другие ерунда, то это показатель его ложных умений ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 5.7.2012, 23:11
Сообщение #20

Гости

Цитата(ShadowCard @ 5.7.2012, 21:58) *
Ага. Только кто из нас начитался и считает, что он видит ad.gif Если человек что-т начинает видеть, то он теряет уверенность, что он знает и умеет ВСЕ, а когда начинает говорить, что его знания - эталон, а другие ерунда, то это показатель его ложных умений ab.gif

Еще с темы "Проверено на себе" меня достали бездельники.
Вижу энергетику, другим показываю за пару минут при желании, делаю фотографии обычным фотоаппаратом, другие тоже видят, причем намного больше меня, т.к. способнее.
Знаете в чем главное отличие. Мы не читаем наркотский бред, занимаемся восточными единоборствами, спортом, биоэнергетикой и пр. полезными вещами. Часто практика идет впереди теории, зато на все смотрим здраво и трезво.
Я не утверждаю, что мои знания -эталон, зато утверждаю, что все практики видят одно и тоже, понимают друг друга почти без слов, а теоретики начинают спорить и отстаивать книжные теории всяких наркотов.

Сообщение отредактировал Олег С - 5.7.2012, 23:30

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему