IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кокон, аура и болезни.
ХАОС
сообщение 5.7.2012, 23:58
Сообщение #21

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег С @ 5.7.2012, 22:11) *
Еще с темы "Проверено на себе" меня достали бездельники.
Вижу энергетику, другим показываю за пару минут при желании, делаю фотографии обычным фотоаппаратом, другие тоже видят, причем намного больше меня, т.к. способнее.
Знаете в чем главное отличие. Мы не читаем наркотский бред, занимаемся восточными единоборствами, спортом, биоэнергетикой и пр. полезными вещами. Часто практика идет впереди теории, зато на все смотрим здраво и трезво.
Я не утверждаю, что мои знания -эталон, зато утверждаю, что все практики видят одно и тоже, понимают друг друга почти без слов, а теоретики начинают спорить и отстаивать книжные теории всяких наркотов.

Цитата:Знаете в чем главное отличие. Мы не читаем наркотский бред

Всё имеет право на жизнь и каждый читает только то к чему он дорос
Зделай ещё ступеньку вперед , не суди тех кто отличается от тебя
Каждый развивается по мере своего развития
Моё мнение к КК надо будет прочитать :-)
Нет плохих книг
ЕСТЬ ВЫБОР
ИМХО
СПАСИБО

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 6.7.2012, 0:19
Сообщение #22

Гости

Цитата(ХАОС @ 5.7.2012, 23:59) *
Цитата:Знаете в чем главное отличие. Мы не читаем наркотский бред

Всё имеет право на жизнь и каждый читает только то к чему он дорос
Зделай ещё ступеньку вперед , не суди тех кто отличается от тебя
Каждый развивается по мере своего развития
Моё мнение к КК надо будет прочитать :-)
Нет плохих книг
ЕСТЬ ВЫБОР
ИМХО
СПАСИБО

Читать можно абсолютно все, но не желательно бездумно пихать КК затычкой во все бочки без исключения. Я иногда использую понятия и термины КК, но по теме. Никого не осуждаю, но пытаюсь некоторым ярым поклонникам КК вернуть веру в свои собственные силы и свой разум. Возможно это не всегда и не совсем корректно получается, т.к. люди совершенно отвыкают думать, рассуждать без книг КК и что либо практически делать, но очень любят спорить о примитивнейших вещах.

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 6.7.2012, 0:28
Сообщение #23

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег С @ 5.7.2012, 23:20) *
Читать можно абсолютно все, но не желательно бездумно пихать КК затычкой во все бочки без исключения. Я иногда использую понятия и термины КК, но по теме. Никого не осуждаю, но пытаюсь некоторым ярым поклонникам КК вернуть веру в свои собственные силы и свой разум. Возможно это не всегда и не совсем корректно получается, т.к. люди совершенно отвыкают думать, рассуждать без книг КК и что либо практически делать, но очень любят спорить о примитивнейших вещах.

Цитата: вернуть веру в свои собственные силы и свой разум.

Это невозможно або и вер много и силы разные управляют разумом

+Цитировать сообщение
ShadowCard
сообщение 6.7.2012, 1:29
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Короче, тут завелся теоретик, считающий себя супер-практиком, и утверждающий, что чужой опыт - ничто, а его опыт- эталон сущего. Такому что-т доказать пробовал в своих краях. Ну его нафиг повторять такие "войны". Засим устраняюсь от спора о чужой глупости...

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 6.7.2012, 1:32
Сообщение #25

Гости

Цитата(ХАОС @ 6.7.2012, 0:28) *
Цитата: вернуть веру в свои собственные силы и свой разум.

Это невозможно або и вер много и силы разные управляют разумом

Вер много, но вера в себя одна. При ее отсутствии разумом управляют все, кому не лень.

Если в школе изучать алфавит, то со временем научишься читать. Если каждый день отжиматься на 1 раз больше, то можно при желанеии отжаться 100, 1000 и намного более раз. И ТАК ВЕЗДЕ... Только необходимо действие, а не пустая болтовня клавиатурных магов.
Цитата(ShadowCard @ 6.7.2012, 1:29) *
Такому что-т доказать пробовал в своих краях.

Не надо доказывать. Попробуй и сделай хоть что нибудь, кроме тупой болтовни и в голове прояснится.

Сообщение отредактировал Олег С - 6.7.2012, 18:36

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 6.7.2012, 2:19
Сообщение #26

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег С @ 6.7.2012, 0:33) *
Вер много, но вера в себя одна. При ее отсутствии разумом управляют все, кому не лень.

Правильно сказано , осталось только это осознать :-)
Осознание не так быстро приходит как работа на клавеатуре
Всему свое время и оно прекрасно ибо просветление мимолётно и снова в путь к новым вершинам :-)

+Цитировать сообщение
SVKKVANTOZER
сообщение 7.7.2012, 0:03
Сообщение #27

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Вот в таких дискуссиях и рождается что то новое что в последствии меняет направление ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 7.7.2012, 13:28
Сообщение #28

Гости

Цитата(Zwerg @ 6.7.2012, 12:26) *
Впишусь

все практики должны иметь отображение в физической реальность, будь то вызовы демонов, работа с энергетикой, поиски и смещения точек сборки. Пришедший демон д.б. видим и должен говорить, если работаете с энергетикой - есть должны точно поменьше, уставать намного меньше чем обычный человек,
Вызванного призрака будет видеть вся квартира и по ночам не ходить в комнату, где он околачивается.

Ставьте цель и достигайте результата изменения реальности нестандартными методами, в таком случае что то получится. Любые действия с "тайными силами", если не относятся к области психиатрии - должны отображаться в физической реальности и давать видимый результат. Нет результата - переделывайте или сходите с врачу, он вас от ваших же понарошек быстро вылечит.

Желаю здравствовать. Вы обладаете способностью очень четко и ясно выражать свои мысли, и не только свои. Со мной теоретики-трепачи начинают усиленно спорить и отстаивать всевозможные книжки, которых начитались без применения своего мозга, а после ваших сообщений народ попадает в ступор и ловит клина.
Может вам пора завести на форуме свою тему. Я уверен, что она будет интересна практикующим.

Цитата(SVKKVANTOZER @ 7.7.2012, 0:03) *
Вот в таких дискуссиях и рождается что то новое что в последствии меняет направление ab.gif

Согласен, у меня тоже появляется такая уверенность.

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 9.7.2012, 20:22
Сообщение #29

Гости

Цитата(Zwerg @ 9.7.2012, 17:16) *
Адепт единица штучной подготовки, толку учить массово вообще нет, ныне людской материал в основном мусорного характера, ищет халявы, не умеет пользоваться собственным мозгом, основные мысли - как успешно и весело провести время

если начнете что то делать и Система даст ответ в виде действий (обычно неприятных). Нет отклика - ничего не делаете.
Обычно те кто идет в бой - им учителя нафиг не нужны, сами разбираются.

В Сети он точно не сидит - своих дел навалом.

Желаю здравствовать.
У меня веры в себя не мерено, но моральная поддержка тоже иногда требуется. Система отвечает. По этой причине в сеть захожу, никто из окружения не знает про мои увлечения.
Учитель точно не нужен. Интуиция имеется, недостаток способностей компенсирую упорством. Лишь бы времени хватило.
Спасибо за ответ. Удачи и здоровья.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 17.7.2012, 18:11
Сообщение #30

Активист

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 9.7.2012, 16:16) *
новички думают что в Магии легко и просто, интересно и весело, не нужно сильно утруждаться, рисковать, все пройдет очень хорошо и приятно. На них падает холодным душем реальность, где нет ничего кроме грязи, боли, трудностей, постоянного напряжения и борьбы за свою жизнь и рассудок. Сиди стучи себе по клавиатуре и обсуждай всякий информационный мусор. Все поясняется очень просто если знать ДРУГУЮ космогоническую картину мира.

Есть баран, жизнь которого до бойни легка и приятна с отсутствием риска, его задача жрать траву/гамбургеры/сосиски/быть чем то занятым/спариваться/сдохнуть. И любой хищник - где каждая ошибка ведет к Смерти. Если Вы ничего не делаете - ничего неприятного и не произойдет. Заметить свое изменение Вы сможете, только если начнете что то делать и Система даст ответ в виде действий (обычно неприятных). Нет отклика - ничего не делаете. Чуда не наступит - тело износится и фсЁ. Хотите из стада - растите зубы и в бой, не хотите - пишите посты.

Обычно те кто идет в бой - им учителя нафиг не нужны, сами разбираются. Посему - как только вы будете готовы учится, сами будете знать то что необходимо, либо будете знать как и где это найти. Адепта видно сразу - очень сложно пояснить словами, один раз увидите - сразу поймете. У него в глазах бушует ПЛАМЯ, он м.б. маленький, худой, хромой (ходят слухи что адепты даже бывают женщинами, но никто их не видел) но взгляд ни с чем не спутать.

Респект. Понравилось читать ваши посты.

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 18.7.2012, 16:03
Сообщение #31

Гости

Цитата(Tim @ 18.7.2012, 0:44) *
А вас разве просили кого то учить или это оговорка по Фрейду ? )
я всё же считаю , - что интерес был проявлен к возможности услышать ))
О том каким образом по вашему мнению протекает сам момент реализации процессов магических воздействий ,
именно этим привлекает людей данный ресурс - знать как ? оно работает , а не как проводить то или иное действо ,
ведь по существу это неважно .... ,
использование как говорится дело третье .

Желаю здравствовать.
Каким образом протекает сам момент реализации процессов магических воздействий- образом магических воздействий. ag.gif
Как бегает хомячок по стеклу в пенопластовых тапочках- на него одевают тапочки и отпускают на стекло.
Как летают птицы- машут крыльями.
И т.п. Никаких АХЕЗ.
Любой ответ на ваш как.

Сообщение отредактировал Олег С - 19.7.2012, 0:53

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 19.7.2012, 1:16
Сообщение #32

Гости

Цитата(Tim @ 19.7.2012, 0:22) *
..нееет ))) попробуй ещё rolleyes.gif , дам тебе подсказку :

p/s осталось всего 2 попытки ))

Вопрос не правильный. Постараюсь объяснить понятнее, по школьному.
По моему это изучается в 7-й классе по физике или раньше в механике и называется:"Закон сохранения энергии".

+Цитировать сообщение
WLF1
сообщение 19.7.2012, 12:56
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег С @ 19.7.2012, 0:17) *
Вопрос не правильный. Постараюсь объяснить понятнее, по школьному.
По моему это изучается в 7-й классе по физике или раньше в механике и называется:"Закон сохранения энергии".

Вот это действительно на уровне 7-го класса. Нет закона сохранения энергии- есть закон сохранения (помните Е=МС2).
Но и закон сохранения массы-энергии тоже часный случай. Поскольку изменение энтропии (вполне "энергетическая" величина!) обратно пропорциональна изменению информации- существует Всеобщий Закон Сохранения.
Вернемся к "вызову демона". Демон (как пнятие скорее вероятностное, чем непрерывное) может проявится в арзной степени. В таком случае его присутствие как наблюдаемого явления зависит от "детектора". Кот в любом случае почувствует демона при меньнем уровне проявления, чем чувствительный человек, а некий Иван Кувшинное Рыло- самого "демона" не почувствует никогда, разве что побочные следствия его (демона) активности.
Откровенно говоря сам не вполне понимаю, что такое Точка Сборки, кокон и т.п. (с терминами познакомился только на этом Форуме), но знаю, что определенные осознанные действия позволяют улучшить психологическое и физическое состояние. Не знаю, магия ли это (слюноотделение при произнесении слова "Лимон" не считалось результатом колдовства даже во времена инквизиции), но ведь работает же!

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 19.7.2012, 16:30
Сообщение #34

Гости

Цитата(Tim @ 19.7.2012, 1:55) *
у меня начинают закрадываться сомнения в том что тебе хватит трёх попыток huh.gif
ну да ладно , мне и так хорошо , а объяснять причину возникновения подмены , - ассоциативных понятий , мне просто лень .

Желаю здравствовать. Все очень просто.
Никакой подмены ассоциативных понятий нет. Обычная школьная физика. Имеется энергия, владеешь ей, видишь ее- занимаешься чем нибудь интересным.
Нет энергии - занимаешься тем, на что ее хватает, т.е. болтовней, словоблудием и задаешь глупые вопросы, ответы на которые все равно никогда не поймешь.

Цитата(WLF1 @ 19.7.2012, 12:56) *
Кот в любом случае почувствует демона при меньнем уровне проявления, чем чувствительный человек,
Откровенно говоря сам не вполне понимаю, что такое Точка Сборки, кокон и т.п. (с терминами познакомился только на этом Форуме),

Кто мешает стать более чувствительным челом?
Я так же негативно отношусь к наследию КК, всякие точки сборки и т.п. считаю бредом. Он многие примитивные вещи, в которых толком сам не разбирался, раздувает до космических масштабов. Обычные наркотские лярвы принимал за летунов. А тут им целые темы завели.
Все просто, если начинают усложнять, значит сами в этом ничего не понимают или хотят обмануть.

Сообщение отредактировал Олег С - 19.7.2012, 16:50

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 20.7.2012, 20:23
Сообщение #35

Гости

Цитата(Tim @ 19.7.2012, 17:19) *
...аа энергия !! , вот так бы сразу , а то всё вокруг да около , причина найдена , успехов в колдовстве ))

Желаю здравствовать. А вы что думали, бензин, уголь или волшебная палочка Гарри Поттера из голливудской сказки для детского садика.. Успехов в колдовстве мне желать не надо. Не суюсь туда, где пахнет мертвечиной.

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 21.7.2012, 23:03
Сообщение #36

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Мда.. наш форум потихоньку превращется в "пособие" для черных колдунов и великих макароных магов и суперцелителей.
выскажусь в этой теме - любая магия это "скверна" - и очень плохо сочетается со "светимостью", безупречностью , осами, вто -путешествиями. Потому, что эти гадства из подтишка и почти в тихомолку.это не есть хорошо.

Сообщение отредактировал Ирина - 21.7.2012, 23:46

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 22.7.2012, 12:53
Сообщение #37

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 22.7.2012, 1:57) *
Ирина !

Для справки - черный колдун считается таковым когда сдает два экзамена

1. убить живое существо тяжелее 50 кг в течение 30 минут, не прикасаясь к нему
2. убить выбранного человека в течение 72 часов магическим способом

Zwerg! Вообще не вижу смысла для чего это нужно колдунам. Может расскажите?
У меня родная бабушка могла много сделать (по рассказам знакомых)-так я до сих пор помню, как она мучилась перед смертью. Смысл? Вроде особой злобностью не отличалась.

Лечение и целительство: есть зачатки- но не развиваю.
ВТО: -вот скорее причина моего примерного поведения здесь. Вы же знаете, какие "воспитатели" могут там ожидать ab.gif

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 22.7.2012, 14:22
Сообщение #38

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

ну там люди Вас видят, стул можете покачать, человека задушить/вылечить. А то как то Ваше высказывание "висит в воздухе" и оторвано от реального мира, а живем то мы основном в нем.

А,ну конечно,чем же ещё можно заниматься при ВТП?Людей пугать,стулья качать..Душить... ai.gif Отличный показатель прогресса!Будет чем перед смертью и после неё гордиться. ay.gif ag.gif Только какая цель у всего этого?Сила и власть?Типа,смотрите,я крутой маг,бойтесь меня.И нафиг?Что это даёт магу,кроме увеличения его ЧСВ и зависимости от "низшего" астрала и физического мира?Любая магия-это тупик.Потому что не освобождает сознание,а порабощает его.А если маги думают иначе-это их трудности.И другие люди,на которых они хотят воздействовать,чё то им делать для подтверждения своей силы,тут абсолютно не причём...

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 22.7.2012, 14:50
Сообщение #39

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Ирина !

Хотелось бы разъяснений - что такое хорошо, Магия, только не на уровне - светимость, это только для посвященных и пр.. , ВТО - и были ли они у Вас, если да то достигнутые успехи - ну там люди Вас видят, стул можете покачать, человека задушить/вылечить. А то как то Ваше высказывание "висит в воздухе" и оторвано от реального мира, а живем то мы основном в нем.

Zwerg-не выдергивайте слова. если не на уровне посвященных ag.gif - тем более светимость я взяла в кавычки.(сама плохо понимаю что это) А Безупречных... тоже не видела. Я вообще то про магию писала - 1.это не честный метод (если вдруг у кого то работает) и на здоровье некоторых тоже плохо влияет.
Осы то чем Вам помешали? Прекрасное время провождение лично для меня.
Во ВТО я добровольно редко выкатываюсь - в основном выкручивают af.gif

и "не там огород городишь" ваша перспектива выпрыгнуть из болота, что бы застрять по уши в говне.
И еще раз не цепляйся к словам-определениям. честность .доблесть и смелость не твое опеделение

Сообщение отредактировал Ирина - 22.7.2012, 17:13

+Цитировать сообщение
Гость_Sun_*
сообщение 23.7.2012, 0:05
Сообщение #40

Гости

...

Сообщение отредактировал Sun - 5.9.2012, 17:57

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему