IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кокон, аура и болезни.
очевидец
сообщение 22.12.2015, 19:31
Сообщение #41

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

стоит обратить внимание на эту тему без лишнего флуда.
вот кто и как лечит своё тело на энергетическом уровне?
у меня хорошо выходит себя восстанавливать, хотя целенаправленно не развивал в себе такие качества. в особенносте области живота и груди. просто смыкаю кончики безымянного, указательного и большого пальцев, и прикладываю непосредственно к месту где болит и удерживаю. обращал внимание, что появляется именно ощущение цвета и такое щекочущее тепло. цвета как правило в момент лечния, преобладают: желтые и зеленые. ещё был случай когда болело в одном месте, а прикладывал пальцы к другому, потому как очаг воспаления ощущался там (красным цветом), хотя именно в том месте не болело.
сейчас вот простыл, вчера не мог уснуть, нос заложен, горло дерёт. приложил кончики пальцев к носу и горлу, через минут 5 полегчало и смог уснуть.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 23.12.2015, 13:55
Сообщение #42

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ни к чему не прикладываю. Тк. эффект не ощущается. Дышу не воздухом, а энергией. Те. Дышу но внимание на поток энергии. Либо снизу вверх и обратно, или всасывая окружающее и струей из больного органа. Если надо помочь. Аналогично, но управляешь чужим потоком.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 23.12.2015, 17:03
Сообщение #43

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

на счёт прикладывания, то лично мне, это помагает сфокусировать внимание на конкретной области, а ощущения передачи какой-то энергии через пальцы, нету.
Цитата(yurii_z @ 23.12.2015, 12:55) *
... или всасывая окружающее и(без "и" наверное) струей из больного органа. Если надо помочь. Аналогично, но управляешь чужим потоком.

а вот на этом месте я забуксовал. растолкуй если не сложно.

как это всасываешь окружающее струёй из больного органа? и почему управляешь чужим потоком?

Сообщение отредактировал очевидец - 23.12.2015, 17:05

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 23.12.2015, 18:04
Сообщение #44

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 23.12.2015, 16:03) *
как это всасываешь окружающее струёй из больного органа?

Ну насколько я понял,просто представляешь,что вдыхаешь не носом,а этим органом.Я так тоже иногда делал ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_erytryec_*
сообщение 24.12.2015, 0:37
Сообщение #45

Гости

Цитата(Black_Barty @ 23.12.2015, 17:04) *
Ну насколько я понял,просто представляешь,что вдыхаешь не носом,а этим органом.Я так тоже иногда делал ab.gif

Блэйк, простой вопрос на засыпку! А что ты вдыхаешь этим органом из окружающей тебя среды?! Ты владеешь систематикой фильтрации энергий кожей тела? Это не к тебе лично относится. Это относится вот к этой лабуде, что преподносят за лечебные процедуры грязью из окружения.
Я же рассказывал процедуру очищения. Создаешь напряжение в том месте которое ты хочешь очистить, и поднимаешь этот напряг до легких, в легкие. Должно возникнуть ощущение наполнения легких. И резко выдыхаешь. С ног, с головы, с рук. Мысленно управляешь процессом проведения до легких.

+Цитировать сообщение
Гость_erytryec_*
сообщение 24.12.2015, 17:07
Сообщение #46

Гости

Цитата(Phil @ 24.12.2015, 9:52) *
Задам тот же вопрос:

В начале правильно задай, а потом "ждите ответа..."
Из окружающей орган среды, т.е. из тела. Лажу свою понял?! Эта практика достаточна, для очищения тела от "ГРЕЧКИ", лечения рака, простуды, головной боли... освобождения тела от инородных внедрений после походов "ТУДА". В особенности. А уж после сна - так вообще святое дело. Вылазки в город. Ускорение процесса очищения после возлияний и праздников.
По научному - это называется "ВЫГОНКА".

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 24.12.2015, 18:25
Сообщение #47

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Все высказались. Продолжу.
Всасываю из окружающего(сферически всей поверхностью тела) и струёй из органа или обычный выдох. Этот способ получше, чем прогонка сверху вниз. Ну так чувствую.
Теперь про "что". Пример. Сейчас зима. Выпал снег. Красота! Кого-то заряжает увиденное. А нас интересует энергия.А уж как её представлять - ваш выбор. Тут ограничений нет.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.12.2015, 12:01
Сообщение #48

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 24.12.2015, 16:07) *
В начале правильно задай, а потом "ждите ответа..."
Из окружающей орган среды, т.е. из тела. Лажу свою понял?!

Так, стоп. Это уже корректировка сообщений.
Куда пропала часть моей цитаты? И куда пропало исходное сообщение, которое было причиной цитаты?

Итак ещё раз. Мне дан ответ "откуда", а я спрашивал - в пропавшей части цитаты - "что".
Зачем давать ответ "откуда", если меня интересыет "что"?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 25.12.2015, 13:53
Сообщение #49

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Это не корректировка,просто тема была почищена.
Фил,ответ на вопрос откуда,дает понятие и о том,что вдыхаешь.То,что орган окружает,то и вдыхаешь,т.е. внутренности свои.
О том,как делать неправильно,можно собрать тысячи примером,поэтому чтобы не размазываться ограничились правильным вариантом и ответом на вопрос "откуда",а не "что" и т.д.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_erytryec_*
сообщение 25.12.2015, 16:51
Сообщение #50

Гости

Вся проблема в том, что такой ритуал внешней подпитки и лечения - это вырвано из контекста. А главный момент в этом Ритуале - Святое место, Место Силы, Чистяк. Хоть захлебнитесь или засияйте. Но находясь в социуме - это игрульки со смертью, кто кого догонит!

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 26.12.2015, 16:34
Сообщение #51

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Находясь в социуме - сталкинг. Где-то пробегала информация. Находясь в отшельничестве - нет развития души. Новая инкарнация и с нуля(Орёл опять выдаст порцию осознания).

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.12.2015, 19:29
Сообщение #52

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 25.12.2015, 12:53) *
Это не корректировка,просто тема была почищена.
Фил,ответ на вопрос откуда,дает понятие и о том,что вдыхаешь.

Спасибо за разъясниения. И за ответ. Но мне очень хочется получить ответ от того, кого я спрашивал.
Надесю, что ответ всё-таки будет. Именно ответ. А не очередная порция о том, как нужно проводить ритуалы.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему