IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем Вы занимаетесь в ОСе, Обсуждение ОС, и всего что там есть
soldyr
сообщение 9.8.2006, 21:19
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Многие уже имеют опыт осознанных сновидений.
Рассказывать просьба не о методах вхождения, а о том чем собственно занимаются в ОСах участники форума...
Впечатления, ощущения, вопросы, ответы, проблемы, решения, приколы, транзиты и т. д...

--------------------
истина гораздо ближе, чем кажется

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 10.8.2006, 13:04
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Расскажу такой случай.
Вышел в ОС при засыпании, встал вышел через дверь в коридор, .. думаю что ж такого сделать?......вспомнил как один товарищ во сне бегал по стенам и потолку... дай думаю я так попробую:-) .... оттолкнулся.... фиг там, сила тяжести присутсвует... оттолкнулся еще раз,.. другой третий...и ... оказался рядом с домом где живет тот самый товарищ!(40 км от дома)... чего совсем не хотел....ну ладно, все это не так интересно, самое онтересное начал вытворять мой разум.... поскольку транзит произошел неожиданно, в списке действий разума он не значился, а происходило все в ОС, т. е. порядок мышления и логика соответствовала существованию в реале, разум согласился с новым местом, НО! все плавно перешло в обычный сон, где меня начали мучать смутные подозрения о том, как же я туда попал?... пошли бесплодные попытки вспомнить способ - 1 на машине не помню... 2 - автобус тоже не помню...3 электричка же наконец, тоже небыло такого... короче мозг нагрелся до предела но задачу так и не решил и этот тупой диалог заглох сам по себе, в результате опять вспомнил что я во сне и вспомнил каким образом туда попал..образовалась какая-то пофигисткая пустота внутри.. я посмотрел под ноги и опять подпрыгнул, стараясь не отрывать взгляда от земли.... и что, - опять оказался в новом месте, очень похожем на то, которое описывалось у КК за стеной тумана.... песок, барханы, низкое серо-оранжево-желтое небо без солнца... и удивительная заторможенность внимания позвозволявшая шевелить им как словно рукой по поверхности земли, ощупывая каждую песччинку и камешек, однако выпал оттуда достаточно скоро... Вот такое сновидение.......... ну разум.. ну клоун..
ксатати вопрос такой, не было никакого предмета, который бы служил транзитом, была просто подспудная мысль о том товарище, который бегал по потолкам :-) этого оказалось достаточно.. в чем собственно транзит мог заключаться?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Karras_*
сообщение 10.8.2006, 19:48
Сообщение #3

Гости

Ну ладно, раз начали байки травить, то выложу и я парочку ОСов =)
========
Это пример того, что я называю КС. Для меня это ощущение неразрывного единства с тканью сна =)

Сегодня во сне я с несколькими друзьями ездил на какой-то машине. Водитель настолько разбесился, что загнал автомобиль на крыши домов и стал, разгоняясь, перескакивать на нем с крыши на крышу. Тут я сказал, что если что-то не получится, то попытаюсь всех телепортировать. Чем вскоре и пришлось воспользоваться. На нас наехали ребятки, видимо, из местной милиции. Они усадили нас на лавке, сами сели напротив и стали петь песню. На этом моменте моё осознание перешло в активную форму. Я встал с лавки и походил туда-сюда по тросам, поддерживающим столб неподалёку. Когда пение закончилось, я решил, что нечего мне тут делать, и пошёл гулять по городу. Стабилизацию производил при помощи соощущений. Однако, тут всплыл забавный вопрос. Можно было делать привязку чисто к ландшафту, как это советовали делать ХС. Тогда город постепенно начинал "вымирать" и от него оставались только причудливые конструкции домов. Но такой вариант меня не устраивал. Тогда я применил "туннельное" состояние. Картинка стала чёткой и стабильной, наполнилась плотностью... и плюс к тому, по улицам начали сновать весьма дружелюбные спрайты. Хи-хи. Вот она разница между ОС и КС ;-) Я ещё немножко погулял и наткнулся на стопку картонных одноразовых тарелочек. Метнул одну в воздух, пытаясь сотворить летающую тарелку. Но ничего не получалось. В итоге, я выкрутился иначе. Сложил одну из тарелочек пополам, похлопал половинками, представляя, какие бы получились крылья. И полетел =) Получается, тарелочка - это типа транзит был =) Крылья вынесли меня за пределы того жизнерадосного города, в котором я находился, и теперь я приземлялся в странную местность. Я видел, что она с одинаковым успехом может быть увидена и как мёртвый серый город, и как не менее удручающий на вид лес. Я выбрал лес. Приземлившись на его окраине я стал рассматривать копошащиеся под ногами ростки. Я знал, что это такое. Это странное растение, корни которого будут разрастаться до тех пор, пока не выпьют все силы из доступного плодородного слоя почвы. Тогда умрёт дерево, умрёт и земля. Скоро это место превратится в пустыню. Я пошёл вперёд, туда где растения превращались уже в некое подобие деревьев и кустарников. Оттуда, из чащи, доносился ужасающий рёв. Внимательно осматривая заросли, я терялся в догадках, кто бы это мог быть.Наконец, я раздвинул кусты перед собой и увидел огромного зверя, по виду напоминавшего зубра. Он издал свирепый рёв и бросился на меня. Зверь был ужасен, и я побежал. Как дример, я мог разогнать какую угодно скорость, но зверь не отставал. Я пару раз оглядывался. Зверь как будто вырастал из леса, а не просто нёсся за мной. Я понял, что это игра в догонялки. Пока я буду бояться, зверь будет меня преследовать. Побеждать страх мне не хотелось. Я даже какое-то удовольствие от "догонялок" испытывал. Наконец, я выскочил к железнодорожным путям. Вот они, родимые, транзитные линии сновидений =) Мимо меня проносились поезда, разогнавшись до неимоверной скорости я полетел рядом с одним из них. А потом нырнул внутрь, заставив себя перетечь в сюжет внутри вагона...
=============
А это просто самый красивый ОС в моей коллекции =)

Начиналось всё с гулянки нескольких дримеров. Я и пара человек в ОСе, которых я воспринимал как других дримеров, находились в довольно прикольной ирреальной местности, где мы просто игрались и валяли дурака. прыгали в обрывы, прятались среди домов, играли в догонялки и т.п. Потом, удирая от своего соперника я вдруг поймал странное ощущение, как будто скорость возникала сама по себе... хм. Я сменил сюжет, оказавшись внутри туннеля. Постоянно удерживая чувство ускорения я разгонялся до неимоверной скорости. За мной кто-то летел, но я его обгонял. Как я понял, это был страх перед скоростью. Он как будто подсвечивал туннель подо мной, но догнать меня был не в силах. Наконец, скорость стала такой, что туннель передо мной замер в неподвижности. Тогда я погрузил руки в его стенку. Почувствовал, что под ними вода океана. почему-то стал вслушиваться в своё дыхание, а потом “нырнул“ в океан целиком. Сломав лёгкое недоумение тела я стал дышать под водой. Вода океана входила в лёгкие и распространялась по телу вызывая совершенно особые чувства. Я стал “выныривать“. Это довольно условное название. Вода океана начала обретать форму, что-то вроде того. И моё тело стало частью этой формы. Пожалуй, это и есть “пузырь восприятия“. Я оказался в квартире. Реалистичность была невероятная. Внимательно осматривая место, где оказался, я пришёл к выводу, что по воздействию на меня оно довольно близко к снам второго уровня. Я прошёл сквозь стену и оказался на улице. Надо мной снова висел “потолок“. Наверняка, многие с этим сталкивались - что-то вроде стены в небесах, не дающей взлететь выше. Но на этот раз я был во всеоружии. Я знал, что там океан, поверхность которого скрыта от меня лёгкой дымкой . Немного пролетев возле этой “стены тумана“ я погрузил в него свои руки и как бы раздвинул. А потом нырнул в океан наверху. Опять те же странные чувства. Снова выныривание, как обретение водой формы. Я снова в квартире. На это раз, похоже, у своей девушки. Вместе с ней там ещё два человека. Я подошёл к ней и посмотрел в глаза. Когда она не смотрела на меня, то её глаза просто были жёлтыми, но при ответном взгляде я увидел неяркое золотисто-жёлтое свечение в них. Некоторое время я просто любовался этим странным эффектом, а потом стал с ней разговаривать. Вопросы были личного характера, так что этот момент пропускаем =))) Потом мы обнялись и стали целоваться. Я почти неотрывно смотрел в её глаза. А потом обратил внимание на зеркало у неё за спиной. Часть его запотела, но девушка уже протянула руку, очищая его. Я понял, что моё время истекает, когда она очистит зеркало и посмотрит в него, то увидит, что моего отражения там нет и поймёт, что я здесь “не совсем законно“ =) Снова посмотрев ей в глаза я сказал, что мне пора уходить, но попросил её меня подождать, я скоро вернусь к ней хм... в другом мире =))) Потом отвернулся и посмотрел на остальных двух обитателей квартиры. Это были девушка - её подруга и один её старый знакомый. У девушки были обычные глаза человека. А у парня они были абсолютно чёрными, вообще без света. Я понял, что парень уже давно мёртв. Потом я увидел кошку, смотрящую на меня тускло мерцающими зеленовато-жёлтым светом глазами. потом я стал видеть только её глаза. Потом остался только один глаз, свечение которого просто втянуло меня вовнутрь щели зрачка. и в этот же момент я открыл глаза в реале. Проснулся =)))

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 10.8.2006, 20:21
Сообщение #4

Гости

После этого сна ты разговаривал со своей девушкой? Она что-нибудь помнит?
Очень интересный сон.
У меня тоже есть очень пикантный ОС. Даже слишком, я бы сказала)) rolleyes.gif

Пустынная улица. Ночь. Я стою на остановке автобуса. Ждала не долго, как только он подъехал (я там не увидела водителя, это меня и пробудило во сне), я вошла туда и осозналась. Возможно водитель и был, но я его не увидела. В автобусе сидела одинокая девушка и смотрела в окно. Я подошла к ней и заговорила. Но увидев ее глаза (уже не помню их цвет) я захотела её. (В ОСе сексом никогда не занималась и решила попробоватьс ней в качестве мужчины, создав у себя фаллос) У нас был бурный секс на заднем сидении автобуса, и что самое удивительное для меня - я испытала оргазм как испытывают его мужчины. Во время оргазма этого я и проснулась...

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 10.8.2006, 20:54
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Даа.. Во снах бывает это дело, но что бы в ОСе?.... ДАже мысли такой не возникало... Хотя почитать Монро тот еще субчик по этому делу... Вопрос - а что это дает? (кроме разрядки..)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 11.8.2006, 0:17
Сообщение #6

Гости

Что дает, я не знаю. Это было скорее хулиганство на уровне детского,"а что будет, если...." Теперь я знаю, что будет, если буду так вести себя в ОСе...)

+Цитировать сообщение
Гость_Karras_*
сообщение 11.8.2006, 1:50
Сообщение #7

Гости

Ну... либо ничего не даёт, либо что-то даёт, всё зависит от твоих намерений =))) Я, например, однажды таким образом в ОСе свои собственные чувства и эмоции препарировал дабы разобраться с мотивацией и всем таким подобным =))) В итоге получил весьма ценный опыт касательно своих глубинных заморочек =) Но это я от большой безысходности, когда период жизненный проблемный был =))) А так у меня правило в ОСах "ни-ни" =) Ибо нефиг =)

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 12.8.2006, 21:52
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В первых сновидения, где мне удавалось осознать себя и удержать внимание с помощью рук, я занимался похоже полной фигней, просто учился ходить,.... я как путный выходил из квартиры сквозь дверь и пытался спуститься по лестнице (5 или 6 ступенек) в подъезде... не помню сколько было попыток, но спуститься ногами по лестнице как в обычном мире у меня не получилось ни разу... В итоге плюнул, и выходил через окно. Дальше уже шел на расстояние, стараясь удержать внимание как можно дольше.... Потом дошел в итоге до первого препятствия. Если б знал тогда, что знаю сейчас о пузырях, сэкономил бы еще 3-4 сновидения.. Вообще хотел дойти до квартиры одного товарища, но доходил до цетральной городской площади и оттуда меня сдувало каким-то ветром так, что я вылетал из сновидения в реал. Пробовал в другой раз обойти её, заметил, что ветер дует как бы из центра площади. В реале там стоит стелла, обелиск памяти воинов... Невозможно даже рядом пройти сдувает вдоль отходящих от площади улиц....

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Milena_*
сообщение 1.9.2006, 16:34
Сообщение #9

Гости

А есть ли у кого нибудь животное Силы или союзники? Использовали ли вы его/их в своем КС/ОС как при вхождении, так и при нахождении в оных? Поделитесь опытом пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Гость_Эхо_*
сообщение 1.9.2006, 21:30
Сообщение #10

Гости

Конечно, заниматься в ОСе такими вещами, как прохождение сквозь стены, управлением временем, перемещениями и др. вещами - это весело. Но мне кажется, что ОС и Выход в астрал можно и даже нужно использовать для считки какой-нибудь важной информации. Полезно...

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 1.9.2006, 22:27
Сообщение #11

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Помню был один опыт:проснулся в другом теле.Полная осознанность и обостренность чувств и из него видел другого человека.Но я запаниковал и секунд семь возвращался обратно,а это оказалось непросто.У меня есть мысли что там был в дубле,а то был союзник..или как-нибудь так.Но у меня большие сомнения на данный счет.Но факт остается фактом,я проснулся в другом теле и другом месте. mellow.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Frost_*
сообщение 5.9.2006, 19:01
Сообщение #12

Гости

При осознании. Вселяюсь в спрайты. Иногда бывают случаи что мне нужно очень сильно что-то узнать. И в общем перемещаюсь в места или как правило уже сразу осознаюсь в местах которые мне могут дать что либо. Обычно это какая нибудь информация.

+Цитировать сообщение
Гость_Похититель снов_*
сообщение 19.9.2006, 3:31
Сообщение #13

Гости

хм... у меня вопрос:
- Как вы представляете себе осознаный сон?

Сны мне сняться каждый день, хотя сплю я по 3-4 часа, но я никогда не запоминаю подробностей, был всего лишь один раз когда я осознал себя во сне, да и этот момент я еле вспомнил, не до конца, без каких либо мельчайших подробностей, я не летал и не прыгал...

Но это только пока =)

+Цитировать сообщение
Гость_Dominika_*
сообщение 19.9.2006, 22:50
Сообщение #14

Гости

Я пробовала ниже описанную технику, у меня сильно сдвигает ТС и я лечу по туннелю с огромной скоростью, одновременно и страшно и захватывающе, два места в которые я попала очень необычные.
Сергей Изриги
Зеркала в сновидении
(Был задан вопрос о ВТО.)
Что я могу посоветовать? В следующий раз, когда найдешь себя во сне спящим в постели, визуализируй зеркало. Зеркала во сне появляются как чертики из табакерки. Вот и помести зеркало у ног. А затем позволь зеркальному отражению всосать тебя в себя. Это здорово продвинет тебя в контроле над снами.
Еще прикольно звонить по телефону своим знакомым, с помощью этого метода вышла на контакт с неким голосом с которым по возможности общаюсь.

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 20.9.2006, 9:56
Сообщение #15

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

be.gif

ОС было много, очень много, так что я сбился их записывать. Были разные....
Как-то был, что я решил прочувствовать на себе "что есть вампир" сначала подставил свою шею под укус (вауу не забываемое ощущение) а потом подставил чью-то шею под свои зубы (незабываемо, долго потом отходил уже в Реальности от желания еще...)
Было и что в самом начале -пробовал что можно (смеется) ливитировать, хождение по стенам (аля паучек) прохождение сквозь стены, неубиваемость (довольно необычное ощущение) За свои 6 лет, много что было....

Животных как таковых не было. Видел облик одного из своих хранителей -черный ворон.
Было однажды познакомился с одной из сильфид (духи воздуха) был у нее в гостях...

По поводу зеркала :

Зеркала, стекла (не прозрачные) и иные черные, матовые покрытия (экран монитора) в ОС могу хорошо работать как поверхность портала ad.gif
Поглотить себя, увиденному в зеркале не давал, ибо то что видел (свое отражение) меня немного шокировало.

С телефонами :
да!! точно дозваниваешься не туды куда хочешь, прикольно ab.gif Но раз был случай, что МНЕ позвонили...

приколы в целом :
чертишь на поверхности пальцем, черту, обязательно вертикальную для тебя. С самой верхушки линии до середины, проводишь лодочкой из рук (соединяешь их между собой ладонями друг к другу) что бы кончики пальцев слегка были погружены в поверхность, на чем начерчена линия. Дойдя до середины, погружаешь руки до основания кисти, а потом разводишь их в стороны. По лини, что ты начертил, пространство перед тобой расходится вслед за руками. То, что увидишь - не буду говорить, увидите сами ab.gif

Про секс :

Прикольно. Ролями поменяться (как тут было уже написано выше) как-то не хотелось ad.gif

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
Tuta
сообщение 11.10.2006, 22:03
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Поделитесь опытом

--------------------
Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 11.10.2006, 23:13
Сообщение #17

Гости

Задачи абсолютно разные. Начиная от банальных ответов на банальные вопросы, заканчивая совместными сновидениями. Это уже что кому нужно на данный момент.

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 17.10.2006, 14:37
Сообщение #18

Активист

В осознанных сновидениях я перед собой ставлю разные "задачи" так, помню однажды рассматривал пластинку граммофонную. ООООчень внимательно. Увлекательнейшее занятие. Оторваться очень трудно.

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 17.10.2006, 23:50
Сообщение #19

Гости

а я летать ооочень люблю. Над Питером, над морем, над планетой. Тут осуществила мечту детства - на метле полетала. wink.gif Так как я художница - обожаю рассматривать разные орнаменты, архитектуру, если попадаю в какой-нибудь странный мир. А если днём ОС, то к маме в другой город лечу и смотрю, что она делает, а потом звоню ей и в подробностях рассказываю, из чего у неё супчик laugh.gif Она привыкла уже за столько лет к моим причудам.
А ещё я мужа ОСам обучила. Причём он сам-то не хотел wink.gif

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 18.10.2006, 11:02
Сообщение #20

Активист

Вы свою метлу внимательно рассмотрели?
Или бросили один взгляд и полетели?

+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему