IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем Вы занимаетесь в ОСе, Обсуждение ОС, и всего что там есть
Ястреб
сообщение 18.10.2006, 14:20
Сообщение #21

Активист

В одном ОС путешествуя по снам, я внезапно оказался в одном довольно странном месте.
Помню, что там было людей бродящих между пирамид. Пирамиды были небольшие, но их было много.
Откровенно говоря просыпаться мне не хотелось.
Короче я "заорал" что хочу у них остаться.
Они согласились.
Некоторое время я побродил среди их пирамид потом проснулся - пошел на кухню и понял что сплю.
Потом опять проснулся пошел в ванну и понял что я сплю.
Потом проснулся встал и понял что я сплю.
Повторялось это раз пять.
Проснуться сознательно у меня просто не получалось - я попадал снова и снова в сон.
Вот тут я по настоящему испугался и сделал самое странное что делал во сне. Я сделал "внутреннее движение" выбросив что-то из своей головы. Только после этого проснулся.

+Цитировать сообщение
Гость_Narwen_*
сообщение 18.10.2006, 15:50
Сообщение #22

Гости

здравствуйте, уважаемые.
вот наблюдаю все время со стороны, а тут решила написать %)

В осах, я обычно летаю smile.gif и люблю это дело до жути. Особенное удовольствие доставляет найти в городе здание повыше и разбежавшись прыгнуть в окно, причем разбив своим телом стекла. неописуемое удовольствие и восторг biggrin.gif , в такие моменты ос становится кристальным, чтоли smile.gif
еще очень люблю эксперементировать, например осознала себя как-то раз в абсолютно белой комнате. и вся мебель была белая, за окном рассвет. а на подоконнике стоит стакан молока smile.gif дай думаю попробую его выпить smile.gif ведь в осе мы не едим и не пьем, каковы ощущения? это был интересный опытsmile.gif
ощущение что ты хочешь глотнуть, а некуда blink.gif комок явно чувствуешь тягучий, а глотнуть некуда.
еще в осах я искала свой дом в городе, долго искала и нашла. он оказался ооочень старым, с множеством комнат и дикой планировкой %), старинной мебелью покрытой толстым слоем пыли.
и каждый раз переносясь в свой дом, я вижу как его кто-то меняет, сначало появилась новая надстройка, потом я обнаружила, что кто-то покрасил стены.
кстати, там мне вдруг пришло в голову потрогать на ощупь стену smile.gif тактильные ощущения просто блеск! даже в реальности они не такие яркие, и что самое интересное ос становица более яснее и не пытаеца ускользнуть. Даже не буду пытаться описать небо и музыку smile.gif
ух.. расписалась я... прям даже вспоминаю и настроение поднялось smile.gif

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 18.10.2006, 15:59
Сообщение #23

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Внесу и свой случай в копилку. Однажды я попал в очень красивое место. Запомнились цветы необычайной красоты. Их особенность была в том, что их красота излучалась в сознание как бы на пси уровне - то есть они просто кричали о своей красоте. Мне там понравилось. Я решил остаться и закричал свое намерение. Потом пошел чуть дальше и в ручье заметил старую ржавую железную телегу. Ее отстойный вид так резко контрастировал с общей красотой места, что я передумал оставаться, лег в ручей и скомандовал себе возвращение. Проснулся как обычно.
Потом еще один раз встретил этот необычный вид пси-красоты - на этот раз сновидел в своей квартире. Красоту излучали обои с удивительно прекрасным рисунком. Я вновь закричал свое намерение остаться там. И нифига! Меня как обычно выкинуло из ОСа.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
Tuta
сообщение 18.10.2006, 16:52
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А уменя вобще фигня какя-то, как только оказываюсь в Осе, очень часто испытываю сильное возбуждение, оно мне мешает и я с ним борюсь, не поддаюсь ему, бывает, что не получается сопративляться и как правило бурный секс и пробуждение, и все задания которые себе надавала насмарку. Может кто то таким образом отвлекает мое внимание? Тут на днях в осе утром позвонила сестре, она в это время давно уже не спала, тркбку взял брат, который тоже уже был на работе в реале и сказал мне, что ему очень больно..., оказывается в реале в это время он действительно испытывал сильную душевную боль. А еще у нас умер знакомый, и как только я выходила в ОС, он мне звонил на мобильный, а я как слышала его голос, сильно пугалась и ложила трубку. Зеркала мне тоже не понравились, когда я в осе заглянула в зеркало, я тоже была не в восторге от увиденного, только, у меня сложилось впечатление, что это было не отражение, а кто то на меня от туда смотрел, ощущение было на приятное, теперь стараюсь избегать зеркал

--------------------
Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим

+Цитировать сообщение
nateya
сообщение 20.10.2006, 16:09
Сообщение #25

Волшебная драгоценность
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Как только узнала про форму и начала его читать, ОС стали сниться мне каждую ночь. И во сне я осваиваю все, прочитанное на форуме.Читаю про мост - отправляюсь на мост, и так далее.

--------------------
Я - черная Дакини, богиня Пустоты
Я - вечернее беззвездное небо
И озеро без отражений.
Я - темное лицо Пустоты,
Волны на лишенном света океане.
Я - воронаголовая богиня, парящая высоко,
мои черные перья отливают зеленым, синим, и фиолетовым.
Я - черная богиня смерти.
Когда я принимаю человеческую форму,
Моя внешность воспринимается гневной -
С иссиня-черными кожей и волосами…

+Цитировать сообщение
Tuta
сообщение 20.10.2006, 18:45
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Элле, а как ты мужа обучила? И почему тогда меня не пускают полетать над планетой? Я пробовала, натыкаюсь на невидимую заслонку и появляется не преодолимое чувство страха

--------------------
Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 21.10.2006, 20:15
Сообщение #27

Гости

Tuta , эта заслонка - и есть твой страх. Как только освободишься от страха - заслонка исчезнет, и ты сможешь летать и над планетой и дальше...дальше...wink.gif
А мужа я почти не учила. Рассказывала только о своих опытах. Кастанеду он почитал. Да спим мы в одной постели. Куда ж ему деться laugh.gif Когда он первый раз попал в ОС, он проснулся с вытаращенными глазами и даже наорал на меня за то, что я его так заразила своими ОСами laugh.gif Он ведь никак не мог проснуться (я даже смеялась, ведь сновидящие часто что только не делают, чтобы подольше в ОСе остаться, а он проснуться хотел)). Потом у него был второй ОС и он тогда вволю полетал. Но больше ему что-то не хочется. Говорит "Ну, не моё это" laugh.gif

Ястреб, метлу я не только рассмотрела, я её создала. Вот и всё laugh.gif

+Цитировать сообщение
Alneus
сообщение 21.10.2006, 23:22
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

А я катаюсь на Porsche laugh.gif

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 23.10.2006, 11:35
Сообщение #29

Активист

Элле.
А зачем вам во сне метла?

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 24.10.2006, 1:37
Сообщение #30

Гости

У меня ОС - это уже и не сон вовсе.
А метла? Да развлекаюсь я так laugh.gif

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 24.10.2006, 12:11
Сообщение #31

Активист

Т.е. надо понимать так:
Вы Элле, несмотря на то, что можете осознавать себя в сновидениях и вполне себе "летать" без дополнительных "приспособлений" измысливаете себе метлу и летаете на ней? Я все правильно понял?
Зачем вам все-таки метла?

+Цитировать сообщение
Сонамбула135
сообщение 24.10.2006, 15:23
Сообщение #32

Светская дама :)

Знак Зодиака:
Страна:

Элле, Метла - любимый атрибут ведьм. tongue.gif Ну, уж очень стериотипно..

Хотя некоторые стериотипы относительно ведьм лично мне помогают осознаваться.. Как только приходит во сне на ум, что я волшебница, так сразу бац-бац и ОС.. rolleyes.gif

Может, у Вас, Элле, метла служит для таких же целей? Она Вам нужна, чтобы крепче держаться за ОС?

--------------------
Не думай с презрением:
"Какие мелкие семена!"
Это же красный перец!! © Басё (17 век, Япония)

+Цитировать сообщение
Гость_kramer_*
сообщение 24.10.2006, 16:47
Сообщение #33

Гости

очень интересные эффекты происходят, после остановки вд в ос.
рекомендую. smile.gif

а для полетов сосредоточение на центре воли. да и нетолько для этого smile.gif

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 25.10.2006, 10:46
Сообщение #34

Активист

Объясняю:
еслы Вы можете делать что-то просто и ясно (без дополнительных усилий) и, вдруг делаете это усложненным способом, то это, меня к примеру, всегда очень интересует.

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 25.10.2006, 22:34
Сообщение #35

Гости

Цитата(Ястреб @ 24.10.2006, 12:11) [snapback]6444[/snapback]

Т.е. надо понимать так:
Вы Элле, несмотря на то, что можете осознавать себя в сновидениях и вполне себе "летать" без дополнительных "приспособлений" измысливаете себе метлу и летаете на ней? Я все правильно понял?
Зачем вам все-таки метла?

А нафига козе баян? laugh.gif У меня же выше было написано, что я осуществила свою детскую мечту wink.gif Разве в ОСе все мы должны быть предельно серьёзными и безупречными? Быть детьми гораздо полезнее даже для приобретения новых знаний.

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 25.10.2006, 23:26
Сообщение #36

Гости

Цитата(Сонамбула135 @ 24.10.2006, 15:23) [snapback]6452[/snapback]

Элле, Метла - любимый атрибут ведьм. tongue.gif Ну, уж очень стериотипно..

Может, у Вас, Элле, метла служит для таких же целей? Она Вам нужна, чтобы крепче держаться за ОС?

А это мысль - использовать метлу для удержания осознания. Но с этим я давно разобралась. На руки посмотрю, вокруг погляжу и вперёд wink.gif

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 27.10.2006, 11:14
Сообщение #37

Активист

Элле.
Примите мои искреннее сочуствие.

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 29.10.2006, 2:13
Сообщение #38

Гости

Сочувствие мне не нужно и тем более от такой птицы, как ястреб wink.gif Ты такой язвительный, потому что тебе крылья кто-то подрезал?

+Цитировать сообщение
Гость_Скользящий_*
сообщение 29.10.2006, 5:19
Сообщение #39

Гости

Цитата
Какие задачи перед собой ставите?

Tuta, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС!
Как видите в большенстве случаев никаких задач не ставят, просто получают удовольствие, каждый по своему.
Один человек написал книгу, о том, что и как он делает во сне. Если обще, то он медитирует во сне. И когда его спросили: "Вы заниматесь медитацией в реальной жизни?", он ответил: "Нет. Но вообще интересная идея, надо будет попробовать")))))))).
Tuta, а что бы вы хотели делать в жизни и какие задачи перед собой ставили, если бы вы были полностью материально обеспечены на всю жизнь?

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 30.10.2006, 11:10
Сообщение #40

Активист

Нет.
Я такой "язвительный" просто потому, что я такой.

+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему