IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем Вы занимаетесь в ОСе, Обсуждение ОС, и всего что там есть
Dim
сообщение 27.9.2016, 7:14
Сообщение #441

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Недавно ловил молнии и ассимилировали их силу, что на удивление, получалось. А вот попытка подсосатся к проводам во сне не дала ничего кроме сведенной в судорге руки, боль была идеально такой же, как при реальном ударе током. Так и проснулся, продолжая удерживать провода и пытаясь поглотить от туда силу. Отголоски боли от электроудара в руке держались ещё секунд 3-5, после пробуждения, что меня потрясло.

Надо сказать, это второй случай со мной, когда фантомная боль переносится со мной из сна в реальность. Чувствую, что-то не так с этим электричеством во сне. То ли реальные мышцы тоже сводит, когда во сне боль от электроудара чувствуешь, то ли по спящему телу и вовсе реальный ток проходит. Было бы интересно потенциал кожи вольтметром в такие моменты замерить, заодно и сопротивление. Вдруг оно меняется?)

Сообщение отредактировал Dim - 27.9.2016, 7:22

+Цитировать сообщение
Гость_HelenTiGa_*
сообщение 6.10.2016, 16:03
Сообщение #442

Гости

Уснула рано. Резко провалилась в сон. Вижу себя в комнате. Осозналась. Потом сразу стала читать старые посты вслух, одновременно проделывая то, о чем там шла речь. Затем, из головы, сворачиваясь, выползла через матку наружу.( Полная аналогия смены кожи змеи по виду и ощущениям. Это я отметила даже там). Как только я выпрямилась,то увидела своё первое тело, спящее дома и второе, как тряпку, валявшуюся у моих ног. Но меня это не смутило, наоборот, был прилив сил и только радость от содеянного! При этом я ощутила такое блаженство и свободу, что не удержалась и закрутившись устремилась волчком вверх. Вот оно то, к чему я стремилась! Была такая неописуемая лёгкость, которую раньше я не ощущала. Моё тело светилось и сверкало множеством маленьких искорок. Вокруг никого не было. Отчётливо помня о том, что как бы так не должно быть. Сделала выводы, отбросив мимолётную грусть и полетела дальше. Было тёмно, лишь одинокие фонари немного освещали улицу. У меня была Цель. Я знала куда мне надо попасть. При этом двигалась спиной вперёд, как на скейте разгоняясь одной ногой. По дороге шла высокая женщина с маленькой девочкой. Я остановилась, тут же вышла в реверанс и небольшой поклон. Поздоровалась. Я улыбалась . немного наклонилась к девочке и взяла её за руку. Она испугалась и немного дернулась. Тогда я отпустила её руку и отошла немного. Женщина/Мамка была немного другая,их Миры разнились и это было заметно по светимости. Я хотела поприветствовать её, но промотов вперёд ситуацию передумала. В этом случае мне пришлось бы сопроводить их, а у меня была иная цель и её я помнила хорошо. Тогда я аккуратно вышла из их поля и продолжила свой путь. Вокруг было пусто, лишь немногочисленные фонари освещали мне путь. Я преодолела второй поворот и вышла напрямую. Вдалеке уже видела тот Дом, куда мне нужно прийти. Он светился золотистым светом. И тут резко появляется трое человек. Авария. Водитель стоит и убеждает остальных, что виноват не он( как выяснилось потом он был прав). Это был кусок/тупик/узел, который надо было размотать и я резко проснулась.
Встала, подошла к окну. Все небо буквально пылало/искрило в молниях. Они вторили моему сердцу. Я поклонились, поприветствовав их. Они понимали меня, я чувствовала их. Я улыбнулась и снова легла с мыслями разгрести этот узел.
Попала сразу на машину( этот сон целиком описывать не буду, много личного) . Зато определила для себя Газ и Тормоз для Левого и Правого Полушария и Сцепление, на примере машины. Мне удалось , с проблемами, но освоив все же нормально припарковать. Я получила Зачет!
Сейчас пишу и частично ухожу в этот сон, а небе опять засверкали молнии.

Сообщение отредактировал HelenTiGa - 6.10.2016, 16:50

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 13.6.2017, 15:51
Сообщение #443

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня впервые попробовала остановить время время во сне. Вначале как то само собой получилось его ускорить, спрайты начали двигаться, как при ускоренной съемке, было смешно наблюдать за их мельтешением, а потом я его остановила не волевым мысленным усилием, а каким то центром в груди. Вспомнила, что можно сорвать картинку сна резким движение руки, как простыню со стены, но не получилось.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 15.6.2017, 17:37
Сообщение #444

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 13.6.2017, 16:51) *
Сегодня впервые попробовала остановить время время во сне. Вначале как то само собой получилось его ускорить, спрайты начали двигаться, как при ускоренной съемке, было смешно наблюдать за их мельтешением, а потом я его остановила не волевым мысленным усилием, а каким то центром в груди. Вспомнила, что можно сорвать картинку сна резким движение руки, как простыню со стены, но не получилось.

Ускорять и останавливать время скучно, веселее запускать его в обратную сторону.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.6.2017, 11:18
Сообщение #445

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И что в итоге получалось в картинке сна? Все ходили задом, а машины ездили бамперами вперёд?

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 17.6.2017, 21:01
Сообщение #446

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Наверное, впервые серьёзно попробовала изменить/поменять сон, переместиться в иное пространство(место или как ещё можно это назвать...), ибо было не интересно вокруг, да и стало интересно попробовать это сделать. В голову пришли два метода, о которых здесь и читала(где-то) - упасть "на спину", то есть назад или плотно закрыть глаза на время. Нашла какое-то место по типу порта на берегу моря, по воде шли небольшие волны, бетонный(?) "берег" там резко заканчивался. Решила я упасть назад в эту воду, почему-то так захотелось, тем более, подумала, что если и не получится, то всё равно скоро проснусь и мне нравится находиться в воде/под водой во сне, если она не тёплая. Попробовала, было лёгкое ощущение головокружения, но ничего не изменилось, я осталась в том же сне и обстановка вокруг была прежняя, к тому же на моё удивление я не пошла под воду, потому что она оказалась.. желеобразная, но вполне устойчивая, то есть находиться на ней было подобно нахождению на надувном матрасе или на поверхности прочного желе(я не знаю, с чем можно точно сравнить ту поверхность). Попробовала ещё раз и всё повторилось. Затем обратилась ко второму методу и... Снова ничего не получилось! ag.gif

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 18.6.2017, 0:18
Сообщение #447

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Акелли @ 17.6.2017, 22:01) *
Наверное, впервые серьёзно попробовала изменить/поменять сон, переместиться в иное пространство(место или как ещё можно это назвать...), ибо было не интересно вокруг, да и стало интересно попробовать это сделать. В голову пришли два метода, о которых здесь и читала(где-то) - упасть "на спину", то есть назад или плотно закрыть глаза на время. Нашла какое-то место по типу порта на берегу моря, по воде шли небольшие волны, бетонный(?) "берег" там резко заканчивался. Решила я упасть назад в эту воду, почему-то так захотелось, тем более, подумала, что если и не получится, то всё равно скоро проснусь и мне нравится находиться в воде/под водой во сне, если она не тёплая. Попробовала, было лёгкое ощущение головокружения, но ничего не изменилось, я осталась в том же сне и обстановка вокруг была прежняя, к тому же на моё удивление я не пошла под воду, потому что она оказалась.. желеобразная, но вполне устойчивая, то есть находиться на ней было подобно нахождению на надувном матрасе или на поверхности прочного желе(я не знаю, с чем можно точно сравнить ту поверхность). Попробовала ещё раз и всё повторилось. Затем обратилась ко второму методу и... Снова ничего не получилось! ag.gif

Я в другое пространство премещаюсь с одного лишь желания и намерения, даже иногда конкретики места не требуется. Пробовал давно способ засыпать во сне, только не на спину ложился, а на живот, потому что обычно на животе сплю. Во сне оказывался в том же пространстве оба раза. В первый раз выкинуло туда, где засыпал, во второй - домой и я после этого ложного прлбуждения ещё раз осознался, поскольку за окном была зима, а на самом деле - весна на грани лета.

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 18.6.2017, 18:25
Сообщение #448

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 17.6.2017, 22:18) *
Я в другое пространство премещаюсь с одного лишь желания и намерения, даже иногда конкретики места не требуется. Пробовал давно способ засыпать во сне, только не на спину ложился, а на живот, потому что обычно на животе сплю. Во сне оказывался в том же пространстве оба раза. В первый раз выкинуло туда, где засыпал, во второй - домой и я после этого ложного прлбуждения ещё раз осознался, поскольку за окном была зима, а на самом деле - весна на грани лета.

У меня раньше особо потребности в перемещении не было, не уделяла этому внимания, если было просто неприятно находиться во сне, то я просто заставляла себя проспаться.

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 19.6.2017, 0:34
Сообщение #449

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Акелли @ 18.6.2017, 19:25) *
У меня раньше особо потребности в перемещении не было, не уделяла этому внимания, если было просто неприятно находиться во сне, то я просто заставляла себя проспаться.

Я перемещаюсь в другие пространства с самого певого ОСа. До сих пор телепортируюсь к персонажам, вместо их призыва или создания, поскольку это быстрее. Никогда не приходилось заставлять себя проснуться. Мне бы наоборот заставить себя спать дальше, а то выбрасывает в реальность.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 11.8.2017, 14:27
Сообщение #450

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня крутила третью чакру и наблюдала за спрайтами. Если раньше при кручении их ломало и они хаотически двигались и падали, то сегодня при кручении против часовой стрелки, они приближались ко мне, выстраивались кругом толпой и просто тупо стояли, как я поняла я питала их своей энергией. Стоило мне поменять кручение на почасовое (отбирая у них энергию), как они начинали разбегаться. Одну девушку я схватила за руку и попыталась разговорить ее, так она стала паниковать и вырываться. Повторила эксперимент дважды, все повторилось. И странно, что были одни девушки и женщины

И вот еще, почему то когда я пою во сне мантру ОМ, я самопроизвольно взлетаю и в голове громко звучит красивая музыка или песня. Второй раз такое

Сообщение отредактировал шакти - 11.8.2017, 14:53

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему