IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> белое пространство
Гость_Ne AlLe_*
сообщение 22.1.2009, 6:30
Сообщение #1

Гости

Когда я пытаюсь выйти в астрал, то все время попадаю в некое белое пространство, стараюсь выйти из него, но оно как будто бесконечно. Первый раз когда я в него попала, то в нем не было ничего кроме всеобъемлющей белой "атмосферы". Так заканчивался каждый последующий "выход". Но в последний раз со мной в этом пространстве присутствовало какоое - то воплощение. Оно было таким же белым, как само пространство. Я его не видела, но точно знаю что оно было и при этом разговаривало со мной. Но когда я очнулась я уже не помнила сути нашей дискуссиии с этим существом.
Так, вот, прошу оъяснить мне, куда я попадаю. За ранее спасибо.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.1.2009, 10:42
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ты можешь уже быть в астрале, но ничего в нём не видеть. Попробуй в следующий раз сказать себе - мысленно! - "сейчас я буду видеть". Ну а если не поможет... Тогда можно попробовать сказать себе "хочу сейчас оказаться в своей комнате". В общем, попробуй сменить "обстановку".

+Цитировать сообщение
K(+)LLAPS
сообщение 26.1.2009, 15:49
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Из: ShizoPoliS
Знак Зодиака:
Страна:

Впервые попадая в астрал, теряя девственность, скажем так, в этом плане, вы находитесь в своеобразном "предбаннике", в вашем случае, в белом пространстве. Попробуйте представить, что вокруг вас белый упругий пузырь с тонкими стенками - вы в нём. И разорвите его руками. И тогда вы должны попасть уже полноценно в астрал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 27.1.2009, 13:46
Сообщение #4

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Лично у меня белое пространство окружает любой из тех миров, которые может "собрать" моя точка сборки. Когда всплываю из очередного "похода" в своё пространство, всегда прохожу через белое ничто, а между "мирами" так вообще цвето-свето-геометрический хаос, который очень трудно запомнить и навозможно описать словами. Я так думаю, Ne AILe, что у твоей ТС почему-то не получается собрать мир, поэтому ты понимаешь это состояние как нахождение в белом тумане, где нет ничего. А сущность, появившаяся около тебя - возможно имеет намерение тебе помочь сдвинуться туда или сюда. А когда ты выходишь, у тебя есть цель - куда и зачем тебе нужно? Может, отсутствие цели не даёт толчка ТС для "определения местоположения".

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
Гость_Ne AlLe_*
сообщение 29.1.2009, 4:29
Сообщение #5

Гости

rolleyes.gif цель то есть всегда. Я думаю о том, что бы оказаться там где я хотела бы, но я все равно застреваю в б.п. Спасибо за советы.

Сообщение отредактировал Ne AlLe - 29.1.2009, 4:32

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.2.2009, 11:40
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Чтобы оказаться там, где ты хочешь, достаточно - в ВТО - просто пожелать. Мысленно. И ты окажешься именно там. Правда, это в основном касается Перовй Зоны, Реала. Для Второй Зоны, впрочем, это тоже сработает. Но вот если ты захочешь оказаться в гостях у Бога, то я уж и не знаю, чем это может закончиться... ag.gif

+Цитировать сообщение
BANT
сообщение 30.12.2009, 11:38
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ne AlLe, вспомни что ты в своей комнате, просто всё затянуто дымом, достань пылесос, и высоси им весь дым, можешь даже засосать туда находящуюся в нем сущность...только пылесос усовершенствуй=)

--------------------
Школота и люди вытягивающие пуговицы из ОСа, пшли с форума=)

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 14.10.2017, 22:43
Сообщение #8

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Насчет белого пространства впервые слышу, наоборот бывало в черное выпадаю при ОСах, но при ВТО ничего подобного не припомню, хотя... В общем, очень редко, при неудачном ВТО вместо комнаты вижу серые схематичные контуры, как при закрытых веках во сне.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему