IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 32 33 34 35 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уровень энергии и Сновидение., Взаимосвязь.
DDmitry
сообщение 5.3.2018, 13:32
Сообщение #661

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Блоки, которые мы сами себе создаем, блоки эгрегора, блоки форумных пауков, блоки кармы ab.gif

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 5.3.2018, 21:21
Сообщение #662

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

А если так:
Энергия в сновидении- это конкретная и однозначная штука. Не в каждом сновидении она присутствует.
То есть если она есть, то ее однозначно возможно обнаружить и указать, мол вот она, энергия.
А если ее нету в том сновидении, то ее нету.

Это я к тому, что перед тем как спорить есть ли та энергия, имеет смысл задуматься, о чем идет речь.
Хотя , черт его знает, с этими порядками здесь, вполне нормально начать меня убеждать , что в моем сновидении нету энергии, даже не поинтересовавшись, что именно я называю энергией в сновидении.

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 9.3.2018, 10:49
Сообщение #663

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 9.8.2006, 22:45) *
В этой теме я бы хотела обсудить взаимосвязь ОС с наличием у сновидящего энергии.
Надо ли экономить энергию, как советовал ДХ Карлосу...
Надо ли становиться "скрягами" в отношении сексуальной энергии?
На эту тему всегда возникает много споров. Но хотелось бы не спорить, а обсудить вопрос наличия энергии. Что нас истощает, а что напитывает?
У меня вот частенько бывают ОСы, после которых я чувствую себя, словно вагоны разгружала. Но в таких снах присутствуют люди, очень близкие мне люди. Такое впечатление, что под их ликами скрываются то ли летуны, то ли неооганики. После взаимодействия с такими спрайтами я начала составлять "черный список" и вносить туда всех, кто опустошал меня во время ОС.

ОЖ. Если осознаетесь постоянно в одной и той же локации с одними и теми же персонажами ( родственники) считайте что вы уже пища для неорганических существ,они уже пасут нас как коров в закрытой локации, уровень энергии будет всегда пониженный. Бороться с этим без полезно. Они хотят что бы мы зависели от них, ок хотите гады будем играть по вашим правилам. 1 КК писал хочешь ты или не хочешь но ОКС зависит от темной энергии второго внимания. В следующей встрече с родственниками обменяйтесь с одним из них энергией, это увеличит ваше прибывание в ОКС. 2. Классика, нужно уснуть в ОКС на правом боку, это тоже увеличит продолжительность. 3. Нужно попасть в место светимости ( школа)

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 9.3.2018, 18:17
Сообщение #664

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 9.3.2018, 11:49) *
ОЖ. Если осознаетесь постоянно в одной и той же локации с одними и теми же персонажами ( родственники) считайте что вы уже пища для неорганических существ,они уже пасут нас как коров в закрытой локации, уровень энергии будет всегда пониженный. Бороться с этим без полезно. Они хотят что бы мы зависели от них, ок хотите гады будем играть по вашим правилам. 1 КК писал хочешь ты или не хочешь но ОКС зависит от темной энергии второго внимания. В следующей встрече с родственниками обменяйтесь с одним из них энергией, это увеличит ваше прибывание в ОКС. 2. Классика, нужно уснуть в ОКС на правом боку, это тоже увеличит продолжительность. 3. Нужно попасть в место светимости ( школа)

Напишите свой собственный ОС, где конкретно неорганы питались вашей энергией. Не то, что вы у КК прочитали или в другой литературе, а лично ваш опыт, который доказывает данный факт существования неорганов и питания вашей энергией.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 9.3.2018, 22:00
Сообщение #665

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 9.3.2018, 19:17) *
Напишите свой собственный ОС, где конкретно неорганы питались вашей энергией. Не то, что вы у КК прочитали или в другой литературе, а лично ваш опыт, который доказывает данный факт существования неорганов и питания вашей энергией.

Вы все равно не поверите о ракушках с зубами . Предложите персонажу в образе родственника обменяться энергией прям в лицо говорите ему, и резко дуньте или подуйте на него, так эффект будет более очевидн, только не забутьте заделать реверс обмена,как подули так и вдохнули. Помните это не ваши родственники. После этой процедуры занимайтесь намечено у плану, вы заметите как увеличилась продолжительность пребывания в км.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.3.2018, 17:48
Сообщение #666

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 9.3.2018, 21:00) *
Вы все равно не поверите о ракушках с зубами .

Почему же? Поверим. В картинке сна вид перса не ограничен ничем. И осьминог, стреляющий из щупалец огнём - вполне нормальная вещь.
Так что если такой опыт есть - приводите, ждём.

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 11.3.2018, 3:12
Сообщение #667

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 10.3.2018, 18:48) *
Почему же? Поверим. В картинке сна вид перса не ограничен ничем. И осьминог, стреляющий из щупалец огнём - вполне нормальная вещь.
Так что если такой опыт есть - приводите, ждём.

ОЖ. Секс в окс ,у вас изымается Энерджи , страх тоже изымают Энерджи. Любое взаимодействие в осознанке с персонажами сновидения ведёт к потере энергии. Не подпускайте тварей к близкому общению держите их на растоянии лучом из пальца, им не нравится эта манипуляция. Я сталкивался с разными ублюдками неорганического мира, мне на прямую говорили мы будем жрать твою энергию. Но самое гадкое уродище это женщина у которой в место половых органов ракушка с зубами, она давит пальцами на ямочки возле ключиц, обездвиживая меня, тварь неорганическая и я гасну как свечка. После пробуждения полная обесточка. Это забор энергии в одну сторону, не приемлемо по определению. Вывод я заделал такой, выгодней обмениваться чем быть дойной каровой. Нагваля то нету чтобы помог.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 11.3.2018, 3:27
Сообщение #668

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 11.3.2018, 2:12) *
ОЖ. Секс в окс ,у вас изымается Энерджи , страх тоже изымают Энерджи. Любое взаимодействие в осознанке с персонажами сновидения ведёт к потере энергии.

Написание сообщений тоже ведет к потере энергии.Так что это,по-аккуратней,не злоупотребляйте ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.3.2018, 17:46
Сообщение #669

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 11.3.2018, 2:12) *
Но самое гадкое уродище это женщина у которой в место половых органов ракушка с зубами

Читал о таких, называются "кастратками". И что они делают, думаю, понятно из названия... ab.gif

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 11.3.2018, 19:10
Сообщение #670

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.3.2018, 17:46) *
Читал о таких, называются "кастратками". И что они делают, думаю, понятно из названия... ab.gif

Я думаю это больше походит на разновидность лярв

Цитата(Black_Barty @ 11.3.2018, 3:27) *
Написание сообщений тоже ведет к потере энергии.Так что это,по-аккуратней,не злоупотребляйте ab.gif

Как скажете

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 2.6.2018, 10:02
Сообщение #671

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

следующие пункты повышают э. :
—неделание;
—удерживание т с во сне (удерживая объект)

некоторые мелочи, отнимающие э.:
— просмотр разного медиа
— слушать музыку (наверно не всем)
— сплёвывать
— естественно приём различных в-ст — особенно травы.

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.» Чжуан-цзы», II
«Окружающие нас люди являются черными магами. И тот, кто с ними, тот тоже черный маг. Ваши мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии»
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.6.2018, 18:01
Сообщение #672

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Я знаю ещё одну "мелочь", отнимающую э. - хождение в туалет.

...а принятие разных "знергетиков" типа Red Bull - повышает ab.gif

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 5.6.2018, 13:34
Сообщение #673

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.6.2018, 19:01) *

ну да, это я ошибся, конечно это не «мелочи»

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.» Чжуан-цзы», II
«Окружающие нас люди являются черными магами. И тот, кто с ними, тот тоже черный маг. Ваши мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии»
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 5.6.2018, 22:16
Сообщение #674

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.6.2018, 11:01) *

Хех.. Так этож самые первые в жизни методы ВТО, с детства еще...))) Хочешь в туалет.. встаешь.. идешь на ощупь, с полу-открытыми глазами.. по стеночке.. иии... в самый последний момент понимаешь, а что что-то тут не то! bj.gif ... Не тем телом в туалете.... ag.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.6.2018, 4:08
Сообщение #675

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 5.6.2018, 22:16) *
Хех.. Так этож самые первые в жизни методы ВТО, с детства еще...))) Хочешь в туалет.. встаешь.. идешь на ощупь, с полу-открытыми глазами.. по стеночке.. иии... в самый последний момент понимаешь, а что что-то тут не то! bj.gif ... Не тем телом в туалете.... ag.gif

А не страшно туда в ОСе (ВТО) ходить? Мне почему-то страшновато.

--------------------

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 6.6.2018, 5:36
Сообщение #676

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 5.6.2018, 21:08) *
А не страшно туда в ОСе (ВТО) ходить? Мне почему-то страшновато.

Поэтому заранее нужно позаботиться об этом..)) ag.gif

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 6.6.2018, 7:35
Сообщение #677

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В смысле, чтоб повода туда ходить не было. bn.gif А что, серьёзно - страшновато?

Сообщение отредактировал Соул - 6.6.2018, 7:36

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.6.2018, 7:50
Сообщение #678

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 6.6.2018, 7:35) *
В смысле, чтоб повода туда ходить не было. bn.gif А что, серьёзно - страшновато?

Серьёзно. Там темно и оттуда веет страхом. Это в реале смешно, а в ОСе(ВТОСе) не до смеха - вдруг там кто-нибудь сидит и схватит тебя)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 6.6.2018, 10:22
Сообщение #679

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 6.6.2018, 0:50) *
Серьёзно. Там темно и оттуда веет страхом. Это в реале смешно, а в ОСе(ВТОСе) не до смеха - вдруг там кто-нибудь сидит и схватит тебя)))

Это потому, что ты никогда не "сливался со тьмой". Хорошая практика, пожить в реале одному в огромном здании или в палатке в лесу.. Ну, чтоб реально страшно было ходить в туалет и вообще.. чтоб там света еще не было.. Мне очень повезло, где-то год, моим тайным (от пожарников) домом был огромный пустой театр.. естественно в нашем бутафорском цеху туалета не было, приходилось идти по пустым темным коридорам огромного здания.. И.. просто понимаешь, что если не сольешься с этой темнотой, как один организм, то жить дальше, тут будет невозможно... Как не слиться?.. Ну и это получается опять-таки, чем-то выходящим из живота.. это в "полевых" условиях очень хорошо получается. Потом и в сновидческих практиках, никогда таких проблем не будет.

Сообщение отредактировал Соул - 6.6.2018, 10:23

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.6.2018, 14:44
Сообщение #680

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 6.6.2018, 6:50) *

Самый наглядный пример материализации мыслей. "А вдруг в туалете силит монстр?" Открываешь дверь - а там...
Кто мешает представить что-то хорошее? Например... хотя нет, красивую девушку в туалете тоже представлять не надо ab.gif Пусть она тебя до него доведёт, а там будет... не туалет, а просто шикарное помещение, всё в золоте, с тихой и спокойной музыкой. И огромным теликом на стене. Ну и так далее... ab.gif

+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 32 33 34 35 >
Ответить в данную темуНачать новую тему