IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тюрьмы
JARL
сообщение 15.2.2009, 12:41
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть как минимум три тюрьмы и все разные , при чем две из них мои собственные, те я сам держу там спрайтов и охрана подчиняется мне bn.gif , а в третью меня не пускают bn.gif
мои :
одна как сырое подземелье с гниющими и ослабевшими спрайтами, а другая что то вроде загона под открытым небом, есть еще какие то строения, а вокруг еще одна стена с колючкой , из второй иногда спрайты сбегают перемахнув через забор...
у кого нибудь есть свои тюрьмы или я один такой надзиратель???
сразу скажу, что к моей професии в реале это отношения не имеет, я ни в тюрьме, ни в милиции ни когда не работал,

--------------------

+Цитировать сообщение
Calid
сообщение 15.2.2009, 15:00
Сообщение #2

S.T.A.L.K.E.R
**

Из: localhost. 127.0.0.1
Знак Зодиака:
Страна:

Ну наверно 3я - это там, где светимость, а другие 2 просто коробки декораций, "Чем нагваль не шутит")

--------------------
Errare Humanum Est.

+Цитировать сообщение
JARL
сообщение 15.2.2009, 22:30
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Calid @ 15.2.2009, 15:00) *
Ну наверно 3я - это там, где светимость, а другие 2 просто коробки декораций, "Чем нагваль не шутит")

Еслиб ты видел мою подземную душегубку, с изможденными, сломленными и белыми(от отсутствия света) спрайтами....я сам то её испугался, не смотря на то что охрана мне подчиняется....ощущение абсолютной обреченности и сломленности - удел тех кто её населяет,
когда я там находился с "ревизией" я понял, что если мои спрайты вдруг взбунтуются и захлопнут за мной дверь, я стану таким же белым и гниющим через несколько дней.....ну как есть желающие на экскурсию??? ab.gif
хотя может ты и прав, а я просто жути нагоняю сам себе....)

Сообщение отредактировал JARL - 15.2.2009, 23:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 15.2.2009, 22:42
Сообщение #4

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Скорее наличие собственной тюрьмы говорит о серьезных проблемах в подсознании. Анализ прост: часть себя (спрайтов) ты держишь в тюрьме очень жестокого режима. Зачем ты их туда запер - это уже тебе выяснять.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
JARL
сообщение 15.2.2009, 22:59
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black Fox @ 15.2.2009, 21:42) *
Скорее наличие собственной тюрьмы говорит о серьезных проблемах в подсознании. Анализ прост: часть себя (спрайтов) ты держишь в тюрьме очень жестокого режима. Зачем ты их туда запер - это уже тебе выяснять.

я тоже склоняюсь к такому варианту, но думаю что, при таком раскладе это должно быть у всех...просто наверно не все видели....ведь тогда без такой тюрьмы не возможна работа над собой...
надо ведб не только развивать хорошее, но и искоренять плохое... bn.gif
оговорюсь что в подземелье узников немного...думаю максимум пять...или чуть больше, да и те наверно уже истаяли от таких условий, я её давно видел, а вот вторая полна зеков )))

Сообщение отредактировал JARL - 15.2.2009, 23:04

--------------------

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 15.2.2009, 23:29
Сообщение #6

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Запиранием в тюрьму плохое не искореняется. Устаревшие проги подсознания высветляются, трансформируются, а не изолируются. Собсно изоляция - это по сути известное в психологии вытеснение.
Не знаю как у других, может кто выскажется тут еще, но я ни разу не был во снах в тюрьме. Ни как хозяин, ни как узник.

--------------------

+Цитировать сообщение
Calid
сообщение 16.2.2009, 0:48
Сообщение #7

S.T.A.L.K.E.R
**

Знак Зодиака:
Страна:

А ты, типа, скажи своим стражам "Да лан вам, чуваки, посмотрите на этих спрайтов? Что они вам сделали? Они же такие ми-и-илые happy.gif)))"

Не удивлюсь, если ты подумаешь, что я над тобой издеваюсь, однако это не так. Может это тестирование? Спроси у них за что они сидят, если несправедливо, то освободи их.

PS Выпил немного пива, за тупость не пинать)

--------------------
Errare Humanum Est.

+Цитировать сообщение
JARL
сообщение 16.2.2009, 11:05
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Calid @ 15.2.2009, 23:48) *
Не удивлюсь, если ты подумаешь, что я над тобой издеваюсь, однако это не так. Может это тестирование? Спроси у них за что они сидят, если несправедливо, то освободи их.

PS Выпил немного пива, за тупость не пинать)

я не такой ас чтоб оказыватся там когда захочу, я знаю только где на карте обычная тюрьма, а где мои не знаю ai.gif примерно знаю где тюрьма под открытым небом, не далеко от места где в реале "тюремный замок" но от туда они со временем и недовольными рожами сами сбегают...

--------------------

+Цитировать сообщение
Calid
сообщение 16.2.2009, 11:20
Сообщение #9

S.T.A.L.K.E.R
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ты картографируешь? Где у тебя тюрьмы находятся?

--------------------
Errare Humanum Est.

+Цитировать сообщение
JARL
сообщение 16.2.2009, 12:24
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

плучается , что к западу от дома обычная тюрма,. моя (под открытым небом) не уверен но похоже что, к северо-западу от дома. а где страшная душегубка не знаю bn.gif
у меня пока карты нет, есть только разрозненные зарисовки в общей тетради, ориентируюсь по строениям которые есть в реале, стороны света тоже указал реальные

--------------------

+Цитировать сообщение
Пёс
сообщение 16.2.2009, 13:40
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: В городе
Знак Зодиака:
Страна:

Слушай, JARL!!! глянь мою тему про тюрьму. в части для начинающих сновидцев.

"Как вернуть светимость оставленную в тюрьме". Для меня тюрьма это куча длинных корридоров с дверьми и персоонажей в этих стоениях. причем чем выше осознанность тем меньше народа( 3 вида декораций тюрем все основываются на реальных строениях в которых я бывал то бишь инфа перерабатывается через призму эмоций) и по логике если я там значит меня ПОЙМАЛИ. вот я долго бродил по тюрьме(я все сны записываю) и потом однажды оказался на арене. там я победил(не знаю говорят ли в хак рядах про такие перспективы выбраться оттуда) и теперь есть больше шансов реализовать СВОЕ НАМЕРЕНИЕ во сне. попасть туда КУДА Я ХОЧУ. .... .... странно свои тюрьмы...честно я не слышал но оч интересно. Кто нить на арены попадал из тюрем ? кто записывает? если записывашь выстраивается лог цепочка событий во снах и можно выявить связь при перепрочтении записей.

Сообщение отредактировал Пёс - 16.2.2009, 13:46

+Цитировать сообщение
JARL
сообщение 16.2.2009, 15:12
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

а у меня такая версия родилась : спрайты - это просто устойчивые связи между нейронами мозга, некоторые не такие уж устойчивые и их легко убить(разорвать связи), а других приходится брать измором, программа (устойчивые связи) формируются и закрепляются потому что часто используются, чем чаще тем устойчивее, и чтоб их разорвыть(стереть инфу) нужно не давать им реализовывать себя , тогда они ослабнут и из освободившихся нейронов можно будет создать новую прогу, в мозгу также есть как минимум два центра кодирования инфы с помощью визуальных образов, и рече-слуховой способ, похоже что так разум в сноведении получает инфу от визуального центра кодирования,
т.о. спрайты в душегубке приговорены к утилизации(признаны вредными)
а те что в тюрме под открытым небом, отправлены на перепрошивку, тк у них хороших спрайтов, появились некоторые вредные функции
это я вчера вдохновился книжкой по технике быстрого чтения и вот родил версию ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 16.2.2009, 15:42
Сообщение #13

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

То есть ты утверждаешь, что все, происходящее во снах и ОСах - продукт человеческого мозга? Понятно. Вопросов больше не имею.

--------------------

+Цитировать сообщение
Calid
сообщение 16.2.2009, 15:43
Сообщение #14

S.T.A.L.K.E.R
**

Знак Зодиака:
Страна:

То есть тюрьма - это "корзина"?
И удалив эти файлы избавишься от чего-то нехорошего?

Те нужно найти эту душегубку и сориентировать её на мапе.

Фокс, полагаю он имел в виду только спрайтов, которые и являются порождением мозга.

Сообщение отредактировал Calid - 16.2.2009, 15:44

--------------------
Errare Humanum Est.

+Цитировать сообщение
JARL
сообщение 16.2.2009, 16:09
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Фокс, пока других сведений не имею, но не чего не исключаю
*
нет, карзины скорее нет, прост так кодируется инфа о настоящем положении дел, если твой центр визуального кодирования преподнесет тебе корзину, то будет корзина, а файлы при этом могут находиться в разных частя моска bn.gif но это ж теория, она может быть подвергнута критике bn.gifа вообще не думаю что это используется часто, лишь при назревшей необходимости

Фокс, даже если предположить, что какая то инфа приходит из вне, чудесным волновым или резонансным способом, то посредником в этом процессе всё равно будет мозг, тк эта инфа все равно должна быть представлена в виде нейронных связей

Сообщение отредактировал JARL - 16.2.2009, 16:15

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.2.2009, 18:25
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black Fox @ 16.2.2009, 14:42) *
То есть ты утверждаешь, что все, происходящее во снах и ОСах - продукт человеческого мозга? Понятно. Вопросов больше не имею.

Да, это именно так. А вот если ты считаешь, что ОС - это сновИдение, то ОС - это не сон.

P.S. У меня тюрьма нашлась на берегу реки. Судя по всему, под мостом или у моста. Был там пару раз. Оджин раз вообще на чём-то типа экскурсии типа "поживи в тюрьме". А второй раз как-то туда попал, но вышел легко и свободно. Увидел, что на выход ведут две двери. В одной бла вертушка с охранниками, а в другой - никого. там вышел, причём никто меня не остановил.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 13.7.2015, 18:27
Сообщение #17

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Только не надо ржатьsmile2.gif Сегодня мне приснилось, что я д'Артаньян)))) Сначала я шатался по средневековому Парижу, потом подрался с кем то на дуэли и меня посадили в Бастилию. В одной камере со мной сидели какой то шевалье де Вальмонт, который был депутатом парламента или что у них там тогда вместо него было, и еще один мальчишка лет 12. С депутатом мы всю ночь о чем то протрындели, потом утром нас с этим мелким парнишкой выпустили, а депутат остался сидеть, потому что у его посадили за политику и надолго. Парнишка же сидел за какое то мелкое хулиганство и его посадили так, попугать. Что касается меня, то утром оказалось, что началась война с гугенотами в Ла-Рошели и мушкетеры срочно требуются в другом месте)))
Однако за ночь этот парнишка наслушался от меня всякой ерунды, проникся уважением к королевским мушкетерам и стал меня просить, чтобы я взял его в оруженосцы. Ну я типа согласился. Вотя уже стою за воротами и жду его, потому что выпускали нас по одному. Наконец он выходит, но какой то весь бледный и еле на ногах держится. Спрашиваю, что случилось - оказывается, его отравила Миледи и он умирает. Все, не будет у меня оруженосца, печалька((( И тут я возьми и осознайся. Мне стало ясно, что все это не настоящее. Вобщем, он испустил последний вздох и закатив глаза грохнулся на мостовую, а я без эмоций ему говорю: "ОК, парень, я верю, что ты умер. Короче, когда эта заварушка с гугенотами закончится, приходи в казарму роты господина де Тревиля, придумаем что нибудь." Он обрадовался, поднялся как ни в чем не бывало, мы распрощались и разошлись)))
P.S. А кардинал Ришелье там была женщина ag.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 13.7.2015, 18:45
Сообщение #18

Гости

Цитата(mcquadrat @ 13.7.2015, 17:27) *
Только не надо ржатьsmile2.gif Сегодня мне приснилось, что я д'Артаньян))))

рекламы что ли насмотрелся))) по рентв сейчас идет..блаблабла у них не курящий дартаньян)))

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 13.7.2015, 20:03
Сообщение #19

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 13.7.2015, 17:45) *
рекламы что ли насмотрелся))) по рентв сейчас идет..блаблабла у них не курящий дартаньян)))

Да нет, я телевизор не смотрю) Книжку про трех мушкетеров прочитал еще первоклассником, потом много раз перечитывал, так что сам по себе сюжет меня не удивляет. И раньше снились сны на эту тему, правда д'Артаньян там был не я. А вот в Бастилию угодил в первый разsmile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 21.9.2015, 19:23
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

за последний месяц около 3х раз снились разные тюрьмы в неосознанных но ярких снах. меня пытались удержать в них под разными предлогами... 1 раз сон начался непосредственно в тюрьме. второй раз не помню, а вчера сон был что меня приговорили на 5 лет за то что я начал спорить с полицейским. он собственно меня и приговорил. возникло ощущение обиды и несправедливости я прибывал в унынии было ощущение что у меня забирают годы моей жизни. я в тюрьме не остался просто пошел по другим пузырям сновидения но уныние сохранилось до пробуждения и на целый день .....
Самое сложное что без осознания там очень тяжело находиться. у меня по ощущениям 2 тюрьмы. в первой я уже бывал раз 5, вторая мне приснилась вчера хотя клеток там не было и может это была и не тюрьма даже а только ощущения.
в первой же всё как положено заключенные, камеры с решетками как в зоопарке, надзиратели, пустырь огороженный горами и узким проходом с мощными воротами.
постоянное чувство давления и потерянных попусту лет жизни.
в 3х снах мне успешно удавалось сбежать из неё, побег воспринимался как глоток свежего воздуха и прилив сил. В осознании ни разу там не был.

Есть мысли что в тюрьмах есть не только светимость но и жизненная сила... энергия молодости. надо туда наведаться когда осознаюсь устроить им разнос и вернуть то что там копится уже многие годы...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему