IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОН вернулся... шшшшшшшшшшшшшшшшшш......, Кошмар уже здесь...
AlexWind
сообщение 25.12.2009, 22:59
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Стоял хмурый зимний, слякотный день. Федя Крюков, немного покачиваясь при ходьбе и приволакивая искусанную инъекциями в ягодицу правую ногу, медленно и величественно спускался от ворот б-цы Кащенко к трамваю. Ветер задувал сквозь дыры в кожаных перчатках там, где раньше крепились стальные бритвенные лезвия, безжалостно вырванные пассатижами дюжими санитарами. Руки мерзли и тряслись с непривычки, после трехмесячного сидения взаперти в палате №6 и жесткого курса аминазина с галушкой.
О, Дух, где же былая ловкость и сила повелителя сновидений? Холод и слякоть реала теперь навсегда?? Нет, нет, не сдамся!!! Что суки, думаете, если вы вырвали меня из осов, то теперь все кончено??!! Я, вернусь, вернусь – только теперь безжалостныv и смертельным мастером реала. Сталкингом вырву ваши тупые мозги… и заставлю их съесть… да именно так, ням-ням... Счас доеду, сяду за комп, пусть знают Федя –ужас ночи не поддался их сраному лечению!!! Я вернулся!!!
О, а начну-ка с этих …ушлепков, соседей надоедливых по палате, Винта и Шлея. Нашлись мля знатоки… «Что Где Кому» Да такие соседи, они никому не соседи… Нет в начале – краш сервака, чтобы весь форум понял, как высоко парит их бледнолицый брат Федор. Федор – повелитель ОСов!! Да, нет –какой брат—Учитель!!! А потом этим ушлепкам, да по самое не могу!!!
Вам бы как мне под такой капельницей 40 минут проваляться… Эхх… Короче пришло время научить вас сталкингу!!!
Хлюпал снег жижей под ногами и реальность плавно плыла под волей Властелина Сталкинга. ОН вернулся… Кошмар улицы вузов…

Сообщение отредактировал AlexWind - 28.12.2009, 17:55

--------------------
А тогда переставай писать глупости... (С) Dreamer

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 28.12.2009, 10:34
Сообщение #2

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

да, я вернулся, Властелин Сталкинга, конечно круто, спасибо, только учусь))))))))

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
AlexWind
сообщение 29.12.2009, 13:31
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ошибка Феди.

… плавно плывущая реальность скрашивала поездку в трамвае и приглушала грызь в желудке. Где-то на самой периферии сознания легкой дымкой скользнула мысль: «А в больнице-то у нас обед закончился…» Но желание добраться до компа прочно сдвинуло ТС, и трамвай мухой долетел до метро. На выходе правую ногу скрутила судорога – наступало время процедур. Скривившись и подпрыгивая на левой ноге, Федор озирался по сторонам. Навстречу из толпы подалось смутно знакомое доброжелательное новорусское лицо. Чел со словами: «Ну, брат, не горюй, на вот, купи пожевать, плохо тебе без дома» сунул в руку пятихатку и, сноровисто открыв дверь джипаря, с юзом рванул с места. «Это он кому, ушлепок, мля, русский, фак ю, я же не бомж, я – Крюкоф Ф…, мляяяя, да я же воще не ваш, я же Фредди, я - ужас Америки! Я – гражданин Америки! Вот я те счас!» ТС сдвинувшись в новое положение открыла странное знание. Он даже пробежал несколько шагов следом за тачкой, потом запах подгорелой курятины и снова забурчавший желудок привлекли его внимание к палатке гриль. Отоваренный половиной курицы и бутылкой чешского пива, он жадно поглощал добычу и практически уже простил того новорусского… «Да ведь это Обер был , мля, ведь вместе же лежали в палате. Глянь месяц на свободе, а уже как раскрутился, вот это сталкер. Да парень он правильный, не чета Винту или там Шлею тему круто рубит… Эх, если бы соединить мне Осы и сталк, мне б воще преград не было»,- лениво текли его мысли. Курица кончилась, да и не хотелось уже ничего, вторая бутылка пошла еще лучше, наслоившись на амнуху, сдвинула ТС в совершенно новое непознанное состояние, весь мир расцвел и сквозь контуры предметов лениво плескался нагваль. «Как светятся эманации…, может быть я еше вернусь, перчаточки новые одену и Осы будут мои вновь!!»
В этом состоянии одно только рыжеватое пятно отвлекало его от тайн мироздании, призывно искрящихся перед ним, усатая рыжая ушлепистая рожа брезгливо разглядывала его, а потом с презрением отвернулась. «Да явно же ментовская, вот кто мне малину всегда портит!» решил Федор и с криком: «Я-Крюгер!!» привычно маханул по усатой морде, забыв про изуродованные санитарами перчатки. Высокомерное выражение мигом сменилось испугом и, схватившись за, увы, только слегка оцарапанную щеку, блондин рванул в сторону наряда, мирно стоявшего на другой стороне площади, с бабьим визгом: «Помогииите…» Два здоровенных сержанта мигом подскочили к Феде и начали крутить ему руки. Если бы не состояние полного приятия, ну и конечно, память о почти полной бутылке пива в правой руке, хрен бы его повязали, в лучшей форме развивающего на прямой до 80 км в час и одной рукой толкающего больше 200 кг.
Рыжий в это время яростно названивал по телефону и противно верещал: «Я -Дымовский… вновь беспредел коррумпированных ментов…американский киллер с пятью ножами… да-да с пятью! Да-да, пошлите представителя Хельсинской группы и журналистов побольше…» Сержант поменьше яростно и растерянно зашипел на Федю и второго мента: «Это ж Дымовский, ты че его царапнул, нада было бить в торец и тикать, а не царапать, дурило, а ты, Экзит, правдолюб, мля, че меня сдернул, счас групповое пришьют». Не прошло и трех минут, как прилетел десяток различных машин одинаково траурной окраски, и вокруг нашей четверки закрутилось движение. Правозащитники, адвокаты, журналюги, какие-то люди в черном фотографировали, спрашивали, трепали наших героев. Один в черном молча посмотрев на доглатывающего пиво Федора, сплюнул и сказал: «Не повезло больничке…» «А что так?» - спросил один из журналюг. «Да, Винта и Шлея выписали вслед за Федей из шестой палаты, думали отдохнуть, а теперь видишь опять придется его принимать. Он их там заи…… опять вусмерть перчатками своими.» «Так он не америкос?» «Да наш он, Крюков Федька». Сержант побагровел и судорожно сжал рукой дубинку.- «Ах, падла, а орал то как, я – гражданин Америки, не трогайте мое пиво! Ну, ладна, мы тя довезем…» ТС от ужаса мигом встала на свое после амнушное место, и Федька, извернувшись Кошкой в руках ментов, завизжал: «Требую психоперевозку» и забился, пытаясь изобразить судороги. «Блямс!, чпокс!», синхронно ударили две дубинки, одна по бутылке, другая по пояснице. Потеряв интерес к Дымовскому и увидев творящийся произвол, правозащитники с криками поскакали на выручку Феде, с мольбой тянушего к ним руки в рваных перчатках. Менты дрогнули, толкнули Федора к хельсинцам и перепрыгнув через ограду, нырнули в заледеневшие, дурно пахнущие мочой кусты.
«Спасибо, брат, - всхлипывал Федя в тачке, преданно глядя на Обера. – Прикинь, 40 минут полного абсолютного ОВД было, и так обломали меня»
«Ну, млин, прости вначале не узнал тебя, ты что-то переменился сильно за пару месяцев, а 40 минут – это круто, у меня больше двух часов ни разу не было», машина летела к Кащенко к палате №6. Зав отделением Фил безуспешно пытался справиться с вибрациями пронизывающими его тело с ног до головы и обратно и лепетал: «…везут его опять».
Лео в белом халате, молча страдая от страха и качки, прикидывал курс терапии. «Сестра!!!!!! – в унисон завопили оба доктора. – Амнуху! 20 кубов!!!» По коридору летели наперегонки со щприцами наперевес Мантия и Тень.

--------------------

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 29.12.2009, 13:37
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

ay.gif bj.gif

Чувак, зачем ты всем рассказываешь мою личную историю, тока стер её

Сообщение отредактировал kruger - 29.12.2009, 13:38

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
AlexWind
сообщение 29.12.2009, 14:07
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У каждого крутого всегда был своим библиограф, боюсь тебе не скрытьсо от поклонников.

--------------------

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 29.12.2009, 14:21
Сообщение #6

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AlexWind @ 29.12.2009, 13:07) *
У каждого крутого всегда был своим библиограф, боюсь тебе не скрытьсо от поклонников.

все, меняю внешность и ухожу в подполье))))))))) И постить пора прекращать)))

Сообщение отредактировал kruger - 29.12.2009, 14:22

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему