IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Столкновения с неорганами, Агрессия во сне
Ворон
сообщение 10.8.2006, 1:39
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сразу хочу сказать, что я пришел сюда не из-за какой-то книге- а по ссылке с другого форума- там раздел о снах был

В общем хочу спросить- никто не встречался с агрессией во сне? Я не могу изначально войти в управляемы сон- как правила впоследствии я осознаю что я сплю- читал где-то что во сне можно многое познать и научиться - нужно спросить у присутствуещего персонаже его имя , откуда он - если ответы удовлетворять пойти с ним- ну это отступление- в общем (раньше всегда) когда я понимал что сплю - спрашивал у находяшихся рядом их имя - они начинали нападать на меня- не все - некоторые были просто как "пустышки"

Иногда когда я засыпал - я входил в такое состояние(практически сразу)- не-то что-бы сон как таковой и не то чтобы реальность вообщем я был прикован к кровати и не мог пошевелиться- какая-то не ведомая сила прижимала меня к кровати- я чуствовал ее присутствие, чуствовал как она приближаеться ко мне( причем слышал как брат рядом стучал по клавишам клавиатуре) - действие с ее стороны было всегда одно- она медленно душила меня- каждый раз я говорил себе что смогу ее поборать- в конце концов со временем я встал с кровати, тело уже полностью меня слушалось - я находился как бы и в своей комнате и нет- в одном месте был темный угол - оттуда вышла девушка с черными длинными волосами- сказала пойдем- я сказал что не хочу- она дотронулась до меня - прикосновение было реально- я полностью чуствовал ее ладонь- в этот момент я ощутил себя лежащим на кровати- но ощущение ладони на боку осталось- меня обьял ужас и я пошел с ней- дальше мало что помню- но когда я расмотрел лицо девушки вблизи- издалека оно мне показалось даже симпатичным- оно преобрело неприятные черты- даже какое-то страшное стало-что быол дальше - не помню- после того раза я ее не видел
Если я попадал опять в это состояние- я сразу пытался выйти - для меня это резкое движение рукой ногой- причем я чуствовал как мои руки двигаються(с друдом)- не это были другие руки физически они оставались на месте- а в последний раз я смог остановить процес вхождение просто усилием воли и просто нормально заснул
Не в тему - но что это?

Да и в последней раз когда я понял что сплю - я шел по снясейшя улице- вдруг на меня побежали два парня- я побежал от них- они догоняли- я взлетел(летать во сне и управлять полетом я более менее научился- не забываемое удовольствие)- они кажеться просто выпрсли- потом я остановился(все таки я был в своем мире- насколько я понимаю я в нем хозяин) парни тоже - может это была часть моего сна - но вообщем они назвались сновидцами - просто пришли ко мне в сон(как я понял)- я спросил их кто они- представились- короче я завалил их кучей вопросов- сначала они отказались отвечать и просто хотели уйти из моего сна- откуда -то приехал толи поезд толи еще что- они хотели сесть на него но я им не дал
этого - опркинул поезд( в последствии - а то я никак не мог его остановить- он даже уехал раз - скрылся из вида- - но я его вернул)- короче они сказали что не знают и я их отпустил- имен не помню

Да и что означает во сне и вообще скрещеные руки- левая поверх правой- в очередной раз какой-то голос подсказал мне что нужно сделать так чтоб уйти от очередной агресси- присутсвующие во сне простозабили на меня- я как бы не видим для них стал.

Прошу всех кто что думает высказаться. я описал лиш-то что со мной происходило
Да и возможно ли перемешаться между снами людей на воображаемом поезде или еще чем?
Если мои вопросы уже расматривались на форуме прошу ткнуть носом в нужное место- весь форум не читал - инет у меня дорого по gprs хожу

+Цитировать сообщение
Гость_ghosty_*
сообщение 11.8.2006, 6:36
Сообщение #2

Гости

К спрайтам поменьше приставай, они тупые ). Пашевелицца не мог, так это сонный паралич, со мной часто так бывало, не можешь пошевелиться и на тебя накатывает что то, и жутко очень. Так вот это фигня, нуна просто переждать эти спецэфекты и идти спокойно гулять по сну ). А гада деваха подошла, это может быть и ценный опыт, а может и нет. Постарайся вспомнить чего там дальше было.

Про скрещенные руки. Сновидящим часто такие советы дают, и они работают, правда обычно только у тебя самого )

А про поезд. Я не знаю сам ), но говорят что это способ перемещения ТС. Врядли это кто то был, скорее всего спрайты, но может и нет. К тебе кто то действительно приходил, а ты их приход ) интерпретировал как поезд, в контексте сна наверное.

+Цитировать сообщение
Ворон
сообщение 12.8.2006, 1:42
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Спасиба за ответ!
а че за спрайты?- пустышки или типа паразитов?
А про деваху- помню только -то что привела она меня в куда-то- кроче типа как по городу шатались и с нами еще какой-то парень был- но перед этим заставила одеть какую-то маску(сопротивляться не мог- один из первых опытов был)- потом она меня оставила т я в каком-то толи баре толи еще где был- короче полное отсутствие контроля
А у парней я спрашивал кому можно во сне доверять( сон для меня энциклопедия знаний)- просто один старичок попался- сказал что умер в годах 30(у него еще на левой щеке какая-та надпись была) - короче завалил его вопросами и получил ответы - хотел запомнить(даже записать во сне на бумаге )его имя - чтобы потом пробить по сети был ли такой чел в реале- поперся в соседнюю комнату где обычно в реале хранил бумагу- а когда вернулся мужик был какой-то странный и надпись на щеке была как-будто срезано- отсюда и встал вопрос- что это - мой глюк или истина(всмысле -то что я от него узнал)
да кстате когда я от парней сматывался - то воздвигнул стену между собой и ними- потом нашел на ней какую-то надпись- сначала паказалось что буквы перевернуты- а когда перевернул -то четко увидел какие-то непонятные символы( типа обломков букв)- но четкие - как печатные - так и не смог прочитать.

+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 15.8.2006, 15:22
Сообщение #4

Исследователь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ворон @ 10.8.2006, 1:39) [snapback]752[/snapback]

В общем хочу спросить- никто не встречался с агрессией во сне?

Встречаюсь бывает. Вот даже сегодня. Второе сознание тестирует меня на проявление ответной агрессии, что по сути неразумно, но подчинение меня эмоциям побуждает к этому. Я пока проваливаю этот тест.

Попробуй понять, чему пытается научить тебя твое сновидение - и ты найдешь ответ.

+Цитировать сообщение
Гость_mr.s-gr._*
сообщение 5.9.2006, 17:23
Сообщение #5

Гости

Привет!
Занимаюсь ОС недавно, слышала что существуют какие-то способы защиты в сновидениях, но пренебрегала, а вот теперь как говорится "поздно пить баржоми когда почки отвалились", поэтому поделитесь плиз советом как справиться с ранами полученными во сне.
История следующая:
находясь в ОС увидела трех ребят (скорей всего не сновидящие т.к. персонажи показались мне не яркими), они начали надо мной подшучивать, я тоже попыталась их припугнуть, сперва это у меня получилось и они начали уходить, но я пошла за ними.... поругаться мне чтоль захотелось, не знаю что на меня нашло. Вобщем слово за слово, один из них неожиданно ко мне повернулся и сказав "Посмотрим на что ты способна!" начал кидать в меня мыслеформами (сие действо напоминало кидание файрболами но только они были невидимы). Я начала их отбивать, но одна попала мне в грудь...
Прослулась с чувством сдавленности в груди. Сильная резь в области сердца, тяжело дышать, уже почти день прошел а эти ощущения всё не проходят. Что делать? И как такое можно предотвращать?
Спасибо.

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 5.9.2006, 20:02
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В ОСе же и вылечишься, или в обычном сне, задайся целью а тело знает что делать. Со мной похожая история была, следующей же ночью все исправил... а приставать к кому либо там, если сам кое-как ходишь, минимум глупо...

--------------------
истина гораздо ближе, чем кажется

+Цитировать сообщение
Гость_mr.s-gr._*
сообщение 5.9.2006, 20:06
Сообщение #7

Гости

Цитата(soldyr @ 5.9.2006, 20:02) [snapback]3285[/snapback]

В ОСе же и вылечишься, или в обычном сне, задайся целью а тело знает что делать. Со мной похожая история была, следующей же ночью все исправил... а приставать к кому либо там, если сам кое-как ходишь, минимум глупо...

спасибо! сегодня же попробую!
а по поводу приставания к кому-то - любопытно же rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 5.9.2006, 21:37
Сообщение #8

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

А не проще быть просто неуязвимым? ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
кеша
сообщение 5.9.2006, 22:29
Сообщение #9

Один из многих
**

Цитата
находясь в ОС увидела трех ребят (скорей всего не сновидящие т.к. персонажи показались мне не яркими)

Люди, спорить с толпой бесполезно. Но я хочу обратить внимание тех, кто может сновидеть и пытается исследовать объекты в своих сновидениях, на серьезное заблуждение. Кто-то когда-то придумал, что отличить спрайта от реального человека можно по тому признаку, что спрайт "бледный". Эта ошибка, которую преподнесли как результат исследования, повторяется теперь сотнями людей. Повторяется годами. Повторяется как нечто само собой разумеющееся, повторяется не задумываясь, не подвергается сомнению. Запомните: в сновидении ( я имею ввиду сон, в котором вы полностью себя осознаете), люди выглядят точно так же как в реальном мире. Нет там "бледных спрайтов", о которых Вы пишите, вспоминая свои "бледные сны". Определить, что из себя представляет такой персонаж, можно только научившись "видеть" энергию в сновидении.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 5.9.2006, 22:36
Сообщение #10

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Т.е. к примеру, побежит на тебя в сновидении маньяк с топором, ты ему па башке даёшь и гордо продолжаешь ОСить, подумав что эта "бледная" тварь - спрайт, а на утро тебе звонит друг и говорит что ночью напал на кого-то с топором, но ему так отвесили, что до сих пор голова болит, а это значит что каждый персонаж сновидения потенциальный человек?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Эхо_*
сообщение 7.9.2006, 17:12
Сообщение #11

Гости

У меня был такой случай. В одну ночь я на что-то наткнулась. Из меня высосали гигантское количество энергии. Я сразу проснулась и от недостатка сил грохнулась с ужасным громом на пол. Но на следующую же ночь вернула все, что принадлежит мне по праву.

Отличить спрайта от реального человека конечно не всегда можно по яркости. Иногда ты просто чувствуешь, что это спрайт, хотя он выглядить более чем реалистично.

+Цитировать сообщение
Гость_dees_*
сообщение 9.9.2006, 22:19
Сообщение #12

Гости

Если встречается сновидящего, то это видно сразу же. Сравнивать яркость не приходится ab.gif. Естественно, это при условии, что сам ты - осознан. Иначе ни тесты на яркость, ни что-либо другое не поможет ab.gif. Аналогично для повседневной реальности.

+Цитировать сообщение
жень-шень
сообщение 10.9.2006, 0:10
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет! Иногда после сна просыпаюсь с достаточно сильными царапинами на теле. Сны уже конкретно не помню, но случается это регулярно, хотя не так уж часто. Если бы все время вел дневник сновидений, то может быть какую-нибудь параллель и провел бы, а тек ничего конкретного вспомнить не могу. А царапины на теле появляются достаточно серьезные, но быстро проходят. У кого-нибудь было что-то подобное? Естественно проанализировав, я пришел к выводу, что ни я сам ни кто либо другой в доме такие раны реально мне нанести не могли. Ну и как к таким вещам относиться?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 10.9.2006, 9:42
Сообщение #14

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Это происходит когда мозг, осознанно или нет, но воспринимает происходящее в сновидении как реальность, даже на подсознательном уровне, тогда повреждения нанесённые там проявляются и на физическом теле. Я где-то читал, что некоторые так становились инвалидами, а некоторые похоже и умирали (рассказать та они уже не могли ab.gif ).

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Джи_*
сообщение 11.9.2006, 18:20
Сообщение #15

Гости

после смерти оттуда (из сновидения
), обычно выкидывет, если сил хватает можно вернуться. Но обычно это связано с очень неприятными ощущениями

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 17.9.2006, 21:22
Сообщение #16

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Давайте здесь делиться своими встречами с неорганиками и прочими такими же типами. Для затравки моя история.
Дело было давно - 9 лет назад. Мне снился обычный сон, в котром я шел по улице, а сзади за мной двигался какой-то паренек. Он подошел ко мне совсем близко и наподдал по заднице ногой. В этот момент меня пронзило осознание -я перешел в ОС. Одновременно было ощущение, что он превратился в черную энергию, наподобие ручья прошедшую сквозь меня. Эта энергия имела сладковатый приторный привкус - так она отозвалась в теле. Затем меня выкинуло из ОСа и вернувшись в реал, я ощущал во рту этот приторный привкус. Спать больше не хотелось, тело было наполнено энергией. Днем же после обеда меня ни с того ни с сего вырвало - было ощущение что эта энергия так выходит из меня. Потом приторное ощущение в в горле прошло.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 17.9.2006, 21:42
Сообщение #17

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

А каким случаем делиться, когда я с неоргами в каждом ОСе встречаюсь? af.gif Хотя раньше мы с ними друг друга не долюбливали - они на меня наезжали, а я в ответ на них нападал и убегал, так и жили. ab.gif Но пару дней назад я с одним подружился... Думаю теперь наступит мир. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
жень-шень
сообщение 17.9.2006, 22:34
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

OCTON Извини за тупой вопрос, но как ты отличаешь неорганика, от других обитателей? ac.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 17.9.2006, 23:15
Сообщение #19

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
OCTON Извини за тупой вопрос, но как ты отличаешь неорганика, от других обитателей?
Не разумные обитатели сновидения т.е. спрайты перестают функционировать когда нарушается их программа, к примеру когда ты взлетаешь, перестаёшь двигаться или кто-то проникает к тебе в сновидение, так же их поведение подчиняется твоей воле. Все те, кто этим критериям не соответствует - разумны, а к их числу могут относиться неорганики, летуны, сновидцы и другие лазутчики, которые не являются производными твоего сознания. Конкретно неорганик выделяется крайней разумностью (на несколько порядков умнее человека) - это можно определить по его поведению и взгляду, энергией полярной человеческой (ощущение чужеродности объекта) и своим истинным обликом - нужно указать на него пальчиком ab.gif с намерением увидеть, и если Т2 выдержит, то увидешь бесформенное образование переливающееся разными цветами, но по большей части тёмно-синим.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Aspid_*
сообщение 18.9.2006, 2:41
Сообщение #20

Гости

Ох, чуваки, действительно зря ругаетесь... Октон, ты извини, что я так много тебе уделяю внимания ab.gif
Я еще один вопрос нашел ab.gif
Смотри: если ты говоришь, что одни созданы твоим сознанием, а другие пришли извне и именно так их можно различать, то нужно безгранично владеть своим собственным сознанием и знать, что все спрайты по твоей команде точно выстроятся в шеренгу, правильно? То есть я взлетел - и все сразу сломались? Ты уверен?
У меня все отнюдь не так: я лечу куда-нибудь, скажем, на крышу волне осознанно, а спрайт, что стоял вместе со мной у подъезда тем временем очень даже может быстро корапкаться по водосточной трубе и оказаться на вершине одновременно со мной.

Объясни, я здесь не понял. Или просто мои Т допускаю подобные вещи, и в этом мой трабл?

Вообще мне товарищи говорили, что различают всех по излучению какому-то и свечению...

И, конечно, если "пальчиком", то я проглатываю свой язык! ab.gif

+Цитировать сообщение

53 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему