IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 51 52 53  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Столкновения с неорганами, Агрессия во сне
Phil
сообщение 25.6.2017, 13:56
Сообщение #1041

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Точно. Спасибо, что добавил. Потому что если просто смотреть на руки, они начинают меняться, и это может даже выкинуть из картинки сна.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 28.6.2017, 18:02
Сообщение #1042

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.6.2017, 14:56) *
Точно. Спасибо, что добавил. Потому что если просто смотреть на руки, они начинают меняться, и это может даже выкинуть из картинки сна.

У меня руки не меняются. Но когда я первый раз осознался, то смотрел на руки для дополнительной проверки реальности. Руки совершенно обычные, но я почему-то понял, что это точно сон. Не выкинуло.

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 30.6.2017, 9:06
Сообщение #1043

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jenny Phelps @ 24.6.2017, 3:10) *
... Ещё через несколько секунд из какой-то комнаты вышло что-то такое ... оно было ниже меня ростом , но точно сказать не могу , его облик был темно-синего цвета , он словно постоянно менялся и трансформировался . Что-то напоминало в нем какого-то мультяшного героя , очень сложно представить его облик снова . Он подошёл ко мне , протянул лапу ( может руку, очень сложно сказать ). Я взяла его за лапу, и он повёл меня за собой. В другом кабинете стояло апельсиновое дерево в горшке . Мы подошли к дереву и меня вместе с ним всосало в сущность дерева. Был резкий спуск в каком -то тоннеле из глины с примесями каких-то стёклышек , ярких камушков . Но скорость была очень быстрой для меня . Я начала чувствовать , что я сейчас вылечу из его мира . И меня выбросило в тьму, я стала ощущать своё тело и проснулась.
Все пишут про свечение неоргаников. Я такового не видела. Действительно ли я была с неоргаником или это спрайт ? И если это было путешествие с неоргаником , как убрать эти "вылеты" обратно? Слишком уж резковато было лететь

Доброго дня.
Очень много "каши" сейчас в головах у людей. Сознание вроде и расширяется, а трактовки старые уже как бы не совсем подходят. Для начала, давайте определимся немного с терминологией. Под "неорганическими существами" старик КК подразумевал существ не нашего мира, не имеющих телесной оболочки вовсе, даже у себя "дома". Т.е. это существа не нашего плана бытия, и если вы сядете в "суперзвиздалёт" вы до них не долетите в рамках нашего проявленного (материального) мира, облети вы хоть всю вселенную нашего мира! Но есть ведь еще существа, которые так же не имеют органических плотных тел, но по сути своей очень похожи и близки к людям, и до них даже можно долететь, а до некоторых нет, они могут иметь так же гуманоидную форму, могут не иметь формы как таковой, или быть какой-то схожей с гуманоидом формы, но без нужды иметь плотное физическое тело, хотя кто-то из них, может таковое себе "заводить" или "подселятся". Этих ребят ведь тоже по сути можно назвать "неорганическими существами", НО в книгах КК говорится не о них. А как раз о первом описанном варианте.
Про "свечение". На мой взгляд, правильней было бы говорить не о свечении, а о "подстветке". Хотя и варианта именно свечения, исключать нельзя. Так вот, эти самые "неорганические существа" имеют тоже множество миров, нисколько не уступающее в многообразии всяким формам гуманоидов, и даже превосходящее их. Поскольку всё вокруг суть энергия, то можно сказать, что их миры так же имеют разную частоту вибраций. Наш плоский ум, даже не муравья, а микроба наверное, не имеет большей и лучшей возможности, для интерпретации данных существ, как по цветовой дифференциации, некий аналог спектра. Это конечно весьма утрировано, но лучшей классификации, в части восприятия большинства людей, мы пока не имеем.
Теперь конкретно о Вашем персе. То что он был неопределенной аморфной формы, говорит о том, что у вас в голове не было четких понятий и представлений, о том, чего вы хотите именно увидеть, а тот кто Вас пригласил, плохо Вас знает, или не знает вовсе. Это был проводник, скорей всего, некий сотворенный, самим откликнувшимся на Ваш зов, перс, после вашего прибытия, он скорей всего, сразу бы незаметно исчез. Цвет благородный (в моей личной системе интерпретаций)а вот направление движения, немного настораживает, почему вниз? Зачем все эти фокусы с транзитом? Странно немного.
Чтобы убрать "вылеты", необходимо тренировать умение фиксировать ТС, тут так сказать ничего нового. Это дисциплина и сталкинг в реале (области первого внимания) и практика во 2-м. Так же некие триксы: потрогать предметы вокруг, потереть землю местности между ладоней, беглый взгляд на предметах вокруг, можете попробовать попеть, или послушать звуки местности, если таковые имеются, но не залипая на них, иначе звук уведет вас куда угодно. Всё это некая сонастройка с конкретным местоположением Вашей ТС в пучке эманаций в текущий момент времени.
Если лететь было резковато, значит еще не готовы. Я до синих тоже так и не "долетел", просто слишком "груб" еще видимо, побоялся что не выдержу и взорвусь как бокал хрусталя smile2.gif)))

+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 51 52 53
Ответить в данную темуНачать новую тему