IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 51 52 53 54 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Столкновения с неорганами, Агрессия во сне
Phil
сообщение 25.6.2017, 13:56
Сообщение #1041

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Точно. Спасибо, что добавил. Потому что если просто смотреть на руки, они начинают меняться, и это может даже выкинуть из картинки сна.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 28.6.2017, 18:02
Сообщение #1042

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.6.2017, 14:56) *
Точно. Спасибо, что добавил. Потому что если просто смотреть на руки, они начинают меняться, и это может даже выкинуть из картинки сна.

У меня руки не меняются. Но когда я первый раз осознался, то смотрел на руки для дополнительной проверки реальности. Руки совершенно обычные, но я почему-то понял, что это точно сон. Не выкинуло.

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 30.6.2017, 9:06
Сообщение #1043

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jenny Phelps @ 24.6.2017, 3:10) *
... Ещё через несколько секунд из какой-то комнаты вышло что-то такое ... оно было ниже меня ростом , но точно сказать не могу , его облик был темно-синего цвета , он словно постоянно менялся и трансформировался . Что-то напоминало в нем какого-то мультяшного героя , очень сложно представить его облик снова . Он подошёл ко мне , протянул лапу ( может руку, очень сложно сказать ). Я взяла его за лапу, и он повёл меня за собой. В другом кабинете стояло апельсиновое дерево в горшке . Мы подошли к дереву и меня вместе с ним всосало в сущность дерева. Был резкий спуск в каком -то тоннеле из глины с примесями каких-то стёклышек , ярких камушков . Но скорость была очень быстрой для меня . Я начала чувствовать , что я сейчас вылечу из его мира . И меня выбросило в тьму, я стала ощущать своё тело и проснулась.
Все пишут про свечение неоргаников. Я такового не видела. Действительно ли я была с неоргаником или это спрайт ? И если это было путешествие с неоргаником , как убрать эти "вылеты" обратно? Слишком уж резковато было лететь

Доброго дня.
Очень много "каши" сейчас в головах у людей. Сознание вроде и расширяется, а трактовки старые уже как бы не совсем подходят. Для начала, давайте определимся немного с терминологией. Под "неорганическими существами" старик КК подразумевал существ не нашего мира, не имеющих телесной оболочки вовсе, даже у себя "дома". Т.е. это существа не нашего плана бытия, и если вы сядете в "суперзвиздалёт" вы до них не долетите в рамках нашего проявленного (материального) мира, облети вы хоть всю вселенную нашего мира! Но есть ведь еще существа, которые так же не имеют органических плотных тел, но по сути своей очень похожи и близки к людям, и до них даже можно долететь, а до некоторых нет, они могут иметь так же гуманоидную форму, могут не иметь формы как таковой, или быть какой-то схожей с гуманоидом формы, но без нужды иметь плотное физическое тело, хотя кто-то из них, может таковое себе "заводить" или "подселятся". Этих ребят ведь тоже по сути можно назвать "неорганическими существами", НО в книгах КК говорится не о них. А как раз о первом описанном варианте.
Про "свечение". На мой взгляд, правильней было бы говорить не о свечении, а о "подстветке". Хотя и варианта именно свечения, исключать нельзя. Так вот, эти самые "неорганические существа" имеют тоже множество миров, нисколько не уступающее в многообразии всяким формам гуманоидов, и даже превосходящее их. Поскольку всё вокруг суть энергия, то можно сказать, что их миры так же имеют разную частоту вибраций. Наш плоский ум, даже не муравья, а микроба наверное, не имеет большей и лучшей возможности, для интерпретации данных существ, как по цветовой дифференциации, некий аналог спектра. Это конечно весьма утрировано, но лучшей классификации, в части восприятия большинства людей, мы пока не имеем.
Теперь конкретно о Вашем персе. То что он был неопределенной аморфной формы, говорит о том, что у вас в голове не было четких понятий и представлений, о том, чего вы хотите именно увидеть, а тот кто Вас пригласил, плохо Вас знает, или не знает вовсе. Это был проводник, скорей всего, некий сотворенный, самим откликнувшимся на Ваш зов, перс, после вашего прибытия, он скорей всего, сразу бы незаметно исчез. Цвет благородный (в моей личной системе интерпретаций)а вот направление движения, немного настораживает, почему вниз? Зачем все эти фокусы с транзитом? Странно немного.
Чтобы убрать "вылеты", необходимо тренировать умение фиксировать ТС, тут так сказать ничего нового. Это дисциплина и сталкинг в реале (области первого внимания) и практика во 2-м. Так же некие триксы: потрогать предметы вокруг, потереть землю местности между ладоней, беглый взгляд на предметах вокруг, можете попробовать попеть, или послушать звуки местности, если таковые имеются, но не залипая на них, иначе звук уведет вас куда угодно. Всё это некая сонастройка с конкретным местоположением Вашей ТС в пучке эманаций в текущий момент времени.
Если лететь было резковато, значит еще не готовы. Я до синих тоже так и не "долетел", просто слишком "груб" еще видимо, побоялся что не выдержу и взорвусь как бокал хрусталя smile2.gif)))

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 17.2.2018, 16:31
Сообщение #1044

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Во сне все либо от разума самого сновидца, либо от йаэзлои. Никакой шизотерики нет, потому что йаэзлои - это такая радиоволна, точнее, их система. Не знаю, откуда они такие берутся, но на спящих действуют похоже - во сне появляется зеленая жижа, зеленый туман, зеленые странные существа, а ещё к ним прилагается гниль, распад, мусор, тлен и все такое.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.2.2018, 16:59
Сообщение #1045

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 17.2.2018, 17:31) *
Во сне все либо от разума самого сновидца, либо от йаэзлои. Никакой шизотерики нет, потому что йаэзлои - это такая радиоволна, точнее, их система. Не знаю, откуда они такие берутся, но на спящих действуют похоже - во сне появляется зеленая жижа, зеленый туман, зеленые странные существа, а ещё к ним прилагается гниль, распад, мусор, тлен и все такое.

А откуда ты взял это название йаэзлои? Кроме тебя никто так не называет. Чаще просто неорганы и зовут.
Видел я пару раз зелёных насекомообразных существ, которые поначалу выглядели людьми. Однако с таким названием не сталкивался.

И почему ты уверен, что они существуют по настоящему? В энергию же ты не веришь. У других же людей ни раз читал, что неорганы питаются энергией.

Сообщение отредактировал RoHS - 17.2.2018, 16:59

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 17.2.2018, 18:30
Сообщение #1046

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 17.2.2018, 17:59) *
А откуда ты взял это название йаэзлои? Кроме тебя никто так не называет. Чаще просто неорганы и зовут.
Видел я пару раз зелёных насекомообразных существ, которые поначалу выглядели людьми. Однако с таким названием не сталкивался.

И почему ты уверен, что они существуют по настоящему? В энергию же ты не веришь. У других же людей ни раз читал, что неорганы питаются энергией.

Те, кто говворят о нерганах - просто очень убедительно себя обманывают. Так называемые неорганы - проэкции их иррациональных страхов. Боятся люди, что у них украдут какую-то энергию - приходятк ним во сне воплощения их страха и заставляют их чувствовать себя слабыми. Зеленые - да не всякие зеленые. Те насекомообразные существа выглядели как существа, ведь так? Они не были настолько равномерно-зелеными, что на них не было ни одной малейшей тени или блика, не были до того равномерно окрашены, что в них не ощущался объем? Они отбрасывали тени? Они не светились абсолютно отдельно от всей картинки сна, будто бы наложенные в редакторе поверх сновидения?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.2.2018, 5:13
Сообщение #1047

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 17.2.2018, 18:30) *
Те, кто говворят о нерганах - просто очень убедительно себя обманывают. Так называемые неорганы - проэкции их иррациональных страхов. Боятся люди, что у них украдут какую-то энергию - приходятк ним во сне воплощения их страха и заставляют их чувствовать себя слабыми. Зеленые - да не всякие зеленые. Те насекомообразные существа выглядели как существа, ведь так? Они не были настолько равномерно-зелеными, что на них не было ни одной малейшей тени или блика, не были до того равномерно окрашены, что в них не ощущался объем? Они отбрасывали тени? Они не светились абсолютно отдельно от всей картинки сна, будто бы наложенные в редакторе поверх сновидения?

Пощарюсь в архивах и скопирую сюда те опыты.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.2.2018, 10:54
Сообщение #1048

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

51 ОС (9) от 22 февраля 2012

Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу. "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
-Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетке пришла.
Отвечает вопросом на вопрос.
-А что было бы если бы собака бы тащила рыжею кошку на вечеринку и называла бы её пушок.
-Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
-Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

115 ОС (1) от 17 июня 2013
Осознался у себя в квартире. Стал ходить из комнаты в комнату. В зале горел свет. Тут на полу появился бумажный краб. Захотел его сжечь - не получилось. Произнёс несколько раз: Это мой сон! Всё равно не получается поджечь краба. Решил поджечь его другим способом - создал файербол и кинул в него. Получилось, краб сгорел. Но тут появился мужик и напал на меня. Я схватил его руками и сжёг уже обычным способом. Когда он горел, было видно, как его тело рассыпаться на мелкие кусочки.
У меня стали сильно слипаться глаза, тёр их и ходил из комнаты в комнату, чтобы этого избежать. Вышел в подъезд – зрение наладилось. Увидел своих родителей. Стал спускаться за ними по ступенькам. Лестница превратилась в бесконечную спираль. Держась за перила, вернулся обратно. Стал так же по перилам подниматься на верх. Этажи всё прибавлялись и прибавлялись. Тут на площадке появился народ. Они крикнули мужику сверху, мол прекрати этажи делать, пускай парень уже остановиться. Мужик сверху убрал лестницу, и выше я уже подняться не мог. Пришлось слезть с перил на этом этаже. Народ же подтолкнул меня к одной двери. Тут я вспомнил про эксперимент со словом. Стал произносить его. Меня в ответ спросили, что это слово обозначает. Я объяснил его значение, хотя оно и так всем понятно должно быть. Про форум ничего не сказал.
Далее люди постучались в дверь, оттуда вышла молодая девушка – шатенка. Сказали: «Пусти к себе квартиранта», - имея в виду меня. Я зашёл за девушкой за дверь. Те люди на плошадке сменили свой облик на нечеловеческий (всякие зелёные твари – неорганы одним словом), и попытались зайти за мной. Я закрыл за собой дверь. Девушка мне сказала, что я правильно сделал.
Квартира тем временем трансформировалась в местность возле заброшенного завода: Длинная дорого, поле вокруг, заброшенный завод, и я с девушкой. Осознанность у меня снизилась. Мы долго шли о чём то разговаривали, потом предложил ей заняться сексом. Она согласилась. Во время процесса она сбросила своё человеческое обличье: Нижняя часть осталась человеческой, верхняя же полностью изменилась – не было ни шеи ни головы, трудно описать, но в этом было что то от рыб, хоть и с человеческой кожей. Как ни странно ни отвращение ни удовольствия я не чувствовал – нуль эмоций. После того как дело было закончено, мы ещё о чём то поговорили и я проснулся.

112 ОС (2) от 22 апреля 2013
Был в своей комнате снился кошмар про родных. Осознался, закрепился, вылетел в окно и крикнул ветер быстро отнеси меня к redwinecaty. Полетел, увидел внизу снег и нырнул в него, чтобы попасть куда надо. В результате начался сон кино про военных, горы, постапокалипсис. Они от когото скрывались. В конце встретились несколько групп с беженцами, но там была женщина неорган.Она стала произносить пророчество: когда просыпется песок и упадет кинжал..., Но тут один человек заставил её принять свой истинный облик. Аля рот хищника из фильма. Она схватила кинжал, подбежала к поезду с стеклянными стенами, и стала бить в окна. При этом издавала страшный визг. Многих покалечила. Тут я проснулся.

64 ОС (4) от 20 апреля 2012.

НС: сюжет таков встречаются профессор и ученик и начинают беседу, в результате которой оказывается что они одно и то же лицо, только профессор попал из прошлого в будущее (по идеи наоборот должно быть). Далее в сюжете оказываюсь я. Начинаю ходить рассказывать другим персонажам про них. Потом я решил соединить реальность профессора и ученика. Тут походу дела у меня что-то пошло не так.

Стою я у подножья горы и изменяю реальность. Вокруг стоят спрайты-пустышки, и наблюдают за мной. На вершине горы появляется непонятное здание. И от этого здание по тропинке вдали пробегает много существ зелёного цвета. Двое из них отделяются и направляются ко мне. По пути они уже превратились в людей - мужчину и женщину. Но выглядят они старыми. Кто-то из них говорит: "Нас послали тебе помочь". И тут я вижу, как мужчина открывает рот, там у него только сверху посредине два квадратных белых зуба. Этими зубами он впивается в шею рядом стоящего спрайта, и высасывает его. Спрайт падает, точнее одна кожа спрайта. Мужчина же становиться моложе, на нём больше нет седых волос. Женщина походу дела то же уже закусить успела, так как выглядит моложе. Да и количество спрайтов я смотрю уже маловато.

Говорю им: "Не нужны мне такие помощники". И делаю шаг назад в свою комнату. Но они двигаются за мной. Я от них залазаю на шкаф. Они не обращают на меня внимания, и начинают что-то таскать в комнате. На шкафу я обнаруживаю колоду гадальных карт, и вспоминаю 10-минутку, то что я видел разбросанную колоду карт. Беру эти карты и сбрасываю на пол. Они разлетаются в разные стороны. Мужчина и женщина останавливаются. Я спрыгиваю со шкафа и направляю луч энергии из рук в их сторону. Энергия была видна как поток оранжево-зелёного цвета. Стало видно, что они слабеют, но не уничтожены. Тогда я открываю дверь в соседнюю комнату, и солнечным светом оттуда испепеляю мужчину. Женщина успела уклониться.
Смотрю вместо солнечного света, уже электрический, и на улице ночь, а свет идёт от люстры в зале. Из комнаты же веет страхом. Женщины нигде не видно, но я знаю что она жива и где то в комнате. Вспомнил: некоторое время я ещё наблюдал в комнате на батареи надписи синим цветом, точнее цифры. Номер телефона 8901......404. Были и другие цифры, но их я не запомнил.

ОС: Выхожу в зал, обернувшись спиной к комнате. Было ещё боязно, что она на меня сейчас нападёт, но нападение не последовало. Думаю: "Итак, я во сне. Каков мой план?
Вспомнил - взлететь и в воздухе полететь спиной назад. Встретиться с кем-нибудь с форума. Так как с redwinecatом я уже пробовал встретиться, и у нас большая разница во времени. То попробую встретиться с etherealом.
Становлюсь лицом к тёмной комнате и взлетаю под потолок. Сквозь потолок не вышло. Говорю, что хочу встретиться с etherealом. И тут меня понесло прямо в комнату. Руки строго перед собой. Возникает паника: "Эй! Я же сказал спиной назад!" Куда уж там, быстро пересекаю комнату, и пролетаю сквозь окно, даже ничего не почувствовав. Но тут в глазах темнеет.
Через некоторое время зрение восстанавливается. Я у себя за окном, на улице ночь, лежит снег. Полётом не управляю. Сначала меня понесло направо вверх, потом развернуло к земле в сторону киоска, далее через дорогу снова вверх. И тут я просыпаюсь от холода, по всей коже бегают мурашки, брр. Да, думаю полетал!

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 18.2.2018, 15:38
Сообщение #1049

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 18.2.2018, 11:54) *
51 ОС (9) от 22 февраля 2012

Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу. "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
-Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетке пришла.
Отвечает вопросом на вопрос.
-А что было бы если бы собака бы тащила рыжею кошку на вечеринку и называла бы её пушок.
-Повтори ещё раз мне запомнить надо.
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
-Погоди я бумагу возьму записать.
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

115 ОС (1) от 17 июня 2013
Осознался у себя в квартире. Стал ходить из комнаты в комнату. В зале горел свет. Тут на полу появился бумажный краб. Захотел его сжечь - не получилось. Произнёс несколько раз: Это мой сон! Всё равно не получается поджечь краба. Решил поджечь его другим способом - создал файербол и кинул в него. Получилось, краб сгорел. Но тут появился мужик и напал на меня. Я схватил его руками и сжёг уже обычным способом. Когда он горел, было видно, как его тело рассыпаться на мелкие кусочки.
У меня стали сильно слипаться глаза, тёр их и ходил из комнаты в комнату, чтобы этого избежать. Вышел в подъезд – зрение наладилось. Увидел своих родителей. Стал спускаться за ними по ступенькам. Лестница превратилась в бесконечную спираль. Держась за перила, вернулся обратно. Стал так же по перилам подниматься на верх. Этажи всё прибавлялись и прибавлялись. Тут на площадке появился народ. Они крикнули мужику сверху, мол прекрати этажи делать, пускай парень уже остановиться. Мужик сверху убрал лестницу, и выше я уже подняться не мог. Пришлось слезть с перил на этом этаже. Народ же подтолкнул меня к одной двери. Тут я вспомнил про эксперимент со словом. Стал произносить его. Меня в ответ спросили, что это слово обозначает. Я объяснил его значение, хотя оно и так всем понятно должно быть. Про форум ничего не сказал.
Далее люди постучались в дверь, оттуда вышла молодая девушка – шатенка. Сказали: «Пусти к себе квартиранта», - имея в виду меня. Я зашёл за девушкой за дверь. Те люди на плошадке сменили свой облик на нечеловеческий (всякие зелёные твари – неорганы одним словом), и попытались зайти за мной. Я закрыл за собой дверь. Девушка мне сказала, что я правильно сделал.
Квартира тем временем трансформировалась в местность возле заброшенного завода: Длинная дорого, поле вокруг, заброшенный завод, и я с девушкой. Осознанность у меня снизилась. Мы долго шли о чём то разговаривали, потом предложил ей заняться сексом. Она согласилась. Во время процесса она сбросила своё человеческое обличье: Нижняя часть осталась человеческой, верхняя же полностью изменилась – не было ни шеи ни головы, трудно описать, но в этом было что то от рыб, хоть и с человеческой кожей. Как ни странно ни отвращение ни удовольствия я не чувствовал – нуль эмоций. После того как дело было закончено, мы ещё о чём то поговорили и я проснулся.

112 ОС (2) от 22 апреля 2013
Был в своей комнате снился кошмар про родных. Осознался, закрепился, вылетел в окно и крикнул ветер быстро отнеси меня к redwinecaty. Полетел, увидел внизу снег и нырнул в него, чтобы попасть куда надо. В результате начался сон кино про военных, горы, постапокалипсис. Они от когото скрывались. В конце встретились несколько групп с беженцами, но там была женщина неорган.Она стала произносить пророчество: когда просыпется песок и упадет кинжал..., Но тут один человек заставил её принять свой истинный облик. Аля рот хищника из фильма. Она схватила кинжал, подбежала к поезду с стеклянными стенами, и стала бить в окна. При этом издавала страшный визг. Многих покалечила. Тут я проснулся.

64 ОС (4) от 20 апреля 2012.

НС: сюжет таков встречаются профессор и ученик и начинают беседу, в результате которой оказывается что они одно и то же лицо, только профессор попал из прошлого в будущее (по идеи наоборот должно быть). Далее в сюжете оказываюсь я. Начинаю ходить рассказывать другим персонажам про них. Потом я решил соединить реальность профессора и ученика. Тут походу дела у меня что-то пошло не так.

Стою я у подножья горы и изменяю реальность. Вокруг стоят спрайты-пустышки, и наблюдают за мной. На вершине горы появляется непонятное здание. И от этого здание по тропинке вдали пробегает много существ зелёного цвета. Двое из них отделяются и направляются ко мне. По пути они уже превратились в людей - мужчину и женщину. Но выглядят они старыми. Кто-то из них говорит: "Нас послали тебе помочь". И тут я вижу, как мужчина открывает рот, там у него только сверху посредине два квадратных белых зуба. Этими зубами он впивается в шею рядом стоящего спрайта, и высасывает его. Спрайт падает, точнее одна кожа спрайта. Мужчина же становиться моложе, на нём больше нет седых волос. Женщина походу дела то же уже закусить успела, так как выглядит моложе. Да и количество спрайтов я смотрю уже маловато.

Говорю им: "Не нужны мне такие помощники". И делаю шаг назад в свою комнату. Но они двигаются за мной. Я от них залазаю на шкаф. Они не обращают на меня внимания, и начинают что-то таскать в комнате. На шкафу я обнаруживаю колоду гадальных карт, и вспоминаю 10-минутку, то что я видел разбросанную колоду карт. Беру эти карты и сбрасываю на пол. Они разлетаются в разные стороны. Мужчина и женщина останавливаются. Я спрыгиваю со шкафа и направляю луч энергии из рук в их сторону. Энергия была видна как поток оранжево-зелёного цвета. Стало видно, что они слабеют, но не уничтожены. Тогда я открываю дверь в соседнюю комнату, и солнечным светом оттуда испепеляю мужчину. Женщина успела уклониться.
Смотрю вместо солнечного света, уже электрический, и на улице ночь, а свет идёт от люстры в зале. Из комнаты же веет страхом. Женщины нигде не видно, но я знаю что она жива и где то в комнате. Вспомнил: некоторое время я ещё наблюдал в комнате на батареи надписи синим цветом, точнее цифры. Номер телефона 8901......404. Были и другие цифры, но их я не запомнил.

ОС: Выхожу в зал, обернувшись спиной к комнате. Было ещё боязно, что она на меня сейчас нападёт, но нападение не последовало. Думаю: "Итак, я во сне. Каков мой план?
Вспомнил - взлететь и в воздухе полететь спиной назад. Встретиться с кем-нибудь с форума. Так как с redwinecatом я уже пробовал встретиться, и у нас большая разница во времени. То попробую встретиться с etherealом.
Становлюсь лицом к тёмной комнате и взлетаю под потолок. Сквозь потолок не вышло. Говорю, что хочу встретиться с etherealом. И тут меня понесло прямо в комнату. Руки строго перед собой. Возникает паника: "Эй! Я же сказал спиной назад!" Куда уж там, быстро пересекаю комнату, и пролетаю сквозь окно, даже ничего не почувствовав. Но тут в глазах темнеет.
Через некоторое время зрение восстанавливается. Я у себя за окном, на улице ночь, лежит снег. Полётом не управляю. Сначала меня понесло направо вверх, потом развернуло к земле в сторону киоска, далее через дорогу снова вверх. И тут я просыпаюсь от холода, по всей коже бегают мурашки, брр. Да, думаю полетал!

Вряд ли это именно йаэзлои. Йаэзлои словами не говорят, даже в телах персонажей, разве что изредка и, обычно, когда их самих не видно. Из йаэзои ссо мной говорил только Безголовый, причем оба раза он говорил какую-то непереводимую муть, вроде бы и по-русски, но смысл непонимаемый. Ты можешь не замечать, что персонаж, который внутри йаэзлои. все время страанно молчит. Когда йаэзлои хочет показаться из персонажа, то только подсвечивает глаза зеленым и безумно улыбается. Йаэзлои в чистом виде, то есть как персонажи из зеленого свечения, умеют летать. Нередко йаэзлои устраивают западню, из которой трудно выбраться. Могу описать несколько отчетливых случаев.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.2.2018, 16:29
Сообщение #1050

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Опиши. Интересно будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 18.2.2018, 16:46
Сообщение #1051

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сны в хронологическом порядке, но без дат. Я не слежу за точным временем, оно мне в дневниках снов без надобности.

Случай первый:

По сюжету сна, я лазил на инопланетный корабль. Он был похож на зелено-радужную мутировавшую люстру, скрещенную с сотейником и покрытую драгкамнями и шипами. На корабле моей целью был бесформенный зеленый светящийся камень. Этот камень я оттуда вынес и спрятал у себя дома - положил в клетку с отверстием в решетке, обрамляющиеся отверстие прутья были заострены. По логике, так сделано, чтобы можно было камень туда положит, а если он вырастет и попытается вылезти, но порежется о прутья. Камень превратился в пса. Мое алиби по сюжету сна обеспечивала моя сестра. Она говорила, что мы учим немецкий язык. Потом, когда дома кроме меня никого не было, я вышел во двор, так как что-то почувствовал. С другой стороны калитки, как я увидел телепатически переданное изображение, находился безголовый зомби с коричневой кожей, с длинными пальцами, одетый в клетчатую рубашку и джинсы. Когда я со своей стороны подошел к калитке, то услышал оттуда "Посол, открывай". Я отошел от калитки. Пес из клетки все-таки сбежал, в процессе поменяв породу пару раз. Затем я получил телепатически ещё одну картинку - к двору подходила моя бабушка. Глянув за угол дома, я увидел, что калитка открыта и в мою сторону идет бабушка, в которую вселился безголовый зомби. Глаза светились зеленым, а ещё была безумная и какая-то злорадная улыбка от уха до уха. Я побежал в дом, прямо возле двери телепортировался в самую дальнюю комнату. В комнате горел свет, в соседней кухне - нет. Я подумал, что в комнате меня все равно найдут, но из комнаты убегать некуда, в отличие от открытого пространства. Когда я прошел на кухню, то проснулся.

Случай второй:

Был сон с длинным сюжетом. Плохо помню все события, но если в общих чертах, то мы с другом нашли летающую машину и путешествовали, пару раз эту машину потеряли и снова нашли. Не помню, как попал в саму западню. На земле или полу был равномерно-зеленый мусор, словно светящийся на фоне темноты вокруг. Мусор состоял из битых бутылок, окурков, шприцов, часто тоже битых, а также мятых бумажек разных размеров, вплоть до газеты. При этом они все были равномерно зелеными, но можно было разглядеть их состав. От этого мусора я попытался убраться подальше. Выяснилось, что я в комнате в форме квадратной усеченной воронки, в середине которой собрался этот мусор. А под потолком с кадой стороны по форточке, но без стекла, форточки то ли из картона, то ли из металла, то ли из дерева, помню лишь, что засовы на них точно металлические. Кое-как я до них дополз. Часть просто не открывалась. Одна открылась. Неясно как, но я сумел пролезть в маленькую форточку. После яего ухватился за край крыши и так и висел. Само здание оказалось кирпичным и довольно высоким, шиферная крыша позеленела от времени, но нормальным зеленым цветом, не свечением йаэзлои. Друг с летающей машиной пытался меня снять с крыши. Где-то в это время я и проснулся.

Случай третий:

Я во сне, похожем на бредовую петлю, искал йаэзлои, дыхание энтропии, позволяющее переродиться через смерть и стать вечным. Помню, что надо было выбрать путь. Я хотел найти путь обращения в камень. Помню, что видел путь гниения и путь горения. Пошел по одному из путей. Как-то дошел то до еживики, растущей у меня во дворе, то до магазинов за сквером. Потом меня отзеркалило и я снова пришел к развилке. Помню не все, но именно отсюда я запомнил слово йаэзлои, пусть и не понимал пока, что уже с ним сталкивался.

Случай четвертый:

По сюжету, я купил своей матери билет в цирк. Сам с ней тоже пошел. В цирке был странный номер: прямо посреди арены какой-то мужик полулежа, будто частично зависнув в оздухе или опираясь на невидимый гамак, начал прорастать корнями прямо как картошка. При этом, по нему словно блики, плясала зеленая дымка. Я понял, что это йаэзлои и надо бежать. Когда я убегал из цирка, мня остановила охрана и отвела к себе в кабинет. Сказали, что несовершеннолетним нельзя самим покидать цирк. Я с удивлением заметил, что помолодел в несколько раз. Хотел показать им паспорт, но паспорта в кармане не оказалось. Сказали, можно предъявить свидетельство о рождении. Я достал из кармана много листов, сделанных на ксероксе, там было много текста и фотография. Увидев это, они извинились и отпустили меня. Выбежал я уже из какого-то подвала.

Дальше было продолжение этого сюжета, где я с другом решил вернуться к цирку и посмотреть, что же там произошло, есть ли там йаэзлои. Пока мы шли по улицам, улицы как-то странно будто бы прогибались, от евклидовой геометрии мир незаметно перешел к геометрии Лобачевствого. Улица была замусоренная, дома грязные и общарпанные, кое-где с битыми окнами. Пришли мы к какому-то подвальному складу, не такумо, как тот, откуда я вышел. Геометрия к тому времени выровнялась обратно. Мы спустились внутрь и пошли вглубь, но тут я почувствовал, что это ловушка и там меня ждет йаэзлои. Мы с другом побежали оттуда на выход. Пере выходом появился коридорчик. Друг бежал чуть впереди. В начале коридорчика с потолка упала решетка, железная, ржавая, с привязанными снизу штабелями кирпичей. Друг остановился и ждал, пока я по-быстрому перелезу через решетку сверху. Дальше мы побежали так, что я его чуть обгонял. Перед самым выходом упала ещё одно решетка, но не до конца, она все ещё висела, под кирпичами был где-то метр. Я туда проскочил, а друг не успел - сразу за мной решетка упала окончательно. Вот только друг с той стороны решетки злорадно улыбался, его глаза светились зеленым, я понял, что он под контролем йаэзлои. Он как бы передал мне мысль, что все идет по плану. Снаружи был не выход на свежий воздух. Там была огромная подземная пещера с кривым деревянным обугленным мостом на подпорках. Я бежал по этому мосту, бежал очень быстро, как в жизни бы не смог. Иногда мост был обвалившимся, эти довольно большие разрывы я перепрыгивал на бегу и всегда долетал до другой стороны, хотя так далеко даже олимпийские чемпионы не прыгают. Выбежав из перещи, я попал в коридор с черным полом, из которого торчали лезвия мечей, на которые можно было случайно напороться. Пока я бежал и уворачивался, заметил, что это не коридор, а беличье колесо. .Однако ещё я заметил, что по бокам стен не было и выскочил. Вокруг была трава, пещера оказалась норкой, беличье колесо с мечами крутилось от электродвигателя и было нормальных для белки размеров. Я, как оказалось, был маленьким и снаружи начал увеличиваться. В процессе проснулся. Тогда я понял, что уже встречался во сне с йаэзлои.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.2.2018, 8:14
Сообщение #1052

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

В общем для тебя все персонажи с зелёным свечением являются йаэзлоями - я правильно понимаю?

Чем они отличаются от других персонажей, кроме зелёного свечения. Почему ты считаешь, что энергии нет, а йаэзлои есть?

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 19.2.2018, 21:56
Сообщение #1053

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 19.2.2018, 9:14) *
В общем для тебя все персонажи с зелёным свечением являются йаэзлоями - я правильно понимаю?

Чем они отличаются от других персонажей, кроме зелёного свечения. Почему ты считаешь, что энергии нет, а йаэзлои есть?

Не все. От них ещё чувство такое, трудноописуемое. Пока их первые разы встречаешь - не понимаешь, что это за чувство. А когда уже знаешь, что это йаэзлои, то понять нетрудно. Зеленым могут светиться не только йаэзлои. Тут нужно самому увидеть, чтобы точно понять.

Отличаются, как я уже рассказывал, много чем. Они молчат, но это не кажется странным, пока ты будто бы понимаешь, что они хотели ответить. Вообще, они могут скрываться тк, что поначалу и не поймешь, где именно йаэзлои. Будешь чувствовать лишь сам факт их присутствия. Не существует энергии, потому что это лишь самообман, я безо всякой энергии во сне вытворяю что хочу. А про йаэзлои мне ещё эмиссар рассказывал.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 19.2.2018, 22:16
Сообщение #1054

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Вот когда с чужим сталкиваешься или с чёрным драконом - вот это столкновение ab.gif

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 20.2.2018, 4:08
Сообщение #1055

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 19.2.2018, 21:56) *
Не все. От них ещё чувство такое, трудноописуемое. Пока их первые разы встречаешь - не понимаешь, что это за чувство. А когда уже знаешь, что это йаэзлои, то понять нетрудно. Зеленым могут светиться не только йаэзлои. Тут нужно самому увидеть, чтобы точно понять.

Отличаются, как я уже рассказывал, много чем. Они молчат, но это не кажется странным, пока ты будто бы понимаешь, что они хотели ответить. Вообще, они могут скрываться тк, что поначалу и не поймешь, где именно йаэзлои. Будешь чувствовать лишь сам факт их присутствия. Не существует энергии, потому что это лишь самообман, я безо всякой энергии во сне вытворяю что хочу. А про йаэзлои мне ещё эмиссар рассказывал.

Про эмиссара поподробнее. Это был просто голос сновидения или некий персонаж?

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 20.2.2018, 18:53
Сообщение #1056

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 20.2.2018, 5:08) *
Про эмиссара поподробнее. Это был просто голос сновидения или некий персонаж?

В смысле - персонаж? Эмиссар - это эмиссар.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 20.2.2018, 22:21
Сообщение #1057

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 20.2.2018, 18:53) *

Ну так спроси у него, у меня, то есть Сержика, сон один или все таки у меня разные сны.
А то большого толку от общения с персонажем, который хочет повторять только одно - не бывает.
Или эмиссар уже не общается с тобой?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 21.2.2018, 1:40
Сообщение #1058

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 20.2.2018, 23:21) *
Ну так спроси у него, у меня, то есть Сержика, сон один или все таки у меня разные сны.
А то большого толку от общения с персонажем, который хочет повторять только одно - не бывает.
Или эмиссар уже не общается с тобой?

Один у тебя сон, эмиссар потдверждает. Сон он всегда один. Если же воспринимать с другой стороны, то каждый сон вообще - отельный, так как между снами есть период бодрствования. Но дело в том, что на самом деле, даже когда человек как бы бодрствует, подсознание не отрывается от работы, какой занимается и в процессе сна. То есть, сон не прерывется никогда, продсто есть время, когда информация от органов чувств выходит на передний план. Эмиссар не ошибается.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 21.2.2018, 5:10
Сообщение #1059

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 20.2.2018, 18:53) *

Имею ввиду, что для меня эмиссар это безликий голос со стороны без физического облика.
Другие же люди пишут, что видели неких существ, которых считают эмиссаром.

Так у тебя был только голос или нет?

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 21.2.2018, 8:20
Сообщение #1060

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 21.2.2018, 2:40) *
Один у тебя сон, эмиссар потдверждает.
....
. Эмиссар не ошибается.

А теперь, пожалуйста, сделай так. Задай вопрос своему эмиссару сновидения по поводу моих сновидений, но используя именно такую формулировку:
Бывал ли Сержик в своих сновидениях в таких местах, которые находятся за пределами того сна, именно единственного, который видит Вальдемар.

Просто используй эту формулировку вопроса. Если трудно запомнить, то можешь своими словами, но суть вопроса в том, бывал ли я, то есть Сержик, в тех местах которрые существуют вне твоего единственного сна.

Здесь не имеет смысла спорить и доказывать, до того момента, пока не узнать ответ.

+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 51 52 53 54 >
Ответить в данную темуНачать новую тему