IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Столкновения с неорганами, Агрессия во сне
Гость_Скользящий_*
сообщение 18.9.2006, 4:15
Сообщение #21

Гости

Что будет если этого неоорганика ткнуть мизинцем потом схватить и приказать показать свои мир?

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 18.9.2006, 9:49
Сообщение #22

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

о как...

Неорганики, прикольное слово, долго догонял по теме, что же оно обозначает. Для меня же есть : спрайты, личности созданные моим разумом в ОС, астральные личности, те кто живут там, и не наши воображаемые друзья (вы их назвали неорганиками) и иные личности (другие гуляющие, великие, ИНЫЕ личности)

И так, неорганики...

Не знаю, когда я совершаю какую-нить фичу, ну начну летать, или сквозь стены проходить, их не по-детски начинает разбирать любопытство, они тычут в меня пальцами и удивляются. Правда тут же начинается вмешательство, меня либо вышибают из ОС, либо мир тут же меняется. Кто-то заботится, что бы неорганики, не видели чего не попадя. От сюда я решил, что это иной мир со своими законами и правилами, но которые не страшны нам.

По поводу видеть энергию в сновидениях ...
Ни когда не пробовали закрыть верхнюю чакру и ... блин, ну что во лбу (забыл, как называется) и посмотреть в ОС на что-нить?, Картина очень сильно изменится, и вы увидите истинное лицо ОС, и его обитателей ad.gif

про Умных Неоргаников....

Я думаю, что они уже не неорганики были, а кто-то еще. Я, лично, встречал пару таких личностей, ощущения разума которых, вызывало у меня маленький шок. Ибо его (разума) мощь была просто великой. Конечно кто-то у нас тут же возразит, мол чем замерял. Отвечу - это надо ощущать, нельзя слепому с рождения объяснить что-такое цвет мира.. так и тут. ТАМ, есть многие чувства, которые тут отсутствуют, и назвать их нельзя...

Цитата

Что будет если этого неорганика ткнуть мизинцем, потом схватить и приказать показать свои мир?

хороший вопрос ad.gif))

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 18.9.2006, 13:20
Сообщение #23

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Смотри: если ты говоришь, что одни созданы твоим сознанием, а другие пришли извне и именно так их можно различать, то нужно безгранично владеть своим собственным сознанием и знать, что все спрайты по твоей команде точно выстроятся в шеренгу, правильно? То есть я взлетел - и все сразу сломались? Ты уверен?
У меня все отнюдь не так: я лечу куда-нибудь, скажем, на крышу волне осознанно, а спрайт, что стоял вместе со мной у подъезда тем временем очень даже может быстро корапкаться по водосточной трубе и оказаться на вершине одновременно со мной.
Но он не может взлететь вместе с тобой, в этом то и вся фишка! Когда ты осознаёшься, сновиденная программа начинает делать всё возможное чтобы снова загнать тебя в бессознанку, и спрайты здесь главное оружие, они начинают привлекать твоё внимание как только могут, а могут они только то, что написано у тебя в таблице т.е. раз ты живёшь в мире, где люди вокруг тебя не летают, то и спрайты летать не будут, хотя возможно что у них просто нет программы навигации в трёхмерном пространстве... И именно поэтому единственные летающие существа в сновидении, помимо тебя - это летуны, за что кстати их так и назвали.
Цитата
Вообще мне товарищи говорили, что различают всех по излучению какому-то и свечению...
Так якобы отличают других сновидцев от прочей дряни, но лично мне никогда не удавалось разглядеть вокруг человека ни какого свечения, что лишний раз доказывает что всё зависит от таблиц мироописания.
Цитата
Что будет если этого неоорганика ткнуть мизинцем потом схватить и приказать показать свои мир?
Ну, я уже говорил что они намного разумнее нас, поэтому вероятность что он воспримет тебя всерьёз чрезвычайно мала, ab.gif а скорее всего он даже в диалог вступать не станет, хотя... всё зависит от того как он тебя воспримет...
Цитата
Кто-то заботится, что бы неорганики, не видели чего не попадя.
Я где-то слышал от одного из ХС, что именно неорганики и создали сновиденный мир. ab.gif На счёт правдивости этого утверждения не уверен, но думаю, что существа обладающее такой силой, которую я в них чувствую, по определению не могут подчинятиься каким-либо законам, тем более что они никогда не удивляются появлению у человека осознания во сне, и уж конечно не тыкают в него пальцем как дети. bj.gif
Цитата
Я думаю, что они уже не неорганики были, а кто-то еще. Я, лично, встречал пару таких личностей, ощущения разума которых, вызывало у меня маленький шок. Ибо его (разума) мощь была просто великой.
Неорганики - это лишь одна из разновиднойстей обитателей снов, вторая по численности после спрайтов, поэтому о них и говорят чаще всего, но помимо них есть ещё не меренное количество других лазутчиков из иных миров, некоторые из которых по своим характеристикам вполне подходят под определение древних богов.
Цитата
Конечно кто-то у нас тут же возразит, мол чем замерял. Отвечу - это надо ощущать, нельзя слепому с рождения объяснить что-такое цвет мира.. так и тут. ТАМ, есть многие чувства, которые тут отсутствуют, и назвать их нельзя...
А ничего и не нужно объяснять, если ты чувствуешь. ab.gif А спросить такое может только тот, кто тебе завидует потому как сам ничерта не чувствует. ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 18.9.2006, 17:46
Сообщение #24

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Так якобы отличают других сновидцев от прочей дряни, но лично мне никогда не удавалось разглядеть вокруг человека ни какого свечения, что лишний раз доказывает что всё зависит от таблиц мироописания.

хм... прикольно. ТЫ прав, видеть свечение.. аура, думаю ненужный атрибут в ОС. Хватает и внутренних ощущений, я думаю. Но, возможно. ad.gif

Цитата
Я где-то слышал от одного из ХС, что именно неорганики и создали сновиденный мир.

(хихикает ) я думаю чуть иначе. И мир сновидений, был создан вместе с нашим миром, и отнюдь не Неорганиками ad.gif

Цитата
но думаю, что существа обладающее такой силой, которую я в них чувствую, по определению не могут подчинятиься каким-либо законам, тем более что они никогда не удивляются появлению у человека осознания во сне, и уж конечно не тыкают в него пальцем как дети.

это точно! Словно садовод-любитель, что увидел червяка, который с интересом разглядывает его самого, прервав ради этого даже любимое занятие -поедание яблока.
У мню был раз случай, давно правда. Я находился в некой местности, вокруг мню топали спрайты, я чем-то там занимался. Когда мимо меня прошла некая личность, от нее расходились волны силы и разума, словно огромный каток или ледоход. Который задавил бы, даже не заметив ...

Цитата
но помимо них есть ещё не меренное количество других лазутчиков из иных миров, некоторые из которых по своим характеристикам вполне подходят под определение древних богов.
это да... там найти можно МНОГО КОГО, и не только представителей иных цивилизаций, но и ....

Цитата
А ничего и не нужно объяснять, если ты чувствуешь. А спросить такое может только тот, кто тебе завидует потому как сам ничерта не чувствует.
ну что ты так сразу ad.gif но правду гласишь ab.gif

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 20.9.2006, 21:49
Сообщение #25

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

По просьбе Власк Fox небольшой рассказик об одной ловушке в которую я залетел, излишне доверяя некоторым сущностям в ОС. Предваряя, должен расказать какого типа был ОС. Так как единства мнений в определениях нет, просто расскажу о том, как я выходил в ОС тогда.
Опыт ОСов был около двух лет, входил при засыпании, закрывал глаза и ждал образы, неважно какие, важно, чтобы они не были связаны с моими мыслями, так сказать работал на прием.. когда они появлялись, просто наблюдал их, и в какой-то момент картинка переставала меняться и фиксировалась, и эта картинка иногда была тем, что находилось перед моими глазами в этот момент в реале, и это при закрытых глазах. Напоминаю, что я не спал в этот момент, и четко ощущал свое тело на кровати. Когда я шевелил глазными яблоками, картинка иногда разваливалась, иногда нет, если картинка сохранялась, делал следующее - осторожно шевелил рукой, тут опять был риск сбоя, но если опять картинка сохранялась, то я осторожно вставал и "равнодушно наблюдал свое тельце на кровати". Далее выходил через окно и "шел гуляти".... ОС это или ВТО мне пофиг честно говоря, как было так и пишу...
Теперь о истории с ловушкой... (начало в теме "Возвращение светимости"). После той истории с толстяком, я еще пару тройку раз встречал его в ОС, где я по обыкновению хватался рукой за его шиворот и он куда-то летел, два места помню, а другие как ни старался вспомнить не мог, хотя какие-то ощущения оставались после этих путешествий и далеко не самые плохие, скорее восторг, но странный, поскольку не мог вспомнить от чего, похоже было на то что странность тех мест была настолько неописуема для моего разума, что восстановливались в памяти только эмоции... вот если бы он скатал меня в одно и то же место хотя бы два раза, может мой мозг и справился бы с этой задачей..., но увы... В последний раз он встретил меня сразу за окном, подпрыгивая как мячик, у меня сразу мысль, даже не мысль, а просто подумал я, что есть и другие (я называл тогда его "союзник"), только подумал, как очутился в новом месте. Во время неожиданных таких транзитов я обычно терял осознанность и восстанавливался далеко не всегда, но тут увидел этого толстяка и сразу вспомнил, что это сон и стал фиксировать картинку, по старой привычке, если не было за что схватиться я вставал на корточки и ладонями упирался в землю или в то, что там было.. тогда под ногами оказалась булыжная мостовая, огляделся, вокруг большая площадь, окруженная вдалеке земляными валами, как плац какой-то. Было очень все ярко освещено, как вроде солнцем... Передо мной в метрах тридцати находился толстячок, на таком же расстоянии слева и справа увидел еще двух .... справа была какая-то то-ли маленькая пантера, то-ли огромная черная кошка с желтыми глазами, внушавшая чувство чего-то нехорошего, но страхом видать тогда меня уже было не пронять..., слева от меня была тетенька ab.gif прямо торчу когда вспоминаю ее облик. Может и бессмысенно описывать ее, но думаю все это входило в их план, поэтому постараюсь с подробностями, поскольку запомнил все очень хорошо. Итак тетенька состояла из: простого ситцевого платья, высокого роста - под 2 метра, мощного торса и широких плеч, относительно ее комплекции довольно плоской груди, косынки, повязанной как у колхозницы во времы сенокоса, туфли на босу ногу на низком каблуке на твердой стучащей подошве, толстой трости в левой руке, лица, состоявшего из незафиксированных, плавающих относительно друг друга фрагментов, хотя глаза ее я помню до сих пор. В уме тогда сразу всплыло "тетушка Франкенштейн!", когда пытался всматриваться в ее лицо почувствовал, что меня в него втягивает. Сразу перевел взгляд на ее ноги, ...но тут она пошла...... ВОТ ЭТОГО я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!... То что я здесь напишу не передаст и сотой доли того, что я увидел и почувствовал... Я услышал стук ее шагов, между которыми хитрым образом вплетался стук ее трости. (На площади звуки разносились очень четко и гулко) Особый меняющийся ритм этих стуков каким-то образом захватил мое внимание, не давал оторвать взгляд от ее ног и я наблюдал КАК ОНА ШЛА... О господи, как она шлааа... ab.gif Это была не походка, а песня. Само великолепие вошло в ее уродливые ноги, необычайная сила исходила от ее коротких и точных движений, сила и красота...,... мой дух перестал сопротивляться соблазну и я... пошел... совершая точно такие же движения, как и она, при этом потеряв окончательно осознанность. Последнее что я помню, справа около меня черную кошку и ощущение, которое можно передать двумя словами - МЕНЯ СОЖРАЛИ!
Проснулся я с болью в горле и со всеми другими классическими признаками ОРЗ (сопли, слезы, кашель, температура, головная боль и т.п.)
Позже до меня дошло, что возможно, если бы я не поддался на искушение, то это было бы первым классным уроком с их стороны. (ходьба силы)
После этого оочень долго не мог войти в ОС, больше я их не встречал.. или просто не хотел ..
Вот такая история, хотите верьте, хотите нет... ab.gif

--------------------
истина гораздо ближе, чем кажется

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 20.9.2006, 22:15
Сообщение #26

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Это называется ловушка внимания. ab.gif Она захватывает твоё внимание и забирает способность анализировать происходящее, ты впадаешь в глубокое ОВД и выпадаешь в бессознанку. Неорганики обожают этот прикол, но действует он только, если они нашли за что в тебе "зацепиться" т.е. "уязвимость" твоей мозговой операционки. К примеру на хороших сталкеров такие фокусы не действуют. ab.gif Чтобы этого не было у Тебя, почаще занимайся в реале самоанализом, и развивай гибкость ума, чтобы не погружаться в происходящие события "с головой".

--------------------

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 23.9.2006, 20:06
Сообщение #27

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 21.9.2006, 0:15) [snapback]4241[/snapback]

почаще занимайся в реале самоанализом, и развивай гибкость ума, чтобы не погружаться в происходящие события "с головой".

А пыпыподробнее можно? В частности, какие техники сталкинга решают именно эту задачу?

--------------------

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 23.9.2006, 21:19
Сообщение #28

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Сейчас расплодилось столько всяких техник, что невозможно сказать, какие из них сталкерские, а какие сновидческие, теперь они все общие - магические. ab.gif

Именно эту задачу помогает решить умение быть одновременно осознанным и отрешённым, а проще говоря постоянно анализировать происходящее вокруг, но при этом не фокусировать всё своё внимание на чём-то конкретном.
Легче всего тренироваться на телевизоре: смотришь ты какой-то фильм интересный, и что происходит? Ты "втягиваешься" в него, вяло анализируешь только происходящее на экране и утрачиваешь связь с окружающей реальностью. В сновидении происходит тоже самое, т.е. интересный фильм в телевизоре в данном случае является мощной ловушкой внимания, аналогичной сновиденным. Поэтому нужно учиться смотря фильм, минимум - почаще вспоминать что это ловушка внимания, и переключать анализатор на окружающий мир, а максимум - постоянно удерживать внимание одновременно и на фильме, и на окружающем мире. Это гораздо сложнее чем кажется - поверь мне. ad.gif Но после 10-15 фильмов прилежной практики, ab.gif понимаешь принцип работы своего сознания и становится значительно легче. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 24.9.2006, 20:03
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Великое thanks... Похоже на то, чего не хватало... Последнее время с вниманием что-то не то... Могло загрузиться одной точкой картинки, приходилось буквально отдирать с усилием.. Что нибудь читаю или смотрю, при этом отключаюсь от окружающего полностью...

--------------------

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 25.9.2006, 14:43
Сообщение #30

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Я летунов сравнительно недавно втретил. Маленькие такие, около метра длинной, на ската чем то похожи. Во главе их был вроде бы неорганик. Точно его классификацию не понял. Он был как бы во главе тех летунов, по форме на них не походя. Имел он антропоморфную форму. Правда в отличие от различных агрессивных существ, мною в ОС встреченных, неполучилось у меня дать ему отпор. Регенерировал он. И еще отаковывал оторванными конечностями. В конце концов загнал он меня в зону трансмутации, и я от него скрылся. Замечен был в раене моего дома. Кто знает, что была за неведома зверушка?

+Цитировать сообщение
Гость_suahira_*
сообщение 25.9.2006, 18:36
Сообщение #31

Гости

А что если во сне на тебя кто то нападает? Последний раз проснулась в шоке... И вообще как определить летуна ?

+Цитировать сообщение
Гость_She-wolf_*
сообщение 25.9.2006, 18:59
Сообщение #32

Гости

[quote name='жень-шень' date='10.9.2006, 0:10' post='3554']
Всем привет! Иногда после сна просыпаюсь с достаточно сильными царапинами на теле. Сны уже конкретно не помню, но случается это регулярно, хотя не так уж часто. Если бы все время вел дневник сновидений, то может быть какую-нибудь параллель и провел бы, а тек ничего конкретного вспомнить не могу. А царапины на теле появляются достаточно серьезные, но быстро проходят. У кого-нибудь было что-то подобное? Естественно проанализировав, я пришел к выводу, что ни я сам ни кто либо другой в доме такие раны реально мне нанести не могли. Ну и как к таким вещам относиться?
[/quot]
У меня тоже такое бывало довольно часто. Я для себя это объясняла отсутствием защиты. После того, как прокачала её (защиту) на всех доступных мне уровнях, это прекратилось. Сейчас если и просыпаюсь с ссадинами, то только если наткнусь на кого-нить, кто сильнее меня. Но честно говоря, стараюсь оного не делать ad.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 25.9.2006, 19:06
Сообщение #33

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Неорганик - предводитель летунов? huh.gif Мухахахаха! bj.gif 100% все кого ты видел - спрайты, а их действия - отражение твоих мыслей. Хотел насилия - получил насилие. ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
жень-шень
сообщение 25.9.2006, 19:41
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

She-wolf Привет! ag.gif Я просто не могу уклониться от схватки, такое чувство, что нельзя уйти из сна побежденным, и поэтому иду до конца, в снах которые четко помню никогда не проигрывал, а вот которые не помню, не могу четко сказать. Как правило после победы сны становяться более озознанными и яркими, хотя не могу сказать , что достается это просто ag.gif

+Цитировать сообщение
Ворон
сообщение 26.9.2006, 15:42
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Возможно ты сам на себя нападаешь)
Возможно что это просто твоя внутренняя злость и агрессия на кого-то или что-то, а может ты просто ждешь от спрайтов такого поведения - по этому они себя так и ведут- в следующий раз как только на тебя будут нападть - попробуй предположить другую картину действий нападаюшего- к примеру подумой о том что он вместо агресии - пожмет тебе руку)
Возможно тебе кто нить действительно хочет дать люлей- но может это ты и есть)
Отчасти у меня было так!

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 26.9.2006, 19:16
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Может и так, но это был один из немногих случаев когда за мной так долго и целенаправленно гонялись ab.gif Я сказал "как бы во главе". Просто тот кого я сочел неоргаником рядом со стайкой летунов обретался. И регенерирующих спрайтов я за всю жизнь ни разу не видел. И ты же сам говорил, что
"единственные летающие существа в сновидении, помимо тебя - это летуны, за что кстати их так и назвали." А они именно летали. Все.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 26.9.2006, 20:00
Сообщение #37

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Ну, допустим это были летуны, но агресии к тебе проявлять ни им, ни кому другому не спрайту нафиг не надо! Для этого нужно быть достаточно крутым чтобы на кого-нибудь реально наехать, а ты к таковым не относишься, что является достаточным аргументом, чтобы считать всех персонажей описанного тобою сна - спрайтами.

--------------------

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 26.9.2006, 20:17
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А как отличить спрайты от летунов и неоргаников?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 26.9.2006, 21:13
Сообщение #39

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Это какой-то кошмар... На форуме дофига тем в которых наиподробнейшим образом объясняются сие вещи, в том числе и мной, и писать всё это опять мне решительно не охото.

--------------------

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 27.9.2006, 18:10
Сообщение #40

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Все, разобрался что есть летун ab.gif А именно: " по мере практики хакер попадает "под колпак" летунов, рихтуется в репрессивных местах, и на какое-то время у него пропадает охота забираться в этот район сновиденного мира. Летун похож бывает похож на черный диск или на черную, огромную и блестящую пиявку. Отжирает у спящих энергию. Обретаеца в раене Моста, который по мнению Сергея Изриги является аналогом выхода из "царства летунов", а может даже – с острова тональ. Еще они являются хозяевами тоналя, сильно влеяя на него".

+Цитировать сообщение

53 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему