IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Столкновения с неорганами, Агрессия во сне
octon
сообщение 27.9.2006, 20:14
Сообщение #41

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Не совсем.
Вот это: "По мере практики хакер попадает под колпак летунов" - правильно.
А вот это: "...рихтуется в репрессивных местах, и на какое-то время у него пропадает охота забираться в этот район сновиденного мира. Летун похож бывает похож на черный диск или на черную, огромную и блестящую пиявку. Обретаеца в раене Моста, который по мнению Сергея Изриги является аналогом выхода из "царства летунов", а может даже – с острова тональ. Еще они являются хозяевами тоналя, сильно влеяя на него" - нет.
Летун не один - их много, но сколько, никто не знает.
Хакеров они не "рихтуют". bj.gif
Выглядят они так, как допускает твоё мироописание сновидения. К примеру у меня, как немецкие самолёты времён первой мировой.
Конкретного места обитания у них нет, в сновидении они могут появляться где угодно и когда угодно.
Если СИ считает их хозяевами тоналя, то это не значит что так оно и есть.

--------------------

+Цитировать сообщение
кеша
сообщение 27.9.2006, 20:37
Сообщение #42

Один из многих
**

Darsch , термин летун ввел Кастанеда. Он же и описал его. Поэтому лучше прочесть о нем из первоисточника. "Активная сторона бесконечности".

Цитата
А именно: " по мере практики хакер попадает "под колпак" летунов

Это ошибка. Под колпаком летунов находятся все люди. И питаются нами летуны не только тогда, когда мы спим, а когда они проголодаются. В книге Кастанеды есть упомянание о том, что практика сновидения приводит к тому, что нами начинают интересоваться, но речь идет о других неорганических существах, не летунах. Например, о тех, что приходят из мира неорганических существ.

Цитата
пропадает охота забираться в этот район сновиденного мира.

Нет никакого "сновиденного мира", в котором был бы какой-то мост. Если ты находишься в сновидении в иллюзорном мире, то это только твой мир, в который, однако, может войти другой сновидящий. Не случайно, а намериваясь это сделать. Этот мир появляется когда ты сновидешь, и рушится с окончанием сновидения. Если мир, наблюдаемый в сновидении не иллюзия, то это настойщий реальный мир, не "сновиденный", а просто энергообразующий, такой, например, как наш.

+Цитировать сообщение
кеша
сообщение 27.9.2006, 21:07
Сообщение #43

Один из многих
**

http://jointdreaming.narod.ru/flyers.htm
Тут выложена глава из 10 тома КК о летунах. Называется глава "Черные тени".

Сообщение отредактировал Русалка - 27.9.2006, 21:54

+Цитировать сообщение
Гость_Внимающий_*
сообщение 30.9.2006, 0:21
Сообщение #44

Гости

периодически снятца сны где меня ктото ловит..причем при попытке убежать....кончаютца силы...такое ощущение что чем дальше бежишь тем меньше энергии...в конце всеравно ловят..что происходит потом не помню....просыпаюсь с еле заметной болью в голове...я связываю это с летунами..а вы встречались с чемнить подобным?

+Цитировать сообщение
Нейлоновый_ангел
сообщение 30.9.2006, 16:02
Сообщение #45

Чудо в перьях

Из: Россия, Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Внимающий ,у меня пару раз случалось такое во сне,но я научилась с этим бороться тогда,когда поняла что это мои сны и я ими управляю.Я просто представляла что у тех,кто за мной гонется тоже кончается энергия и они падают...Они падали...Это наш мир и мы им управляем!

--------------------
«Не так страшен Кастанеда, как тот, кто прочитал первые его две книги»

Слишком много думаем.
Слишком мало видим.

+Цитировать сообщение
Гость_She-wolf_*
сообщение 1.10.2006, 22:41
Сообщение #46

Гости

Цитата(жень-шень @ 25.9.2006, 19:41) [snapback]4462[/snapback]

She-wolf Привет! biggrin.gif Я просто не могу уклониться от схватки, такое чувство, что нельзя уйти из сна побежденным, и поэтому иду до конца, в снах которые четко помню никогда не проигрывал, а вот которые не помню, не могу четко сказать. Как правило после победы сны становяться более озознанными и яркими, хотя не могу сказать , что достается это просто biggrin.gif

А я никак не могу себя заставить во время погони во сне остановиться и принять бой... Всё время убегаю. Инстинкт самосохранения не иначе....

+Цитировать сообщение
Гость_Ядерный кролик_*
сообщение 4.10.2006, 20:06
Сообщение #47

Гости

НЕ знаю стоит ли говорить , но я встречал союзника в физ мире. В жизни страшнее небыло, но видать все таки чемуто научился. Поэтому не побег ,а как вкопанный стоял и смотрел на него . Дело было ночью в подьезде но я его хорошо рассмотрел. Я вызвал лифт ,а на ступеньках на входе стоял он. Мы стояли в метре друг от друга, а лифт все ехал ,помню только одну мысль -что я умираю. Потом приехал лифт и я вошел в него. И самое интересное я тут же все забыл - пришол домой сел за комп и тд.И только через месяц мне друг напомнил что-то и я весь похолодел, около получаса говорить не мог ,все повторилось перед глазами, а до этого я был уверен что тот вечер провел за компом и нечего не обычного не случилось.

+Цитировать сообщение
Гость_She-wolf_*
сообщение 5.10.2006, 0:21
Сообщение #48

Гости

Цитата(Ядерный кролик @ 4.10.2006, 20:06) [snapback]4999[/snapback]

НЕ знаю стоит ли говорить , но я встречал союзника в физ мире. В жизни страшнее небыло, но видать все таки чемуто научился. Поэтому не побег ,а как вкопанный стоял и смотрел на него . Дело было ночью в подьезде но я его хорошо рассмотрел. Я вызвал лифт ,а на ступеньках на входе стоял он. Мы стояли в метре друг от друга, а лифт все ехал ,помню только одну мысль -что я умираю. Потом приехал лифт и я вошел в него. И самое интересное я тут же все забыл - пришол домой сел за комп и тд.И только через месяц мне друг напомнил что-то и я весь похолодел, около получаса говорить не мог ,все повторилось перед глазами, а до этого я был уверен что тот вечер провел за компом и нечего не обычного не случилось.

Интересный опыт... А что сопутствовало вспоминанию? Фраза или действие?

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 5.10.2006, 12:57
Сообщение #49

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

да, кролик, расскажи плиз. это очень важно. если понять механизм ассоциативный приведший к разворачиванию заблокированной ячейки памяти то можно и самим вспоминать такие вещи, о которых и думать забыли... которые нарошно были стёрты и наверняка могут оказаться столь же интересными как и у тебя. =)

--------------------
the medium is the message

+Цитировать сообщение
Гость_Ядерный кролик_*
сообщение 6.10.2006, 17:45
Сообщение #50

Гости

Да просто спросили меня как я дошел тем вечером домой и все. Врядли вам это сильно поможет (

+Цитировать сообщение
Гость_She-wolf_*
сообщение 11.10.2006, 21:01
Сообщение #51

Гости

Цитата(Ядерный кролик @ 6.10.2006, 17:45) [snapback]5120[/snapback]

Да просто спросили меня как я дошел тем вечером домой и все. Врядли вам это сильно поможет (

Хм... в принципе, должна была сработать какая-то кодовая фраза или ассоцация.... Жаль что не помнишь... Ну ладно =))) Всё равно опыт =)))

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 17.10.2006, 14:35
Сообщение #52

Активист

Эхо если бы из Вас "высосали" гигантское количество "энергии" вы бы на следующий день, как минимум, спали бы как убитая (без сновидений) часов 12-14.

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 17.10.2006, 16:49
Сообщение #53

Активист

Вообще вы даже не представляете насколько забавно читать ваши посты (без обид).
Кроме шуток.
Поверьте - настоящая "потеря энергии" или "преследование" во сне вам пока не грозит.
И я надеюсь в ближайшее время грозить не будет.
Откровенно говоря ваши действия во сне говорят скорее о ваших страхах, "жизненных установках" и прочей ерунде чем о вас самих.
Для начала.
Попробуйте в ОС действовать прямо наоборот т.е. прямо противостоять обычному способу действия.
И, обязательно, в другом ОС наоборот абсолютно поддаться страхам.
Особо ничего полезного не будет, но по крайней мере развлечетесь

+Цитировать сообщение
Гость_Lanfir_*
сообщение 17.10.2006, 20:24
Сообщение #54

Гости

Спасибо, что успокоил.:-) Но как тогда объяснить царапины, которых не было, когда люди ложились спать?

+Цитировать сообщение
Iridium
сообщение 17.10.2006, 23:03
Сообщение #55

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Это просто один из признаков столкновения с чем-то реальным энергетически.

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 18.10.2006, 10:57
Сообщение #56

Активист

Lanfir
Объяснять? Царапины?
Зачем?
Их обычно просто обрабатывают зеленкой и все.

+Цитировать сообщение
Гость_Lanfir_*
сообщение 18.10.2006, 12:28
Сообщение #57

Гости

Ястреб, значит нет ничего особенного в том, что царапины полученные во сне появляются на реальном теле?=8)

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 18.10.2006, 12:38
Сообщение #58

Активист

Нет.
Ничего особенного в этом нет.
Опасного, кстати говоря, по большей части тоже.

+Цитировать сообщение
nateya
сообщение 20.10.2006, 14:32
Сообщение #59

Волшебная драгоценность
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Второй прием, о котором я узнала на форуме: для того, чтобы вызвать человека в ОС, нужно ему позвонить. Вспомнив об этом, я решила вызвать Ламу Оле, которого считаю своим духовным учителем. Мобильник сразу появился у меня в руке. Я "позвонила" Оле и вылетела из окна, держа мобильник. И тут же увидела нечто: внизу на улице двигался невероятный устрашающий аппарат гигантского размера, похожий на танк, со сверкающей металлической поверхностью, покрытой светящимися лампочками красных и зеленых цветов. Его яркость перекрыла яркость всего сновидения, при этом вокруг стемнело, и меня начало к нему притягивать. Я поняла, что это какой-то лазутчик и рванула в сторону, резко в бок и вверх, хотя мое сознание было уже четко зафиксировано. Естественно, из головы выпало то, зачем я собственно летела и кого хотела взывать. Вспомнила еще фразу "ловушка сознания" и попыталась переключить внимания с наваждения. И у меня это удалось, я взмыла вверх и оторвалась. Интересно, что если бы я приблизилась к нему, то меня бы затянуло. Что бы было тогда в реальности со мной после пробуждения?

--------------------
Я - черная Дакини, богиня Пустоты
Я - вечернее беззвездное небо
И озеро без отражений.
Я - темное лицо Пустоты,
Волны на лишенном света океане.
Я - воронаголовая богиня, парящая высоко,
мои черные перья отливают зеленым, синим, и фиолетовым.
Я - черная богиня смерти.
Когда я принимаю человеческую форму,
Моя внешность воспринимается гневной -
С иссиня-черными кожей и волосами…

+Цитировать сообщение
nateya
сообщение 20.10.2006, 14:52
Сообщение #60

Волшебная драгоценность
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Скажите, пожалуйста, это и был летун? Мне очень важно разобраться, я каждый день оказываюсь в районе моста.

--------------------
Я - черная Дакини, богиня Пустоты
Я - вечернее беззвездное небо
И озеро без отражений.
Я - темное лицо Пустоты,
Волны на лишенном света океане.
Я - воронаголовая богиня, парящая высоко,
мои черные перья отливают зеленым, синим, и фиолетовым.
Я - черная богиня смерти.
Когда я принимаю человеческую форму,
Моя внешность воспринимается гневной -
С иссиня-черными кожей и волосами…

+Цитировать сообщение

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему