IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вижу сквозь веки
Fatummors
сообщение 11.1.2010, 18:11
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Phil, врядли это оно. Хотя вполне может быть. К примеру, когда засыпал рядом с девушкой, я видел её плечё с другой стороны, которое я по идее видеть не могу из физ. тела.

--------------------
Ожидая прихода смерти, думаем что вечны.

+Цитировать сообщение
ArtemesDartes
сообщение 11.1.2010, 23:39
Сообщение #22

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Нет... Верещагин дядька хороший.. но не оно.(

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 1.2.2010, 2:24
Сообщение #23

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже такое было и много раз.Однажды я видел сквозь веки даже без дремоты.Но тогда я был в каком то особом состоянии,с остановленным внутреннем диалогом.Просто закрыл глаза и обнаружил ,что вижу ковер на стене перед глазами.Так что это вполне реальная вещь, не обман.Я думаю это видение энергетического тела,а точнее астрального тела.Вид комнаты совпадает с реальным,правда иногда нет некоторых предметов,например у меня почему-то не было деревянного стула, который стоял рядом с кроватью.Больше не помню, давно было.И еще нельзя шевелится и двигать глазами, пропадает эффект.Эффект длится недолго изображение постепенно темнеет и пропадает.Также происходит при возвращении в тело после астральной проекции,только здесь намного мягче.Я это знаю из собственного опыта.Появление видения означает способность к астральной проекции.Попробуй в этом направлении,должно получится.Почитай литературу.Набери в поисковике "астральная проекция" и найдешь.

Сообщение отредактировал warrior - 1.2.2010, 23:31

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 20.10.2010, 2:53
Сообщение #24

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ArtemesDartes @ 5.1.2010, 19:39) *
Собственно большего сказать не могу. Лежу о чём то задумавшись... и вдруг обнаруживаю себя, глядящем на люстру. Глаза были закрыты. Реши проверить. Действительно закрыты. Закрыл, попытался вновь вызвать это ощущение. Получилось. Увы позже потерял. как с места то двигаться?)

У меня тоже так было несколько раз. Первый раз с пяток лет назад (хотя трудно сейчас точно сказать как давно - я в детстве об этом тоже иногда думал). Я на полном серьёзе решил как-бы выглянуть из тела находясь в самом что ни на есть бодрствующем состоянии. Ну примерно так (как это ещё объяснить не знаю). Первые разы тоже глядел лёжа на потолок. Потом для проверки решил проверить себя в маршрутке (было интересна проверка в динамике) и тоже получилось. Только на второй или третий раз, когда увидел какую-то аварийную ситуацию на дороге - быстро открыл глаза и пришлось взяться за поручень. В транспорте больше не практиковал. Опасно.
С места двигаться просто. Лягте, расслабьтесь, и чётко рассмотрите (запомните) на потолке или стене два три предмета (люстру, лампу и т.п.). Потом закройте глаза и всё это представьте как можно чётче. Удерживайте картинку, потом начните пристально в неё всматриваться и ... Вы уже смотрите на неё внутренним зрением.
(организм сам подстроится под Ваше желание).

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Sacramentum
сообщение 17.2.2011, 23:00
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Из: Севастополь
Знак Зодиака:
Страна:

Было 1 раз когда мне удалось смотреть на что-то сквозь веки... Как раз для этого нужно отключить внутренний диалог... А так я могу чаще видеть сквозь руки...

--------------------
Цитата
Ф. Рохас: "Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение; под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон".

+Цитировать сообщение
Galina
сообщение 27.3.2011, 1:13
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ArtemesDartes @ 5.1.2010, 19:39) *
Собственно большего сказать не могу. Лежу о чём то задумавшись... и вдруг обнаруживаю себя, глядящем на люстру. Глаза были закрыты. Реши проверить. Действительно закрыты. Закрыл, попытался вновь вызвать это ощущение. Получилось. Увы позже потерял. как с места то двигаться?)

проявляется ясновидение ai.gif , надо нарабатывать опыт, для этого нужна практика. желательно учитель как и для всего остального bv.gif

--------------------
Смерть - это начало новой жизни
http://shgalina.blogspot.com
Я белая и пушистая, но не надо будить во мне зверя, который ест морковку!

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 27.3.2011, 17:12
Сообщение #27

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

у меня после экспериментов с диссоциативами такая штука достаточно часто возникать начала, еще иногда бывает удаленные места видишь.

+Цитировать сообщение
Nastroyshik
сообщение 27.3.2011, 20:28
Сообщение #28

в поисках настроек

Из: неопределено...
Знак Зодиака:
Страна:

Привет! По вечерам я часто вхожу в такое состояние и начинаю смотреть на окружающую меня мебель и дальше... к соседям и иногда еще дальше..
вот здесь http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...ic=4487&hl= я когда-то описывал, что со мной происходит, если это состояние удерживать )

Сообщение отредактировал Nastroyshik - 27.3.2011, 20:35

+Цитировать сообщение
strib0g
сообщение 10.11.2011, 0:08
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня такое было 2 раза) И оба раза, почему то, с сильнейшего похмелья))) Лежу, помираю, пытаюсь уснуть, и вдруг замечаю, что глаза закрыты, а я вижу свою комнату)

+Цитировать сообщение
MagicKey
сообщение 10.11.2011, 0:57
Сообщение #30

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ArtemesDartes @ 5.1.2010, 19:30) *

У меня бывало такое) При ОВД когда в астрал выходить пробовал) Лежишь и неожиданно обнаруживаешь что видно очертания комнаты)
Еще пару раз было при простой концентрации на Аджне(3 глаз). Есть школы в которых учат слепых видеть через него, результаты тоже есть. Попробуй расслабиться и концентрироваться слегка на лбу

+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 16.12.2011, 0:03
Сообщение #31

Исследователь

Знак Зодиака:
Страна:

Классная способность! Скажите, а вы видели в этом зрении когда-нибудь отличия от мира физического?

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 16.12.2011, 1:32
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ArtemesDartes @ 5.1.2010, 17:30) *

чёрт, только вчера такое повторилось снова, я хотел уже поискать тут или темку открыть, а тут эту вижу)

Вчера уже когда засыпал, полностью расслабился, но сознание было полностью при мне. В какой-то момент в голове стало так легко, пусто как будто, все мысли улетели прочь (я так понимаю это была остановка ВД? обалденное чувство!) и тут перед глазами за пару секунд прорисовывается моя комната. Я понимаю, что такого не может быть, знаю что глаза у меня закрыты. Обращаю внимание на электронные часы светящиеся и вижу время 23:56. Знаю что лёг в кровать в половине и как раз столько времени и провалялся пытаюсь уснуть. Так пролежал с минуту наслаждаясь этим чувством пустоты и свободы, а потом вдруг (я лежал на левом боку) на правой стороны головы над ухом сильно щёлкнуло и как будто током ударило (раз в 5 сильнее чем если зажигалкой щелкнуть об кожу). Щелчок по звуку был похож на то, как если взять воздушный шарик, скрутить маленький, 1-см в диаметре шарик и сжать его. А после этого по всему телу прокатилась такая лёгкая волна электричества и вернулся в обратное состояние. Открыл глаза - смотрю на часы - 23:57...

Цитата(warrior @ 31.1.2010, 23:14) *
У меня тоже такое было и много раз.Однажды я видел сквозь веки даже без дремоты.Но тогда я был в каком то особом состоянии,с остановленным внутреннем диалогом.Просто закрыл глаза и обнаружил ,что вижу ковер на стене перед глазами.Так что это вполне реальная вещь, не обман.Я думаю это видение энергетического тела,а точнее астрального тела.Вид комнаты совпадает с реальным,правда иногда нет некоторых предметов,например у меня почему-то не было деревянного стула, который стоял рядом с кроватью.Больше не помню, давно было.И еще нельзя шевелится и двигать глазами, пропадает эффект.Эффект длится недолго изображение постепенно темнеет и пропадает.Также происходит при возвращении в тело после астральной проекции,только здесь намного мягче.Я это знаю из собственного опыта.Появление видения означает способность к астральной проекции.Попробуй в этом направлении,должно получится.Почитай литературу.Набери в поисковике "астральная проекция" и найдешь.

Теперь прочитал темку) Вот один в один как у тебя, только смотрел на часы. А что это был за щелчок у меня?

Ещё я тоже сразу подумал об астрале, решил приподняться но понял что напрягаю мышцы реального тела и "видение" просто пропадет если продолжу. Поэтому прекратил...

Сообщение отредактировал crit - 16.12.2011, 1:38

+Цитировать сообщение
AndreanSt
сообщение 19.12.2011, 11:12
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ночь @ 5.1.2010, 20:58) *
крууто, я тоже так хочу))
у меня наоборот, даже из тела вылетаешь, а зрения нет ((

.
Ознакомьтесь с инфой предоставленой михаилом радугой! Там как раз оговоривается эта тема! При Выходе из тела - глаза закрыты! Если попытаться их открыть - случается фол, вас выкидывает обратно в тело! Вся суть чтобы видеть с закрытыми глазами! Радуга учил делать это через техники углубления и закрепления в Фазе! Насколько я помню, чтобы получить зрение нужно подойти к стене любой и миллиметр за миллиметром начинать ее ощупывать, каждую ямку и впадинку на поверхности отмечать в голове! И как он гвоорит вы начинаете видеть сквозь закрытые веки!
В общем там стопудово есть более точные техники как получить зрение, посоветую скачать видео сименары "Выход из тела за 3 дня" Там много проблем оговаривается! Я считаю что каждому нужно ознакомиться с информацией радуги! Сборка у него отличная!

А вот по поводу виденья сквозь закрытые глаза когда просто лежишь, я скажу одно - Супер)) Я бы тоже так хотел) ad.gif

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 20.12.2011, 3:24
Сообщение #34

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AndreanSt @ 19.12.2011, 8:03) *
А вот по поводу виденья сквозь закрытые глаза когда просто лежишь, я скажу одно - Супер)) Я бы тоже так хотел) ad.gif

Да я уже после своего случая каждый день пытаюсь вызвать это состояние))) Один раз почти получилось, но из-за какого то щелчка в комнате всё пропало.

А принцип действия очень прост: принимаем удобную позу (не важно на боку или на спине, мне удобней на боку), расслабляемся и отключаем все мысли, пытаясь отключить ВД.

Вот только беда - как только получается более менее отмахиваться от мыслей - сразу-же засыпаешь. ag.gif

+Цитировать сообщение
AndreanSt
сообщение 20.12.2011, 11:51
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Кстате, сегодня перед засыпсанием со мной что то подобное было, я конечно не видел люстры и т.д,но я лежал с закрытыми глазами, обычно там темно, но в один момент начало светлеть, как быдто я реально лежу и вижу перед собой стенку и легкий свет слева от меня, (там как раз окно и легкие лучи луны или фонарей, я не знаю) Я не мог понять что это, первая мысль - " Я че лежу с открытыми глазами?" Проверил - не, закрыты! Решил открыть и все исчезло! Было удивительно, раньше такого не видел!

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 20.12.2011, 20:14
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AndreanSt @ 20.12.2011, 8:42) *
Кстате, сегодня перед засыпсанием со мной что то подобное было, я конечно не видел люстры и т.д,но я лежал с закрытыми глазами, обычно там темно, но в один момент начало светлеть, как быдто я реально лежу и вижу перед собой стенку и легкий свет слева от меня, (там как раз окно и легкие лучи луны или фонарей, я не знаю) Я не мог понять что это, первая мысль - " Я че лежу с открытыми глазами?" Проверил - не, закрыты! Решил открыть и все исчезло! Было удивительно, раньше такого не видел!

а как ты проверил это? собственно, как тут уже писали, при малейшем движении видение пропадает. проще всего обратить внимание на свои веки, почувствовать что они закрыты. я так сделал, когда было в первый раз у меня. а ты видимо настроил себя подсознательно на эту фишку, вот почти и получилось ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.12.2011, 22:45
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AndreanSt @ 19.12.2011, 11:03) *
Радуга учил делать это через техники углубления и закрепления в Фазе! Насколько я помню, чтобы получить зрение нужно подойти к стене любой и миллиметр за миллиметром начинать ее ощупывать, каждую ямку и впадинку на поверхности отмечать в голове! И как он гвоорит вы начинаете видеть сквозь закрытые веки!

Всё верно говорит Радуга. Кроме одного - что это не его техника, а, насколькоя помню, Роберта Брюса. Так что он бы хотя бы автора техник указывал - там, в своих книгах...

+Цитировать сообщение
AndreanSt
сообщение 21.12.2011, 20:59
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.12.2011, 21:36) *
Всё верно говорит Радуга. Кроме одного - что это не его техника, а, насколькоя помню, Роберта Брюса. Так что он бы хотя бы автора техник указывал - там, в своих книгах...

.
Ну я незнаю авторов техник! я просто говорю шде их поискать если что)) У Радуги зборка нехилая, ясное дело что не его техники, но все же за то что он их собрал воедино - ему отдельное спасибо!

Цитата(crit @ 20.12.2011, 19:04) *
а как ты проверил это? собственно, как тут уже писали, при малейшем движении видение пропадает. проще всего обратить внимание на свои веки, почувствовать что они закрыты. я так сделал, когда было в первый раз у меня. а ты видимо настроил себя подсознательно на эту фишку, вот почти и получилось ab.gif

. Да вот прикол в том что глазами я мог шевелить как угодно, ничего не исчезало. Просто начало светлеть в глазах и мне показалось что я увидел очертания ковра, я лицом к стенке спал, передо мной ковер был. Хотя может это вообще были образы похожие, и мне показалось... Леший его знает!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.12.2011, 21:55
Сообщение #39

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AndreanSt @ 21.12.2011, 20:49) *
Ну я незнаю авторов техник! я просто говорю шде их поискать если что))

Вот с этого и надо начинать. И именно этим и пользуется Радуга.
Цитата
У Радуги зборка нехилая, ясное дело что не его техники, но все же за то что он их собрал воедино - ему отдельное спасибо!

Согласен. Подборка не просто хорошая - очень хорошая. Но, собрав техники, он был просто обязан указать, чьи они. В противном случае случай довольно противный ab.gif потому как автором становится он сам. Как называется присвоение чужого? Да ещё с целью получения личной выгоды? ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 22.12.2011, 21:55

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 28.12.2011, 3:47
Сообщение #40

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 22.12.2011, 18:45) *
Как называется присвоение чужого? Да ещё с целью получения личной выгоды? ab.gif

плагиат наверное))

ребят, обыскал весь форум, но так ничего и не нашел... что это за плюшка такая, что в момент засыпания происходит какой-то звук? обычно это щелчок, вчера например был звук, как если утка коротко крякнет)) кажется, что это совсем рядом, прям в метре над кроватью. сразу выбрасывает из предсонного состояния. что это за феномен? бывает примерно каждую вторую ночь, когда ложусь спать. я слышал уже от многих об этом, но никто ничего конкретного про это не говорил...

Сообщение отредактировал crit - 28.12.2011, 3:57

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему