IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вижу сквозь веки
Phil
сообщение 28.12.2011, 21:49
Сообщение #41

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 28.12.2011, 3:38) *
плагиат наверное))

И что положено делать с плагиатором? ab.gif
Цитата
ребят, обыскал весь форум, но так ничего и не нашел... что это за плюшка такая, что в момент засыпания происходит какой-то звук? обычно это щелчок, вчера например был звук, как если утка коротко крякнет)) кажется, что это совсем рядом, прям в метре над кроватью. сразу выбрасывает из предсонного состояния. что это за феномен?

Цитата
Я уже упомянул некоторые из особо опасных астральных шумов, но думаю, что они заслуживают более полного рассмотрения. Шумы могут быть очень разными. Они могут быть очень громкими и невероятно реальными. Вы можете слышать звон звонков, вой сирены, вопли, перемещение тяжёлых цепей и грохот рифлёной железной крыши, звуки ударов кувалды по входной двери Вашего дома, звук шумного разговора большого количества людей, рёв гоночных моторов, бензопилы, удары и стук в дверь вашей спальни, даже звуки игры детей и смех или крики, или мольбы о помощи. Вы можете слышать ваше имя, произносимое громко и ясно, иногда хорошо знакомым вам голосом. Этот голос может сообщать о некотором критическом положении в вашем доме или просто требовать, чтобы Вы встали и немедленно сделали что-то важное, что надо выполнить безотлагательно. Они настолько реальны, что Вы можете решить (если не будете к ним готовы) прервать вашу проекцию и узнать, что за фигня творится в вашем доме. "Именно тогда", будете Вы думать, "когда я нахожусь на грани моего самого первого ВТО". Обычно будет казаться, что эти шумы будут совсем рядом, часто снаружи и рядом с вашим окном или дверью спальни, или даже внутри вашей комнаты. Вы можете подумать, что ваши близкие чокнулись и решили сделать небольшой ночной ремонт около вашей двери, от скуки решив постучать молотками и поработать бензопилой, настолько громкими и реальными они могут быть. Я был обманут из состояния сознательного выхода много, много раз, особенно в самые первые несколько лет сознательных проекций.

Остальное - здесь: Роберт Брюс, Астральная динамика, глава 34. Страх и астральные шумы.

+Цитировать сообщение
Гость_AndrewRain_*
сообщение 15.1.2012, 2:21
Сообщение #42

Гости

Я как-то раз не выспался, сижу на уроке еле-еле, засыпаю на ходу. Максимально сильно пытаюсь не заснуть. Сознание держится, концентрация предельная. Время от времени кивал головой и веки закрывались так, что не открыть. Ну и в очередной раз веки закрылись на 7-8 секунд, но понял я это уже потом, когда их открыл. Когда веки закрылись, я видел на 180 градусов, при этом одинаково чётко. Звук тоже был. Потом пошли глюки: несколько ярких маленьких разноцветно светящихся огоньков прыгали на моей парте и около учителя. Вот дела! Когда я обратил на них внимание, они начали быстро летать туда-сюда.
Надо же! Раз уж такое возможно, то и по идее можно научиться так видеть, не засыпая при этом.

Изображение никак не отличалось от физического, кроме этих огоньков.

Сообщение отредактировал AndrewRain - 15.1.2012, 2:27

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 15.1.2012, 18:36
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

@Phil, спасибо, информативно! ab.gif

@AndrewRain, не нужно расыпать при этом. Когда у меня первый раз это случилось - я не спал, по сути был довольно бодр. Со сном это мало как связано. Сейчас вот дочитываю "Вне тела" М. Радуги, пытаюсь испытать свой ВТО первый. Я подозреваю, что для возможности "видеть сквозь веки", т.е. видеть энергетическим телом - нужно отключать ВД. И быть максимально расслабленным. У меня это получается почти каждый вечер когда ложусь в кровать, но всегда не более 5 секунд, т.е. очень коротко. Трудно удержать ВД отключеным. Как только снова появляется мысль в голове - "видение" пропадает сразу-же.

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 21.1.2012, 2:59
Сообщение #44

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В общем за неделю попыток и проб, кое что начало получаться... Обычно ложусь в кровать в удобную позу, расслабляюсь, представляю, что части тела весят тонны - минуты через две действительно создаётся такое чувство, даже поднять не получается. Потом останавливаю внутренний диалог. Это по сути самая главная и сложная часть. Тут нужно удерживать сознание, т.к. если устал - как только остановишь ВД - уснёшь. Само просто - представить перед глазами темноту и отгоянть все мысли. Если это получилось то перед глазами начнут появлятся всякие символы, объекты итд. Это уже граница с засыпанием. Могут появится разные пейзажи, собственно обстановка сна. В этот момент и надо представить себе свою комнату, где ты сейчас лежишь. Нужно на ней сконцентрироваться. Через пару секунд появится "зрение", проявится комната. Даже если в реале абсолютно темно - в ней будет присутствовать лёгкий свет. Тут есть ещё один интересный момент - очень трудно удержать это состояние. Срабатывают какие-то рефлексы, например резко сжимаются веки, начинаешь "моргать", хотя глаза то закрыты... В общем, как будто подсознание пытается отогнать, выкинуть тебя из этого состояния...
Ещё раз в кратце: ложимся, расслабляемся, останавливаем ВД, держим сознание, при появлении объектов - концентрируемся на визуализации комнаты.

Как пишут в другой темке, это астральное зрение. Т.е. зрение астральным телом. Но вот в астрал мне выйти не удалось ниразу, хотя зрение довольно легко уже получается...

Из интересного - если не визуализировать комнату а просто держать сознание и дальше "рассматривать" произвольно проявляющиеся объекты и пейзажи - переходишь в ОС.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.1.2012, 20:45
Сообщение #45

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 21.1.2012, 2:50) *
Как пишут в другой темке, это астральное зрение. Т.е. зрение астральным телом. Но вот в астрал мне выйти не удалось ниразу, хотя зрение довольно легко уже получается...

Молодец, добился хороших результатов. Полистай "Астральную Динамику" Брюса, там есть несколько хороших советов именно по "разделению тел".

Сообщение отредактировал Phil - 21.1.2012, 20:45

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 2.2.2012, 7:02
Сообщение #46

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.1.2012, 17:36) *
Молодец, добился хороших результатов. Полистай "Астральную Динамику" Брюса, там есть несколько хороших советов именно по "разделению тел".

Ага, я уже скинул на киндл, мельком просмотрел. Почитаю после сессии ab.gif

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 2.2.2012, 11:02
Сообщение #47

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 28.12.2011, 3:38) *
ребят, обыскал весь форум, но так ничего и не нашел... что это за плюшка такая, что в момент засыпания происходит какой-то звук? обычно это щелчок, вчера например был звук, как если утка коротко крякнет)) кажется, что это совсем рядом, прям в метре над кроватью. сразу выбрасывает из предсонного состояния. что это за феномен? бывает примерно каждую вторую ночь, когда ложусь спать. я слышал уже от многих об этом, но никто ничего конкретного про это не говорил...

Вы, наверное, имеете ввиду такой близко происходящий скорее хлопок чем щелчек? Вроде как над головой?
Я не могу описать кто это (именно кто), но это попытка входа к Вам из вне. (именно после одного из таких хлопков (щелчков) у меня "включилась" музыка, с которой я еле-еле научился справляться только года через два - правда, в течение этих двух лет она мне не мешала вообщем-то.)

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 2.2.2012, 12:34
Сообщение #48

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 2.2.2012, 7:53) *
Вы, наверное, имеете ввиду такой близко происходящий скорее хлопок чем щелчек? Вроде как над головой?
Я не могу описать кто это (именно кто), но это попытка входа к Вам из вне. (именно после одного из таких хлопков (щелчков) у меня "включилась" музыка, с которой я еле-еле научился справляться только года через два - правда, в течение этих двух лет она мне не мешала вообщем-то.)

Не совсем. Часто это именно щелчки. Они бывают звучат по разному, то как будто батарея отопления щёлкнет, то как выключатель блока питания компьютера, то как будто какая-то часть стула. Но бывают и другие звуки - как я уже писал тут, разок слышал как будто очень коротко утка крякнула прямо над кроватью)) Самое примечательное, что многие такое разное (вплоть до телефонных звонков, звонков в дверь, оклика по имени итд) испытывают находясь в фазе (вто). Это их как-бы оттуда вытагивает. Как раз брюс об этом писал. Я туда ещё не попадал, по крайней мере сознательно, судить не могу. У меня именно когда засыпаешь. Вроде ещё и не спишь совсем, сознание полностью присутствует, только тело расслабилось, и тут хоп! Что-нибудь, да происходит.
Вот буквально пару дней назад было вообще интересно: у меня компьютер стоит метра 2,5 от кровати. Ну как-то поставил мобильник заряжать на ночь, и чтоб утром не вскакивать отключать будильник, просто протянул провод усб-зарядки от компа к кровати и положил мобильник рядом. Дотянуться можно... Почитал книжку, отложил, выключил светильник, повернулся на другой бок и решил спать. Буквально через пол минуты раздался грохот, как будто кто-то с размаху зацепил ногой провод прихватив с собой и мобильник и пол компа в придачу. Я аж подпрыгнул на кровати, по телу прошел холодок. Протянул руку, включил светильник - всё как и было, ничего не тронуто. Потом пол часа уснуть не мог)) А ведь был в полном сознании, даже ещё не расслабился то...

Описаных тобою хлопков не было, хотя где-то глубоко вроде что-то такое раньше было, припоминается. Но очень смутно...

П.С. Буду признателен, если будем обращаться на "ты", тут вроде так принято) Да и мне приятней ab.gif

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 2.2.2012, 20:14
Сообщение #49

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 2.2.2012, 11:24) *
Не совсем. Часто это именно щелчки. Они бывают звучат по разному, то как будто батарея отопления щёлкнет, то как выключатель блока питания компьютера, то как будто какая-то часть стула. Но бывают и другие звуки - как я уже писал тут, разок слышал как будто очень коротко утка крякнула прямо над кроватью)) Самое примечательное, что многие такое разное (вплоть до телефонных звонков, звонков в дверь, оклика по имени итд) испытывают находясь в фазе (вто). Это их как-бы оттуда вытагивает.

Это обычные звуки из астрала - их слышишь не физическим телом, когда мозг переходит из состояния бодрствования в сонное состояние, и наоборот (это когда "вытягивает").
Тут только одна странность - когда наоборот (из ВТО или иногда из сна), то всегда почему-то окликом - стуком в дверь, именем, звонком...

ps: т.к. я не точно понял тебя, то говорил тогда именно про звук от воздействия извне - хотя с мощными экстрасенсорными возможностями тоже так можно - этот звук есть просто "побочный" эффект от намеренного воздествия извне. (последняя строчка уже про "хлопок", точнее мне известен только такой звук при нахальном (именно нахальном) воздействии извне - если хотят именно повлиять на "объект"). Этот хлопок похож на "хлопок двери".

--------------------

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 2.2.2012, 23:18
Сообщение #50

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 2.2.2012, 17:05) *
точнее мне известен только такой звук при нахальном (именно нахальном) воздействии извне - если хотят именно повлиять на "объект").

Я тоже не могу сообразить о ком идёт речь и кто хочет на меня повлиять ab.gif Речь о негативном влиянии или оно так-же может быть и позитивным? И о какой музыке ты говорил?

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 3.2.2012, 3:03
Сообщение #51

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 2.2.2012, 22:09) *
Речь о негативном влиянии или оно так-же может быть и позитивным? И о какой музыке ты говорил?

да это не важно.
у тебя то, что выше постскриптума. :-)

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 3.2.2012, 8:58
Сообщение #52

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже хлопки бывают. Вот сплю, смотрю сон , вдруг"оглушительный" на фоне сна хлопок. Все потянуло - у меня еще сожаление "ну зачем опять, не хочу, дайте сон досмотреть" - и утягивает туда, где я ничего не помню.
Еще бывает звук как от бормашины(писк вращающийся) - все пошло вытягивание.Для себя называю это "недобровольный выход"

Сообщение отредактировал Ирина - 3.2.2012, 9:04

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2012, 11:26
Сообщение #53

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Это звуки астрального плана, по ощущениям точно такие же как и обычные звуки в физическом мире. Обычно они сбивают с толка новичков, им кажется, что они вполне реальны и вместо того чтоб прислушаться к ним и больше погрузиться в "фазу" или "сонный паралич", новички пугаются их и пытаются полностью пробудится, но не всегда получается т.к. страх только усиливает их. В этот момент нужно лишь "созерцать" и пытаться "выйти из тела"

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2012, 15:09
Сообщение #54

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 2.2.2012, 12:24) *
Не совсем. Часто это именно щелчки. Они бывают звучат по разному, то как будто батарея отопления щёлкнет, то как выключатель блока питания компьютера, то как будто какая-то часть стула. Но бывают и другие звуки - как я уже писал тут, разок слышал как будто очень коротко утка крякнула прямо над кроватью)) Самое примечательное, что многие такое разное (вплоть до телефонных звонков, звонков в дверь, оклика по имени итд) испытывают находясь в фазе (вто). Это их как-бы оттуда вытагивает. Как раз брюс об этом писал. Я туда ещё не попадал, по крайней мере сознательно, судить не могу. У меня именно когда засыпаешь. Вроде ещё и не спишь совсем, сознание полностью присутствует, только тело расслабилось, и тут хоп! Что-нибудь, да происходит.
Вот буквально пару дней назад было вообще интересно: у меня компьютер стоит метра 2,5 от кровати. Ну как-то поставил мобильник заряжать на ночь, и чтоб утром не вскакивать отключать будильник, просто протянул провод усб-зарядки от компа к кровати и положил мобильник рядом. Дотянуться можно... Почитал книжку, отложил, выключил светильник, повернулся на другой бок и решил спать. Буквально через пол минуты раздался грохот, как будто кто-то с размаху зацепил ногой провод прихватив с собой и мобильник и пол компа в придачу. Я аж подпрыгнул на кровати, по телу прошел холодок. Протянул руку, включил светильник - всё как и было, ничего не тронуто. Потом пол часа уснуть не мог)) А ведь был в полном сознании, даже ещё не расслабился то...

Описаных тобою хлопков не было, хотя где-то глубоко вроде что-то такое раньше было, припоминается. Но очень смутно...

П.С. Буду признателен, если будем обращаться на "ты", тут вроде так принято) Да и мне приятней ab.gif

Цитата
Но бывают и другие звуки - как я уже писал тут, разок слышал как будто очень коротко утка крякнула прямо над кроватью))

На этой недели в "фазе" тоже "утка крякала над кроватью", минут 10 я слушал как че-то крякает, прям реально как утка)) Думал, что у всех разные звуки, ну там телефонный звонок, голоса и т.д.- это понятно, но чтоб "утка" думал у меня одного)) Потом получилось отделиться от тела, правда перемещаться по квартире не мог, меня унесло каким-то потоком прям на улицу сквозь балкон, из-за этого пришлось вернуться в тело т.к. не мог контролировать свою астральную оболочку.

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 3.2.2012, 16:52
Сообщение #55

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Решил "вбить в гугле" : "утка крыкает в астрале" и вот что нашёл)))

Это явление описывает английская оккультистка Дайон Фортьюн. Она называет это как "Астральный вампиризм"
Вот цитата именно про утку и кряканье:

Живые мертвецы

В тридцатые годы Дайон Фортьюн определила астрального вампира как остаток того, кто уже мертв. Она поставила четкую грань между этими бестелесными хищниками и нежитью европейского фольклора. Константинос рассказывает о явном случае астрального вампиризма - но "дух" в действительности принадлежал живой женщине. Живые вампиры, когда они встречаются в не физическом состоянии, совершенно неотличимы от мертвых. Это один из случаев, когда современные вампиры претендуют на звание "живых мертвецов".

Когда мы посылаем себя в "путешествие" мы также взаимодействуем с физическим/внешним миром. Но та, не физическая часть нас, функционирует как привидение.
Цитата
Когда она взаимодействует с чем-то в физическом мире, она может быть воспринята как привидение. И если это выглядит как утка, и крякает как утка... тогда это может быть проявлением магии, как и любые другие нежелательные и инвазивные призраки.

В моей книге "Psychic Dreamwalking", я прошу своего лучшего друга сторожить мою комнату и не выпускать меня из нее. Я не упомянула тот факт, что он использовал те же методы охраны, что и в случае с любыми другими духами. Как правило, они используются для того, чтобы нежелательные духи не смогли проникнуть в комнату. Джейсон использовал эти приемы немного иначе, он поставил охрану так, чтобы нежелательные духи не могли выйти.

Сообщение отредактировал Nuke - 3.2.2012, 17:04

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.2.2012, 21:52
Сообщение #56

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 3.2.2012, 16:42) *
В моей книге "Psychic Dreamwalking"

Ого, какие тут люди... А поподробнее о книге? О чём она?
Цитата
я прошу своего лучшего друга сторожить мою комнату и не выпускать меня из нее. Я не упомянула тот факт, что он использовал те же методы охраны, что и в случае с любыми другими духами.

Как интересно... Получается, что есть способы - не физические типа "электрической юдлокировки", а именно "астральные" - препятствовать прохождению сквозь физическкие объекты?

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 4.2.2012, 9:42
Сообщение #57

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.2.2012, 21:43) *
А поподробнее о книге? О чём она?

Книга содержит информация о различных методах психической самозащиты и о том, как можно организовать себя для защиты от паранормальных недоброжелательных вмешательств. Вообщем для "любителей пощекотать себе нервы" самое оно ag.gif

Сообщение отредактировал Nuke - 4.2.2012, 10:05

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 4.2.2012, 18:40
Сообщение #58

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 3.2.2012, 13:42) *
Когда она взаимодействует с чем-то в физическом мире, она может быть воспринята как привидение. И если это выглядит как утка, и крякает как утка... тогда это может быть проявлением магии, как и любые другие нежелательные и инвазивные призраки.

Nuke, неожиданно) Когда я услышал тот звук то мгновенно "проснулся" мысленно, т.е. вернул себе сознание. Причиной тому была по сути сама необычайность звука. Утка. Над кроватью. Какого черта? Примерно такие мысли были у меня. Значит это уже не просто случайность. Надо бы открыть темку, где бы люди отписывались о звуках астрального плана, а то здесь пока не заглянешь, не поймешь о чем говорят))

Значит получается, что вот такие вот странные проявления - это вампиры? Плучается, я себя выбил уже через пол секунды, не дав обглодать, а тебя они/"он" несколько минут грыз? Напоминает по сути тех-же летунов Кастанеды. Но как они так быстро нас находят? Ведь у меня нету никакого опыта выхода из тела, я вообще не умею выходить. Однако всякие разные звуки слышу чуть ли не каждую ночь. И каждый раз понимаю, что то что я только что услышал - произошло у меня в голове...
Просто одно дело - когда охотятся на "сильных" людей, но чего взять с меня, если у меня даже не хватает энергии удержать себя/вывести себя в фазу?) И кто это такой, чей это дух, находящийся у меня в комнате и вообще умеющий контактировать с моим астральным телом? Надо будет почитать записи этой женщины, слишком много вопросов ab.gif

Вот кстати, по теме, вычитал у Брюса кое-что:
Цитата
Зрение Реального Времени позволяет наблюдателям видеть зону реального времени вокруг них. Качество этого типа зрения может быть различным. Иногда через закрытые веки и покрывала будут видны только облачные формы или неясные изображения окружающего помещения. С другой стороны, более сильный уровень Зрения Реального Времени может быть принят за нормальное физическое зрение (настолько оно может быть чётким), когда проектор видит свою комнату и события реальной жизни, происходящие вокруг него также ярко, но через закрытые веки.

Астральное Зрение — способность видеть в астральном измерении. Оно спонтанно проявляется чаще у тех, у кого есть некоторые способности ясновидения (активные или скрытые), чем у тех, у кого их нет. Астральное зрение позволяет наблюдателю видеть других проекторов, мыслеформы, астральные существа, живую природу, и даже духов. Эта способность часто работает вместе со Зрением Реального Времени, давая наблюдателю смешанное зрение реального времени плюс астральное, что может время от времени вызывать довольно большую путаницу.

В общем, если судить по опыту этого профессора, то это кое-что объясняет. По крайней мере мне это кое-что объяснило. Например тот факт, что я не выхожу в астрал, но вижу свою комнату. Как же так, ведь везде только и пишут о том, что при первых попытках выйти в астрал - зрения не будет, темнота, надо углубляться, использовать разные техники итд. А у меня зрение быстрее самого выхода? Трудно верится. А он эти вещи разделяет как бы...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.2.2012, 21:31
Сообщение #59

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 4.2.2012, 9:33) *
Книга содержит информация о различных методах психической самозащиты и о том, как можно организовать себя для защиты от паранормальных недоброжелательных вмешательств. Вообщем для "любителей пощекотать себе нервы" самое оно ag.gif

Чья книга - Дион Форчун (которая у меня есть) или твоя?
И как там насчёт ответа на второй вопрос? Пока мне было известно только о клетке из металлической сетки, к которой подведён ток, а вот про "астральные блоки" я ничего не слышал. Так что, пожалуйста...

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 5.2.2012, 9:55
Сообщение #60

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 4.2.2012, 18:31) *
Nuke, неожиданно) Когда я услышал тот звук то мгновенно "проснулся" мысленно, т.е. вернул себе сознание. Причиной тому была по сути сама необычайность звука. Утка. Над кроватью. Какого черта? Примерно такие мысли были у меня. Значит это уже не просто случайность. Надо бы открыть темку, где бы люди отписывались о звуках астрального плана, а то здесь пока не заглянешь, не поймешь о чем говорят))

Значит получается, что вот такие вот странные проявления - это вампиры? Плучается, я себя выбил уже через пол секунды, не дав обглодать, а тебя они/"он" несколько минут грыз? Напоминает по сути тех-же летунов Кастанеды. Но как они так быстро нас находят? Ведь у меня нету никакого опыта выхода из тела, я вообще не умею выходить. Однако всякие разные звуки слышу чуть ли не каждую ночь. И каждый раз понимаю, что то что я только что услышал - произошло у меня в голове...
Просто одно дело - когда охотятся на "сильных" людей, но чего взять с меня, если у меня даже не хватает энергии удержать себя/вывести себя в фазу?) И кто это такой, чей это дух, находящийся у меня в комнате и вообще умеющий контактировать с моим астральным телом? Надо будет почитать записи этой женщины, слишком много вопросов ab.gif

Пока не могу точно сказать и описать природу этих звуков "астрального плана" (например кряканье этой утки))), но видимо есть какая-то закономерность возникновения и схожесть их у практикующих ВТО. Теорий конечно на этот счёт очень много, не хочется верить, что действительно кто-то внедряется в разум или питается нашей энергией. Но лично я не заметил какой-то упадок сил после этого. В следующий раз когда мне удастся выйти в "фазу" и отделиться от тела я попробую найти источник этих звуков и хоть немного изучить его. Лучше действительно обмениваться конкретным личным опытом на этот счёт, а не цитировать различных писателей, хотя многие из них довольно уважаемые люди, и наверно их книги и исследования стоит принимать во внимание.

По теме могу сказать, что "астральное зрение" у меня возникает ещё до того как "эфирная оболочка" отделяется полностью от физического тела в состоянии "сонного паралича", я думаю что отделение уже произошло в этот момент, просто им нужно управлять.

Цитата(Phil @ 4.2.2012, 21:21) *
Чья книга - Дион Форчун (которая у меня есть) или твоя?
И как там насчёт ответа на второй вопрос? Пока мне было известно только о клетке из металлической сетки, к которой подведён ток, а вот про "астральные блоки" я ничего не слышал. Так что, пожалуйста...

Я не пишу книги и никогда их не писал ab.gif Выше я цитировал книгу "Дион Форчун, Psychic Dreamwalking". Какая книга у тебя я не знаю, вообще-то их довольно много у этой английской писательницы. Более того о ней я узнал буквально позавчера, когда искал в гугле про "кряканье утки в астрале", просто она упоминала в книге именно этот звук.

Про "астральные блоки" я не чего не знаю как впрочем и про остальные "защитные приблуды"- не интересовался как-то этой темой раньше.

Сообщение отредактировал Nuke - 5.2.2012, 9:56

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему