IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вижу сквозь веки
Phil
сообщение 4.5.2015, 22:22
Сообщение #81

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 4.5.2015, 16:12) *
Нет, это не ВТО. БОльшая часть сознания с "первым" телом остается. Переместиться в то место, где ощущаю себя не получается - сразу проходит. Пока только наблюдений, какие-либо действия выкидывают из этого состояния.

Очень похоже на описание "двойного воспрятия" Роберта Юроса из его "Трактата", самой его первой вещи.
Попробуй в следующий раз не перемещаться, а просто "увидеть", мысленно сказав "сейчас я буду видеть". У меня после этого начинала проявляться картинка. А у тебя могут появиться сразу две, наложенные. Ну или "чередование" картинок, как было у Брюса, с переключение сознания.

Кстати, это же "состояние ощущения в двух местах" было и у КК, только вот книгу не помню. Когда он лежал на берегу ручья. Он там после этого мысленно перенёс себя и оказался в другом месте. Физ.телом (как было написано) и голышом. Вдруг и у тбя подобное получится?

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 4.5.2015, 22:49
Сообщение #82

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 4.5.2015, 21:22) *
Очень похоже на описание "двойного воспрятия" Роберта Юроса из его "Трактата", самой его первой вещи.
Попробуй в следующий раз не перемещаться, а просто "увидеть", мысленно сказав "сейчас я буду видеть". У меня после этого начинала проявляться картинка. А у тебя могут появиться сразу две, наложенные. Ну или "чередование" картинок, как было у Брюса, с переключение сознания.

Кстати, это же "состояние ощущения в двух местах" было и у КК, только вот книгу не помню. Когда он лежал на берегу ручья. Он там после этого мысленно перенёс себя и оказался в другом месте. Физ.телом (как было написано) и голышом. Вдруг и у тбя подобное получится?

Так я и ничего не пробую, ни перемещаться, ни видеть. Всё само появляется. И по-моему тут не в том, чтобы увидеть смысл. Увидеть можно и через внутренний экран, но у меня не получается. Думаю, что смысл в том, чтобы почувствовать другое место. Если еще раз появится попробую сказать мысленно. Просто это даже на ИСС не похоже, или просто слабое. Поэтому не думаю, что получится как у КК) Может смогу астральное тело переместить..

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 5.5.2015, 1:03
Сообщение #83

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 4.5.2015, 22:49) *
Так я и ничего не пробую, ни перемещаться, ни видеть. Всё само появляется. И по-моему тут не в том, чтобы увидеть смысл. Увидеть можно и через внутренний экран, но у меня не получается. Думаю, что смысл в том, чтобы почувствовать другое место. Если еще раз появится попробую сказать мысленно. Просто это даже на ИСС не похоже, или просто слабое. Поэтому не думаю, что получится как у КК) Может смогу астральное тело переместить..

после того, как у меня стали спонтанно при релаксе зажигаться огоньки, типа как от свечки, я стала практиковать их намеренное появление. научилась их видеть мозгом. далее стала выполнять спиральное движение огоньком от ног до "над головой". как-то заметила, что при этом я разделяюсь, вот похоже на то, что ты говоришь, стала делать это "обкручивание" как-бы двойником. иногда получается вылет, но не так как при ВТО. иногда просто кручусь "вторым телом" вокруг оси, иногда стараюсь фиксировать как я смотрю и физическим телом и телом (вторым), которое как-бы прислонилось к физическому затылком. иногда отхожу вторым телом. думаю это то, что называют эфирным телом или дублем, могу ошибаться. видимо это и есть его развитие (или прокачка).

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 21.5.2015, 22:40
Сообщение #84

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 5.5.2015, 0:03) *
после того, как у меня стали спонтанно при релаксе зажигаться огоньки, типа как от свечки, я стала практиковать их намеренное появление. научилась их видеть мозгом. далее стала выполнять спиральное движение огоньком от ног до "над головой". как-то заметила, что при этом я разделяюсь, вот похоже на то, что ты говоришь, стала делать это "обкручивание" как-бы двойником. иногда получается вылет, но не так как при ВТО. иногда просто кручусь "вторым телом" вокруг оси, иногда стараюсь фиксировать как я смотрю и физическим телом и телом (вторым), которое как-бы прислонилось к физическому затылком. иногда отхожу вторым телом. думаю это то, что называют эфирным телом или дублем, могу ошибаться. видимо это и есть его развитие (или прокачка).

Эти огоньки - это альфа частицы, которые пролетают через глазное яблоко...
То есть, в другом районе обитания Вы возможно их не увидете...

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.5.2015, 23:57
Сообщение #85

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 21.5.2015, 22:40) *
Эти огоньки - это альфа частицы, которые пролетают через глазное яблоко...
То есть, в другом районе обитания Вы возможно их не увидете...

нет, это не то...это я неправильно написала...они выглядят как пламя свечи или огонь горящей ветки

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 22.5.2015, 17:24
Сообщение #86

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.5.2015, 23:57) *
нет, это не то...это я неправильно написала...они выглядят как пламя свечи или огонь горящей ветки

У меня такое было. Надо сфокусировать внимание не на теле, а за пределами тела, какбудто на биополе вокруг себя смотришь. Вглядываешься и появляется дымка.

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
Gorix
сообщение 18.9.2015, 0:05
Сообщение #87

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
...Просто закрыл глаза и обнаружил ,что вижу ковер на стене перед глазами.Так что это вполне реальная вещь, не обман.Я думаю это видение энергетического тела,а точнее астрального тела.Вид комнаты совпадает с реальным,правда иногда нет некоторых предметов,например у меня почему-то не было деревянного стула, который стоял рядом с кроватью.Больше не помню, давно было.И еще нельзя шевелится и двигать глазами, пропадает эффект.Эффект длится недолго изображение постепенно темнеет и пропадает...

именно! впервые было подумал, как и все, что были приоткрыты веки. однажды проснулся в темноте под кучей одеял, но в "картинке мозга" комната была освещена, а одеял небыло вообще. помню еще одной рукой крепко прижал глаза, а второй при этом быстро махал перед ними - и все это под кучей одеял! картинка в глазах совершенно синхронная.

еще есть интересный момент. при просыпании или засыпании перед глазами видна неконтролируемая черно-белая анимация (ниже прикрепил картинки), ессесно на фоне темноты закрытых глаз. либо это беспорядочный каллейдоскоп, либо это конкертные персонажи\пейзажи и т.п. бывает засыпаешь ночью, а в глазах вырисовывает совершено четкая РОЖА и летит в тебя. и никак ее не убрать, пока свет в комнате не включишь.

Сообщение отредактировал Gorix - 18.9.2015, 0:58

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему