IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легион.
soldyr
сообщение 22.8.2006, 10:47
Сообщение #41

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Это всего лишь книжка... как оно на самом деле, это важнее....

--------------------
истина гораздо ближе, чем кажется

+Цитировать сообщение
Гость_Триша_*
сообщение 22.8.2006, 12:01
Сообщение #42

Гости

Издав книгу, подписавшись своим именем, ХС представили людям себя. Интересно, если бы КК для лучшей ли продаваемости книг или для привлечения народа ли добавил бы в одну из своих книг горяченький момент. huh.gif

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 22.8.2006, 13:21
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Горяченьких моментов у КК и у команды ДХ по моему ничуть не меньше... ("Второе кольцо силы" например, драма та еще.. )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Nejniy_*
сообщение 22.8.2006, 14:59
Сообщение #44

Гости

Мне тож не понравилось что ХС спокойно убивали людей. Но если в первой части это бы еще прокатило, то во второй после поучений Даны о светлом, добром, о Боге и потом вдруг та же Дана карает Дагса. Очень странно смотрится. Впрочем в книге и объясняют это теорией о допустимости использовании темных сил. Типа надо - подключился к злу, убрал тех, кто мешает, затем отключился и типа снова хороший. Старая концепция полезности/вредности. Для хакера сойдет, для настоящего Мага думаю что нет. Потому что невозможно пользоваться силой Летунов и быть полностью "прозрачным" для них. Это как добровольное одевание ошейника. Рано или поздно они тебя достанут.
Думаю что бороться можно было играя на событиях и вероятностях. Но это сложнее, да и попахать надо. А вариант прямой борьбы проще, возможно поэтому так и поступили.

Кстати, по поводу тайных правительств и всяких тайных технологий есть еще книжка "Маска ворона-2". Кому интересно - поищите в сети.

+Цитировать сообщение
Гость_Aspid_*
сообщение 17.9.2006, 6:17
Сообщение #45

Гости

Блин, почитал, посмялся ab.gif

А теперь несколько почему-то упущенных фактов:

1. Где-то там при входе на этот сайт или даже форум лежит "Легенда" Дримера, в которой он пишет, что "решил сделать... ля-ля-ля" ((((: из добрых побуждений, потому что "надо развивать", "все для вас"((((((((((((:
2. Сайт сделан, как и форум, более чем профессионально! Над такими сайтами трудятся ребята Лебедева ab.gif))) ну или почти такими (((((: короче здесь я вижу командую работу профов
3. интерес у правительства ко всем паранормалкам всегда был! никто не слышал об экспериментах, что проходили в ссср? те самые неожиданно вскрывшиеся тайны переломных эпох... а? ((((((:
4. ХС создали дествительно мощный поток, подняли огромные массы людей, а для некоторых массы людей - такой же ценный ресурс, как и золото или хотяб нефть (;

ну, что еще этакого?..

5. ХС, как вы уже заметили, изучают эти самые паранормалки. выводы сами сделаете? ab.gif)))))))))))))))
блин, сумасшедшие!!! Неужели вы дествительно думаете, что за вами не наблудают? А куда делись те, кто делал это реально очень дорогой сайт?

6. Издательство В3сь ab.gif)))) то самое, которое "героически" издает наши любимые книжки (почему-то выходит по 2 варианта каждой... для увеличения продаж при меньших затратах сырья(авторских работ)?) выпускало долго товарища Зеланда, а потом... где-то я читал об этом... короче они безвозмездно забрали у этого авторчега его имя, его название "трансерфинг", под ним запустили теперь наши любимые книжки ведь они выходят не в серии "ХС", а в серии "Трансерфинг"!..

7. И самое смешное и почему-то никем не оглашенное... ab.gif)))))) РЕКЛАМА этих книжек идет прямо на исследовательском (ну, по идее) форуме ab.gif))))

PS не делаю никаких выводов! ab.gif) Я ведь и сам здесь пишусь! Но просто если здесь прозвучал этот вопрос, то чеж мне не отметиться ab.gif)))))

извиняюсь, коль что - писал второпях и смеясь ab.gif)))))

+Цитировать сообщение
Гость_Aspid_*
сообщение 17.9.2006, 6:30
Сообщение #46

Гости

и дальше! ab.gif)) я думаю, что в каком-то смысле набрел на еще теплый след ХС, хотя не исключено, что как раз я узнал об этом последним
http://zhurnal.lib.ru/t/trofimow_s_p/ - читайте комменты к первым трем книгам и соответсвенно сами книги ab.gif)))))
Кто-то где-то на форумах писал, что... Да! Это Маська писала, что Трофимов - учитель СИ!.. Хотя можно ли ей верить? Ну или по крайней мере ее имени на форумах?..

Короче, Товарищи, и до нас с Вами ничто не было никогда таким, каковым казалось!

PS интересно почему тема навана вопросы автору? где автор-то?..

+Цитировать сообщение
Гость_Sergey_*
сообщение 18.9.2006, 12:45
Сообщение #47

Гости

Aspid, совсем того да?
Отвечу на некоторые вопросы.

"...короче здесь я вижу командую работу профов..."

Сайт не представляет мега супер произведения исскуства. Обычный вполне приличный сайт. Сделан издательством в качестве рекламы книг серии. А форум появился вообще случайно и не по вине издательства. И уж форум то вообще стандартный движок и пить есть не просит. И оформление не очень хрен чего увидишь на черном фоне.

"...блин, сумасшедшие!!! Неужели вы дествительно думаете, что за вами не наблудают? А куда делись те, кто делал это реально очень дорогой сайт?..."
И чего издательству особо наблюдать? Форум который организовал один человек случайным образом обнаруживший незарегестрированный хост dreamhackers.org попросил издательство оставить форум. Чего здесь дорогого? Супер мега дорогого? А ребятам из ВЕСЬ вот тока и дело что наблюдать: "Ага вот здесь паранормальное, а здесь только кожура..."

По вопросу 6
Видел я Зеланда и нормально он с издательством общался. И никто ничего безвозмездно не забирал. Вы договор видели чтобы так говорить? А если нет, то где тогда приписка ИМХО? Или вы всевидящий? Зеланд получил бабки за свое произведение, а серию создало издательство, которое полусило права публиковать его книги сроком на N лет к примеру. Точно я не знаю.
Книги ХС пошли под этой серией чисто по соображениям людей из издательства которые заняты пиаром. А трансерфинг был уже известен. Так что бред вы несете с целью лишь одной заблевать ХС.
По вопросу 7
И где же реклама книжек на исследовательском форуме? Вы какой форум имеете ввиду?

Aspid, вы нифига не владеете информацией, а человек который не владеет информацией, а только говорит о ее владении трепло. И у вас нет возражений, а есть в заначке только придирки к словам. Как всегда было у тех кто клеймит ХС.
И как же не упоминание про Масяню, ну уж по ней проехаться все горазды да?

+Цитировать сообщение
жень-шень
сообщение 18.9.2006, 13:03
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

О чем спик господа маги! Нормальные книги, дико нового там ничего нет, читать интересно,хорошая интрига, что еще надо, чтобы получить удовольствие от чтения. Что эта серия книг появилась уже хорошо. Тока вот не надо их рассматривать как конкретный учебник по интересующим всех техникам, разве, что как введение. ag.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 18.9.2006, 14:47
Сообщение #49

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Aspid, чё ты так разволновался? Спецслужбы нам не угрожают. ab.gif Даже если у них ведутся подобные разработки под грифом "Сверх-секретно" и они наблюдают за всеми подобными этому форумами, нам (или по крайней мере мне) они сделать ничего не смогут т.к. во-первых всю накопленную информацию я выкладываю тут, т.е. она становится общедоступна и от меня уже ничего полезного не узнать. ab.gif Во-вторых на нашей стороне стоят силы гораздо более могущественные чем ФСБ, можешь мне поверить. ad.gif Товарищи с dhlab (это те, которые нифига не умеют, но жутко пантуются) тоже считают появление этого форума недоразумением, а его обитателей (кроме Карраса) сборищем юных Гари Потеров, но все (я надеюсь) прекрасно знают, что ничего не проиходит просто просто так. ad.gif "Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно", и я говорю не о финансовой пользе для редакции. ad.gif Так что расслабься и получай удавольствие. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Aspid_*
сообщение 18.9.2006, 15:10
Сообщение #50

Гости

Ох... Действительно перенапрягся. Но я же блин....
ДА! Эй, Серооооожа! Я ведь так и написал, что никаких выводов не делаю, что только лишь выдаю на рассмотрение свои собственные наблюдения! Ты вапще каванахпослал?!!!
Да есть у меня там оговорки, но это только от того, что много наблюдений нужно было по быстрому изложить! И все только лишь с целью немного усомнить слишком уверенных в собственной безопасности людей. Вот.
А у меня встречный вопрос! Ты что только эту тему форума читаешь? С чего взял умнегнах, что я хочу кого-то очернить?
Дурак!!!! Нифига ты непонял!

Вот вишь, Октон, я на практике доказал, что иногда пишу бред, но ведь это не со зла! ab.gif))))))
ПИС!

+Цитировать сообщение
Гость_Sergey_*
сообщение 18.9.2006, 17:19
Сообщение #51

Гости

Aspid, Посмотрел все. Ребята вы ведь фигню пишите откровенную. Вот я и возмутился.
octon, конечно можно про людей с Дхлаб говорить что они ламера, по форуму наверна так оно и есть, но это придет только к человеку просто проходившему мимо. Так на многих форумах.
А форум действительно не был нужен Дхлабу и его участникам т.к. стал своего рода еще одним местом, где тусовщики обсуждают техники и книги ХС.
Каррас , кстати, сам выбрал свой путь. Ему ближе путь одиночества и собственных исследований. Мне больше нравится коллективная работа. Поэтому я в др группе.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 18.9.2006, 18:24
Сообщение #52

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

А что ламера с dhlab могут что-то большее чем ламера с этого форума? bj.gif Ни те, ни другие не умеют летать, проходить сквозь стены и передвигать предметы усилием мысли. А ведь "продвинутость" определяется именно конкретными способностями, а всё остальное только пустобрёхство или как говорит Эморромэ - *пепел* ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 18.9.2006, 20:16
Сообщение #53

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Что там, то и здесь есть нормальные ищущие иследователи, там со временем организация исследований может получше стала, так и тут со временем все будет..
Жаль, что и там и здесь находятся ЕДИНИЦЫ, который косо смотрят на другие форумы, выискивая там таких же как они и обвиняя в результате весь форум. Хотя это всего лишь место для обсуждений, не более. Заходят и пишут всякие, бывает. Но это вовсе не значит, что тут одни коты, а там одни дедалусы. (просьба не принимать как личное, а лишь как пример)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Sergey_*
сообщение 18.9.2006, 21:04
Сообщение #54

Гости

Ладна любители "покакать" надоело, на аворде наматерились.

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 18.9.2006, 21:18
Сообщение #55

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сергей, в самом деле, что за красный треугольник? Если не секрет?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Nejniy_*
сообщение 21.9.2006, 16:52
Сообщение #56

Гости

И правда давайте прекратим меряться у кого сны длиннее...
Кстати, на дх-лабе я почерпнул очень интересную идею, так что имхо народ там вполне разумный обитает. А кто чем занимается это личное дело каждого. К тому же лично я очень сомневаюсь что в открытую народ станет делиться серьезными успехами. Я бы не стал. Только с узким кругом тех, кому это действительно интересно. Посему вряд ли стоит по написанному на лаб-форуме судить об уровне тамошних...
Надо таки определиться кому что важно, или может все это не столь важно? ad.gif Ведь и правда, как пописанному, насоздаем себе важностей, а потом страдаем от своих же избыточных потенциалов...- "предательства", подозрения и т.п.
Мне вот более интересно где можно обсудить конкретные вещи - например по порталлингу. Кое-какие мысли имеются а куда их бросать не знаю... Народ все больше или картографированием занимается или картами - ПМ или сталкингом.

+Цитировать сообщение
Ronin
сообщение 22.9.2006, 12:23
Сообщение #57

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Заводи тему по порталингу... будем кумекать... ad.gif Главное начать а там народ подтянется... ab.gif

--------------------
И В МИРЕ НЕТ ТАКИХ ВЕРШИН, ЧТО ВЗЯТЬ НЕЛЬЗЯ...

+Цитировать сообщение
Гость_Olgerd_*
сообщение 27.9.2006, 16:20
Сообщение #58

Гости

Тема чорных-пречорных сил, имеющих отношение к сионизму лучше раскрыта в произведениях Сергея Алексеева. Да и с художественной точки зрения он пишет намного лучше Реутова. Так что поклонникам этой идеи рекомендую ознакомиться с циклом "Сокровища Валькирии" Очень много занимательного.

+Цитировать сообщение
Гость_Traum_*
сообщение 28.9.2006, 17:46
Сообщение #59

Гости

Цитата(Армагедонтыч @ 11.8.2006, 12:59) [snapback]849[/snapback]

Хакеры Сновидений - гибкая демократичная структура основаная на равноценности и взаимопомощи всех её членов. Готовы оказать посильную, бескорыстную помощь в передачи знаний всем, кто придерживается аналогичных взглядов.

Легионеры - жёсткая, деспотичная, диктаторская структура с чёткой иерархией и ограничением доступа к информации в зависимости от занимаемого положения. Это люди с большим Эго и непомерно завышенным ЧСВ, живущими по "закону курятника".

Да уж, читали "Иллюминатус!" Уилсона энд Шея? Две стороны одной медали...

+Цитировать сообщение
Гость_Ingwar_*
сообщение 26.11.2006, 13:41
Сообщение #60

Гости

"Орден магов Таламаска" - выдумка писательницы Энн Райс, орден никогда не существовал, подробнее здесь. Что касается Легиона, то ИМХО это название было позаимствовано автором из книг Григория Климова. Многие конспирологические теории говорят об организациях, в той или иной мере похожих на Легион, поэтому ИМХО доля истины в описании Легиона есть.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему