IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Школа внетелесных путешествий:Практический Учебник, Личные Опыты, автор: Михаил Радуга
Dezfor
сообщение 8.1.2010, 18:45
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Учебник Школы внетелесных путешествий – это две новые книги от основателя одноименной Школы – Михаила Радуги. Первая – это подробные технологии без каких-либо рассуждений и отвлечений. Вторая – примеры из опытов различных практиков с комментариями автора.
Школа Внтелесных Путешествий. Практический Учебник:
Цитата
Данный учебник – это итог 10 лет личной практики и изучения внетелесного феномена и осознанных сновидений в наложении с удачным опытом обучения ему тысяч людей. Я знаю все преграды и проблемы, с которыми обычно сталкиваются во время познания данного явления и попытался в этой книге оградить от них будущих практиков.
Этот учебник не создан для любителей легкого пустого чтения. Он для тех, кто хочет чему-то научиться. В нем нет никаких рассуждений или историй. Только конкретные сухие знания и техники в сочетании с полной прагматичностью и четкими алгоритмами действий. Все это успешно проверено огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять задания.
Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение на себе и имеет в этом определенный опыт. Ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и в такой же степени управлению им.
Вопреки распространенному мнению, в этом явлении нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, до результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.

Скачать Книгу Практический Учебник в PDF
Скачать Книгу Практический Учебник в Doc

Школа Внтелесных Путешествий. Личные Опыты
Цитата
Данная книга является самостоятельным дополнением к книге «Школа внетелесных путешествий I. Практический учебник». Ее цель в наглядной демонстрации реальной практики, правильных действий и ошибок в ней.
Одно дело знать, какие техники выхода из телесного восприятия и управления им бывают, но другое дело понимать, как именно ими следует пользоваться. Одно дело читать описания опытов одного человека, но другое дело видеть эмоции и свое видение техник от многих других практиков. Без этой книги не каждый может понять, что именно и как нужно делать. Технические теории и реальная практика – вещи отличные по своей сути.
Сила данного сборника личных опытов практиков такова, что даже если вы никогда умышленно не будете пробовать описанных в нем технологий, вам практически наверняка все равно придется столкнуться с данным явлением, так как оно войдет в ваше подсознание в виде программы, которая рано или поздно сработает в нужный момент. И уже тем более этот сборник окажется полезен тем, кто хочет получить реальную помощь в своих личных изысканиях. Все основные ошибки, с которыми сталкиваются практики, здесь описаны и проанализированы. Прочтя книгу, практик будет вооружен самыми выверенными и отточенными знаниями.
Для данной книги были собраны на семинарах, через почту и сайт сотни личных опытов множества практиков. Из них были выбраны наиболее показательные описания. В итоге, они будут бесценны не только для тех, кто только начинает свой путь в самой удивительной практике внетелесных путешествий, но и для тех, кто уже имеет значительный опыт в ней.

Скачать Книгу Личные Опыты в PDF
Скачать Книгу Личные Опыты в Doc

P.S. Усилиями форумчан сайта Михаила Радуги обе книги можно скачать в Аудиоформате

+Цитировать сообщение
Гость_DarkHunter_*
сообщение 20.6.2010, 4:08
Сообщение #2

Гости

Мое отношение к радуге отрицательное....абсолютно отрицательное...этот человек просто зарабатывает деньги....но я никому не навязываю свое мнение:-)

+Цитировать сообщение
Фантас
сообщение 20.6.2010, 6:58
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DarkHunter @ 20.6.2010, 4:08) *
Мое отношение к радуге отрицательное....абсолютно отрицательное...этот человек просто зарабатывает деньги....но я никому не навязываю свое мнение:-)

Ты говоришь о заработке денег так, как будто это плохо.

+Цитировать сообщение
Ропот
сообщение 20.6.2010, 11:29
Сообщение #4

we got

Из: лес у озера со слатким запахом тростника
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже отрицательное отношение к нему, но скорее из-за его позиции псевдоученого.

Сами книги имеют достаточно систематизированный материал, что дает им большущий плюс, но честно говоря не мое.

--------------------
«Кевалапарипуннам»

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 21.6.2010, 17:17
Сообщение #5

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Судя по тексту книги, человек не может ни управлять своим повседневным разумом, ни контролировать его. По сути в голове у него хаос. А об энергетическом теле вообще молчу. Чему он может научить, если не разобрался ни в окружающем мире, ни в самом себе. А переписывать чужие трактаты под себя никому не возбраняется, чаще это делают те, кто слабо разбирается в вопросе

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
!~DReaMLocK~!
сообщение 28.9.2010, 15:48
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Зачем обсуждать автора, на мой взгляд нужно обсуждать как автор преподносит материал- то бишь саму книгу, по моему "воды" налито не мало, но и подчеркнуть для себя кое-что тоже можно.

--------------------
Можете быть уверены, настанут лучшие времена! Пусть я выражаюсь пошло, смейтесь, но воссияет заря новой жизни, восторжествует правда. Я не дождусь, издохну, но зато чьи-нибудь правнуки дождутся, я приветствую их от всей души. Вперед! Помогай вам Бог друзья, благословляю вас и радуюсь, радуюсь за вас!

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему