IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лабиринты в ОС, все что вам известно о них кладите сюда
Гость_Скользящий_*
сообщение 18.12.2006, 15:26
Сообщение #21

Гости

Когда читал Ворчуна smile.gif "Первые врата", где описывались лабиринты, вспомнил многие сновидения или сны(не знаю), где я бывал в них.

Интересен лабиринт из (как буд-то) дворцовых комнат(как в Эрмитаже или театре). Интересен тем, что там я нашёл одну психически больную девочку, с которой я встречался в жизни. Пытался её вывести от туда, но девчушку кажись удерживала её мать(я её так воспринемал). Не получилось, обидно.

+Цитировать сообщение
Гость_Delight_*
сообщение 18.12.2006, 20:27
Сообщение #22

Гости

Есть очень хороший способ выхода из лабиринтов: находишь в сновидении самое светлое пятно и летишь к нему- попадаешь в другой пузырь восприятия, опять выбираешь самое светлое пятно и так далее, пока не попадешь в абсолютно белый мир или в абсолютно невообразимый мир( по ощущениям), где действуют совершенно другие законы.

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 18.12.2006, 20:41
Сообщение #23

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Скользящий, очень интересно. А как вы определяете что это лабиринт перед вами?

у меня например часто бывают просто запутанные помещения, и дворцовые, но я их как то по другому восприняла нежели когда попала в настоящий Лаб.

Delight, а если Лаб под землей? и светлых пятен нет, комнаты, комнаты или у некоторых катакомбы, где взять светлые точки?
(но попробовать надо будет если что. запомним)

Вообще не знаю. мне кажется Личные лабиринты и Естесственные (могу путать названия) короче те в которых сидят наши комплексы, проблемы (личные) очень отличаются от тех в которых находятся тяжелобольные люди. И вывести или выбраться оттуда очень не просто. А то бы все выбирались и выводили оттуда толпами, были бы здоровы и не писали бы что это очень опасное дело... Так мне думается. Когда наберусь опыта попробую это выяснить

+Цитировать сообщение
Гость_Свят_*
сообщение 19.12.2006, 5:12
Сообщение #24

Гости

Стась, прочитал твой рассказ.
Но мысли ушли в другом ключе.

Сознание человека представляет собой много большее, чем кажется. И лабиринты, подобные описанным тобой, очень похожи на прошлое, линейное или параллельное. А прошлое где - внизу, внутри, в глубине.

То есть когда-то где-то жил, воспринимал себя, пространство, других, эта информация осталась в виде некоего архива. Архив жизни представляет из себя ограниченное пространство с записями воспринятого. Иногда в нем поддерживается жизнь и тогда присутствует свет и джвижение, иногда нет и тогда этаж сознания темный и безжизненный как подвал.

Между твоим этажом и остальными существуют переходы, но в силу каких-то законов они охраняются барьерами или стражами. Сам человек - активная единица сознания, он имеет достаточно высокий приоритет и как бы имеет право на оглашение многих вещей, но если личность (активная единица сознания) не готова к принятию многих вещей, то ей доступ в другие отделы будет перекрыт в целях безопасности, ну или просто не видим, если она не воспринимает ничего кроме своего мира.

Каждый этаж или параллель сознания имеет свой пространственно-временной лабиринт. Физические жизни конечно отличаются от сновиденческих. Но они связаны. Так после физической смерти, некоторые сознания живут в таких специальных заведениях, некоторые более сильные единицы обеспечивают более высокоуровневое обслуживание целостного сознания. Я не знаю как происходит архивирование, сжатие отжившего тоналя и поддержание его жизни (это информационный уровень сознания, ментал, уровень духа), но знаю что доступы к файлам физических жизней и сновиденческих с развитием личности в сновидении можно получать.

Инфа о всей истории иногда хранится в больших архивах, похожих на небоскребы (так интерпретируется архив). Каждый этаж - я так полагаю - это некий слой жизни или целая прошлая жизнь в зависимости от разрешения. На нижних этажах - далекое прошлое вплоть до архаики (помните у СИ в самых нижних мирах были уже драконы, а им сколько тысяч, но это немного другая сетка).

В общем уносит меня. По поводу того ответа про прошлое и не восприятие внешнего мира. Отжившие элементы после смерти отодвигаются на задний план, в подсознание. И как правило уже не участвуют в жизни и даже если они и имеют доступ к частичному просмотру жизни, то право голоса (внутреннего) заслужить и "пробить" еще сложнее. Помните фильм "ловец снов"? smile.gif Большая удача, если подсознание настолько чисто, что там у тебя ведется такого рода деятельность как доступ тебя в архив, его защита от шока при донесении информации. Ведь все, что ты видела - это некие элементы сознания или память в спящем состоянии и при пробуждении ее, с ней будет трудно совладать. Правда это еще похоже на эксперимент по созданию мира на основе физического. Эдакая внутренняя лаборатория. Много чего может быть. Но очень мило, мне понравилось, зацепило. Вот не удержался в ответ и немного раскатал структуру сознания по сновиденческому плану для ориентировки...

С лабиринтом подобно доковскому имел один раз встретиться и мне этого хватило. С утратой части самого себя. После взаимодействия с лабиринтом я вышел другим, не полным. Осознание этого пришло только недавно вместе с осознанием своей нецелостности. Видимо есть тяжелые случаи мощных структур, превышающих своим намерением силу личности, когда в такой лабиринт затягивает личность целиком.

И вот мы частенько теперь беремся за лабиринты этой жизни, чтобы разобраться с их причинами и поиском частей себя. Фуф, наговорил на ночь глядя. blink.gif

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 19.12.2006, 22:15
Сообщение #25

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Свят, вот уж пост так пост. Спасибо большое. На ночь глядя такое даже полезно smile.gif) много инфы для раздумий. ДАже сохранила себе.
Кстати про Архив жизни в небоскребе сейчас думаю... Может не зря я там видела в одной комнате вещи связанные с собой.
но больше всего меня поразил конечно нижний этаж с его обитателями. обслуживающий персонал.. бррр
"Ловец снов"? что то такое очень знакомое

Про доковские лабиринты я не просто так спрашиваю... есть причины чисто физические... хотя может и не стоит. НЕ знаю.
На самом деле я теперь уже думаю что не только для себя хочу это изучить.... МОжет и никогда и не пойду в те самые настоящие лабиринты, может поменяется взгляд на жизнь в недугах smile.gif может не найду их и вовсе. но пока изучаю тему и все размышления мне ценны. Спасибо еще раз.

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 8.1.2007, 13:57
Сообщение #26

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Поменяла свое отношеие к лабиринтам.Они мне нравятся! Это просто удивительно фантастичнно красивая структура! Но чтобы увидеть его красоту надо смотреть на него как на живую энергию. Этой энергией можно насыщаться (вероятно поэтому Док ходил по ним без потерь), т.е. сам лабиринт может быть источником энергии (но подозреваю, если он сам этого захочет). Красота лабиринта захватывает нстолько, что в нем реально можно застрять (это имели ввиду под растаскиванием внимания?), просто не в силах оторваться от этого зрелища и идешь все глубже и глубже как оглушенная от восхищения. И по моему он усиливает эмоции. Любые. На агрессию отвечает агрессией, на страх-пресованием. Чем сильнее эмоция-тем сильнее его ответ. Он словно читает наши души-поэтому возникает ощущение, что за тобой наблюдают. В последний раз я так им восхитилась, что на меня хлынула такая любовь и экстаз, что я подумала "Все, я вижу Бога. Я здесь остаюсь" Спасибо эмиссару-мягко посоветовал отлепиться от стенки и выйти наружу.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 8.1.2007, 14:05
Сообщение #27

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Кит, я тогда одного не пойму. Если он такой хороший, почему столько людей болеют неизлечимыми болезнями?

у меня почему то ощущение что мы все говорим про разные лабиринты. не знаю

как там кажется у Ницше или я ошибаюсь "Если долго вглядываться в безду Бездна начинает вглядываться в тебя"? smile.gif Наверное так же и с Лабиринтом.
Спасибо за инфу. попробуем в следующий раз полюбить его

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 8.1.2007, 14:16
Сообщение #28

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Вопрос почему люди болеют -весьма философский. У каждого свое мировосприятие, возможно то что нам кажется злом, для кого то благо. Животных тоже едят, возможно и они кричали бы , что мы-летуны, воладоры и т.д. и т.п. А насчет лабиринта- огонь ведь тоже опасен, если с ним небрежно обращаться.Но он же и греет. Мне кажется лабиринт тоже делает выбор: кого то принимает, кого то уничтожает. И не любит малодушия и панибратства (а заодно и ЧСВ, когда кто то пытается с ним бороться)

--------------------

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 8.1.2007, 16:04
Сообщение #29

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Кит, а что думаешь по поводу выращенных специально Лабиринтов? они как? зло не зло?
я понимаю если Лаб ты вырастил сам. Ну саи и виноват. Или был в не мотрождения. Ну значит так действительно надо. Но если это извне насильственно?

И тогда плюс к твоему посту возникает мысль. А тогда зачем оттуда людей выводить? Зачем чтобы они выздоравливали? Может так надо и лучше ничего не трогать?
и зачем это Док делал? тогда

+Цитировать сообщение
Гость_Alpha~001_*
сообщение 9.1.2007, 2:15
Сообщение #30

Гости

Такая вот бредовая идея пришла в голову...вот если вырастить свой лаб, одомашенный, так сказать, а потом при встрече с реальным стравить их между собой?

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 14.1.2007, 14:23
Сообщение #31

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Alpha~001, мысль забавная, но насколько безопасная еще вопрос. Я слышала про то что выращивать свои лабы мона, ток по отношению к другим. Ну то есть выращивать как злое оружие против врагов, а чтобы свой собственный...
/то может оказаться дрессировкой льва, который в детстве милый котенок а вырастет и может пожрать тебя. Хотя конечно мысль весьма интересная

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 22.1.2007, 23:18
Сообщение #32

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, действительно в споре раждается истина... Прочитав все посты в этой теме, особо обратив на спор Кита и Стаси, я сделал следующие выводы. Лабиринт- это энергитическая форма, прежде всего [bсозданная самим человеком[/b], Особенно это видно по утверждению Кита, о том, что он отвечает эмоцией на эмоцию. Человек создаёт лабиринт чаще всего из какойто проблемы, но конечно в ряде исключения, из какого то чувства(случай Кита). Лабиринты болезней создают сами люди, так что вопрос о том, плохо это или хорошо отпадает. Человек сам делает свой выбор. Конечно же, некторое кол-во лабиринтов навязано нам изначально летунами(как же они нас по другому бы контролили?)
Стася, описание очень поравилось. Мне кажется, что небоскрёбы - это лабиринты общества в целом.
К тому же, кто отменял теорию о том, что человек может умереть ещё при жизни и стать "пустым"?
Подведём итоги. Лабиринты:
А. Создаются самим человеком/субъектом
Б. Имеют несколько уровней
В. Бывают нескольких видов(один лаберинт может сожрать твою энергию, в другом ты просто бродишь.)
Г. Из лаберинтов возможно выйти.
д.(моя личная мысль) Одна из задач человека знания - выйти из лабиринтов, навязанных летунами/воладорами.
Вот. Думаю, нелишни будет добавить, что это ИМХО. smile.gif

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 23.1.2007, 13:41
Сообщение #33

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Max, спасибо за подведенный промежуточный итог smile.gif давно надо было сделать

А вот интересно Лабы могут тянуться из прошлых жизней? Ну как бы кармически.
И вот еще что. Лабы все таки бывают не собственного изготовления. Ибо я не понимаю как маленький ребенок может сделать себе лаб. особенно совсем маленькие. Какой же он тогда выбор сделал?
Не все так просто имхо..
Значит их действительно можно "наслать" или вырастить кому то во зло. Колдовство такое как бы. существуют же проклятия.
И конечно же древние Лабы летунов. Согласна. это другие

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 23.1.2007, 22:51
Сообщение #34

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

То,что лабы разные я согласна.Но мне кажется, они могут быть опасны не потому что созданы нами или не нами, а из за уровня энергии того, кто в них суется. Есть лабы в которые я стараюсь не входить, т.к.просто чувствую у меня не хватит сил там себя контролировать.Но кто сказал, что со временем это не возможно? У меня, например, проблема-вампиры (те, кто нападает в этих лабиринтах, так я их называю), я постоянно ищу о них информацию во снах и стараюсь не уклоняться от встреч.Да, меня "обгрызали", да, было по утру хреново, может и моя болезнь сейчас из за этого.Но сейчас с некоторыми из них я могу справляться! Так же по моему и лабиринт. И еще.Заметила, что после того как я походила в лабах, с вампирами мне стало справляться легче (вообще уровень энергии в ОСах возрос), а в реале стала чувствовать себя хуже (слабее). Так что осторожно, но выбирай.
А насчет выводить людей из лаба, хм, для меня, извините, здесь немного пахнет ЧСВ.Хотя я тоже при первой возможности стараюсь кого то или вытащить, или поделиться энергией. По утру зачастую понимаю, что сил на это у меня не было, и что моей "добротой" (читай глупостью) воспользовались, чтобы покушать нахаляву. Док наверно, ко всему прочему еще и особый образ жизни вел, безупречный.

--------------------

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 24.1.2007, 16:22
Сообщение #35

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Кит, ну ясное дело в лабы без подготовки или хорошей энергетики лучше не соваться. Сожрет на раз и неподавится.
А по поводу вывода людей. я например спрашиваю это для начала применительно к себе. потому что чтобы таким заниматься надо действительно самому вести и безупречный образ жизни и иметь опыт и хорошо владеть энергиями. Типа. сначала вывести себя а уж потом заниматься другими.
у меня кстати тоже проблемы с моей "добротой", мне кажется поэтому меня часто обгрызают так что я чахнуть начинаю еще больше... но не могу быть другой

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 28.1.2007, 7:43
Сообщение #36

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Прочитала эту тему два дня назад, и два дня думала, все обмозговывала, короче додумалась. Сегодня в выходной поспала подольше и ОС словила, на вашу тему. Вначале был обычный сон и помню я его с того момента, когда посмотрев в окно, на фоне природы, проявилось полупрозрачное необычное, неземное здание из другой реальности. После этого момента, я с двумя спрайтами, спешным ходом стали перемещаться по мирам, проходить разные препятствия. Вышли к городу. Мы стояли на дороге, которая олицетворяла границу между мирами, и долго разглядывали город из очень высоких и огроменных, коричневого цвета домов, которые простирались до горизонта. Некоторые стояли на скалах. Небо было низким и темным, в общем, атмосфера не из приятных, пропитанная чужой, не человеческой энергетикой. Мы заметили знакомый дом (который я увидела полупрозрачным через окно, еще в начале сна) и, набравшись духа, перешли дорогу, и направились к нему. В тот же миг мы оказались внутри дома. А вот внутри было очень даже все знакомо и по человечески. Мы передвигались из комнаты в комнату, заставленных всякой домашней утварью (как в длинных, Сталинских коммунальных коридорах). Повсюду были люди, но присмотревшись к ним, я поняла, что в них не было ни капельки осознанности, бродят словно зомби, какие-то обесточенные, потухшие внутри. Далее мы уже стали перемещаться по бесконечному коридору, с множество дверей. Заглядывая в комнаты, я наблюдала почти одну и ту же картину – стояли кровати, и на них лежали люди. Мне стало любопытно, можно ли хоть кого-то из них разбудить? Я попыталась приподнять с кровати и растормошить очень болезненно бледно-худую девушку, но тщетно, она была в полном отрубе. В некоторых комнатах на кроватях, лежали совсем маленькие грудничковые дети, при попытке разбудить, только один еле пошевелился. В течение всего моего перемещения, во мне присутствовало чувство, что кто-то неотрывно и тревожно за нами наблюдал. А еще в голове навязчиво крутилась мысль: "В твоём мире очень тяжело выжить, оставайся, здесь ничего не нужно делать, не нужно работать, думать о завтрашнем дне, ты же устала, здесь ты найдёшь покой…". Я даже чуть не соблазнилась. Так мы все дальше и дальше передвигались, пока я не открыла дверь в очередную комнату. Там на кровати лежал человек, с головой накрывшись одеялом. Я подошла и откинула одеяло. Под ним лежал мой ныне здравствующий, но потерявший в реале интерес к жизни Отец. Какая то затяжная деприсуха, с пристрастием в последнее время к алкоголю. Он выглядел немного моложе и полнее, но истощённым энергетически. Отец проснулся, слегка приподняв голову, он слабо улыбнулся, и говорит: "А, это ты дочка", и вновь откинулся на подушку и отключился. Я давай его тормошить. Так я со своими друзьями более-менее поставили его на ноги, и повели к выходу. По пути прихватив ещё двух человек – мужчину и девочку лет семи. Теперь задача состояла в том, что бы как то их включить как лампочки, привести в чувства. Мы посадили их на стулья, и постоянно с ними разговаривали, но самым отрезвляющим лекарством для них оказалось, это юмор и смех. Под конец помню, что мы все вшестером хохотали над чем то, от чего я проснулась. Теперь вот думаю, возможно нужно было их всех вывести из того здания, может не достаточно было их просто привести в чувства, и от этого они все там и остались? huh.gif

Пришлось отредактировать, так как спустя три года, понимаю, что это был не ОС, а очень яркий люцидник. Да, и как потом отметила, Отец мой пить перестал, где то на целый год. После я его ещё один раз отыскала в лабиринте. На этот раз в каком-то типа огроменном госпитале. Стены обшарпанные, мебель потёртая, какая-то сырость и серость. Захожу в одну комнату, а там стоит мой одноклассник, который давно, лет семь как умер. Выглядел он старше, но хорошо, был ярким и даже осознанным. Он понимал, что умер. Мы поздоровались, и он тут же вышел из комнаты. Тут же находился и его Отец, который умер около года назад. Вот он выглядел, как то тускло. Я вышла в коридор, и зашла в другую комнату, где увидела лежащим на железной кровати своего Отца. Без одеяла, на голом потёртом матрасе, и такой же убогой и тонкой подушке. Жалкое зрелище. ak.gif Отец увидел меня и сел на кровати. Я говорю: "Вставай, пошли". На что он ответил: "Я так устал". Тогда я взяла его подушку и пошла в комнату своего одноклассника, подойдя к его кровати (причём там было много кроватей, но я знала чётко, что именно эта кровать его), взяла чистую и тугую подушку, и подложила однокласснику подушку своего Отца. ah.gif Разворачиваюсь и шурую в комнату своего Отца. Подкладываю ему под голову подушку и говорю: "Хорошо, отдохни немного. Но только немного", подразумевая, что время ещё не пришло оставаться здесь навсегда, и ушла.
За три года какая-то часть меня, периодически выискивала мне близких и дорогих людей. Чаще всего в больницах, которые разнились от чистых и светлых, до обшарпанных, и серых. Был и заброшенный дом, и пещера. Но никогда в этих снах, до меня не доходило, что я во сне.

Сообщение отредактировал Мантия - 21.1.2010, 4:10

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 28.1.2007, 23:27
Сообщение #37

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Мантия, спасибо большое за описание.
Думаю что остались. А разбудить их удалось?я так и не поняла.
Я вот когда последний раз осозналась в Лабе (я не описывала тут долго и не особо информативно) но была опять с группой людей. тож все пыталась будить их но не вышло. тогда я просто решила добраться до выхода, но увы когда было совсем рукой подать я вывалилась. энергия кончилась и думаю что они все еще там.

<b>А вот интересно, зависит состояние человека от того на каком он уровне находится в Лабе? Всмысле: в глубоких недрах или где то ближе к выходу - соответственно он совсем плох или уже идет на поправку от своих болезней или других пакостей.</b>

Ты понаблюдай. Есть возможность наблюдать за теми кого ты пыталась "включить"? не меняется ли их состояние, мировоззрение.
А грудничков наверное можно было просто на руки взять и тащить smile.gif.

+Цитировать сообщение
Гость_Asoka_*
сообщение 1.2.2007, 2:29
Сообщение #38

Гости

Не будучи знакомой с ХС в течении долгого времени, я как-то не задумывалась об опасности Лабов. Мне они почему-то очень нравились (нравятся?)
У меня есть три типа Лабов - темные тоннели пересекающиеся под невероятными углами. Все это в каком-то толь сумраке, толи вообще в полной темноте, сама не могу понять, как я там вижу. и постоянно ощущение чего-то присутствия, хотя никого не помню рядом с собой, но ощущение, что я там была не одна и постоянно с кем-то общалась. Никогда не могу вспомнить, что я там делала. Только воспоминания -вспышки. То я на одном перекрестье, то на другом. При этом не помню даже, как я там двигалась. Но ощущение почему-то от этих тоннелей - просто класс! Аж внутри все замирает от восторга. Почему, тоже не помню. Но всегда хотелось в них опять и даже сейчас хочется (сама понимаю, что это напоминает)

Второй тип Лабов - комнаты с ловушками. Я обычно там с очень разными по социальному составу людьми. Как будто случайно подобранная команда. Очень похоже на компьютерную игру. Мы от кого-то скрываемся. Вроде б даже я всех и веду (принимаю решения куда свернуть и все такое) Чуствую себя там на удивление классно (кроме пары раз) Веду себя как всемогущий Бэтман, все загадки решаю, ловушки обхожу, опасностей не боюсь. Так как будто все наши соперники - слабаки, и мы их обогнали на целый уровень. Ощущение, как от озорства, когда знаешь, что тебе ничего ни за что не будет. Иногда комнаты выводят на открытые места, но все равно приводят опять в Лабы, при этом характер последних меняется. Помню один неприятный случай. Мы с командой сделали привал, выйдя из очень опасного Лаба, где из под крана могла полится кислота, или комната наполнялась газом, и кто-то сказал, что обронил сотовый телефон в дырку в земле (там был разрушенный город, куда я их привела) Я пошла его искать - это была ловушка - земля подо мной осела и провалилась под землю, прямо в салон зарытого там автобуса(!) Дырка сразу же заросла. В салоне сидели люди. Это были обычные люди, но какие-то неподвижные и...как бы и живые одновременно и мертвые. Они говорили со мной. Они сказали, что они все мертвы, потому что их так же заманили в эту ловушку, но только очень давно. Я каким-то образом поняла, что им уже ничем не помочь. Мне их было очень жалко. В моей руке был сотовый и позвонила дочери, чтоб нас всех откопали. В тот момент, когда она взяла трубку, я проснулась.

Третий тип Лабов начинается, как классное приключение и очень часто заканчивается нудной тягомотиной. Отличается от комнат только, тем, что во-первых, я помню, как я туда попала (сама записываюсь в составе команды или одна пройти этот Лаб и чего-то там выиграть. При этом там полно других игроков. Опасностей никаких нет -надо только преодолевать препятствия. Что-то типа Квеста. Лаб состоит как бы из подпространст - проходишь одно, пожалуйста - вот вам другое, но например с иными физическими законами. Там могут быть стадионы, горы, леса. Но ощущение, замкнутости пространства все равно остается и понимаешь, что выйти иначе, чем через законные двери все-равно не получиться.

Очень интересно было бы узнать, какого хрена мне там нравится? А то я что-то встревожилась, прочитав маленько про Лабы. Я, правда, не до конца еще дочитала....

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 1.2.2007, 18:46
Сообщение #39

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Asoka, ну вот и у меня тоже это Игра в Лабах происходит. Только в определенный момент когда я Осозналась я поняла что никакое это не классное приключение а хождение по кругу. Так и буду до бесконечности там приключениями заниматься... например первое мое осознание о Лабе я поняла что уже 6ой раз иду по одному и тому же маршруту...
в общем нет. я не считаю что Лабы это структуры в которые следует Играть. Есть другие более приятные способы проводить время во сне, а Лабы лучше проходить и выходить все таки из них. Или по кр. мере если ходишь знать где Выход

Но то присутствие Игры и Команд это интересно. Либо у нас "геймерское" сознание, либо действительно есть такой элемент.

+Цитировать сообщение
Гость_Asoka_*
сообщение 1.2.2007, 23:16
Сообщение #40

Гости

Да, Стася, все прочитанное выше меня порядком напугало. Скоко лет там гоняла по коридорам, и даже не знала, что это такое. Единственное что хочу сказать, никогда не было никаких проблем со здоровьем, даже скорее наоборот - отличаюсь чуть даже более повышенной живучестью, чем окружающие. И удачливость определенная во всем присутствует.

кстати...вспомнила интересную подробность: в каждом втором Лабе я помню также обслуживающий персонал всего этого действа. Как правило в соответствующем облике - как-то раз это были карикатуры на гоблинов, а однажды даже ангелы. Они стоят либо на входе в Лаб (записывают всех желающих) Либо в тех местах, где есть возможность выхода из Лаба. Скажем вывел Лаб из подземелий на поверхность, а там никуда пройти не возможно -везде буреломы какие-то и развалины. За ними - открытое пространство, куда вроде можно рвануть, но в единственном месте, где реально туда пройти стоит фигура, наблюдающего процесс игры надсмотрищика.. И глядя на нее почему-то идти туда больше не хочется. Ныряешь опять в Лаб. И все по-новой.

+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему