IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лабиринты в ОС, все что вам известно о них кладите сюда
mcquadrat
сообщение 13.12.2016, 6:04
Сообщение #201

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера в сновидении довелось побродить по одному большому зданию-лабиринту. Сначала по сюжету я просто был в одной из комнат, это был офис, где намечалась какая то вечеринка. Потом до меня дошло, что я не помню, как сюда попал, и как отсюда выйти на улицу. Тогда я вышел в коридор и попытался найти выход.
Коридор был очень длинный, когда по нему идешь, чувствуется, что он закругляется. По обоим сторонам комнаты, под ногами старый деревянный паркет. Двери пронумерованы, но как то беспорядочно. В смысле после двери номер N не обязательно будет N+1.
Изредка встречаются перпендикулярные короткие ответвления, через которые можно перейти в параллельный длинный коридор.
Номер двери из которой я вышел, был 160. Сначала я бродил там беспорядочно, и через немного времени попал в такую область, где номера начинались уже с пятой сотни. Но потом сообразил, что если, когда проходишь через ответвления, сворачивать направо, то номера начинают резко уменьшаться. Так я и стал делать, в итоге наконец попал в какой то вестибюль, там были раздевалки, какие то ларьки по бокам и стеклянные двери.
Я выбрался smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 7.1.2017, 16:12
Сообщение #202

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Решил написать в этой ветке,дня 3-4 назад был в полу-ОС,в нём я был вроде посетителя, локация преставилась мне,как место обитания спящих соц,сном людей. Сверху суша выглядела как узор шестигранной снежинки где каждый луч это суша,с местами обитания моих знакомых,она была посреди огромного бассейна,каждое место обитания было отдельным мирком в котором жили все присутствующие.
Я заглянул к паре людей в этом мире,и 1 из них знакомая которая мне сказала что через 3 года её оттуда выпустят,я догадывался что это означает,как и она, но в глазах её была радость того что осталось ещё немного.И всё это находилось в огромной сфере.
Уже сегодня в осе мне удалось найти странный механизм не поддовавшийся управлению идущим со мной,при касании он рандомно или по какому-то алгоритму телепортировал идущих со мной,у одного телепортация вызвала неконтролируемую агрессию,и во время неё из механизма выпал прямоугольный камень со светящимися голубым жилами.Я его схватил и перед глазами появилась карта,сначала на карте был остров который состоял из множества сфер с локациями,я увеличил площадь обзора карты и увидел шесть или 5 таких островов ,поделённых невидимой линией,острова были в общем почти одинакового размера.Я выделил одну из сфер на западе и оказался на каких то горках в поезде.После короткой поездки я проснулся.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 17.1.2017, 17:00
Сообщение #203

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня под утро при прямом входе меня забросило в какой то трехмерный лабиринт. Он состоял из множества пересекающихся туннелей с кирпичными стенами, но ответвления уходили не только вправо-влево, но и вверх-вниз, так что можно было подняться или опуститься на другой уровень. Коридоры были очень широкие и высокие, так что по ним можно было свободно летать, что я и делал. Пока я летал по лабиринту, все время играла какая то ненавязчивая музыка.
Что любопытно, во время полета я заметил, что надо мной все время протягивается какая то струна или проволока, которой я то и дело касался головой. Эта струна никак не ограничивала мои движения, но я не мог от нее отцепиться, если я отлетал вниз или вбок, она тут же смещалась вслед за мной. Мне это не понравилось, и я стал выделывать в воздухе сложные фигуры, чтобы избавиться от струны. Сначала не получалось, но потом наконец удалось высунуть из под нее голову, так что она теперь была у меня на уровне плеч. Я продолжил кувыркаться дальше, чтобы совсем из под нее вылезти, но видимо переусердствовал и проснулся.
Весь опыт занял минут 10 - 15 по внутреннему времени.

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor Glitch
сообщение 23.4.2017, 16:58
Сообщение #204

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Новичок @ 11.12.2006, 20:02) *
Стася ,у меня лабиринтом тоже является лифт.Хотя даже не сам лифт ,а подъезд(ну,в смысле лестничная площадка и тд) а скорее все вместе.В общем щас опишу суть всех снов,тогда станет ясно.
Ну вот захожу я вподъезд(вся обстановка нормальная,не напрягает) и мне надо куда-то на лифте подняться,зайти за кем-то и т.д. Как тока я зашел в лифт ,сразу чувствуется чо что-то не то(даже не знаю как это описать),жму нужный этаж. Лифт едет ооооочень долго,затем может оказаться что я прехал свой этаж- я еду вниз - опять, и так много раз.Атмосфера очень давит.В конце концов я выхожу на первом остановившемся этаже и бегу-спускаюсь вниз. Вот-вот я скоро до выхода добегу...,добежал до нужного этажа(где должен быть выход) а его-нет! бегу еще ниже: может здесь ? тоже нет-я перепутал этаж!мне ниже! Потом я его вообще могу пропустить и подниматься обратно наверх.

Совпадение,у меня тоже такие сны часто бывают.Там я либо захожу в свой дом и не узнаю его,потому что всё по-другому - этажей не хватает,лестниц нету наверх,или разрушены лестницы.Либо захожу в лифт,а он привозит в какие-то жуткие катакомбы или секретные этажи,или в шахту лифта попадаю как-то и не могу найти выход.И начинаю паниковать,где же мой дом,как попасть на свой этаж...Когда в НС находишься, страшно конечно,но просыпаюсь в восторге от этих снов,как после хорошей компьютерной игры.

Что до лабиринтов,мне в последнее время часто снятся, причём они "вертикальные" в основном.То есть проходы в них ведут вверх или вниз.И почему-то ассоциируются мои лабиринты с кафельными стенами и полами.Обычно это или больничные помещения,или ванные комнаты.Например,недавно приснился вертикальный лаб из туалетных комнат ag.gif Я нашла его на улице в какой-то заброшке и сама зашла туда.Когда спускалась вниз по этим туалетам,было жутковатое ощущение,что внизу кто-то есть и лучше вернуться назад.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.4.2017, 23:03
Сообщение #205

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Между прочим, про лабиринты из ванных и туалетных комнат. Про такое пишут часто, и мне самому тоже приходилось туда попадать. Но почему то никто никогда не упоминал лабиринты из буфетов и столовых)) А вот мне приходилось сталкиваться и с таким smile2.gif
Представьте себе обыкновенный зал столовой со столиками, местом, где раздают еду, и т.д. Но в конце дверь, можно пройти по коридору, в котором стойка с какими то бутербродами, пирожными и т.д., потом опять другая столовая, еще несколько буфетов, и т.д. Как положено в лабиринтах, есть разветвления в коридорах, иногда весь этот общепит еще и многоэтажный.

P.S. Я вовсе не обжора. Не знаю, с чего бы все это мне снилось rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 23.4.2017, 23:23
Сообщение #206

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

А вот с буфетами не встречал, зато лабиринтов из ванных и туалетов действительно видел много раз. Последний раз было не далее чем пол года назад. Еще пару раз в жизни были сны просто с подземными лабиринтами коридорного типа, аля Индиана Джонс - куча ловушек внутри.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.4.2017, 10:30
Сообщение #207

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Странные какие-то у вас лабиринты ab.gif Они у меня тоже есть, но чтобы в виде туалетов или столовых общепита... У меня всё больше обычые дома ну или с офисными помещениями, ну или лифты с лестницами или просто лестницы, но чтобы с туалетами... ai.gif bn.gif

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 24.4.2017, 20:34
Сообщение #208

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Всякие снились, туалет-душевая кабина-бассейн в бане, коридоры-лестницы-этажи-лифты (иногда еще плюс больничные палаты или комнаты в общежитии), подземные старинные коридоры и комнаты, иногда попадаются винтовые лестницы, заходишь в одном месте, а из них выходишь в комнаты в здании в другом месте, километров за 100.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Doctor Glitch
сообщение 24.4.2017, 21:06
Сообщение #209

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.4.2017, 14:30) *
но чтобы с туалетами... ai.gif bn.gif

Это специальная фишка в страшных лабиринтах,чтобы кирпичи на пол не валили ag.gif

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 24.4.2017, 22:17
Сообщение #210

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Doctor Glitch @ 24.4.2017, 21:06) *
Это специальная фишка

Неа, это когда в туалет хочешь, а не просыпаешься, вот и снятся туалеты.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.4.2017, 10:27
Сообщение #211

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Doctor Glitch @ 24.4.2017, 20:06) *
Это специальная фишка в страшных лабиринтах,чтобы кирпичи на пол не валили ag.gif

Я ещё понимаю, когда очень нужный тебе туалет спрятан где-то в лабиринте. Это действительно будет "ужастик". А когда их вокруг куча - чего страшного-то? Разве что с "гигиеной" могут быть пробоемы.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.5.2017, 20:31
Сообщение #212

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня был лабиринт из закрытых гаражей, по сюжету это был рынок. А попал я туда через портал на территории за школьной котельной, это вообще на карте снов любопытное место, но там банально негде было бы разместить весь тот рынок, ибо он бы перекрыл собой улицу и дворы, а они на карте тоже есть и размещены как в реальности. Впрочем, конкретно это было не очень странно, у меня вообще во сне не всегда работает геометрия.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 13.5.2017, 22:05
Сообщение #213

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.4.2017, 11:30) *
Странные какие-то у вас лабиринты ab.gif Они у меня тоже есть, но чтобы в виде туалетов или столовых общепита... У меня всё больше обычые дома ну или с офисными помещениями, ну или лифты с лестницами или просто лестницы, но чтобы с туалетами... ai.gif bn.gif

любой город - это лабиринт.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.5.2017, 16:38
Сообщение #214

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда любой лес - это тоже лабиринт?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 17.5.2017, 16:11
Сообщение #215

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Судя по тому, как поддается картографированию моя "зона многоэтажных зданий", это может быть лабиринт. Однако, я через неё проложил картографированную дорогу, так что не уверен.

+Цитировать сообщение
Тот Кто Спит
сообщение 16.6.2017, 14:00
Сообщение #216

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже был в лабиринтах. Несколько раз это была квартира с множеством комнат одна в одной. Очень приятные ощущения. Сразу хотелось жить в такой квартире. Много дополнительных небольших комнат и книжных шкафов)) Несколько раз патался выбраться из окна и попадал в другую комнату (если это можно считать лабиринтом.)

Сообщение отредактировал Тот Кто Спит - 16.6.2017, 14:01

+Цитировать сообщение
Zam
сообщение 24.7.2017, 20:05
Сообщение #217

Проходивший мимо
*

Из: Ульяновск
Знак Зодиака:
Страна:

Мы с какими то девушками втроем проникли в какое то охраняемое здание. Было темно. Несколько винтовых лестниц идущих вниз. И длинный коридор, где было много комнат. Ни одного окна. Комп не работал. Я искал выход и заметил людей (охрану?) и спрятался за стеной лестничного пролета. Кортеж охраны нес какого то человека. Один из них заметил меня, но промолчал. Потом прошли хозяин с дочкой и женой. Дочка стала в меня тыкать, но хозяин меня не видел. А вот его жена меня заметила. Я быстро убежал в комнату, где были девушки.
Не успел я казал, что щас тут будет охрана и нужно валить. Прибежала жена охранника и сказала, что сейчас придет охрана. И от чего то проснулся.

--------------------
— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу...

— Что? — спрашивает он.

— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают!

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему