IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Песочные часы, Опыт, мнения.
Будапешт
сообщение 11.2.2010, 10:30
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот еще кое что. После практики сегодня появились новые ощущения в районе спины под лопатками и чуть ниже. После одного или двухциклов выполнения появилось ощущение как бы скручивания кожи, очень непонятное чувство, не знаю но чувствовалось ярко. Иногда могу сказать не чувствуеться ничего вообще. По разному, хм.. интересно.

--------------------
Для покоя и сосредоточенности не нужны горы и воды. Когда сознание умерло, даже огонь приносит прохладу.

+Цитировать сообщение
Эллурн
сообщение 1.9.2010, 21:48
Сообщение #22

Активист

Из: Московская область
Знак Зодиака:
Страна:

Попробовал первый раз... В целом никаких особенностей не заметил, но буду практиковать дальше: я ничего особенного и не ждал с первого раза ab.gif Разве вот что мне жарко стало (до сих пор сидел за компом и мерз)

--------------------
Если ты хочешь добиться того, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Не плыви по течению. Не борись с ним. Не вылезай на берег.
Стремись к четвертому варианту...
И даже не стремись.

+Цитировать сообщение
Хохол
сообщение 13.10.2010, 12:45
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Скажите плз. А как правильно дышать при выполнении упражнения. Или дыхание свободное?

--------------------
Рабiв до раю не беруть

+Цитировать сообщение
Гость_timosha_*
сообщение 17.10.2010, 15:05
Сообщение #24

Гости

а у меня горло дико болит после него bn.gif

+Цитировать сообщение
Чел
сообщение 12.8.2013, 14:21
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мда, такая интересная тема, и "мертвая". Попробую оживить )
Предлагаю попрактиковаться в "часиках"! Ведь ХС предложили такие практики, как картография и ПМ, и мало кто отрицает то, что они работают. "Часики" тоже упражнение хакеров (по крайней мере, выложили его они). Да и перспективы у упражнения заманчивые (кто не в теме, зайдите на http://dreamhackers.narod.ru/index1.htm ).
Сразу скажу, что СИ дал упражнение, но сколько раз выполнять, когда, какие моменты ключевые, даже элементарная техника безопасности - вопросы. На которые придется отвечать, исследуя методом тыка ab.gif Но это, имхо, даже хорошо.
Может, у кого-то есть опыт в этом упражнении, а кто-то быстро добился хороших результатов? Опишите свои чувства или дайте рекомендации.
Для начала приведу немного своих мыслей насчет упражнения. Попробовав пару циклов, стабильно стал ощущать тяжесть и давление в кистях. Причем двигался я не в точности до миллиметра, а как шло, как хотелось. Но, думаю, надо отработать по отдельности движения, довести до легкости и плавности. А потом выполнять по нескольку циклов, визуализируя энергии неба и земли.
С радостью принимаются критика и советы!
З.ы. само упражнение на 1 странице, темы.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему