IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сила намерения
Гость_манеки-неко_*
сообщение 17.3.2007, 15:57
Сообщение #21

Гости

тяжело тебе наверное. должно быть.

:/

+Цитировать сообщение
Makfluri
сообщение 17.3.2007, 16:58
Сообщение #22

Иван Сусанин
**

Знак Зодиака:
Страна:

это как говорится, бойся своих желаний, они свойственно исполнятся

--------------------
Жить нужно так, что бы на верху все ох...ели и сказали "а ну ка повтори!!!"

+Цитировать сообщение
Гость_Spaun_*
сообщение 17.3.2007, 21:03
Сообщение #23

Гости

Ну,бояться не обязательно,а вот точно знать,чего ты хочешь на самом деле не помешает.Если осторожно обращаться со своими желаниями,особенно,когда хочешь "превратить" их в намерение,то можно избежать множества неприятных вещей. wink.gif

+Цитировать сообщение
Makfluri
сообщение 18.3.2007, 0:51
Сообщение #24

Иван Сусанин
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мы сеня с подругами ходили на каток, я хотела с него пойти пешком, сформировала намерение и мы пошли пешком... smile.gif А намерение я формирую так: говорю себе " я знаю то-то, откуда я знаю не знаю, но знаю

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Elernef_*
сообщение 19.3.2007, 15:44
Сообщение #25

Гости

Я совсем недавно понял, что намерение мне даётся слишком легко. После того, как я сломал светофор(видимо, было слишком целенаправленное намерение) жизнь моя стала хворать, нету настроения, одни неудачи. Теперь я сильно жалею.
Но намерение продолжаю тренировать. Делаю "Око возрождения", но одного не пойму - есть ли определенные техники намерения? Я делаю так, как у меня получается. Один знакомый делает по другому. Кто какие техники посоветует?
rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Makfluri
сообщение 19.3.2007, 18:12
Сообщение #26

Иван Сусанин
**

Знак Зодиака:
Страна:

Elernef, знаешь, что я заметила, что в целом намерение похоже,но для каждого человека своя техника... Допустим я пробовала три или четыре, но действует только одна, моя... Но это только наблюдение..

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Elernef_*
сообщение 19.3.2007, 21:46
Сообщение #27

Гости

Я понимаю...
Ну расскажи о своих техниках =)

+Цитировать сообщение
Гость_степа_*
сообщение 22.3.2007, 16:37
Сообщение #28

Гости

rolleyes.gif привед! мне тоже есть что сказать о силе намерения. Вот почитал я умные книжки и захотелось мне тут на днях инет заиметь чтобы со сталкерами и хакерами пообщатся. Позвонил в одну контору -ваш дом подключат через полгода! Ну и ладно думаю, точно к лучшему наверно. А вчера просыпаюсь- на лестнице кто-то шкрябает. Выхожу-выделенку тянут! Ну тут я не растерялся и мне говорю давайте! ТАК ЧТО ПРИВЕТ БРАТЦЫ ХАКЕРЫ/СТАЛКЕРЫ и мне есть о чем рассказать и Вас послушать охота!

Elernef, а что-то за око возраждения такое? Транссерфинг весь вроде прочитал, а вот вторую часть "Хакеров" не читал это от туда что-ли?

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 6.4.2007, 18:27
Сообщение #29

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Око Возрождения-цикл упражнений, развивающих энергетику и прочее. Описано в "Первых вратах".

+Цитировать сообщение
Акари
сообщение 15.4.2007, 0:12
Сообщение #30

Золотой Дракон
**

Из: Мир Чудес и Сказок
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Makfluri @ 19.3.2007, 18:12) [snapback]16982[/snapback]

я заметила, что в целом намерение похоже,но для каждого человека своя техника... Допустим я пробовала три или четыре, но действует только одна, моя... Но это только наблюдение..

Правильно, в твоём Мире работают только твои техники. Причём они вырабатываются обычно через синяки и ошибки. Зато работаю безотказно.
Проверенно на личном опыте.

И вообще: намерение - сильная штука.

--------------------
Arbitrium liberum

+Цитировать сообщение
Гость_Spaun_*
сообщение 16.4.2007, 4:12
Сообщение #31

Гости

Когда начинаешь напрямую работать с Намерением,то вообще отпадает потребность в каких-либо "техниках".Такая работа сама по себе становится индивидуальной "техникой".Но у каждого свой путь к подобному осознанию."Техники" только ускоряют этот путь,если их воспринимать в таком ракурсе. wink.gif

+Цитировать сообщение
Акари
сообщение 17.4.2007, 0:02
Сообщение #32

Золотой Дракон
**

Знак Зодиака:
Страна:

Согласе. Но также нельзя забывать про "эффект джина".
Это когда желание исполняется, но в резултате получается себе дороже.
Типа:
-Хочу машину!
-Как пожелаете.
На следующий день на отца падает кирпич на стройке. Он умирает. Машина переходит по наследству...

--------------------
Arbitrium liberum

+Цитировать сообщение
Абрис
сообщение 17.4.2007, 17:34
Сообщение #33

Свой человек

Из: кусь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(EvaHell @ 3.3.2007, 23:04) [snapback]16039[/snapback]

у меня вопрос есть, попробую объяснить на примере:
есть намерение, скажем, сходить в тир, оно осуществляется, тебя приглашают туда, но на этот момент, когда тебя пригласили (т.е. намерение реализовалось) тебе туда уже не хочется
заметила, что после подобных "отказов", энергия расходуется очень. кто-нибудь с таким сталкивался? unsure.gif

есть версия по поводу самочувствия) нереализованное намерение. поясню: что произойдет если начать ПМ цепочку и незакончить? - она начнет развиваться самостоятельно.
любая сильная мысль или желание уже являются намерением (выражение разницы тока в силе, безупречности, чистоте...называй как хошь)
допустим ты выразил какое-то намерение. Пусть это будет такси. оно должно подъехать. такси подъезжает... а дальше самое интересное.
если намерение заключалось в том, чтобы такси просто появилось и тебе предложили прокатиться и ты отказался - это одно. цепочка реализовала себя и все нормально.
а если ты намеревался в этом такси поехать, и, по каким-то причинам не сделал этого, то этим ты просто ее разорввал и она продлжанет развиваться(с твоим участием), но уже не по твоей воле и схеме в итоге психику начинает плющить снизу доверху( в том случае если ты как-то пытаешься удержать ситуацию) либо начинаются неприятности.
буквально вчера прочувствовал на себе результат такой схемы, до сих пор не отойти
+чем больше сил вложено тем сильнее отдача

--------------------
Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях

+Цитировать сообщение
Гость_Spaun_*
сообщение 18.4.2007, 2:04
Сообщение #34

Гости

Не зря Д.Х. говорил,что маги прежде всего используют Намерение в "абстрактных" целях.В таких,как поиск Свободы,Знания и т.д.И то,при условии максимальной "безупречности в поступках и чувствах".Видимо,поэтому одним из условий "жизни Воина" является полное принятие ответственности за свои решения и поступки,а это уже одна из основ "безупречности".Так что,это тоже лучше иметь ввиду,используя силу намерения даже в обычных "бытовых" вещах.Не важно,"практика" это,или простое удовлетворение собственных потребностей. wink.gif Ну,это мое мнение,для которого по крайней мере у меня есть основания.А так,каждому свое. smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 20.4.2007, 10:03
Сообщение #35

Гости

Цитата(Spaun @ 16.4.2007, 4:12) [snapback]18337[/snapback]

Когда начинаешь напрямую работать с Намерением,то вообще отпадает потребность в каких-либо "техниках".Такая работа сама по себе становится индивидуальной "техникой".Но у каждого свой путь к подобному осознанию."Техники" только ускоряют этот путь,если их воспринимать в таком ракурсе. wink.gif

Мне кажется, если работать с намерениями определенными техниками, то это вообще будет немного не то. Да, действует, но не так.

Цитата(Акари @ 17.4.2007, 0:02) [snapback]18379[/snapback]

Согласе. Но также нельзя забывать про "эффект джина".
Это когда желание исполняется, но в резултате получается себе дороже.
Типа:
-Хочу машину!
-Как пожелаете.
На следующий день на отца падает кирпич на стройке. Он умирает. Машина переходит по наследству...

Как мне это знакомоsmile.gif
Но если выбрать только один путь свершения, то не факт, что оно получится именно так. Полезно принимать и видеть альтернативу. К примеру, идешь по городу, думаешь - счас приду домой, буду стирать.. руками.. задолбало.. что требуется для того, чтобы купить стиралку? деньги.. черт бы их побрал на них все закручено, ладно будем относитсья к этмоу легче.. какие есть еще варианты?.. пока я шла и думала дома мать наконец-то ирешила избавится от сломаной стиралки, которая уже лет пять стоит в ванной потмоу что жалко, потом ей выдали какие-то примеальные, и по приходу домой мне под нос подсунули подписанную гарантийку о доставке стиралки на следующий деньsmile.gif Я бы копила долго..
А вот другой вариант.. с мобильным... у меня предыдущий просто сломался,но связь была нужна срочно, только поэтому пришлось купить новый. это как раз про джина smile.gif
У меня один знакомый дико мечтает, чтобы я не дай бог не захотела себе пластической операции (в принципе я об этом и не задумывалась, мне и так хорошоsmile.gif), ибо никто не знат от чего это могут сделать. пожар, вария.. много варивантов ведь, а срок свершения намерения у меня уже достаточно быстрый и опомниться не успею...

Вообще с некоторого периода я почти только намерениями и живу. Иногда даже выписываю все, что планируется и делаю выводы - половина того, на что будет затрачена энергия желания, потребности, нафик не надо. Когда это свершается, это даже заметить сложно, ибо уже не нужно, а энергия то утекла и не обратилась от радости, от того когдасобытие обернулось в уме, прошлось по реалу и вернулось к нам с "наживкой". Может это не совсем правильное восприятие, но оно пришло само, поэтому переделать что-то сложно, разве что найти действительно хорошую замену.

+Цитировать сообщение
Гость_степа_*
сообщение 12.5.2007, 15:15
Сообщение #36

Гости

нихочу ни с кем спорить на силой намерения ИМХО просто формируется напровление линии жизни....а вообще не забывайте что оно не познаваемо с помощью разума rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_степа_*
сообщение 12.5.2007, 15:26
Сообщение #37

Гости

вот скажите мне лучше а были у кого круги на реальности при реализации цели? я так однажды в пол-ке сидел в очереди на недельку решивши от работы отфилонить засмотрелся в окно и вдруг словно какая- то пленка прорвалась и я увидел здоровущую такую тварь крылатую размах крыльев ок. 6 метров - я обалдел.... и она меня тоже увидела тож. удивилсь и давай вираж ко мне закладывать с перепугу все у меня исчезло, так вот господа суперспециалисты вапрос вам на засыпку - а чегот могла моя очередь вместе врачем участковым, бабками, и проч. переместиться в тот мир где такие страхолюдины на бреющем летают??)))

+Цитировать сообщение
Акари
сообщение 15.5.2007, 23:02
Сообщение #38

Золотой Дракон
**

Знак Зодиака:
Страна:

Было, но в основе своей всё мимолётное...
Но происходит довольно часто...

--------------------
Arbitrium liberum

+Цитировать сообщение
Акари
сообщение 16.5.2007, 22:28
Сообщение #39

Золотой Дракон
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ребят!
Вопрос такой. Я уже три дня езжу в одном и том же вагоне в метро. Нет, это не смешо, это не понятно. blink.gif Три дня назад я ехал в метро, под рукой был фотик. Фоткал прикольные рекламы и просто фоткал. tongue.gif
На следующий день утром сажусь в метро. Замечаю, что вагон похож на тот, в котором ехал вчера. Осматриваюсь. Расположение всех (!) реклам совпадает. Я их запомнил, поскольку хотел сделать как можно больше фоток. Еду вечером. Опять тот же вагон. Сегодня ехал домой - опять... blink.gif tongue.gif

Сажусь в разное время, в разных местах, на разных линиях (их у меня, правда, всего две)(те, по которым я на работу езжу).

Это что за фигня такая? unsure.gif

--------------------
Arbitrium liberum

+Цитировать сообщение
Гость_IceLion_*
сообщение 17.5.2007, 12:48
Сообщение #40

Гости

Я частенько в одном и том же вагоне езжу. На работу или с работы маршрут по большому счёту не меняется, даже когда подходишь к платформе, обычно подходишь в привычное для тебя место. В рбщем, считаем вероятности blink.gif
А может это просто вагоны очень похожие? smile.gif

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему