IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книги Странника. Православный сновидец?, Мироописание Странника и КК
Pingwin
сообщение 9.2.2010, 13:59
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно с целью ознакомиться с творчеством росийских сновидцев прочитала книги Странника
( он же Терентий Смирнов). Пришла в ужас. Если толтекское описание видящих-это безличный Орел
со своими эманациями, то Смирнов увидел какого-то неорганического Паука, который и есть осознание
нашей планеты Земля. Все последователи и читатели КК занимаются черной магией, и единственное, что нам надо сделать-это поститься и молиться. Неорганики, это, естесственно, бесы. Все они хотят
затащить наше осознание в лапы к этому Пауку. Сам товарищ Смирнов сочетает сновидение с молитвой. Некоторые описанные им практики весьма интересны. Он утверждает, что он видящий. Говорит, что помимо темных демонических миров, описанных КК, существуют высшие светлые, куда он со своей молитвой и осознается. Заклеймил КК и ДХ по самые... Кто что-нибудь интересное думает по этому вопросу, поделитесь.

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 9.2.2010, 14:15
Сообщение #2

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

А что говорить-то? Просто он не видящий, вот все))))))))

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Гость_Bogema_*
сообщение 9.2.2010, 14:58
Сообщение #3

Гости

В данном случае похоже на попытку самоутвердиться за счет опровержения других учений. Взгляд на мир может быть разный, только вместо того,чтоб с кем-то спорить,чье-то учение объявлять бесовщиной,шел бы этот товарищ...своим светлым путем в свои светлые миры

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 9.2.2010, 15:19
Сообщение #4

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pingwin @ 9.2.2010, 16:59) *
...
( он же Терентий Смирнов)... Заклеймил КК и ДХ по самые... Кто что-нибудь интересное думает по этому вопросу, поделитесь.

Очередной летунишко. Пойду помолюсь на фотку КК, чтоб простил глупца окаянного. ag.gif

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
Sterv
сообщение 9.2.2010, 18:52
Сообщение #5

Активист

Из: Мир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pingwin @ 9.2.2010, 12:59) *
Недавно с целью ознакомиться с творчеством росийских сновидцев прочитала книги Странника
( он же Терентий Смирнов). Пришла в ужас.
Все последователи и читатели КК занимаются черной магией, и единственное, что нам надо сделать-это поститься и молиться.
Сам товарищ Смирнов сочетает сновидение с молитвой. Некоторые описанные им практики весьма интересны. Он утверждает, что он видящий.Кто что-нибудь интересное думает по этому вопросу, поделитесь.

Нет, ты еще не пришла в ужас. rolleyes.gif Попробуй повтори то, что он делал, вот тогда, возможно, придешь в ужас. ai.gif Если дойдешь.
Про черную магию - сама посмотри вокруг, какие основные цели у окружающих-занимающихся?
Что преобладает - под себя подгрести или поделится, подарить?
Для меня ключевое слово в твоем посте САМ. Это главное! На собственном интересе, воле. Ну не нашел того, кто бы помог завершить интеграцию. Или не был готов?
Для меня он пример того, что человек получает то, что он хочет. И того, что границы возможностей располагаются внутри восприятия.

--------------------
Тот, кто понял жизнь, тот не торопится.

+Цитировать сообщение
Pingwin
сообщение 9.2.2010, 19:12
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sterv @ 9.2.2010, 18:52) *
Нет, ты еще не пришла в ужас. rolleyes.gif Попробуй повтори то, что он делал, вот тогда, возможно, придешь в ужас. ai.gif Если дойдешь.
Про черную магию - сама посмотри вокруг, какие основные цели у окружающих-занимающихся?
Что преобладает - под себя подгрести или поделится, подарить?
Для меня ключевое слово в твоем посте САМ. Это главное! На собственном интересе, воле. Ну не нашел того, кто бы помог завершить интеграцию. Или не был готов?
Для меня он пример того, что человек получает то, что он хочет. И того, что границы возможностей располагаются внутри восприятия.

Простите, а вы пользовались его техниками? Мне показалось странной эта смесь толтекской магии и православия.
Прекрасно, что человек призывает работать через энергию
любви, но почему такое жуткое описание мира? Если все гармонично, разве должны видеться какие-то гигантские неорганические Пауки в центре Земли?

+Цитировать сообщение
Sterv
сообщение 9.2.2010, 19:43
Сообщение #7

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pingwin @ 9.2.2010, 18:12) *
Простите, а вы пользовались его техниками? Мне показалось странной эта смесь толтекской магии и православия.
Прекрасно, что человек призывает работать через энергию
любви, но почему такое жуткое описание мира? Если все гармонично, разве должны видеться какие-то гигантские неорганические Пауки в центре Земли?

Кое чем пользовался. Только это не его техники. rolleyes.gif И мне не показалось, что это смесь магии и православия. Пусть меня закидают камнями, но ДХ указал направление на ВОЗНЕСЕНИЕ. Христос занимался тем же. А что и для чего используют последователи - это личное дело последователей. Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет. Примерно так.

Жуть, по-моему, начинается там, где кончается известное. Мало предполагать или думать, что все гармонично. А вот почувствовать, вполне достаточно. Скажи, как ты себе представляешь, какого-нибудь обычного сказочного персонажа, ну скажем, лешего? И еще - он есть? - как думаешь?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Astrey_*
сообщение 9.2.2010, 19:50
Сообщение #8

Гости

пауки видятся только тем кто их боится. ad.gif

А в целом, за что же вы так созданий то божьих?

Цитата
А что и для чего используют последователи - это личное дело последователей.

для крестовых походов, ясен пень.

я тут на днях подумал, жертвы христианства измеряются сотнями тысяч. многие замучены ужасными пытками. т.е принесены в жертву с целью поддержания эгрегора. интересно получается, да. happy.gif С этой точки зрения.
т.е ставим на одну доску православие и сатанизм, и начинаем изучать. А есть ли различия. ai.gif
разве что в масштабах.

http://www.youtube.com/watch?v=fb7cgwsoXAM

Сообщение отредактировал Astrey - 9.2.2010, 20:04

+Цитировать сообщение
Pingwin
сообщение 9.2.2010, 20:03
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sterv @ 9.2.2010, 19:43) *
Кое чем пользовался. Только это не его техники. rolleyes.gif И мне не показалось, что это смесь магии и православия. Пусть меня закидают камнями, но ДХ указал направление на ВОЗНЕСЕНИЕ. Христос занимался тем же. А что и для чего используют последователи - это личное дело последователей. Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет. Примерно так.

Жуть, по-моему, начинается там, где кончается известное. Мало предполагать или думать, что все гармонично. А вот почувствовать, вполне достаточно. Скажи, как ты себе представляешь, какого-нибудь обычного сказочного персонажа, ну скажем, лешего? И еще - он есть? - как думаешь?

Нет, ни в коем случае никого ничем закидывать не будуab.gif я всего лишь маленький пингвинab.gif
Я видела очень много всяких персонажей, но я не знаю, кто и что они. Иногда просто как сгустки энергии,
иногда в какой-нибудь форме.Кстати, в основном, не в сновидениях, а так, в реале. Но я так полагаю, что форма-это производное ума, наверное, я вижу форму так,
как примерно себе представляю. А лешие, ну вероятно водятся, только я не видела. А какие техники вы применяли, если не секрет? Они связаны со сновидением?

+Цитировать сообщение
Sterv
сообщение 9.2.2010, 20:46
Сообщение #10

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Astrey @ 9.2.2010, 18:50) *
для крестовых походов, ясен пень.

А есть ли различия. ai.gif
разве что в масштабах.

И внутри крестовых походов могут быть разные цели. ab.gif

Есть различия. Примерно как между наукой и религией. ag.gif

Цитата(Pingwin @ 9.2.2010, 19:03) *
Нет, ни в коем случае никого ничем закидывать не будуab.gif я всего лишь маленький пингвинab.gif
Я видела очень много всяких персонажей, но я не знаю, кто и что они. Иногда просто как сгустки энергии,
иногда в какой-нибудь форме.Кстати, в основном, не в сновидениях, а так, в реале. Но я так полагаю, что форма-это производное ума, наверное, я вижу форму так,
как примерно себе представляю. А лешие, ну вероятно водятся, только я не видела. А какие техники вы применяли, если не секрет? Они связаны со сновидением?

Не хочешь кидаться, и хорошо. ax.gif

Честно говоря, я ни фига не вижу энергии. В смысле каких-то форм. А про лешего спросил просто потому, что начитавшись сказок, пытался разбираться, про что нам рассказывают в детстве. Напомню. Этот персонаж пугает, запутывает, заблуждает - короче, не очень хороший. Вот и стало мне интересно, что это за зверь и про что сказки.

Оказалось, что заблудившись в лесу, я и вправду испытываю страх. Могу заблудиться в знакомом лесу - и тоже, хоть чуть-чуть страшно становится. Разбирался-разбирался и понял, что страх "не совсем мой". То есть, какого рожна бояться?, если курс молодого пионера прошел на ура и с какой стороны мох растет на деревьях понятие имею. ag.gif Дальше было еще интересней. Если зайти в лес и правдиво "сыграть" страх, то блудить начинаешь чуть ли не первых же щуплых кустах. Если контроль падает можно запросто получить недетскую панику даже в 50-ти метрах от края леса.

Доигрался я до того, что теперь вхожу в лес с поклоном, спрашивая разрешения. ag.gif Это не шутка. Понятия не имею, что там за "зверь" сидит в лесу (или в моей голове), но с ним можно взаимодействовать. Он показывает где ягоды много. И, как это ни странно, самую короткую дорогу домой, если вдруг засомневался в направлении. Я понятия не имею, что это за фигня. Называю "его" Леший. Как в сказках.

Про техники... Да ничего особенного. ВД торможу насколько получается. Взгляд расфокусирую (когда домой возвращаюсь, закурить удается с трудом bj.gif , на рефлексах - кончик сигареты некоторое время не в фокусе, вблизи все размыто). Как-то так получается, что техники (те, которые отрабатывал) сами включаются когда для них приходит время. bn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Pingwin
сообщение 10.2.2010, 8:56
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А я всегда в лесу и в горах так делаю-спрашиваю разрешения, типа" Духи гор, можно я пройду?"
Сначала для прикола было, а потом в привычку вошло. А по поводу страхов-я испытываю очень сильный
страх, когда вижу какие-нибудь сущности не нашего мира. Просто чужеродная энергия вызывает страх
на каком-то животном уровне. Это происходит всегда спонтанно, без моего намерения, я не выражаю
желания видеть. Просто появляется нечто, в основном в сумерках или ночью, но не во сне. Еще до
того как я узнала про КК и ОСы, лет в 15 у меня это началось. Собственно, это и повлекло интерес
к таким вещам. В ОСах я вижу их редко. Совсем недавно мы с одним знакомым договорились, что он придет
ко мне в теле сновидения. Как ни странно, он пришел, и я его видела. Спала себе в кровати, ео тело среагировало
на него также как и на неорганику-я моментально проснулась и меня выкинуло из тела(ага, тонкое из толстого)
Я узнала этого знакомого, но по привычке сказала ему-Пошел вон! Он и исчезab.gifВот так выработаешь привычку реагировать
на сущности и знакомых будешь отсылатьab.gif

Сообщение отредактировал Pingwin - 10.2.2010, 9:03

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 10.2.2010, 9:45
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Серый Кот.
Куда это вы, а? ag.gif
А Сранник-то здесь с какого бока? bj.gif

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
Pingwin
сообщение 10.2.2010, 11:54
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Извините, отвечала про существ. Странник правда ни с какого. По поводу Странника я хотела услышать, занимался ли кто подобными практиками и к чему это привело. Или хотя бы кто что думает по поводу его мироописания. Есть видящие у нас такого масштаба? Или толтеки уже все увидели до насab.gif?

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 10.2.2010, 11:56
Сообщение #14

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pingwin @ 10.2.2010, 10:54) *
Извините, отвечала про существ. Странник правда ни с какого. По поводу Странника я хотела услышать, занимался ли кто подобными практиками и к чему это привело. Или хотя бы кто что думает по поводу его мироописания. Есть видящие у нас такого масштаба? Или толтеки уже все увидели до насab.gif?

А что тебе даст ответ : Да или Нет?

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Pingwin
сообщение 10.2.2010, 12:01
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А вы, господин Крюгер, приходите ко мне в ОС и поведайте о своих видениях, если все так секретноab.gif
Только чур не пугатьab.gif

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 10.2.2010, 12:04
Сообщение #16

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pingwin @ 10.2.2010, 11:01) *
А вы, господин Крюгер, приходите ко мне в ОС и поведайте о своих видениях, если все так секретноab.gif
Только чур не пугатьab.gif

От уморил, а что там мне с тобой делать-то? Душами я не питаюсь, галлюцинации меня не посещают. )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Pingwin
сообщение 10.2.2010, 12:16
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Орла посмотримab.gif или Паукаab.gif или друг друга раз уж два первых не по зубамab.gif

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 10.2.2010, 12:22
Сообщение #18

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pingwin @ 10.2.2010, 11:16) *
Орла посмотримab.gif или Паукаab.gif или друг друга раз уж два первых не по зубамab.gif

А нахрена на них смотреть? Да и что в друг друге увидеть нового можно, обычные космические яйца в скорлупе bj.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Pingwin
сообщение 10.2.2010, 12:48
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемые сталкеры-дримеры! Я начала эту тему потому что: Смирнов пишет, что все мы, пользующиеся техниками КК и ДХ и периодически встречающиеся с неорганическими существами, в итоге к этим самым неорганам и попадем. Он утверждает, что вся система ДХ-это ловушка, в которую неизбежно попадает человеческое осознание. То есть, стремитесь к обретению свободы-а попадете прямиком в лапки неорганического Паука. Я сама, к сожалению, обладаю только спонтанным неконтролируемым видением. Поэтому и спрашиваю у остальных. Если же тема не интересна, давайте ее просто закроем, пардоньте.

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 10.2.2010, 12:49
Сообщение #20

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pingwin @ 10.2.2010, 11:48) *
Уважаемые сталкеры-дримеры! Я начала эту тему потому что: Смирнов пишет, что все мы, пользующиеся техниками КК и ДХ и периодически встречающиеся с неорганическими существами, в итоге к этим самым неорганам и попадем. Он утверждает, что вся система ДХ-это ловушка, в которую неизбежно попадает человеческое осознание. То есть, стремитесь к обретению свободы-а попадете прямиком в лапки неорганического Паука. Я сама, к сожалению, обладаю только спонтанным неконтролируемым видением. Поэтому и спрашиваю у остальных. Если же тема не интересна, давайте ее просто закроем, пардоньте.

А зачем периодически встречаться с неорганами, какой в этом смысл?

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему