IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> давнее, страх тьмы
immersion
сообщение 11.12.2013, 21:18
Сообщение #41

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NeXC @ 1.12.2013, 23:03) *
красивое, а мне мааало)))

а где можно почитать правду о подобном?)

Мой мозг отказывается выдавать информацию сейчас - у него много дел. На вскидку одно из мест - литература по Бон По, Дзог Чен и иже с ними. Там это дело любят. Можно полистать Христианскую традицию затворников - там тоже интересное делали. Это на вскидку из банального и плюс минус достоверно-проверенного.
А, ещё можно пошерстить индусов (таки веды) - аскеты у них товарищи мощные были и не только такое вытворяли.
До кучки можно добавить йогов, но таки не стоит проводить прямой паралели между йогами и всеми бхагават-индусами.

Цитата(NeXC @ 6.12.2013, 0:05) *
эм... а не бывало такого что к примеру человек испытывал такой голод, который не утолялся даже едой? ну там его уже тошнит от переедания но он все равно адски хочет ЖРАТЬ! не знаете? ну или нарушение сна. то есть мозг не отключается а тело спокойно дрыхнет. ну там еще дыхание сниженное. в виду всего этого днем человек никакущий его шатает, мотыляет и тд.?

Могло бывать. По поводу дыхания вроде что-то мелькало, было что-то подобное. Ну а еда - теоретически точно возможно, на вскидку фактов из личного опыта не припомню (именно такого характера).

Если тема будет интересна - можно будет её поднять чуть позже (когда у меня появиттся очередное окно во времени и силы на осмысление темы)).

--------------------
Можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьёзное можно отрицать, но только не игру © Йохан Хейзинг.

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 13.12.2013, 2:01
Сообщение #42

Янус_Морсус

Из: дырки в небе
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 11.12.2013, 20:13) *
Если тема будет интересна - можно будет её поднять чуть позже (когда у меня появиттся очередное окно во времени и силы на осмысление темы)).

всеми лапками за!
тушка почти не хавает, и постоянный сушняк. знакомые таинственно бубнят *чистка*, а приходится таскаться с гидропаком на 3 литра и термосм на полторашку.

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 13.12.2013, 14:28
Сообщение #43

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NeXC @ 13.12.2013, 0:56) *
всеми лапками за!
тушка почти не хавает, и постоянный сушняк. знакомые таинственно бубнят *чистка*, а приходится таскаться с гидропаком на 3 литра и термосм на полторашку.

как простое решение проблемы на ранних стадиях:
1) Таки попробуй почиститься, лён, чё-нить для печени (никогда не помешает - на крайняк артишок, можно что ярче), семена льна там, в лучших традициях короче. Можно кстати устроить день активированного угля).
2) Фоном добавь ПП, он тоже всегда в тему.
3) По поводу еды - думаю стоит начать с простейших способов. Кушай больше острого - стимулирует аппетит, выжигает всё инородное, можно чуток аперетивчику перед едой (грамм 25 ну или 50 при желании) перцовочки, абсента (коль душа хотит горькенько погулять), можно коньячку там. Таки пробуждает аппетит. Полынная настойка - тоже сойдёт. В добавок посоветую что-то для флоры кишечника (хилакфорте, бифидум бактерин, колибактерин, на крайняк линекс), фестал - ферменты пищеварения тоже подмогают.
4) Попробуй взять в свои руки кислотно-щелочной баланс, до еды (за два часа и непосредственно перед) пей кисленького
5) После часа двух от еды пей что-то щелочное - на крайняк вода с содой покатит, но не переусердствуй.

Кстати таки всё в порядке с инсулином да сахаром? Как питаешься? Какой распорядок дня?

6) Сократи на время супы да борщи, пищу по суше - воды ты и так много получаешь, сухим больше влазит, поменьше жирного да меньше сладкого - ощущение наеденности настопает попозжа да и влазит боле.
7) В руки рацион тайских бойцов - красный перец да рисок.

Предложенные методы могут тебе показаться банальными, но за частую такая простота максимально эффективна. Осознанной простотой решаются почти вопросы в частности магические.
з.ы. написанно "с кандочка" и на академическую точность не претендует, но методы проверены практикой - в ходе эксперементов разное случалось у нас, от проблем с пещиварением и сердцем, до трипов и возможности прилёта на ПМЖ в "Канатчикову дачу" и прочие филиалы дурки на территории Руси. Так что можешь пользоваться без опаски, главное с умом. Да и там по сути вредить нечем.
p.p.s. Накаляканное не отменяет продолжения темы в будущем в более рациональном ключе.

--------------------
Можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьёзное можно отрицать, но только не игру © Йохан Хейзинг.

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 15.12.2013, 13:56
Сообщение #44

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 13.12.2013, 13:23) *
, можно чуток аперетивчику перед едой (грамм 25 ну или 50 при желании) перцовочки, абсента (коль душа хотит горькенько погулять), можно коньячку там. Таки пробуждает аппетит. Полынная настойка - тоже сойдёт.

Кстати таки всё в порядке с инсулином да сахаром? Как питаешься? Какой распорядок дня?

вопрос с едой вроде решила. просто получилось случайно что пару дней подряд в меню маячило много васаби. прошлась пу эром по организму. в общем вопрос только жажды остался иногда всплывающим.
периодически на губах привкус крови, хотя губы целы.
ну а дальше так по мелочи небольшие изменения. цвет глаз меняется на определенный цвет при определенной эмоции. расширенные как у наркомана зрачки. потеря времени и путаница реальности со сном и прошлым. в общем пока все более мение норм)
а... не переношу запах крепкого алкоголя. максимум что могу выпить это пиво.

пс система питания и действий проста. утро овсянка, фрукты, чай с лимоном или стакан молока. днем что влезло то схавалось. вечером чай с лимоном и ложкой меда и мандарины. физуха. бег и нагрузки. утро вечер

Сообщение отредактировал NeXC - 15.12.2013, 13:59

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 19.12.2013, 14:19
Сообщение #45

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Тут так случайно вышло, что моё предыдущие сообщение сюда пропало.
Попробую продублировать его ещё раз, но в другом виде, дабы не утянули в мир теней послание сие.
Пивом не увлекайся - далеко не женский и не самый полезный напиток.
И юной девушке не к лицу, да и польза весьма сомнительна как и удовольствие.
Вино - много полезнее и вкуснее, особенно если хорошее, выдержанное несколько лет и "плачущие", но молодые сорта тоже весьма и весьма (хотя несколько лет это далеко не старые)).
Если вино окажется крепким для восприятия - разбавь водой, как гласит поговорка древних греков "варвар тот, кто не разбавляет вино водой".
Это скажем так поправка к рациону.
Алучше вообще не пей.
От комментов по остальным пунктам немного воздержусь - не то состояние чтобы здраво рассуждать на эти темы.

--------------------

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 19.12.2013, 20:21
Сообщение #46

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 19.12.2013, 13:14) *
А лучше вообще не пей.

а и не тянет. отвращение некоторое вызывает. только чай, чай и еще раз чай.
никаких сбоев организма нет, в плане всяких там диабетов и тд.
теперь мучает жажда и адский голод... теперь нет ощущения что переел после небольшого количества.... теперь наоборот постоянно хочется кушать... и не толстеем... уже ребра торчат.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 20.12.2013, 10:17
Сообщение #47

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

ночь подкрадывается белым покрывалом из колючих хлопьев снега. ветер, холодный ночной ветер загоняет людей в теплые дома, как хозяин рабов в бараки. а мысли как тараканы, не дают покоя. шуршат своими длинными хитинистыми усиками по подкорке черепа. и шепчут, шепчут... шепчут о том что все можно поменять, что сосед за стеной такой же человек со страхами и мечтами. что семья со второго этажа уже давно точит зуб на бабульку с третьего, ведь вонь от ее кошек расплодившихся как крыс, не способен перебить даже дихлофос. тараканы... они такие, они просыпаются в темноте, и скребут, скребут... хуже демонов.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 21.12.2013, 16:51
Сообщение #48

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

снег падал редкими кусочками зимы. снежинками это было назвать нельзя: их красота даже не угадывалась в этих маленьких белых шариках.
люди зябко ежились ожидая общественного транспорта, который изо дня в день довозил их безвольные туши до места назначения. ветра не было, но холод пальцами базарного попрошайки пытался добраться до самого ценного что сейчас было у живых - тепла, и надо сказать у него это не плохо получалось.

затхлый запах разогретой резины носился сквозняками по тоннелям московской подземки, перемежался вонью испражнений крыс, людей и сладковатым привкусом разложения. это отвратительно, каждый день это отвратительно. вагоны несутся загребая полные внутренности этого коктейля. что говорить о любительницах вылить на себя флакон другой приторных духов... вы даже не представляете как *вписывается* ваш запах в общий ад... сотня дохлых селедок пахнет приятнее. глотку рвет вонью как сотней ножей. и это цивилизация.. это.. Люди...

пара глотков чая и сознание плавно перестраивается на нужный лад. его имбирный привкус остается на вкусовых сосочках, немного вяжет, но это привычно. так же привычно как и ожидание, хотя все тело давно требует продолжить передвижение. черт. я наверное когда нибудь все же сорвусь, надеюсь это случится не скоро.
карандаш лениво скользит по бумаге, оставляя не ровную линию... пустота. она как всегда царит в моем сознании когда я стараюсь хоть как то извлечь свой мир наружу. наверное он против такого варианта, хотя иногда парочка другая созданий соглашается пожить тут немного.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 21.12.2013, 18:38
Сообщение #49

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

По зимнему так). Близко мне как "существу" крайне "зимнему".
Особенно понравилось про сосочки ag.gif.

А вообще.. а попробуй поиграть в домино? Только не в обычное, а в магическое, если заинтересует - чиркни в личку, распишу правила. Поможет).

--------------------

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 22.12.2013, 23:50
Сообщение #50

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 21.12.2013, 18:33) *
По зимнему так). Близко мне как "существу" крайне "зимнему".
Особенно понравилось про сосочки ag.gif.

просто опять слушала.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 29.12.2013, 1:00
Сообщение #51

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

Вадзи

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 3.1.2014, 6:18
Сообщение #52

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

На поздравление с Новым Годом не могу не отреагировать поздравлением "С Оп@хмелоном!")

--------------------

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 3.1.2014, 14:08
Сообщение #53

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 3.1.2014, 6:13) *
На поздравление с Новым Годом не могу не отреагировать поздравлением "С Оп@хмелоном!")

что ж вы все такие алкоголики то.... это Вас с *опохмелом*

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 6.2.2014, 0:09
Сообщение #54

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

краски рассвета липнут к пространству медленно оплетая все до чего успевают дотянуться прежде чем утратят свою насыщенность. они раскрашивают и вдыхают иную жизнь в саму суть предметов.
закатные краски же выдирают свои корни из мира делая его более загадочным и завораживающе притягательным. закат подгоняет. быстрее или ты упустишь все самое интересное. успей выйти на улицу с последними огнями и ты поймаешь цвет ночи. такой маняще зовущий и не дающий успокоится адреналину в крови...

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 16.2.2014, 16:47
Сообщение #55

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

я тогда начал работать в магазине детских товаров. я держался только на энергетиках и понимании своих обязанностей. утром вставал закачивался этой гадостью и отправлялся на работу. там тоже в перерыв пил. еще курил... жара пекло усталость... и более менее отдых за сигаретой и энергетиком.
когда приходило время возвращаться домой я был выжат как лимон... но вместо того что бы сразу идти и пожрав завалиться спать я подолгу сидел у пруда в парке возле дома. музыка одиночество наблюдение и прохлада. так хорошо. некуда спешить незачем надрываться. просто смотришь.
так день за днем. а в выходные тело срубало на двое суток. нормально.
мне это понравилось...
некое ощущение свободы.
следующим летом я пошел работать курьером. бегаешь по городу.... всегда новое место. проблемы были только с водой. ее постоянно не хватало.
домой так же старался возвращаться большей частью пешком. это нравилось все больше.
потом как то побывал на даче один. совсем. наверное что то щелкнуло.... это было больно по началу. но так прекрасно. хочу еще так. но там некуда было пойти. никаких огней. никаких шумных дорог. незачем наблюдать. только за морем. и тенями. это было прекрасно.
это было началом.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 2.3.2014, 18:42
Сообщение #56

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

алга, разворот и алга) майн следит за вами))

--------------------

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 3.3.2014, 0:04
Сообщение #57

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

смотрю в окно. кажется фонари падают вниз. машины как толстые жуки ползут раскидыая своими щетками сор с дороги. так глупо. яркие огни проплывают мимо абсхолютно ничего не меняя в этом мире. грохот железа и рычание моторов. в них едут какие то люди, они куда то спешат.ночь сон дорога. неужели нельзя хоть на чуть чуть остановиться? миг, минута,вечность?

огни фонарей падают вниз.
пора начать историю. отделить свое от наносного. трудно. но от этого только интереснее. потом, да, потом - когда знания станут четче и обьемнее, тогда я научусь говорить с другими. сейчас просто не о чем. почти три года? а столько всего пришло и ушло. да и не стою на одном месте. родня называет *перекати полем* или *странником*, *кочевник* блин.
этот город мал. но многомерен.
снова фотоаппарат в руках.
наверное много нового впереди. новые места, люди... я найду свою дорогу :3

весна.
пересобрать колеса и вперед.
изменяюсь.
открываю себя заново.

зы. тепла.

@музыка: GOA & psy trance - astral projection
@настроение: затишье
@темы: бред

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 3.3.2014, 2:28
Сообщение #58

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

короче я пошел дышать городом :3

Shiva Space Technology – Kundalini

Сообщение отредактировал NeXC - 3.3.2014, 2:28

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 8.3.2014, 0:11
Сообщение #59

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

провода перечеркивают небо. дома закрывают горизонт. дорога. дорога. куда она ведет? иногда вопрос: где я сейчас?
идти пока есть силы. хорошо. вот оно счастье.
люди смотрят. я их не слышу. музыка. маршрут прекрасен.
вот она жизнь?
смотрю вверх. шарахаются. что то не так? я такой же как все.
немного трясет... обидно? мне нечего им сказать.
в городе жарко.

Сообщение отредактировал NeXC - 8.3.2014, 0:16

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 8.3.2014, 18:29
Сообщение #60

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

психанул... в цвете не рисую.... ибо не умею...

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему