IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> давнее, страх тьмы
NeXC
сообщение 14.3.2014, 1:19
Сообщение #61

Янус_Морсус

Из: дырки в небе
Знак Зодиака:
Страна:

как то так :3 44 штуки и это только ирокез :3

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 14.3.2014, 20:01
Сообщение #62

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

деревья за окнами гнутся как ивовые прутики, по комнате плывет резковатый аромат благовоний и привычная в прошлом музыка... у прошлого забавный вкус, легкой грусти и солнечного счастья. сегодняшний день не для прогулок, не для общения, он скорее для переоценки достигнутого и грядущего. планы, теории, возможности, все это сплетается в один комок являя ветки вероятностей из здесь и сейчас.
чай уже как то привычно заваривается не в чайнике, термос обклеенный содранными наклейками-знаками и исписанный черными и синими символами (в голове сразу возникают голоса людей- это руны? очень похоже на них. что тут написано? тебе его не жалко? а что, классно смотрится. это же не твой почерк.). такие забавные. нет, не странные... хотя раньше всех считал странными. глупый :3 и все еще такой, но немножко иначе. странных не существует. ведь это просто ярлык, возникающий из точки зрения и стереотипа нормальности. Небо многому учит :3 как и город.
очередной глоток и взгляд в темноту - vaka vaka петушки :3

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 14.3.2014, 23:49
Сообщение #63

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

целые сутки в 4х стенах. это давит на мозги так же как и пара литров гребанного пу эра. скоро я действительно начну искать тех кому можно причинить страдания и заставить их кричать от боли.
1
2
3
4
5
это не поможет так же как и ваше *правильное* дыхание 4:4:4, я не хочу успокаиваться, я хочу гомерически хохотать и обмазываться чужой кровью из разорванных артерий.
это черт возьми не правильно? а что в этом мире ярлыков и стереотипов черт возьми правильно? лизать задницу социальной массе? простите но жрать дерьмо мне не хочется, а в большинстве случаев социум является дерьмом.
6
7
8
9
10
нет если вы все же ожидаете что 4 стены излечат меня от жажды крови а седатив успокоит то вы погрязли в своем маленьком мирке из пары жополизов и ооогромной задницы начальства.
просто представьте себе человеческое создание с содранной кожей, оно корчится на песчаном полу от боли и пытается найти то положение в котором каждая его клеточка не посылает волны боли в мозг. но этого положения нет. вот только сознание на столько затуманено что уже не контролирует все эти спазматические шевеления. оооо да.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 19.3.2014, 18:13
Сообщение #64

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

и как то совсем внезапно кончится зима, снег растает и тысячей ручейков побежит одной ему известной дорогой, уже не один год извивающейся по поверхности земли, а может и новым путем. Дети с радостным визгом будут носиться по лужам разбрызгивая их яркими осколками солнечных улыбок. запоет свою песню новорожденным и пробуждающимся растениям ветер. такую теплую и все более звонкую песнь.
так придет Весна.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 26.3.2014, 22:48
Сообщение #65

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

самодостаточность.
убить эмоции - кратчайший путь
убить желания
оставить только потребность в движении и информации.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 27.3.2014, 2:54
Сообщение #66

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

покусаю за пятки
и станцую кан кан,
я играю в прятки,
на шею набросив аркан.
нету зрителя даже,
сам себе я актер.
ну куда же, куда же,
руки смысл простер?
соррь...

Сообщение отредактировал NeXC - 27.3.2014, 3:28

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 24.4.2014, 0:00
Сообщение #67

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

лето, пыль, тепло, жара, люди в пальто, срок годности истек, вдоль дороги среди бетона зеленая река исключения, попытка, падение, попытка взлет, вновь по дороге куда то идет, заход, восход, мелодия между, танец теней и мысли в голове *убей убей*, убей сомнения ростки в душе раскрывшие соцветия, пустивший корень пренебрежения познает ткань небытия среди своих прощенных но слепых...
судьба? стремишься показать сколь трудно обрести как просто потерять. среди неисчислимости путей свой верный обрести. идти. идти. идти. переступая чрез себя не поддаваясь на посулы. стремись найти себя. стремись узнать каким ты будешь.

Subheim – Space Corridor

Сообщение отредактировал NeXC - 24.4.2014, 0:12

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 8.5.2014, 1:14
Сообщение #68

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

май снова дожди и ночи без сна какая то тупая тоска и горькая обида май ты давай всю жизнь свою забывай так проще легче на чувства лучше забивай пускай только солнце и пустая дорога ты забудешь все пускай похож на долбоеба

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 17.5.2014, 3:50
Сообщение #69

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

я вижу как ее свет растекается и плещется на шелке ночного неба, манит и согревает, так невыразимо хорошо. хочется быть еще ближе. подняться в небо и танцевать в воздушных потоках окрашенных ее сиянием...
подняться над бетонными стенами мертвых коробок, увидеть мир как он есть во всей красоте и величии. сплетение городских артерий и сердцебиение лесов...
миг. вместо тепла, обжигающее пламя. вместо золота, огонь выжигающий гортань и легкие... всего лишь маленький шаг...
и мост сожжен... до утра. когда краски золотого пламени сменит серый рассвет...

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 21.5.2014, 19:03
Сообщение #70

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

черт...
ммм странныq мир приснился
я летал.
я отрастил их и летал.
там вся моя семья.
там нормально видеть иное
но там это болезнь?
от этого некоторые принимают там таблетки
иначе видно иное.
хочу туда
там красиво.
но там опасно.
там не электричество. там энергия мира
она белая как молоко
но там тоже техника
там разные рассы. но внешне похожи
и я летал...
там разрушенные мосты...
очень высокие
многоярусные.
если взлететь видно как энергия белой рекой или сеткой оплетает маленький город.
пост ап.
там война мира и живых?
мир против?
техника иногда бунтует. она на энергии мира
тогда отключают то чем соединяют реку энергии с машинами.
там была яростная огненная буря со снегом. города от нее убегали
дома двигались... а небо было ало золотым. но когда я летал небо было голубым... там так красиво...
я хочу туда.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 8.6.2014, 3:21
Сообщение #71

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

не стоит упускать и исключать момент того, что уборная может находиться как в одном шаге, так и в нескольких жизнях или вероятностях от момента здесь и сейчас. так же рекомендуется решить, существует ли человек или мир вокруг человека в тот момент пока человек перемещается, ведь человек не находится в одном месте а перемещается. соответственно он не существует в каждой из пространственных вероятностей более краткого мгновения требуемого для перемещения конечности в другой вариант... х.х ммм... я пошло отсюда...

ЗЫ
интересно... когда сознание облеченное телесной оболочкой перемещается в пространстве и времени есть ли вероятность того что каждый шаг или каждый миллиметр этого движения не является совокупностью множественных перемещений по мирам, изза чего человека нет нигде но он есть везде...

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 8.6.2014, 6:18
Сообщение #72

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

ощущение земли уходящей из под ног и летящего в неизвестность тьмы тела, резкий рывок обратно, на рефлексах, и в очередной раз дернувшись всем телом просыпаешься широко распахнув глаза среди серой тайны летней ночи, силуэты шкафов и дивана смирно стоят на своих местах, но вокруг витает не ясный страх, что то не правильное во всем, это ускользает перекрываемое все нарастающей паникой и только одним мысленным призывом, снова чувствуешь себя маленьким ребенком оставшимся в пустой квартире, вдох, связки напряжены до предела и выдыхаешь свой призыв о помощи, но из горла сведенного паникой не вырывается даже сипения, волна ужаса накрывает с головой и вот уже даже руки и ноги тебя не слушаются, становится ясна причина первобытного ужаса, абсолютная тишина, ни шороха, ни звука, даже электричество и водопровод не поют своих песен. в какой то момент ты моргаешь, поглощенный одной мыслью бьющейся о виски набатом "ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ!". тьма окутывавшая до того все, за одно это мгновенье куда то пропадает, за окном шуршат колеса чьей то машины, советские трубы истерично взвизгивают от проносящейся по ним водной струи с пунктом назначения "сливной бочек соседа", вместо первобытного остается просто страх. переводишь дыхание и борясь с собой уговариваешь тело совершить один рывок, и включить свет, электричество радостно заполняет стеклянную колбочку завитую спиралью, провода слегка гудят. на часах пол 4 ночи. идешь на кухню заварить чай и успокоиться, по пути включаешь везде свет, для тебя в темных углах все еще таятся призраки кошмаров, что то шепчущие тебе даже днем.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 17.6.2014, 3:00
Сообщение #73

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

еще один глоток. немного грусти. наверное... хотя нет, никакого "наверное" и "может быть", все так, и никак иначе. все "слышно", у этого "слышно" даже "запах" особенный, "запах" исполнившегося "обещания".
учусь, а это еще один из уроков, "слушай свою задницу, она дело говорит". все время забываю об этом уроке, все сильнее отдача от этой забывчивости.
а нить вьется. нет ей места, в общем гобелене, постоянного. то тут, то там, так будет всегда. о да ванилька, энергетик чтоб не спать и тарелка черешни из солнечного "зажопинска".
Хозяин жизни всегда прямо в этот момент реализован, совершенен, спокоен и уравновешен.

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 17.6.2014, 5:58
Сообщение #74

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

сладкая мякоть тает во рту и зажмурится бы от удовольствия, но лишь слегка прикрою глаза и улыбнусь, да так и должно быть. на каждую бессонную ночь придется один чистый как хрусталь рассвет, звонкий до похрустывания костей. расправишь плечи, будто крылья выросли и улыбнешься первому, робкому, но такому золотому лучику. не важно, что всю ночь не спал, вот оно счастье. даже не так, Счастье!
посидишь еще чуть чуть, разомнешься, глотнешь чаю и снова в путь.
так ведь?

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 30.6.2014, 6:45
Сообщение #75

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

и опять мне снится, что зубы превратились в мелкий песок, и сыпятся из рта, кровь хлещет носом, а сам я падаю с неба, не способный более лететь, и чуть не убиваюсь в этой бешенной пляске... брезжит рассвет. я цепляюсь за столб с лепниной и мутными глазами встречаю последнее солнце, лицом умытым кровью ощущаю ветер что разметает мой прах, дабы ни одна живая душа не познала истинной сути ночного кошмара...

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 21.7.2014, 18:22
Сообщение #76

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

некоторые вещи просто рождаются. некоторые через боль. некоторые через освобождение. некоторые через улыбку. бывает, что решить, через кого родится на свет, им очень сложно, и они мечутся между нескольких людей. в такие моменты людей посещает вдохновение, им хочется творить, петь, танцевать, рисовать, играть, или даже просто улыбаться. главное успеть поймать эти простые, но такие волшебные моменты и воплотить их в реальность. может только кусочек. а может и все полотно)

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему