IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> <БРОННИКОВ>, Вера мне друг, но истина дороже
Silencer
сообщение 11.2.2010, 18:16
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вопрос веры.
Итак, некий профессор и его ученики. Создано достаточно много всяких центров гармоничного развития человека, духовного
развития, институты саентологии и т.п., обладающие лицензиями, патентами и... Огромным доходом! Шарлатаны повсюду!
Не могу себе представить, как бы я хотел верить в их подвиги в развитии "видения", но увы не выдерживает логически
построенной критики мсье Бронников и бред, который он пишет. Не было и ни одного реального доказательства их способностей.
Ах как легко зарабатываются деньги на поприще мистики, "новой физики",экстрасенсорики!
Достаточно много детей(!) проходят его курсы, и становятся "видящими" диагностами.
По мне так работает психология внушения, самовнушения детей, с последующим обманом и самообманом.
На чём и строится большинство "оккультных" институтов. Увы и ах, но ничего невероятного я ещё не видел.

Мне хотелось бы узнать ваше мнение по поводу аферистов (Кто есть кто) и оккультных наук в целом,
Может кто-нибудь видел человека со способностями? (Прошедший проф проверку на клоунаду и фокусничество)

Могу сказать, что биовоздействием на людей меня не удивишь (сам кое-что могу), ещё в древнем китае появился
стиль кулак вампира.

Вспомнил я одно видео про человека с пирокинезом (прожигал пластиковые стаканчики),
и очень уж убедительно!!! (входное отверстие узкое - выходное очень широкое)
Электромагнитной пушкой не повторить. ( то бишь лазером не сымитируешь фокус)
Ну что видел кто-нибудь "видящего", левитирующегося и телепортирующегося??

+Цитировать сообщение
Гость_Bogema_*
сообщение 11.2.2010, 19:01
Сообщение #2

Гости

просто есть как бы мир людей, где видны не чудеса,а только фокусы аферистов; и мир видящих, где не нужны фокусы, чтоб увидеть чудеса.на самом деле мир-то один, просто смотрят эти оюди по-разному. все,что сделано с целью заработать или покрасоваться - это не из мира видящих, буть то левитация, телепортация - что угодно

+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 12.2.2010, 15:40
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

То бишь есть мир людей и... мир Шизиков?))) Что не реально - того нет.

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 12.2.2010, 16:43
Сообщение #4

Гости

Сообщение отредактировал Рррумко - 13.2.2010, 9:39

+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 12.2.2010, 17:51
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А по-конкретней? Как я понял из ваших речей, что каждый видит как может и что хочет.
И если моё мироописание не позволяет увидеть нечто то я не увижу?
Допустим сосед в метро "телепортируется", а моё подсознание спасая от Сумасшествия моё сознание
отводит мне глаза, заставляет забываеть, что сосед был?
Или человек видит сквозь предметы, но как только я рядом, то ничего у него не выходит?
С точки зрения сверх, так сказать, способностей человека.

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 12.2.2010, 18:14
Сообщение #6

Гости

Сообщение отредактировал Рррумко - 13.2.2010, 9:39

+Цитировать сообщение
Гость_Astrey_*
сообщение 13.2.2010, 4:07
Сообщение #7

Гости

Держи упражнение: неделю стараться замечать вокруг себя необычное. Не сверхъестественное, а просто не обычное.

+Цитировать сообщение
Василиса
сообщение 13.2.2010, 15:49
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: Днепродзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

А ещё можно бусявок половить ah.gif

--------------------
В наше время сказать правду - всё равно что пойти против Бога.© А.Пехов

+Цитировать сообщение
SWAT
сообщение 13.2.2010, 21:55
Сообщение #9

Один из многих
**

Из: Тюмень
Знак Зодиака:
Страна:

И чем вам бронников не нравится?
Дает хорошие знания. Твое дело заниматься ли по нему. Ну если по точней по его методике?
Вот Объясни почему он те не нравиться?
То что наверное деньги тянет за обучение?
В нете есть все его видео и бесплатное. Пожалуйста не ходи на него. Пожалуйста не принимай его философию. Но есть у него например очень хорошие упражнения. Биоэнергетических прокачак. С помощью его методик легко открывается визуализация.
Ну и кроме того он такой же сновидящий. Или сталкер.

Он сам говорил. Что не до конца обладает экстрасенсорными способностями. Но зато у него есть другие способности.

Единственная проблема. Эт наверное в том, что возможно он открывает в человеке портал для "недобрых" сущностей. И то что он под масонами ходит это сто пудова. Он сам на своих лекциях об этом говорил.

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 13.2.2010, 22:08
Сообщение #10

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(SWAT @ 13.2.2010, 22:55) *
И чем вам бронников не нравится?

Серый Кот.
Да, нет! Ему не Бронников не нравится, похоже, а информация о Бронникове. rolleyes.gif

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 18.2.2010, 21:19
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мне не нравятся люди объявляющие себя чуть ли не мессией, он обещает выработать в людях виденье, в то время, как ничего ни у кого не выходит. Ни одного достоверного факта нет,
в противном случае я бы уже давно пошел бы на курсы по его методике, сворованной у всех подряд. Чего я ищу так подтверждения возможностей человека, а заниматься и учиться у мастера тому, чем он сам не владеет - это глупо.

Бусявок половил, и искал вокруг себя необычное.
Много читаю в любом месте, в том числе и в транспорте, за эти дни набрал около 10 совпадений фраз прочитанных в книге и, в то же время, произнесённых окружающими меня людьми.
Но самое интересное у меня определилось расписание и преподаватели на этот семестр, и
представьте себе у одного из них фамилия Бронников. Я был поражен)))
А ведет он введение в теорию черных дыр и кротовых нор.
В принципы согласованности мира и его волновых функций я не только верю, но и знаю
несколько теоретических формул, связанных с волной Де Бройля, показывающих,
что информация распространяется МГНОВЕННО по всей вселенной, так что в совпадения не верю.

НО, ребята, мне интересно есть ли у вас факты проявлений необычных способностей людей,
а не только теоретических, околонаучных знаний, почерпнутых из разнообразной "литературы", принятых на веру. Про Энергетику можете не рассказывать. (занимаюсь Тай-цзи)

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 18.2.2010, 21:39
Сообщение #12

Гости

Факты нужно предъявлять в задокументированном виде или как?
Если вам хватит, то могу сказать, что дальновидение существует.

+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 18.2.2010, 22:41
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Слабовато))), да если б верил я во всё, что говорят мне)) Но определенные истории, задокументированные факты, видео, Всё, что угодно позволило бы, опираясь на логику,
проанализировать и прийти к определённым выводам)))

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 18.2.2010, 23:24
Сообщение #14

Гости

Ну больше доказательств не дам ae.gif

+Цитировать сообщение
Capline
сообщение 19.2.2010, 1:25
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю про пирокинез....видео про этого мужика видел, самое интересное из всех, такое не сфальсифицировать не на фотошопе, не всякими там установками... я видел полное видео полу часовое, там он нагревает не только стаканчик, но и делает ожог професору который за всем этим наблюдал, причём профессор заорал так, как сыграть сложно... Этот мужик говорит что перед тем как этим заниматся надо около 3 месяцев сидеть на какой то особой диеты... какой он либо не сказал либо я не внимательно смотрел... на счёт телекинеза, скажу однозначно да, сушествует.. можно научится

+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 19.2.2010, 3:31
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Да, помимо вегетарианской диеты (с включением особых продуктов) 3 вида упражнений упоминал.
Кручение вокруг собственной оси с открытыми глазами, смотрящими в одну точку, по 2 часа в день,
Какая-то мантра, хз какая и третье я просто не помню, попробую найти видео и скинуть.
Да я тоже не нашел возможных вариантов подделки сего процесса.
В этом топике надеюсь выложить это видео, и ждать других "фактов")).
Но самое главное для меня, раз и навсегда выявить шарлатанов имеющих власть над людьми,
ничуть не меньшую, чем книга "хакеры сновидений".
Хотя одна моя часть протестует против поиска неординарного, как в своих техниках так и в чужих,
(Сидхи не самоцель, а лишь препятствие на пути самопознания) но жажда познания клокочет внутри моей "физической" половины))) Так, что я пока буду искать такие моменты.
(боязно демонстрировать бесконтактные техники на преподах, тк могут подняться кривотолки, могут быть неудачи и никаких нарушений физ. законов они могут вовсе не усмотреть, а получить по ушам могу на столетие вперед)))) Так, что найдя хоть какой-то факт, я могу начать анализ возможностей человека с физ. точки зрения. Только не говорите мне пожалуйста про разные миры)))

+Цитировать сообщение
Silencer
сообщение 20.2.2010, 15:44
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

http://www.youtube.com/watch?v=Aos0hnwiHt8...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=RzXLkfF01w4

+Цитировать сообщение
SWAT
сообщение 22.2.2010, 21:32
Сообщение #18

Один из многих
**

Из: Тюмень
Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть видение. Слабое но есть. Вижу комнату просто с закрытыми глазами основные предметы. Ничего сложного. На Бронникова не ходил. но занимался по его видео лекциям. Если вы заметите то виденьем там обладают дети и подростки. Так как мне кажется каналы не засорены. У взрослых его нет. Так он болобол. Но есть чему поучиться.

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 5.3.2010, 23:20
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

видео смотрел, ИМХО бред, хотя и очень реалистично, сам спецефектами на видео занимаюсь, такое подделать не реально

Сообщение отредактировал -JACK- - 6.3.2010, 5:59

+Цитировать сообщение
CepRoK
сообщение 7.3.2010, 22:42
Сообщение #20

Один из многих
**

Из: Мск
Знак Зодиака:
Страна:

Я когда еще в школе учился в младших классах к нам приезжали люди с такой программой и их дети показывали свои способности. Точно не помню, но кажется они через повязку видели что нарисовано или написано на листке, причем рисовали наблюдатели. Лично я в тот момент верил во все это и однажды даже видел как работают по такой системе с продвинутыми учениками. Насколько помню - там 3-х ступенчатая система. Прохождение первой дает возможность открыть внутренний экран. Также они выполняют упражнения основанные на энергии. Больше ничего не помню на эту тему. А насчет того почему детей лучше всего учить, так это они сами объясняют что мол у детей чувствительность глубже

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему