IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание огня с помощью рук
Roobyroid
сообщение 14.2.2010, 11:41
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Moscow
Знак Зодиака:
Страна:

Сначало расскажу просто про сон=) : Сегодня во сне как то случайно осознался. Шел по улице(типо в школу) и вдруг думаю: "а это ведь сон!" И такое ощущение, как будто я вылез из бумажного кадра. Я автоматически посмотрел на руки, они меняли свою форму так, как будто они отражаются в воде. Вскоре они стали четкими, и осознанность сна прибавилась. Перед мной оказалось куча спрайтов моих друзей, они говорили что тип они тоже осознались во сне)) Один педложил мне пройти сквозь стену, которая оказалось сзади меня. По ощущениям как будто я просто открыл дверь. Далее я каким то образом скрестил мизинцы так, что они образовывали квадрат. В реале я так сделать немогу) В этом пространстве в виде квадрата появился огонь и я мог направлять его куда угодно. Я рассказал спрайтам, они мя похвалили и рассосались. Я попробовал еще раз так сделать и опять появился огонь! Дальше все перетекло в обычный сон, т.к я заигрался с этим огнем и забыл про контроль оса.
Вообщем ваши комменты насчет техники вызывания огня. Может быть она нетолько у мя работает?

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 14.2.2010, 12:31
Сообщение #2

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Roobyroid @ 14.2.2010, 12:41) *
Сначало расскажу просто про сон=) : Сегодня во сне как то случайно осознался. Шел по улице(типо в школу) и вдруг думаю: "а это ведь сон!" И такое ощущение, как будто я вылез из бумажного кадра. Я автоматически посмотрел на руки, они меняли свою форму так, как будто они отражаются в воде. Вскоре они стали четкими, и осознанность сна прибавилась. Перед мной оказалось куча спрайтов моих друзей, они говорили что тип они тоже осознались во сне)) Один педложил мне пройти сквозь стену, которая оказалось сзади меня. По ощущениям как будто я просто открыл дверь. Далее я каким то образом скрестил мизинцы так, что они образовывали квадрат. В реале я так сделать немогу) В этом пространстве в виде квадрата появился огонь и я мог направлять его куда угодно. Я рассказал спрайтам, они мя похвалили и рассосались. Я попробовал еще раз так сделать и опять появился огонь! Дальше все перетекло в обычный сон, т.к я заигрался с этим огнем и забыл про контроль оса.
Вообщем ваши комменты насчет техники вызывания огня. Может быть она нетолько у мя работает?

Наше сновиденное тело знает гораздо больше, чем наше сознание, все-таки оно всю жизнь провело в сновиденном мире, просто наше сознание не имеет доступа к этим знаниям. Возможно этот трюк с огнем сработает и у других, а может и нет. Надо пробовать.

+Цитировать сообщение
Roobyroid
сообщение 14.2.2010, 14:43
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 14.2.2010, 11:31) *
Наше сновиденное тело знает гораздо больше, чем наше сознание, все-таки оно всю жизнь провело в сновиденном мире, просто наше сознание не имеет доступа к этим знаниям. Возможно этот трюк с огнем сработает и у других, а может и нет. Надо пробовать.

Как будет следующий ос попробую сделать эту штуку с огнем еще раз! Оч интересно..Может это можно как то развить и поднять на более выскоий уровень

+Цитировать сообщение
Jassarias
сообщение 14.2.2010, 14:59
Сообщение #4

Rock'n'Roll! =)
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня с магией в ОСах проблемы) Видать блоки какие-то на подсознании поставил))

Как только пробую что-нибудь такое - стабильный вылет из ОСа\потеря осознанности

+Цитировать сообщение
Roobyroid
сообщение 14.2.2010, 15:26
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jassarias @ 14.2.2010, 13:59) *
У меня с магией в ОСах проблемы) Видать блоки какие-то на подсознании поставил))

Как только пробую что-нибудь такое - стабильный вылет из ОСа\потеря осознанности

У меня это случайно вышло. Тоесть я как бы нехотел что бы так получилось. Осознанность была оч слабой, поэтому это вышло само собой.

+Цитировать сообщение
Cet2009
сообщение 14.2.2010, 15:35
Сообщение #6

Один из многих
**

можно просто представить огнемёт и с его помощью пулять огнём, мостик для сознания такой

+Цитировать сообщение
Roobyroid
сообщение 14.2.2010, 15:43
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Cet2009 @ 14.2.2010, 14:35) *
можно просто представить огнемёт и с его помощью пулять огнём, мостик для сознания такой

Можно) Но научиться управлять стихиями руками(или своим телом) все же интереснее на мой взгляд)

Сообщение отредактировал Roobyroid - 14.2.2010, 15:43

+Цитировать сообщение
Cet2009
сообщение 14.2.2010, 17:48
Сообщение #8

Один из многих
**

В снах с высокой осознанностью это сложно, сознание как бы не может понять что от него хотят. Лучше использовать такие мостики из реальной жизни, я часто представляю что у меня в руках лежит шприц, представляю какой будет эффект от содержимого и делаю укол, для меня работает всегда. Но можно представить не инъекцию, а что нибудь другое, главное представить прямую связь между действием и эффектом, представить как это было бы в реальной жизни

+Цитировать сообщение
Roobyroid
сообщение 14.2.2010, 19:17
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тоесть можно представить что от того, что ты себе вколишь может случиться все что угодно? Если так то крут) Попробую)

Сообщение отредактировал Roobyroid - 14.2.2010, 19:17

+Цитировать сообщение
Cet2009
сообщение 14.2.2010, 19:27
Сообщение #10

Один из многих
**

не, не всё что угодно, представить конкретный эффект

+Цитировать сообщение
Roobyroid
сообщение 14.2.2010, 19:35
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Cet2009 @ 14.2.2010, 18:27) *
не, не всё что угодно, представить конкретный эффект

Ну тоесть если я представлю, что мое тело станет прозрачным от этой инъекции, так и будет? Я так и понял что конкрено что то, а не случайностью

Сообщение отредактировал Roobyroid - 14.2.2010, 19:37

+Цитировать сообщение
Cet2009
сообщение 14.2.2010, 19:50
Сообщение #12

Один из многих
**

можно представить себя хоть чёрной дырой, главное представить связь между уколом и желаемым результатом :-D, если даже после первого раза не получилось, нужно повторять до победного, ну и держать в голове желаемый результат

короче, главное вера в результат, вот этот вот мостик к прозрачности, например, может быть любым, необязательно зацикливаться на инъекции, можно представить другой объект который влияет на сон, подогнать под себя

Сообщение отредактировал Cet2009 - 14.2.2010, 19:54

+Цитировать сообщение
Roobyroid
сообщение 14.2.2010, 19:53
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Cet2009 @ 14.2.2010, 18:50) *
можно представить себя хоть чёрной дырой, главное представить связь между уколом и желаемым результатом :-D, если даже после первого раза не получилось, нужно повторять до победного, ну и держать в голове желаемый результат

Оо спасибо буду пробовать=)

+Цитировать сообщение
Cet2009
сообщение 14.2.2010, 20:01
Сообщение #14

Один из многих
**

Эти мостики нужны чтобы разорвать стереотип сознания, например я в жизни близорукий, но ведь во сне же это вроде как не должно проявляться, но все равно объекты нечёткие, я привык так видеть в реальной жизни, а значит я вижу так и во сне. Чтобы исправить это, я просто надеваю во сне очки, и моё сознание работает как в жизни, надел очки - хорошо видишь, так же со всем остальным, представить рациональное решение нерациональным проблемам

+Цитировать сообщение
BANT
сообщение 15.2.2010, 18:38
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Пардон, не читал предыдущих сообщений, мало времени. ТС, создание огня при помощи слаживания из пальцев квадрат - это ты назвал техникой?) Бредовая техника, так как это не техника) Все только в твоем мозге, если бы этого топа небыло - никто бы сложив пальцы в квадрат не получил огня, но вот сейчас у "впечатлительных" людей возможно получится.

--------------------
Школота и люди вытягивающие пуговицы из ОСа, пшли с форума=)

+Цитировать сообщение
Roobyroid
сообщение 16.2.2010, 16:19
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(BANT @ 15.2.2010, 17:38) *
Пардон, не читал предыдущих сообщений, мало времени. ТС, создание огня при помощи слаживания из пальцев квадрат - это ты назвал техникой?) Бредовая техника, так как это не техника) Все только в твоем мозге, если бы этого топа небыло - никто бы сложив пальцы в квадрат не получил огня, но вот сейчас у "впечатлительных" людей возможно получится.

Я же говорю что это вышло случайно. В следующем осе я хотел попробовать будет ли такое еще раз или это просто случайность(или фантазия хз как объяснить). Я просто подумал что это можно повторить и разобраться, но пока что осов еще небыло, так что я и не утверждаю что это техника.

+Цитировать сообщение
BANT
сообщение 18.2.2010, 12:53
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Это вышло потому что, ИМХО: этого ты захотел, так как у тебя просто возникло какое-либо желание, либо ты в детстве, юности, не важно, словил какую-то ассоциацию с этим, фильм например посмотрел или что-то подобное. Если ты будешь верить что будет - значит будет, если нет - нет. Только вот не понимаю в чем ты собираешься разбираться...и я утверждаю что это не техника.=)

--------------------
Школота и люди вытягивающие пуговицы из ОСа, пшли с форума=)

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 20:36
Сообщение #18

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я огонь с помощью китайской палочки для еды зажигал. И один раз с помощью пожеваной зубочистки.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему