IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мистика или психика?
Ink
сообщение 27.11.2016, 15:40
Сообщение #261

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 27.11.2016, 13:26) *
Впрочем факт проникновения в наши сны чего-то стороннего я допускаю. Вот только серьёзных исследований сновидцев - именно серьёзных! - я пока не встречал.

А потому-что исследовать нужно не в самом сне,а за его пределами. ab.gif В сон попадает не "что-то стороннее",а впечатление,или ощущение(в виде энергии),полученное астральным телом от присутствия(и возможного влияния) "чего-то стороннего" рядом с ним.Но так-как,астральное тело погружено "в себя"(в пространство и образы своего сна),то это впечатление тоже превращается в определённый элемент этого сна-образ,голос и т.д.

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 27.11.2016, 16:49
Сообщение #262

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 27.11.2016, 15:40) *
А потому-что исследовать нужно не в самом сне,а за его пределами. ab.gif В сон попадает не "что-то стороннее",а впечатление,или ощущение(в виде энергии),полученное астральным телом от присутствия(и возможного влияния) "чего-то стороннего" рядом с ним.Но так-как,астральное тело погружено "в себя"(в пространство и образы своего сна),то это впечатление тоже превращается в определённый элемент этого сна-образ,голос и т.д.

То есть, если из ОСа выкатишься в Астрал, то рядом в комнате будет стоять существо?

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 27.11.2016, 20:01
Сообщение #263

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 27.11.2016, 15:49) *
То есть, если из ОСа выкатишься в Астрал, то рядом в комнате будет стоять существо?

Может быть и такое.А можно оказаться и в его "мире".Зависит от того,что за "существо" и где в этот момент находилось астральное тело-"рядом" с физ.телом,или нет.Так-как,даже во сне астральное тело может "улететь" чёрт знает куда,чем и вызвать интерес со стороны обитателей тех мест. ag.gif

ЗЫ.Правда они редко кем-то интересуются.Так-как,со стороны астральное тело,погружённое в сон,практически не подаёт признаков "жизни".А вот ОСы делают его более "активным",хоть и в этом случае оно больше напоминает "зомби" по своему поведению. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.11.2016, 11:20
Сообщение #264

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 27.11.2016, 15:49) *

Оно и так может там стоять ab.gif Просто ты его не замечаешь. Перейди в ИСС, и ты его заметишь.
...или не заметишь. Вряд ли оно находится рядом с тобой постоянно. Хотя... ab.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.11.2016, 14:29
Сообщение #265

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 27.11.2016, 19:01) *
Может быть и такое.А можно оказаться и в его "мире".Зависит от того,что за "существо" и где в этот момент находилось астральное тело-"рядом" с физ.телом,или нет.Так-как,даже во сне астральное тело может "улететь" чёрт знает куда,чем и вызвать интерес со стороны обитателей тех мест. ag.gif

ЗЫ.Правда они редко кем-то интересуются.Так-как,со стороны астральное тело,погружённое в сон,практически не подаёт признаков "жизни".А вот ОСы делают его более "активным",хоть и в этом случае оно больше напоминает "зомби" по своему поведению. ag.gif

ИНК.! Ты кто? Откуда знаешь то что пишеш.? Например, что астратела напоминают "зомби"? Может ты слышаше-видящий?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 28.11.2016, 16:24
Сообщение #266

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.11.2016, 15:29) *
ИНК.! Ты кто? Откуда знаешь то что пишеш.? Например, что астратела напоминают "зомби"? Может ты слышаше-видящий?

Он правильно говорит, по асоциацию с зомби. Но вы то этот феномен сновидения называете спрайты.
И тупо пытаетесь их квалифицировать.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.11.2016, 16:45
Сообщение #267

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 28.11.2016, 15:24) *
Он правильно говорит, по асоциацию с зомби. Но вы то этот феномен сновидения называете спрайты.
И тупо пытаетесь их квалифицировать.

Ок. Мне все же интересно откуда он это знает

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 28.11.2016, 19:38
Сообщение #268

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.11.2016, 13:29) *

Да все это знают и все видели то,что я описываю. ab.gif Ты же не думаешь,что ты знаешь лишь то,что помнишь? wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 28.11.2016, 20:43
Сообщение #269

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.11.2016, 17:45) *
Ок. Мне все же интересно откуда он это знает

У него иногда прорывается ВИДЕНИЕ и тут же включается осознание. Вы же все снушничаете в безсознательном, а потому слепые и глухие. А когда вам предлагаешь информацию, чтобы на основе её вы уже смогли сделать некий анализ, т.е. задуматься, а не осознаться - вы поднимаете кипишь.
Не надо - щупайте слона.
Они тоже пребывают в безсознательном во снах. А когда их тормашнёшь, эй ты турист, осознайся! Тут же шугаются и сбегают, как от чумы. А утром вспоминет: А что это было!
Вот такие вы снушники. Чем не зомбики?

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Алька
сообщение 29.11.2016, 13:51
Сообщение #270

Активист

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

erytryec, я вижу людей в нашем реале, которых люди не видят. Они ходят по улицам, ездят в транспорте, гуляют с детьми, вобщем живут своей жизнью. Выглядят, как обычные люди (не прозрачные). Когда встречаюсь с таким человеком взглядом, то понимаю, что он знает, что я его вижу и он меня видит. Один раз парень со мной столкнулся, потом извинился и пошел сквозь людей. В метро, напротив меня, сидел парень, с виду обычный, но когда на него сел мужчина, вошедший в вагон, он исчез.
Что это? Это какая то параллельная реальность?

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.11.2016, 16:37
Сообщение #271

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алька @ 29.11.2016, 12:51) *
erytryec, я вижу людей в нашем реале, которых люди не видят. Они ходят по улицам, ездят в транспорте, гуляют с детьми, вобщем живут своей жизнью. Выглядят, как обычные люди (не прозрачные). Когда встречаюсь с таким человеком взглядом, то понимаю, что он знает, что я его вижу и он меня видит. Один раз парень со мной столкнулся, потом извинился и пошел сквозь людей. В метро, напротив меня, сидел парень, с виду обычный, но когда на него сел мужчина, вошедший в вагон, он исчез.

Это могут быть события прошлого,или будущего,пересекающиеся в каких-то местах реала(довольно известный феномен).Я как-то видел в метро солдата,одетого в форму времён Великой Отечественной.Как раз в центре Москвы,на "красной" ветке,где такое может происходить из-за специфичной "энергетики" тех мест.Так же это может быть и посмертное существование людей,которые не осознают,что умерли и продолжают жить той жизнью,которой жили при жизни.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.11.2016, 13:14
Сообщение #272

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алька @ 29.11.2016, 12:51) *

Скорее всего, просто взгляд через ИСС.
У меня были такие знакомые, которые много чего "стороннего" видели, включая разных своих умерших гуру и инопланетян, с которыми они очень активно общались. Словесно (звуковым общение) или мысленно - не уточнял. В "обычном" общении (со мной) это были вполне адекватные люди, нормально одетые и прочая.

+Цитировать сообщение
NickName
сообщение 23.7.2017, 12:52
Сообщение #273

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 23.7.2017, 2:48) *
Нет на самом деле никаких тонких тел и различных цепких лап. Нечего себя мучить этим самообманом.

Полностью с вами согласен, я просто пошутил.

--------------------
Это моя точка зрения.. которая основана на полученной и обработанной мной информации.
Возможно я пытаюсь запутать вас и отвести от истины.
Абсолютной истины нет.

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему