IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПМ : Мой первый опыт =), Фикалии
gungrave
сообщение 28.2.2010, 14:59
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

ПМ настолько фикалии , что не хватило бы канализации чтобы оно там находилось , поэтому эти фикалии отдаём детям негров. А если честно ПМ не рабочее говно =)))

--------------------
* Я знаю не много , но многое знаю *
//Я нихрена не знаю, верните осы.
#Всё прояснилось

+Цитировать сообщение
Гость_Astrey_*
сообщение 28.2.2010, 16:15
Сообщение #2

Гости

техника сильна настолько, насколько силен её хозяин.

ц. наруто.

+Цитировать сообщение
gungrave
сообщение 28.2.2010, 17:06
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Astrey @ 28.2.2010, 15:15) *

ц. наруто.

Однако как видимо не работает эта техника aka ПМ.

Короче , ПМ не для меня =))) Верю в астрал , но не в пм=)

Мда фэйл допустил. ..

--------------------
* Я знаю не много , но многое знаю *
//Я нихрена не знаю, верните осы.
#Всё прояснилось

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.3.2010, 11:08
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Заявляя Миру, что какая-то его часть является... хм... как ты думаешь, что ты получить ответом от Мира? ab.gif

+Цитировать сообщение
DarkLight
сообщение 1.3.2010, 20:57
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(gungrave @ 28.2.2010, 13:59) *
ПМ настолько фикалии , что не хватило бы канализации чтобы оно там находилось , поэтому эти фикалии отдаём детям негров. А если честно ПМ не рабочее говно =)))

альтернативы?

Цитата(Astrey @ 28.2.2010, 15:15) *

ц. наруто.

"Naruto" the best!!!

--------------------
Frighten me.

+Цитировать сообщение
dr.Nose
сообщение 4.3.2010, 15:19
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А я раз 5 раскладывал.
3 раза получалось и было круто.
Кроме последнего раза когда был сильный откат =)
Но зато когда пасянс складываеца. У твоих желаний приоритетный уровень ставица =)
Я короче иду по улице. Вижу кучу голубей на пути. Иду прямо через них, и хочу чтоб они не взлетали.
Когда приближаюсь к ним, они подлетают сантиметров на 15. Садяца обратно =)
От голубей до моих ботинок было тоже сантиметров 15 ag.gif
Мэджик короче =)

Правда был откат после этого. Сильно ударило по моей болячке что она обострилась, и пришлось помучица недели полторы =(

Так что ПМ мне не нра не потому что не работает, а потому что откаты =(

+Цитировать сообщение
ArtemesDartes
сообщение 6.4.2010, 15:52
Сообщение #7

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(gungrave @ 28.2.2010, 14:59) *

Фикалии твои мозги ab.gif Извини за грубый ответ, но суть не в техе, а в тебе. Сколько бы я тебе не вдалбливал что к чему... ты не хотел думать, а хотел, что бы всё разжевали и положили в ротик. 20 рублей человеку было не найти на карты... ппц

На своём опыте "учителя" я убедился в одном. Мало любопытства. Нужно желание. Теми, кого движет первое, учить бесполезно.

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 16.2.2014, 18:47
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

сегодня выполнял цепочку событий. До этого я не до конца верил в эту штуку с пасьянсом, но сегодня мое мышление поменялось, мы на самом деле можем управлять своей судьбой ag.gif делал по стандарту, на выигрыш, только лотерею я не выигрывал а тупо хотел найти деньги на улице, Отклик силы у меня была такая фишка, я включил тв на компе первый попавшийся канал, это был канал Россия1, там шел фильм, какие то чуваки в одеждах 19 века играли в карты на деньги и в этот момент стали ставить ставки называя сумму ag.gif это хороший ответ Духа, я заржал, одевшись я пошел на улицу с листком, после двух тразитов я думал что я контролирую цепочку но она началась выполняться автоматически, и так что когда я очнулся уже она подходила к концу, а мне пришлось зачеркнуть карты которые уже сбылись, а когда зашел в магазин, там я увидел король пика, мужик украл в пятерочке какую-то коробку и вышел через вход а не через кассу, когда я глянул на него в мыслях или в голове появилась эта карта король пик, я не стал его задерживать, моя задача цепочка событий была, да и камеры в магазине есть. Карта символизирующая мои деньги которые я должен найти это 10 бубна она последняя в цепочке. Когда я выполнил почти всю цепочку я разочарованный пошел домой, и тут подхожу к подъезду а на земле лежит 10 копеек, я поднял их зашел в подезд а там еще 20 копеек. Вот это я нашел бабло bj.gif Но цепочку я выполнил и в конце цепочке я все таки нашел деньги хоть и копейки но все равно, а такая малая сумма это из-за того что мало личной силы ab.gif. Но думаю все еще впереди.

[Вб 9б Тб] [6к 7к 8ч 9ч Дб Тч] [7ч 8п Дч][8к][Вч ][10ч 6б Дк 6ч ][10п 10к Вп ][Кч Кк 6п Вк ][7п][9к][8б Тк][7б][Дп Кп 9п][Кб][Тп][10б]
Шаги свертки (16) = 3:6:3:1:1:4:3:4:1:1:2:1:3:1:1:1

Сообщение отредактировал Ятолен - 16.2.2014, 19:18

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 16.2.2014, 20:01
Сообщение #9

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Думаешь чем дальше тем больше? ag.gif и губу уже раскатал? wink.gif

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 16.2.2014, 20:06
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 16.2.2014, 19:56) *
Думаешь чем дальше тем больше? ag.gif и губу уже раскатал? wink.gif

Я не про деньги, а про совершенствование и оттачивание этого метода, это я имел ввиду wink.gif Моя цель была не монеты найти а выполнить цепочку событий.

Сообщение отредактировал Ятолен - 16.2.2014, 20:07

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.2.2014, 9:01
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Молодец, что закончил цепочку, когда она пошла "на автомате". Некоторые забывают это делать.
Если понравится - совершенствуй. Сам результат тут действительно куда менее важен, как умение "чувствовать". Это как ДХ сказал когда-то КК - "мне неважно, что ты видишь, главное - что ты чувствуешь". Поймаешь это ощущение - будет намного легче осваивать ПМ.

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 18.2.2014, 20:20
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Если понравится - совершенствуй.

Мне очень понравилось, буду потихоньку продвигаться в этом напрвлении. Да и в любом случае мне пришлось пройти ЦС до конца, так как 10 бубей в конце в самом была ag.gif Меня только один вопрос интересует, точнее два, со-мной такого не было. Во-первых утром, меня как-будто толкало что-то для того чтобы я прошел ЦС, а во-вторых когда проходил ЦС, чувствовал уверенность и бодрость, которую никогда не чувствовал,и буквально был легким во время движений.

Сообщение отредактировал Ятолен - 18.2.2014, 20:26

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 18.2.2014, 22:13
Сообщение #13

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Во-первых утром, меня как-будто толкало что-то для того чтобы я прошел ЦС, а во-вторых когда проходил ЦС, чувствовал уверенность и бодрость, которую никогда не чувствовал,и буквально был легким во время движений.

Ты словил "поток", в такие моменты в реале могут происходить невероятные, необычные события, обращая внимание на эти "не/случайности". и еще ты придаешь большую важность ЦС, не забывай о балансе или противовесе, так как могут быть откаты.
Совет: Пока ты новичек (а им везет), проходи более значимые цепочки на желания. Я например в самом начале практики с помощью ПМ нашла работу.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.2.2014, 8:54
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

шакти, всё правильно. Только нужно проходить ЦС на то, что действительно очень надо. А "везёт" не только новичкам, но и другим. Но особенно тем, кто пытается сразу "чувствовать", а не тупро проходить цепочку от начала до конца. Чувство Потока Силы - основа успеха в ПМ. Если начать освоение ПМ и пытаться практически сразу, с первой ЦС, пытаться чувствовать "ощущение Потока", то можно наработать совершенно офигительные ощущения. Постепенно. А после использовать уже не всю ЦС для достижения ощущения Потока, а в аккурат наоборот - чувство Потока. Поймай чувство Потока, причём именно нужного - и станет понятно, о чём говорил Борис в "Хакерах" Матвею, про Потоки. Потому как ПМ это и есть инструмент для овладения именно "чувством Потока". А всё остальное в ПМ - это лишь отработка этого навыка.

+Цитировать сообщение
CTPAHHIK
сообщение 19.2.2014, 12:01
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(gungrave @ 28.2.2010, 14:54) *
ПМ настолько фикалии , что не хватило бы канализации чтобы оно там находилось , поэтому эти фикалии отдаём детям негров. А если честно ПМ не рабочее говно smile2.gif))

"Не давайте святыни псам, не мечите бисер перед свиньями.." Нагорная проповедь.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.2.2014, 16:57
Сообщение #16

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Ятолен' date='18.2.2014, 20:15' post='179122']
Если понравится - совершенствуй.

Мне очень понравилось

К вышесказанному хотела напомнить о контроле эмоций. Немного из своего опыта: у меня получалось "чем дальше-тем больше". Вот, как-то я, составила ЦС на денежный бонус- (подарок деньгами) (цепочки обычно делала быстро, за день),..... стоматолог доделал мне последний зуб и идет расчет-вышло 14 тыс. И вдруг он говорит "я решил тебе сделать подарок-платишь половину суммы". Я довольная, ЦС сложилась, осталось только 6Ч-села в автобус, еду -радуюсь какая я "магиня" и думаю на что потратить 7 штук,внезапно отрывается (выпадает, выкручивается?) металлическая планка сверху, за которую руками держатся и мне по лбу. Больно было-...хотелось орать, еле дождалась остановки, вылетела с рыданиями....потом еще неделю как единорог ходила (шишка с гематомой) ag.gif . Мой вывод: чем больше радуешься результату-тем "больнее" откат.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.2.2014, 17:17
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 19.2.2014, 16:52) *
Мой вывод: чем больше радуешься результату-тем "больнее" откат.

Неправильный вывод. Точнее - частично неправильный.
Ты сделала всё правильно, и получила большой плюс. В итоге система вышла из равновесия в сторону плюса, разбалансировалась. Возникла разность потенциалов, созданная тобой. И вот тут есть хитрый хакерский тркс - смещение потенциала или даже его полное погашение. Помнишь, что про это писал Виго? Ну или в качестве аналога - историю с царём Соломоном, когда у него всё получалось, и он там кольцо выкинул - для равновесия. Виго же предложил обойти это по-другому. Через создание "мнимого негатива". Он описывал это так: ломаешь спичку и далее на полном серьёзе устраиваешь величайшую трагедию: "А-аааа!!! Спичка сломалась!!!" И сама в полный транс и ступор. Всё, позитив сбалансирован.
Есть и днругой путь. Он мне нравится больше и позаимствован из Трансерфигна. "Перенос" потенциала. Кто тебе помог - Сила? Вот её и благодари: "Спасибо тебе, Сила, за помощь. Это твоя заслуга, не моя, что так всё случилось, передаю тебе огромную благодарность за твою помощь мне в этом деле..." И далее ещё три-пять подобных фраз. Цель одна - передача "удачи позитива" обратно, Силе. Она тебе его дала, а ты возвращаешь, с огромной благодарностью - спасибо, возвращаю то, что ты подарила, это теперь твоё. Всё, потенциал с тебя снят, ты "заземлила" его на источник, на Силу. Равновесие восстановлено.

А вот "просто радоваться" хорошему результату - совершенно недопустимо. Это только увеличивает дизбаланс. И чем больше и дольше будешь рабоваться, тем сильнее будет накапливаться потенциал. Ожидаемый результат этого накопления потенциала, думаю, тебе уже понятен.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.2.2014, 19:25
Сообщение #18

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Phil' date='19.2.2014, 17:12' post='179165']
Неправильный вывод. Точнее - частично неправильный.

Да Фил, все правильно говоришь. Тут еще и ЧСВ сыграло свою "великую" роль, на этом фоне я забыла и про Зеланда и про Силу ag.gif . Это было в самом начале....сейчас я попустилась, к Силе обращаюсь в исключительных случаях, положительные результаты воспринимаю "так и должно быть" и говорю спасибо.

Кстати, у меня откаты всегда сразу были,в течении получаса. Да и сейчас, стоит сорваться где-нибудь на эмоцию- права, не права- тоже сразу получаю. Конечно, по-любому , все больше контроля со временем.

Сообщение отредактировал Лада - 19.2.2014, 19:54

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Landgraf
сообщение 20.2.2014, 16:29
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Из: Самара
Знак Зодиака:
Страна:

Эммм...ну допустим, что с правилами расклада ПМ я ознакомился. Информацию где только мог брал. И тут такая проблемка, дома карт нет. По пути на работу так же карт в продаже не нашел( времени специально искать ходить так же нет). Ближайшие выходные забиты, следующие тоже! Мне стоит сделать соответствующие выводы? huh.gif

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.2.2014, 17:39
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Например, какой?

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему