IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПМ : Мой первый опыт =), Фикалии
Марселин
сообщение 28.2.2014, 18:56
Сообщение #41

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Landgraf @ 28.2.2014, 16:31) *
Неверно!!! Информацию я читал и не раз, а вот "калькуляторы" я видимо либо пропускал, либо не считал ее важной. К тому же по-моему стоит разобраться в начальных этапах, а уже позже углубленно изучать, так информация усваивается легче.

На этом форуме достаточно инфы про ПМ, чтобы разобраться. Если что, есть 2 книжки-Петр Маккиавелли (1 и 2 часть)-Практикум по хакерскому сталкингу. Это тот же практикум Саида, со всеми вопросами и пояснениями и если будет желание разобраться в связи с гексаграммами, там и про это есть. Удачи!

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Landgraf
сообщение 3.3.2014, 15:35
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Из: Самара
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.2.2014, 18:51) *
На этом форуме достаточно инфы про ПМ, чтобы разобраться. Если что, есть 2 книжки-Петр Маккиавелли (1 и 2 часть)-Практикум по хакерскому сталкингу. Это тот же практикум Саида, со всеми вопросами и пояснениями и если будет желание разобраться в связи с гексаграммами, там и про это есть. Удачи!

Да спасибо, уже изучаю. Карты отложил...много повторений.

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 12.4.2014, 2:39
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата (Лада) Мой вывод: чем больше радуешься результату-тем "больнее" откат.

Да, я тоже откат схлопотал, порадовался и включил ЧСВ, это мой косяк. Когда в сновидении осознаюсь, начинал радоваться, и тут блин меня выкидывало, я просыпался. На яву, осваивал навыки с намерением, я писал про дождь с помощью намерения в другой теме, так вот дождь пошел, потом не поверил что это я сделал и решил намерением сделать чтобы он закончился, он закончился, не сразу но закончился, я очень обрадовался что я тоже мол маг охрененный, через 10 минут заболела голова, опустилось давление со 120 на 90 до 100 на 60, короче пипец был, теперь в проявлениях эмоций по аккуратнее веду себя. Если что-то получается, я делаю так как Phil сказал, после результата, начинаю смотреть на небо и громко (если никого по близости нет) говорю: "Силы, которые помогли мне, я благодарю вас !" ag.gif

Сообщение отредактировал Ятолен - 12.4.2014, 2:50

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2014, 14:49
Сообщение #44

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Рекомендую ещё следовать методу Виго. Как дополнение в благодарности. Ломать спичку и искренне разыгрывать трагедию. Типа "Ааааа! Спичка сломалась!" И так далее в том же духе. По моим наблюдениям, полностью восстанавливает разность потенциалов. Вместо спички подойдёт что угодно. Но только то, что было с собой, так что если подобрать камушек, а после выкинуть - не прокатит. Можно ниточку оторвать, можно кулаком по стене стукнуть. И т.п.

+Цитировать сообщение
Zelda
сообщение 15.4.2014, 20:02
Сообщение #45

простая скромная колдунья
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.4.2014, 13:44) *
Рекомендую ещё следовать методу Виго. Как дополнение в благодарности. Ломать спичку и искренне разыгрывать трагедию. Типа "Ааааа! Спичка сломалась!" И так далее в том же духе. По моим наблюдениям, полностью восстанавливает разность потенциалов. Вместо спички подойдёт что угодно. Но только то, что было с собой, так что если подобрать камушек, а после выкинуть - не прокатит. Можно ниточку оторвать, можно кулаком по стене стукнуть. И т.п.

Чтобы избежать отката, я делаю так: в момент захлёстывания эмоциями типа "я - крутой маг", я вспоминаю что-нибудь неприятное, происшедшее со мной недавно. Эмоции сразу выравниваются, отката в этом случае не бывает. Не требуется даже спичку ломать, или кулаком по стене стучать rolleyes.gif

--------------------
Вперёд и вдаль, за узкие пределы, в мир бесконечных тайн!

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 15.4.2014, 22:09
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zelda @ 15.4.2014, 19:57) *
Чтобы избежать отката, я делаю так: в момент захлёстывания эмоциями типа "я - крутой маг", я вспоминаю что-нибудь неприятное, происшедшее со мной недавно. Эмоции сразу выравниваются, отката в этом случае не бывает. Не требуется даже спичку ломать, или кулаком по стене стучать rolleyes.gif

У меня тоже еще один трикс есть. Но иногда забываю про него. С детства я всегда представлял что рядом со-мной все время ходит огромный тигр, с большой клыкастой с которой капают слюни мордой и в случае чего он защитит, особенно когда я был маленький и темноты боялся, сейчас я также это делаю периодически, и может абсурдно, но когда все идет по плану, и после результата, я обязательно поворачиваюсь направо и начинаю правой рукой гладить и благодарить его, сущности, которая у меня что-то вроде ангела-хранителя. Конечно извиняюсь что от темы отхожу, но наверное из-за того что я ярый кошатник, всю жизнь меня кошки окружают ag.gif

Сообщение отредактировал Ятолен - 15.4.2014, 22:10

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 30.1.2017, 19:35
Сообщение #47

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Из трех попыток одна удачная.Две попытки были на встречу с заданным человеком, они не получились и одна успешная на выигрыш.Детально не распишу так как было 5 лет назад и дневник в другом городе.В конечном в итоге,на почте взял лотерею и выиграл мелочь.После,для проверки брал в том же месте еще 2 лотерейных билета,только без раскладывания ПМ и нечего не выиграл.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему